Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Помешанные на чистоте


Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#361  Повідомлення Мерехлюндия » 04 жовтня 2015, 10:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что фея взамен приносит?
Я сказала старшему что наверно конфеты (у нас еще не выпадали), на что он мне выдал - так от конфет зубы портяться. Почему фея хочет, чтоб у меня были плохие зубы?

О ДМ он такого же мнения. Летом говорил - мама, от ДМ одни беды, зачем он носит мне сладости? :D

так деньги же.
хотела сэкономить? :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#362  Повідомлення Татьянка » 04 жовтня 2015, 10:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что фея взамен приносит?

Шоколадные медальки, деньги и Лего.
Смотря, сколько дней осталось у феи до зарплаты. :D
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#363  Повідомлення Йолка » 04 жовтня 2015, 10:24

Мы смотрели мультик "Ледяной Джек" и там фея монетку приносила.
Ну как-то то что фея будет носить, к примеру, 20 грн неправдоподобно. Мне так кажется))) Я конфеты хотела

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#364  Повідомлення Йолка » 04 жовтня 2015, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Шоколадные медальки, деньги и Лего.
Смотря, сколько дней осталось у феи до зарплаты. :D

Ой, не, только не лего :hahaha:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#365  Повідомлення SVD » 04 жовтня 2015, 10:26

я просто давала от 50 до 100 грн и шли что то покупать.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#366  Повідомлення Татьянка » 04 жовтня 2015, 10:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы смотрели мультик "Ледяной Джек" и там фея монетку приносила.
Ну как-то то что фея будет носить, к примеру, 20 грн неправдоподобно. Мне так кажется))) Я конфеты хотела

У меня стратегический запас железных гривен имеется. И красивый мешочек.
А конфеты дома всегда есть, нам для этого фея не нужна. :jokingly:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#367  Повідомлення KRina » 04 жовтня 2015, 10:28

я ничё не дарила
вздроч кокойты

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#368  Повідомлення LeDoc » 04 жовтня 2015, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что фея взамен приносит?
:D

Каждый раз по-разному. Но не деньги. Иногда она, кладя зуб под подушку, мечтательно произносит "вот бы мышка принесла сегодня маленького мишутку" или "аэро". Тогда мышка среди ночи несётся в супермаркет. Но наготове всегда надо держать что-то.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#369  Повідомлення Бабайка » 04 жовтня 2015, 12:59

Наша деньги не приносила никогда. Обычно небольшие подарки из того, что есть наготове всегда на всякий случай. Когда-то в Грузии фее пришлось купить местный киндер, очень удивлялся, что написано "разбросанной лапшой" на нем :)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#370  Повідомлення Redf » 04 жовтня 2015, 13:48

"Доместос" просто конски стал стоить.
Лью в поломойное ведро жидкое мыло + "Белизну".
С тем же результатом.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#371  Повідомлення Фантазёрка » 04 жовтня 2015, 15:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что фея взамен приносит?
Я сказала старшему что наверно конфеты (у нас еще не выпадали), на что он мне выдал - так от конфет зубы портяться. Почему фея хочет, чтоб у меня были плохие зубы?

О ДМ он такого же мнения. Летом говорил - мама, от ДМ одни беды, зачем он носит мне сладости? :D
По-разному, смотря что у феи есть в заначке. Обычно что-то небольшое - рукоделку какую-нибудь, маленькие пазлы, киндер может, детскую косметику, аксессуары для кукол, блокнотик красивый, фломастеры и т.п., ну если заначка пустая, то деньги :pardon:
Однажды фея такая затурканная была, что три дня забывала подарок вместо зуба оставить, пришлось маме за нее отдуваться и идти с ребенком в магазин 8-)
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#372  Повідомлення Паулина » 05 жовтня 2015, 03:02

У нас фея приносит денежки. Причем в Украине приносила гривны, а в США приносит доллары. Конвертирует валюты :D :D

Ещё у феи в заначке есть баночка блесток для маникюра с крылышек сыпется волшебная пыльца под подушку, вокруг подушки и на подоконнике.
Недавно ребенок был в шоке. Он как раз узнал, что бабочек руками трогать нельзя, потому что если пыльцу с крылышек струсить, она не сможет летать. Запереживал, что фея пешком ушла и теперь летать не может, с неё ж столько пыльцы натрусило)))

Когда прилетала первый раз ещё цветочками было посыпано (как раз была гавайская цветочная гирлянда после вечеринки).

Но бывает, что фея несколько дней подряд не прилетает, память у нее девичья, кошмар просто :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#373  Повідомлення Lilu_Dallas » 07 жовтня 2015, 11:26

Даааа, сейчас деток конфетками уже и не удивишь, им денежку подавай))) Ну.может. и правильно, надо с детства приучать обращаться с деньгами..

Lilu_Dallas

Аватар користувача
 
Повідомлення: 90
Зареєстрований:
09 вересня 2015, 11:53
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Обязанности ребенка

Повідомлення номер:#374  Повідомлення Naoko » 10 грудня 2015, 14:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем, я просто присоединилась к соо. Пост таки подзамочный.


Вот так живешь и не знаешь...

Боюсь уже советовать.
Еще один пост про уборку вообще. Для взрослых.
Причем много рекомендаций с фотографиями, включая "уборка комнаты за 4 минуты", "уборка, если поломана нога" ( правда там в участниках робот-пылесос :D ) и много-другого...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обязанности ребенка

Повідомлення номер:#375  Повідомлення Чертенок No13 » 10 грудня 2015, 14:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот так живешь и не знаешь...

Боюсь уже советовать.
Еще один пост про уборку вообще. Для взрослых.
Причем много рекомендаций с фотографиями, включая "уборка комнаты за 4 минуты", "уборка, если поломана нога" ( правда там в участниках робот-пылесос :D ) и много-другого...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Этот open source :) В смысле всем доступен.
Замочки обычно видно Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Обязанности ребенка

Повідомлення номер:#376  Повідомлення Ан0ним » 10 грудня 2015, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот так живешь и не знаешь...

Боюсь уже советовать.
Еще один пост про уборку вообще. Для взрослых.
Причем много рекомендаций с фотографиями, включая "уборка комнаты за 4 минуты", "уборка, если поломана нога" ( правда там в участниках робот-пылесос :D ) и много-другого...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Что-то накручено и много фоточег.
Вполне хватает ведра, приличной швабры с тряпкой (не выжимательной губкой, они - зло), приличной тряпочки для поверхностей, и губки.
Из химии - Доместос, Утёнок (если не кошерно лить Доместосс в унитаз), моющее для поверхностей, стёкол (если не кошерно мыть стёкла моющим для поверхностей) и моющее для краников (если опять-таки).
Вроде всё.
В четыре минуты, увы, не укладываюсь.
Минут 50.

Ан0ним

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 366
Зареєстрований:
07 жовтня 2015, 13:37
Звідки: город Х.
Бали репутації: 39

Re: Обязанности ребенка

Повідомлення номер:#377  Повідомлення Naoko » 10 грудня 2015, 17:16

Мне легче подмести, чем доставать-мыть пылесос. Но у нас наоборот, ковров нет совсем. Одна плитка.
( мечтая о роботе)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обязанности ребенка

Повідомлення номер:#378  Повідомлення Dav_poltava » 10 грудня 2015, 17:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У вас дома нет пылесоса? Я вообще не помню, когда я подметала квартиру. Мне легче достать пылесос. Кроме кухни и санузла, понятное дело. Правда у меня везде ковры, на первом этаже без них холодно.

Если пылесос, то надо пыль из мешочка туда вытряхивать. :)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107084
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обязанности ребенка

Повідомлення номер:#379  Повідомлення Фрау СОВА » 10 грудня 2015, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У вас дома нет пылесоса? Я вообще не помню, когда я подметала квартиру. Мне легче достать пылесос. Кроме кухни и санузла, понятное дело. Правда у меня везде ковры, на первом этаже без них холодно.

у нас к примеру нет ковров, он нам не нужен, лежит на балконе, нужно полы мыть
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Обязанности ребенка

Повідомлення номер:#380  Повідомлення vevk » 10 грудня 2015, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне легче подмести, чем доставать-мыть пылесос. Но у нас наоборот, ковров нет совсем. Одна плитка.
( мечтая о роботе)))

сама все моешь!? :OER:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка