Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

критерии выдачи карты


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#121  Повідомлення lobo » 31 серпня 2015, 21:09

По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек. Самой Австралии советую сменить пароль, а то детский сад какой то.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Redf » 31 серпня 2015, 21:10

А они гармоничная пара.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Йолка » 31 серпня 2015, 21:11

8.4. Запрещён переход с общения под основным ником на клон и наоборот в момент наличия у кого-либо из них действующих предупреждений. Наказывается баном клону и штрафной карточкой основному нику.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Йолка » 31 серпня 2015, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А они гармоничная пара.

Безусловно.
Но раз они так друг в друге растворились, то пусть делят и бан вместе.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Гість » 31 серпня 2015, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек. Самой Австралии советую сменить пароль, а то детский сад какой то.

нет, не детский сад. у меня есть рабочий ник на Хф, с него работает группа лиц, какая вам разница кто конкретно пишет с данного аккаунта, если написанные посты не противоречат правилам ресурса? заявка Аспазии в теме по улучшению форума (кстати БФ)-вот детский сад.

Гість

 

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Гість » 31 серпня 2015, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 8.4. Запрещён переход с общения под основным ником на клон и наоборот в момент наличия у кого-либо из них действующих предупреждений. Наказывается баном клону и штрафной карточкой основному нику.

какой нахер клон? у вас пластинку заело? я у вас раз нацать уже спросила: мой аккаунт каким постом нарушил какое конкретно правило, мать вашу.

Гість

 

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Гість » 31 серпня 2015, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Безусловно.
Но раз они так друг в друге растворились, то пусть делят и бан вместе.

некорректное замечание принципиального модератора на интеллигентнейшем из форумов. перехОдите на личности. что мы с васей в друг друге делаем вас не касается вообще.

Гість

 

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#128  Повідомлення lobo » 31 серпня 2015, 21:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет, не детский сад. у меня есть рабочий ник на Хф, с него работает группа лиц, какая вам разница кто конкретно пишет с данного аккаунта, если написанные посты не противоречат правилам ресурса? заявка Аспазии в теме по улучшению форума (кстати БФ)-вот детский сад.

Может Пазя Вам завидует. Вообщето я не администрация и ничего здесь не решаю, а Вас как раз наоборот поддерживаю.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Гість » 31 серпня 2015, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может Пазя Вам завидует. Вообщето я не администрация и ничего здесь не решаю, а Вас как раз наоборот поддерживаю.

тогда возможно надо добавить в правила форума пункт: модератор может трактовать правила на свой лад, реагировать на замечания подруг и банить в зависимости от настроения.

потому что повторяю для тех, кто в танке: предъявить моему аккаунту по правилам сайта администрации НЕЧЕГо.

Гість

 

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Booker » 31 серпня 2015, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
какой нахер клон? у вас пластинку заело? я у вас раз нацать уже спросила: мой аккаунт каким постом нарушил какое конкретно правило, мать вашу.

Конкретное правило под "Вася сидит под ником Австралии и бравирует этим" ещё не придумали. Потому применили деспотичное
6.3. Окончательное решение по спорным вопросам принимает администратор, оно может быть любым

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#131  Повідомлення system9a » 31 серпня 2015, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек.

Перебор-недобор - всё хуйня нормально :JKH Мне потребовалось более полугода, чтобы внедрить в головы особо сознательных одарённых, что я не бот и не клон. При этом "самый умный" :jokingly: мужчина форума, как называет его милая Пазечка Зображення , так до сих пор и не смог воспользоваться своими мозгами, чтобы осознать это. Так что не будем требовать многого от не-самых-всех-прочих :girl_angel:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Гість » 31 серпня 2015, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Конкретное правило под "Вася сидит под ником Австралии и бравирует этим" ещё не придумали. Потому применили деспотичное

ребята, если у вас такие резиновые непредсказуемые правила, то я прощаюсь с вами. будьте любезны, забаньте перманентно. мне такие концерты непонятны и неприятны.

Гість

 

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Booker » 31 серпня 2015, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а писать с ника Австариля может хоть вася.хоть соседка баба клава, хоть мои дети. хоть мой кот миша. ?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По моему у администрации перебор, ведь явно понятно, что Австралия живой человек. Самой Австралии советую сменить пароль, а то детский сад какой то.
Лобо, я могу зайти под любым пользователем. Потом обложить к примеру всех хуями от имени этого пользователя и потом пусть этот юзер разбирается сам, за что его наказали.
Это неправильно. Ситуация в том, что Вася Австралию подставил, ибо знает её пароль. Пусть она ему и скажет спасибо.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#134  Повідомлення KRina » 31 серпня 2015, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ребята, если у вас такие резиновые непредсказуемые правила, то я прощаюсь с вами. будьте любезны, забаньте перманентно. мне такие концерты непонятны и неприятны.

пффф...
аккаунт Васи был забанен по делу
в правилах чётко прописано, что из-под клона писать нельзя в таких случаях
клон тоже забанили
фактически Вася использовать сегодня чужой действующий ник как клон, при этом еще и бравировал этим
а у букера анархия не пройдёт, он у нас дитя административно-командной системы, девочки-няши, они же модераторы, под стать начальству - не любят такого наглого нарушения правил
так что бан ника по делу, он выступал в качестве клона

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#135  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 серпня 2015, 21:27

Аминь

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#136  Повідомлення KRina » 31 серпня 2015, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лобо, я могу зайти под любым пользователем. Потом обложить к примеру всех хуями от имени этого пользователя и потом пусть этот юзер разбирается сам, за что его наказали.
Это неправильно. Ситуация в том, что Вася Австралию подставил, ибо знает её пароль. Пусть она ему и скажет спасибо.

попрошу учесть, что гадости пишу не я, а Букер, в чём он только что и признался

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Буковинка » 31 серпня 2015, 21:30

Букер, ну шкода ж буде, якщо Австралія піде з форума!
Зробити попередження на перший раз і хай розбирається з ВасЯ.
І бачили ви особисто, як ВасЯ бравував, що Австралія на роботі і продовжували спілкування.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#138  Повідомлення lobo » 31 серпня 2015, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лобо, я могу зайти под любым пользователем. Потом обложить к примеру всех хуями от имени этого пользователя и потом пусть этот юзер разбирается сам, за что его наказали.
Это неправильно. Ситуация в том, что Вася Австралию подставил, ибо знает её пароль. Пусть она ему и скажет спасибо.

Я согласен, что это не правильно писать с чужого ника и все же пункт правил форума формально не нарушен. Если бы Вася не признался никто бы и не банил Австралию.
Вася хватит фигней страдать, писатель-прозаЕк понимаешь ли. Дай пообщаться с Австралией.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Booker » 31 серпня 2015, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, ну шкода ж буде, якщо Австралія піде з форума!
Зробити попередження на перший раз і хай розбирається з ВасЯ.
І бачили ви особисто, як ВасЯ бравував, що Австралія на роботі і продовжували спілкування.
Я не читаю все посты подряд, причём уже давно.
Честно говоря, вообще не очень понимаю бури из-за одних суток. Полтава вон не один раз по целому месяцу парился и честно их отбывал. А тут одни сутки! :FGU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: критерии выдачи карты

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Dav_poltava » 31 серпня 2015, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полтава вон не один раз по целому месяцу парился и честно их отбывал.

да. :cry:
Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная