Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Помешанные на чистоте


Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#341  Повідомлення Peppy » 01 жовтня 2015, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А как притягивает кладовка и хитрожопые родственники!
"Ой, ты же оставь двоюродному брату, вдруг у него кто-то родится".
Да, сразу 5. Или 6.
При этом у них есть наследственный дом с чердаком, а я каждый раз в своей кладовке матерюсь. Просто капец.
Вы прослушали крик души.

Не-не, пусть двоюродный у себя и хранит, если ему надо.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#342  Повідомлення Леда » 01 жовтня 2015, 17:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не-не, пусть двоюродный у себя и хранит, если ему надо.

Так я так устала говорить: пусть заберут, пусть заберут.
С Эли все, что типа не им, я раздаю, все в пятнах раздаю (сейчас пытаюсь два пакета отдать с пятнами, не берут), с Яника уже абсолютно все раздала, летом почистила свои шкафы -- родственникам поотдавала, теперь собрала мешки на ст Харьков.

Пеппи, я, наверное, начинаю понимать тех, у кого три платья, одни сапоги и пальто ( (
У меня есть два шкафа, вот один бы выбросить. Тот, что побольше.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#343  Повідомлення Паулина » 01 жовтня 2015, 17:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А как притягивает кладовка и хитрожопые родственники!
"Ой, ты же оставь двоюродному брату, вдруг у него кто-то родится".
Да, сразу 5. Или 6.
При этом у них есть наследственный дом с чердаком, а я каждый раз в своей кладовке матерюсь. Просто капец.
Вы прослушали крик души.


Я так у родителей дома оставила коробочку :hahaha:
Правда, небольшую. Там несколько крошечных сыночкиных вещичек, типа человечка, шапочки, носочков. Просто оставила на память, они очень миленькие :)
но они, правда, только за)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#344  Повідомлення Леда » 01 жовтня 2015, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я так у родителей дома оставила коробочку :hahaha:
Правда, небольшую. Там несколько крошечных сыночкиных вещичек, типа человечка, шапочки, носочков. Просто оставила на память, они очень миленькие :)
но они, правда, только за)))

При этом я не сентиментальна, да. абсолютно. Все сантименты в голове...
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Паулина » 01 жовтня 2015, 17:52

Я ещё храню роддомовскую бирочку от сына :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#346  Повідомлення Леда » 01 жовтня 2015, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я ещё храню роддомовскую бирочку от сына :D

Бирки валяются, да. Надо бы хоть красиво собрать.
Мне моя лучшая подруга говорит: ты мне на память Элину вещичку какую-то дай... А мне аж стыдно стало, что я такая гм, гм, гм.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#347  Повідомлення Паулина » 01 жовтня 2015, 17:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бирки валяются, да. Надо бы хоть красиво собрать.
Мне моя лучшая подруга говорит: ты мне на память Элину вещичку какую-то дай... А мне аж стыдно стало, что я такая гм, гм, гм.


У тебя на память от детей есть дети :D так шо всё ок, не переймайся ))))
у меня просто мама не хранитель воспоминаний была, а бирочку хранила и пару вещичек, пеленочек. Вот и получилось, что я так же сделала, сама даже незаметив :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#348  Повідомлення Lilu_Dallas » 03 жовтня 2015, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не представляю как можно убирать в выходные. У меня выходные - самые грязные дни. Я только еготовлю есть и моюпосуду, готовлю есть и мою посуду


Везет, а у меня по полной программе, уборка, стирка, готовка, глажка.Оглянулась и выходных нет (

Lilu_Dallas

Аватар користувача
 
Повідомлення: 90
Зареєстрований:
09 вересня 2015, 11:53
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#349  Повідомлення Redf » 03 жовтня 2015, 16:13

Пришёл с работы - сюрпрайз: пёс и кот постираны.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#350  Повідомлення Фантазёрка » 03 жовтня 2015, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я так у родителей дома оставила коробочку :hahaha:
Правда, небольшую. Там несколько крошечных сыночкиных вещичек, типа человечка, шапочки, носочков. Просто оставила на память, они очень миленькие :)
но они, правда, только за)))
А у меня на полке есть такая небольшая коробочка)) Там и бирочки, и самые первые вещички, и крестильные полотенца, и еще какая-то памятная мелочь. Я даже крошечные фарфоровые шкатулочки купила для первых зубиков, дочке с розовыми цветочками, а сыну с синими :oops:
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#351  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2015, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня на полке есть такая небольшая коробочка)) Там и бирочки, и самые первые вещички, и крестильные полотенца, и еще какая-то памятная мелочь. Я даже крошечные фарфоровые шкатулочки купила для первых зубиков, дочке с розовыми цветочками, а сыну с синими :oops:


о, отличная идея. А то я уже несколько лет 1 зуб храню-теряю-беру новый - теряю...у меня опасения, что скоро у него перестанут выпадать зубы и не будет запасного варианта))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#352  Повідомлення Peppy » 03 жовтня 2015, 23:05

Мне чего-то дурственно от вида выпавших зубов, даже детских. Был период, эти зубы мне встречались везде, дочка выбрасывать не хотела, ныкала в самых неожиданных местах.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#353  Повідомлення Паулина » 03 жовтня 2015, 23:07

А мне надо ещё и беспалевно хранить, потому как все зубы же ж забирает фея :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#354  Повідомлення Фантазёрка » 03 жовтня 2015, 23:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

о, отличная идея. А то я уже несколько лет 1 зуб храню-теряю-беру новый - теряю...у меня опасения, что скоро у него перестанут выпадать зубы и не будет запасного варианта))
Ничего, зубы мудрости вырастают гораздо позже :JKH правда, они могут и выпасть лет в 30-40, а то и не выпасть вовсе :hahaha:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне чего-то дурственно от вида выпавших зубов, даже детских. Был период, эти зубы мне встречались везде, дочка выбрасывать не хотела, ныкала в самых неожиданных местах.
А вы разве не кладете их на тумбочку для зубной феи или мышки, которая этот зубик забирает и оставляет вместо него подарочек? По-моему, это отличное решение для утилизации выпавших зубов ;)
если честно, мне тоже не по себе, но один, самый-самый первый (вернее, два - у дочки сразу два первых выпали), все-таки решила сохранить
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Чертенок No13 » 04 жовтня 2015, 08:35

У мелкого зубы летом выпадать начали, в моё отсутствие, посему невестка решила уточнить:
- Малому про зубную фею рассказывать?
- Нет!!!
- Чего?
- Потому что придётся тогда старшей за все зубы оптом компенсировать.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#356  Повідомлення Леда » 04 жовтня 2015, 09:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня на полке есть такая небольшая коробочка)) Там и бирочки, и самые первые вещички, и крестильные полотенца, и еще какая-то памятная мелочь. Я даже крошечные фарфоровые шкатулочки купила для первых зубиков, дочке с розовыми цветочками, а сыну с синими :oops:

Я тут рассказывала про вынужденный вещизм, так что коробки некуда складывать.
Я вот ищу. кто бы меня на Станцию Харьков отвез, ибо ни одно такси такое количество баулов не повезет.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#357  Повідомлення Бирюза » 04 жовтня 2015, 09:32

Я свои и мужа ненужные вещи раздариваю. А детские мама говорит - оставь для сестры, они, может, второго надумают родить. Я эти вещи собираю и отдаю ей - говорю, у тебя лучше сохранятся)) Так она уже и не рада что подняла тему))
Cебе оставила на память конверт, в котором обоих сіновей из роддома забирала, пару распашонок, кофточку , ползунки, пинетки. Зубы старшего не храню, я вообще не в курсе, где они деваются у него)) Загляну иногда случайно в рот - вижу пустое место, а как он выпал и куда сын его припрятал или выкинул - спрашивала, он говорит - а, я не помню уже))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Татьянка » 04 жовтня 2015, 09:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тут рассказывала про вынужденный вещизм, так что коробки некуда складывать.
Я вот ищу. кто бы меня на Станцию Харьков отвез, ибо ни одно такси такое количество баулов не повезет.

Позвони туда, у них периодически транспорт случается. Сами приедут и всё заберут.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#359  Повідомлення LeDoc » 04 жовтня 2015, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А мне надо ещё и беспалевно хранить, потому как все зубы же ж забирает фея :)

У меня так бабушка нашла детские зубы и радостно показала старшей. Она прифигела - их же мышка забирала. Пришлось врать, что это папины детские. Поверила даже бабушка, что странно, она-то должна понимать что неоткуда папиным зубам здесь взяться.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Помешанные на чистоте

Повідомлення номер:#360  Повідомлення Йолка » 04 жовтня 2015, 10:10

А что фея взамен приносит?
Я сказала старшему что наверно конфеты (у нас еще не выпадали), на что он мне выдал - так от конфет зубы портяться. Почему фея хочет, чтоб у меня были плохие зубы?

О ДМ он такого же мнения. Летом говорил - мама, от ДМ одни беды, зачем он носит мне сладости? :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка