Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Ремонт. Хвалить нельзя молчать.


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#341  Повідомлення Нюша » 28 серпня 2015, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот поэтому в нашей стране, чтобы не строили получается КПСС)))
Любое инакомыслие нарушает жизненную гармонию.
И спокойно как в болоте. А так 800 сообщений в теме)))

Наоко, идите в Политику. Конечно, и там бывает затишье, но, если вам захочется поспорить, болота не будет. :D
Востаннє редагувалось Нюша в 28 серпня 2015, 10:51, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#342  Повідомлення Амазонка » 28 серпня 2015, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А почему человека должно заботить, кто что считает отстоем. Человек не советуется, не спрашивает, чем ему отделать потолок, что должно быть на полу и прочее.
Такие знатоки с авторитетным мнением. :D

Вообще, наверное, раз такая петрушка, нужно выделить тему, название которой будет для всех, лишённых деликатности, абсолютно понятным.

По поводу книг. Ешка, вы, наверное, удивитесь, но на просторах интернета, в т.ч. и европейских, есть множество аукционов, на которых очень успешно продаётся "старьё".


Я думаю, это скучно и неинтересно. Предлагаю везде выражаться в том тоне, как подсказывает сердце. У меня уже даже пару заготовок есть для похудательной. Например: "уже не лошадь, но ещё не лань", "если затянуть покрепче, то сарделька вполне сойдет за сосиску".

Если на полном серьезе, то давайте уже прекратим, а? Мне уже неприятно от самого факта, не удивлюсь, если на моей кухне что-нибудь треснет или сломается от таких посылов.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#343  Повідомлення Чертенок No13 » 28 серпня 2015, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я думаю, это скучно и неинтересно. Предлагаю везде выражаться в том тоне, как подсказывает сердце. У меня уже даже пару заготовок есть для похудательной. Например: "уже не лошадь, но ещё не лань", "если затянуть покрепче, то сарделька вполне сойдет за сосиску".

Если на полном серьезе, то давайте уже прекратим, а? Мне уже неприятно от самого факта, не удивлюсь, если на моей кухне что-нибудь треснет или сломается от таких посылов.

Тю, а сидящие в похудательной этого не знают разве? :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#344  Повідомлення Peppy » 28 серпня 2015, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня зеркальные натяжные потолки в спальне ванной.
Доктор, я безнадёжен?

Вы их сделали недавно, в здравом уме и на трезвую голову?
У всех в ремонтах 5-10 летней давности есть то, что уже давно считается немодным. Вы же не стесняетесь показывать свои фото 80-х в шапке-петушке или джинсах бермудах. Но было бы странно покупать и хвастать таким в луковке сегодня.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#345  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Наоко, идите в Политику. Конечно, и там бывает затишье, но если вам захочется поспорить, болота не будет. :D


Я давно об этом думаю.
С Рэдфом будет не страшно)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#346  Повідомлення Амазонка » 28 серпня 2015, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тю, а сидящие в похудательной этого не знают разве? :D


Чертенок, ну вот ещё раз повторю, может, понятней будет. Зачастую форма имеет такую же важность, как и содержание, а порой даже большую. Особенно если это касается каких-то личных вещей. У каждого могут быть свои предпочтения и неприятие чайничков и фруктов, а восхищение абстракцией на пятиуровневом потолке цвета африканского заката. Пример натяжных потолков и линолеума - прекрасен, я их тоже не воспринимаю. Хотя, кстати, для ванной и туалета - отличный вариант, я считаю. Плесени, влаги не боятся, затопления и подавно. Но обосрать, пардон, беспричинно, не выбирая выражений - это к жене или теще, дома на кухне.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#347  Повідомлення Natali723 » 28 серпня 2015, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я думаю, это скучно и неинтересно. Предлагаю везде выражаться в том тоне, как подсказывает сердце. У меня уже даже пару заготовок есть для похудательной. Например: "уже не лошадь, но ещё не лань", "если затянуть покрепче, то сарделька вполне сойдет за сосиску".

Если на полном серьезе, то давайте уже прекратим, а? Мне уже неприятно от самого факта, не удивлюсь, если на моей кухне что-нибудь треснет или сломается от таких посылов.

Это уже точно сама придумала, сама поверила. Где вам кто-то плохие посылы посылал?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#348  Повідомлення Renata » 28 серпня 2015, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня зеркальные натяжные потолки в спальне ванной.
Доктор, я безнадёжен?

А плитка глянцевая? :S
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#349  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы их сделали недавно, в здравом уме и на трезвую голову?
У всех в ремонтах 5-10 летней давности есть то, что уже давно считается немодным. Вы же не стесняетесь показывать свои фото 80-х в шапке-петушке или джинсах бермудах. Но было бы странно покупать и хвастать таким в луковке сегодня.


Джинсы бермуды сейчас более, чем актуальны.
Только называются модным словом кюлоты.
Выставляйте у кого есть!

Зображення

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#350  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А плитка глянцевая? :S


У меня! У меня глянец!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#351  Повідомлення Буковинка » 28 серпня 2015, 10:59

"Инакомыслие" по різному може висловлюватись: як інакша думка, і як хамство або, в кращому випадку, безтактність. І не треба путати з "одобрямс".

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#352  Повідомлення ricci99 » 28 серпня 2015, 11:00

Не-не-не, про ламинат давайте поподробнее. )

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#353  Повідомлення Peppy » 28 серпня 2015, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У меня! У меня глянец!

Давайте уже ваши фотки ремонта, я давно жду. А то кроме санузла ничего не видно. Бросайтесь грудью на амбразуру, тыкскзть.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#354  Повідомлення Северянка » 28 серпня 2015, 11:07

Вот даже не знаю, плакать мне или нет от отсутствия вкуса))) Мне нравятся натяжные потолки, мне нравится кухня Амазонки, мне вообще нравится все, что чисто и красиво.
Оксана явно была в ударе ;)
Книги я купила с удовольствием, они в отличном состоянии, давно хотела прочитать "отверженных" Гюго. В общем, каждому свое.
Пы.Сы. Ну капец, Амазонка, ты "сосиской" в похудательной меня просто убила :N :crazy:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Амазонка » 28 серпня 2015, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я давно об этом думаю.
С Рэдфом будет не страшно)))


Не идите туда, я вас только недавно полюбила))))) :hahaha:

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#356  Повідомлення Ворчуха » 28 серпня 2015, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вот поэтому в нашей стране, чтобы не строили получается КПСС)))
Любое инакомыслие нарушает жизненную гармонию.
И спокойно как в болоте. А так 800 сообщений в теме)))



Да прям таки)) Етикету спілкування ще ніхто не відміняв. Бо коли коден доказує своє, то не КПСС, а хаос виходить.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1178
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 12:51
Звідки: Проскурофф
Бали репутації: 275

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#357  Повідомлення vasiliy » 28 серпня 2015, 11:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня зеркальные натяжные потолки в спальне ванной.
Доктор, я безнадёжен?

У меня по всей квартире натяжные потолки, включаю кухню и санузлы. )))

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 11:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня по всей квартире натяжные потолки, включаю кухню и санузлы. )))


Зеркальные??

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#359  Повідомлення vasiliy » 28 серпня 2015, 11:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Зеркальные??

Ага!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#360  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 11:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Да прям таки)) Етикету спілкування ще ніхто не відміняв. Бо коли коден доказує своє, то не КПСС, а хаос виходить.


Этикет как раз присутствовал в каждом сообщении ( до определенного момента)))
Но этого оказалось мало. Нужно было еще единогласие.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка