Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Секретарша на столе.


Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#61  Повідомлення system9a » 22 вересня 2015, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подытожив изложенные здесь истории из жизни, получается, что женщины не только не могут не молчать, а, скорее, забираются на стол ради того, чтобы оттуда, с высоты почти птичьего полёта, взглянуть на окружающих.

:rofl:
И не просто взглянуть, а бросить томный прощальный взгляд Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину назад и вниз :jokingly: чтобы потом устремится с этого утёса, возвышающегося над океаном обыденности, в бреющий полёт :O на перепончатых крыльях любви Зображення
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#62  Повідомлення vevk » 22 вересня 2015, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подытожив изложенные здесь истории из жизни, получается, что женщины не только не могут не молчать, а, скорее, забираются на стол ради того, чтобы оттуда, с высоты почти птичьего полёта, взглянуть на окружающих.

вы пропустили слово перед "женщины"...глупые или недалекие или недальновидные...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#63  Повідомлення vasiliy » 22 вересня 2015, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы пропустили слово перед "женщины"...глупые или недалекие или недальновидные...

Почему? Они просто пользуются тем механизмом, которым умеют. Я не считаю их глупыми или недалёкими. Тем более, многие из них таки устраивают свою материальную жизнь вполне удачно. :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#64  Повідомлення vasiliy » 22 вересня 2015, 13:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Назови Василий тему "Служебный роман" какой-нибудь, суть была бы та же, а интонации совсем иные.

Нет, служебный роман- это отношения между равными работниками, возникшие на почве проведения общего досуга, а я хотел обсудить секс отношения между людьми, занимающими разные ступени в одной организации.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#65  Повідомлення vevk » 22 вересня 2015, 13:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему? Они просто пользуются тем механизмом, которым умеют. Я не считаю их глупыми или недалёкими. Тем более, многие из них таки устраивают свою материальную жизнь вполне удачно. :)

Это - да.
Я про "с высоты птичьего полета".

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Booker » 22 вересня 2015, 13:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, служебный роман- это отношения между равными работниками, возникшие на почве проведения общего досуга, а я хотел обсудить секс отношения между людьми, занимающими разные ступени в одной организации.
Василий, хватить ходить вокруг да около, рассказывайте, сколько уже сестёр уложили на стол?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#67  Повідомлення vasiliy » 22 вересня 2015, 13:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Василий, хватить ходить вокруг да около, рассказывайте, сколько уже сестёр уложили на стол?

У меня другой наркотик. :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Aspaziya » 22 вересня 2015, 13:27

а вообще как оно на столе, не жестковато? :S
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#69  Повідомлення князь Потёмкин » 22 вересня 2015, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня другой наркотик. :)

а что сейчас модно, доктор?
порекомендуйте
мы уже победили, просто это ещё не так заметно

князь Потёмкин

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3209
Зареєстрований:
25 червня 2014, 19:39
Бали репутації: 269
Попередження: 1

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Booker » 22 вересня 2015, 13:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а вообще как оно на столе, не жестковато? :S
Ага, а ещё любят показывать сеновал. На котором, между прочим, всё колется во все места. Или лес, где муравьи. :jokingly:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#71  Повідомлення LeDoc » 22 вересня 2015, 13:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а вообще как оно на столе, не жестковато? :S

Чисто гипотетически)) или в наклоне с упором на руки, или быстро.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Графиня » 22 вересня 2015, 13:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему? Они просто пользуются тем механизмом, которым умеют. Я не считаю их глупыми или недалёкими. Тем более, многие из них таки устраивают свою материальную жизнь вполне удачно. :)

Я бы не сказала, что многие. Скорее, единицы. А мысли о том что они глупые и недалекие напрашиваются сами собой, поскольку они пользуются не головой, а другим механизмом.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Чертенок No13 » 22 вересня 2015, 13:33

Такие чисто гипотетические все, будто столы - это сугубо офисная мебель. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Графиня » 22 вересня 2015, 13:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага, а ещё любят показывать сеновал. На котором, между прочим, всё колется во все места. Или лес, где муравьи. :jokingly:

Ага, сеновал вообще жесть. Один раз пробовала, больше не хочу.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Aspaziya » 22 вересня 2015, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Такие чисто гипотетические все, будто столы - это сугубо офисная мебель. :D

на кухонном?? :OER:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Чертенок No13 » 22 вересня 2015, 13:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на кухонном?? :OER:

Я ж не знаю, у кого какие столы дома. Если только кухонный, то и он вполне мебель.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Redf » 22 вересня 2015, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага, а ещё любят показывать сеновал. На котором, между прочим, всё колется во все места. Или лес, где муравьи. :jokingly:

Букер, Вам хорошо, у Вас зубоврачебное кресло.
А люди письменным столом обходятся.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#78  Повідомлення KRina » 22 вересня 2015, 13:38

вы чего? на столе очень удобно

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#79  Повідомлення vasiliy » 22 вересня 2015, 13:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а вообще как оно на столе, не жестковато? :S

На эту тему знаю прикол. Одного главного врача решили менты словить на взятке- поставили у него в кабинете скрытую камеру. За месяц наблюдений выяснили- денег в кабинете главврач не берёт, но перетрахал почти весь административный состав женского пола на том самом столе. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Aspaziya » 22 вересня 2015, 13:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вы чего? на столе очень удобно

мы не верим! покажи :hahaha:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской