Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Полнолуние


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Михалыч » 21 вересня 2015, 17:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Василий внес предложение почистить форум, в частности раздел Беседка Единственная - удалить
а потом пусть еще модераторы скажут все что о нас думают, а потом Букер и устроим прощальную вечеринку

Сова, истерики участились, надо что то делать
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Фрау СОВА » 21 вересня 2015, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сова, истерики участились, надо что то делать

Валить надо
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 17:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Валить надо

Потом ведь скажут, что это Полтава форум развалил. А всё было так замечательно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#84  Повідомлення vasiliy » 21 вересня 2015, 17:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Валить надо

Диспетчер cкорой помощи разговаривает по телефону:
- Женщина, не кричите, говорите внятно, ебанулся — это он упал или сошел с ума? Мне нужно понять какую бригаду к вам отправлять — линейную или психиатрическую?!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#85  Повідомлення vasiliy » 21 вересня 2015, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
честно, подзаебали за этот год постоянные предложения касательно Ешек
уж пардон за мой французский

Желательно бы сначала разобраться в вопросе, а потом уж делать выводы. Моё предложение касалось переформатирования стартовой страницы, а не притеснения кого-то куда-то. Я писал о том, что главная страница перегружена разделами и новому пользователю может показаться невнятной и скучной. Я не делю форумчан на Е и Б, я делю на ебанутых и нормальных, поэтому для меня абсолютно никакого значение не имеет откуда пришёл человек на форум и куда он уйдёт отсюда. Конечно же, ваши болталки имеют право на жизнь, как и любые другие, но находится им лучше в ОБЩЕФОРУМНЫХ разделах. Вот и всё.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я делю на ебанутых и нормальных


phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 17:28

У кого только шизофрения...

Если решение по открытию Мужского раздела ещё не принято окончательно в ту или иную сторону, то я продолжаю настаивать на его создании.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Конечно же, ваши болталки имеют право на жизнь, как и любые другие, но находится им лучше в ОБЩЕФОРУМНЫХ разделах. Вот и всё.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Booker » 21 вересня 2015, 17:31

Сегодня не полнолуние, не?
Что за хня происходит?

Василий сделал предложение, с ним согласились Ледок и Крина. Это называется "зачистили"? Или "сама придумала, сама пою"?
Ешки действительно почти интегрировались. "Почти" - потому что у них всё-таки есть отличающаяся от нас история, о чём иногда можно вспомнить. Вопрос объединения уже поднимался, но даже наши старожилы тогда говорили, что болталка ешек несколько отличается по духу от общей, а потому было решено её оставить. Что изменилось сейчас?
Одни ешки действительно ходят меньше, другие больше. Ну так и у других форумчан примерно то же самое, это совершенно обычная цикличная жизнь любого форума. Другое дело, что мало новичков, ну так это всегда было и к ешкам никакого отношения не имеет.

Про секс-раздел. Мало туда пишут? :rofl: Люди, там 92 темы. Девяносто две, Карл! В разделе про учёбу "Орешек знаний" (куда ходят почти все) - 98! О каком слиянии может идти речь? Да, дети может и не ходят, но то, что такие темы должны быть отдельны, даже смысла нет обсуждать.

Разделение на разделы сейчас видится вполне адекватным и достаточным. Мужской будет. Всё.

Кстати, про новичков. На примете есть ещё один похожий на наш форум, на котором серьёзные технические проблемы при полном попустительстве администрации. Причём довольно давно, хозяевам форум явно не нужен, на давние жалобы форумчан никто не реагирует. Кто хочет поразвлечься и зазвать их к нам ради притока свежей крови, пишите мне в личку, дам адрес. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Фрау СОВА » 21 вересня 2015, 17:32

Пока не свалила.
Был период, когда показалось, что форум может стать вторым родным, вошла во вкус, фотки, отдых, о очень личном. Но оказалось, что не стоит. Попустили, объяснили что так нормально, что много я хочу. Ладно. Сократила открытость. Играем по правилам. При тком раскладе аура форума уже по другому воспринимается, а кое-что откровенно подбешивает. Насколько я в курсе такое же примерно впечатление и у многих ешек, возьму такую смелость сказать, только сильную открытость можно вычеркнуть у части. Не слились мы в экстазе. Собственно у вас и среди своих его нет. Ваша особенность - отстранненность, по сравнению с Е. конечно. Последнее время часто возникает желание свалит . Но форумозависимость с времен Е. Осталась. Поэтому сложно). Но количество тем, которые я читаю мизерное. Не по тема. Подростки. Иногда кулинария. Иногда косметика. Иногда анонимный. Та дайте я скажу. Психопомощь. Если в фотки уже захожу через раз-два, то сама понимаю что это конец фильма.
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#90  Повідомлення lobo » 21 вересня 2015, 17:32

В войнушки играете? А я то думаю куда все спрятались...
Ваще хуйня (с), ни а чем, бред развели.
Сова погнали в переписку Михалыча тролить.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Фрау СОВА » 21 вересня 2015, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сегодня не полнолуние, не?
Что за хня происходит?

Василий сделал предложение, с ним согласились Ледок и Крина. Это называется "зачистили"? Или "сама придумала, сама пою"?
Ешки действительно почти интегрировались. "Почти" - потому что у них всё-таки есть отличающаяся от нас история, о чём иногда можно вспомнить. Вопрос объединения уже поднимался, но даже наши старожилы тогда говорили, что болталка ешек несколько отличается по духу от общей, а потому было решено её оставить. Что изменилось сейчас?
Одни ешки действительно ходят меньше, другие больше. Ну так и у других форумчан примерно то же самое, это совершенно обычная цикличная жизнь любого форума. Другое дело, что мало новичков, ну так это всегда было и к ешкам никакого отношения не имеет.

Про секс-раздел. Мало туда пишут? :rofl: Люди, там 92 темы. Девяносто две, Карл! В разделе про учёбу "Орешек знаний" (куда ходят почти все) - 98! О каком слиянии может идти речь? Да, дети может и не ходят, но то, что такие темы должны быть отдельны, даже смысла нет обсуждать.

Разделение на разделы сейчас видится вполне адекватным и достаточным. Мужской будет. Всё.

Кстати, про новичков. На примете есть ещё один похожий на наш форум, на котором серьёзные технические проблемы при полном попустительстве администрации. Причём довольно давно, хозяевам форум явно не нужен, на давние жалобы форумчан никто не реагирует. Кто хочет поразвлечься и зазвать их к нам ради притока свежей крови, пишите мне в личку, дам адрес. 8-)

О, новое развлечение.
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, про новичков. На примете есть ещё один похожий на наш форум, на котором серьёзные технические проблемы при полном попустительстве администрации. Причём довольно давно, хозяевам форум явно не нужен, на давние жалобы форумчан никто не реагирует. Кто хочет поразвлечься и зазвать их к нам ради притока свежей крови, пишите мне в личку, дам адрес. 8-)

Букер, да ты прям орёл! Стервятник, правда.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#93  Повідомлення KRina » 21 вересня 2015, 17:35

ну Шпаргалку, Хендмейд и хозяйственный таки есть смысл объединить
я не читаю форум через активные темы и периодически приходиться напрягаться - а в каком же разделе мне искать тему??
птому как Шпаргалка от Хозяйственного хз чем отличается

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Eshka » 21 вересня 2015, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Валить надо

:D
от за чим я буду скучати так це тасканням цитат - придумала собі таку забаву коли вже зовсім скучно на форумі.
А Букеру да, варто бігом пригнати сюди новий розвалений форум, щоб було кому тримати БФ на плаву ще рік.
Всім всього найкращого :)
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Booker » 21 вересня 2015, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Желательно бы сначала разобраться в вопросе, а потом уж делать выводы. Моё предложение касалось переформатирования стартовой страницы, а не притеснения кого-то куда-то. Я писал о том, что главная страница перегружена разделами и новому пользователю может показаться невнятной и скучной. Я не делю форумчан на Е и Б, я делю на ебанутых и нормальных, поэтому для меня абсолютно никакого значение не имеет откуда пришёл человек на форум и куда он уйдёт отсюда. Конечно же, ваши болталки имеют право на жизнь, как и любые другие, но находится им лучше в ОБЩЕФОРУМНЫХ разделах. Вот и всё.
Василий, мы когда-то проводили опрос, с какой страницы форумчане заходят на форум. Большинство заходило с активных тем, а там разделы не важны. Что касается гостей, то гость обычно смотрит количество тем в разделе и дату последней активности (последнего поста). Вот что реально важно. (На ХФ вообще около 200 разделов.) Разве что можно поделить на большее число категорий (то есть общие блоки для разделов), а их можно просто скрывать из видимости.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#96  Повідомлення vasiliy » 21 вересня 2015, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну Шпаргалку, Хендмейд и хозяйственный таки есть смысл объединить
я не читаю форум через активные темы и периодически приходиться напрягаться - а в каком же разделе мне искать тему??
птому как Шпаргалка от Хозяйственного хз чем отличается

Сейчас придёт один шакал и наведёт толпу вязальщиц и валяльщиц, которые, блядь, покажут вам разницу.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#97  Повідомлення vasiliy » 21 вересня 2015, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Василий, мы когда-то проводили опрос, с какой страницы форумчане заходят на форум.

Букер, я человек с улицы и просто пишу, как вижу сам. Просто, если за каждым предложением что-то изменить на форуме будет идти такая групповая травля, то хрен его знает, может таки лучше оставить всё как есть. ;)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Фрау СОВА » 21 вересня 2015, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В войнушки играете? А я то думаю куда все спрятались...
Ваще хуйня (с), ни а чем, бред развели.
Сова погнали в переписку Михалыча тролить.

Не пойду
Приєднані файли
14110573925139.jpeg
14110573925139.jpeg (11.2 Кб) Переглянуто 264 разів
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Booker » 21 вересня 2015, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
птому как Шпаргалка от Хозяйственного хз чем отличается
Да, с этим, пожалуй, с единственным можно согласиться. Хоз я вообще поторопился в своё время создавать - он был сделан под модератора хоза с ХФ, а он не стал к нам ходить.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Вика » 21 вересня 2015, 17:43

Сова, дело может быть и не в форуме как таковом. Есть люди, которым форум просто надоедает. У нас так многие уходили и потом через время возвращались.
Я не в курсе, где и кого "попускали" тут. Я уже не так слежу за форумной жизнью, поскольку просто не успеваю. Но мое ИМХО, тут сделали все, чтобы новенькие смогли влиться в коллектив. В любом сообществе есть кто-то, кто не нравится. Это не значит, что это касается всего сообщества. Я всех, кто мне не нравится, ставлю в игнор. И мне прекрасно живется без них на этом форуме.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная