Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Ремонт. Хвалить нельзя молчать.


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#321  Повідомлення Natali723 » 27 серпня 2015, 23:32

насчет книг, то я наоборот обрадовалась возможности приобрести книгу, которая мне нужна. Мало того, книгу в отличном состоянии да еще и за копейки. Но, видимо, все как всегда, кто-то видит наполовину пустой, а кто-то наполовину полный стакан

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#322  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2015, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В том-то и дело, что Амазонка не спрашивала.

Она себе в подпись это не ставила. Лобо увидел кухню и комплименты. Он, может, и с комиссарской прямотой рубанул, но "мелкая зависть" и "испортить человеку праздник" -- ну ой.
Все, пошла за Совой во сне гоняться.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#323  Повідомлення Lorienta » 27 серпня 2015, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как сказала бы Инди, "это интернет, детка". И, выкладывая дизайнерское решение или лук, нужно быть готовым к критике. Которой, кстати, ни у Лобо, ни у кого-бы то ни было ещё, не было.

С одной стороны да, с другой человек который общается в определенном обществе выставляя свою радость хочет поделиться радостью, а не слушать что у него люстра кривая и это в общем-то логично. :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#324  Повідомлення Михалыч » 27 серпня 2015, 23:34

ну бля женщины...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#325  Повідомлення Мерехлюндия » 27 серпня 2015, 23:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Критика буде сприйматися тоді, коли викладається проект дизайнерський, і пишеться, що маю робити ремонт, думаю так, чекаю порад.

А коли дається вже зроблений ремонт, то вже зроблено по власному смаку, і навряд чи умісна критика чи чиєсь незадоволення. Краще просто промовчати, якщо не подобається або просто пройти мимо.

вот же ж, а я в Политике отстаивала, что все мнения имеют право на жизнь, а оказывается даже в интерьерах нужно молча проходить...

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#326  Повідомлення Dav_poltava » 27 серпня 2015, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот же ж, а я в Политике отстаивала, что все мнения имеют право на жизнь, а оказывается даже в интерьерах нужно молча проходить...

Не, Политика - это особый раздел. Там молча точно не получится. )))))
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#327  Повідомлення Мерехлюндия » 27 серпня 2015, 23:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, Политика - это особый раздел. Там молча точно не получится. )))))

а что это за двойные стандарты?

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#328  Повідомлення Dav_poltava » 27 серпня 2015, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а что это за двойные стандарты?

Везде двойные стандарты. Красивым - всё, некрасивым - шишки. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#329  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2015, 23:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а что это за двойные стандарты?

В Политике за "раша-укропия" давать одну карту, за "сам ты хуйло" -- две, за "еще и ремонт у тебя бездарный" -- пожизненный бан.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#330  Повідомлення Мерехлюндия » 27 серпня 2015, 23:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Политике за "раша-укропия" давать одну карту, за "сам ты хуйло" -- две, за "еще и ремонт у тебя бездарный" -- пожизненный бан.

:D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#331  Повідомлення Peppy » 28 серпня 2015, 07:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы ещё здесь? :rofl: Я уже успела посмотреть отличный фильм, "Белая масаи", автобиографический, о том, как девушка из Швейцарии вышла замуж за мужика из племени масаи и осталась жить в Кении. Рекомендую!

Лобо, брызгаете всем, чем попало, вы. Мне плевать на ваше мнение, но ваш первый комментарий был хамским и продолжили вы в том же духе.

На добраніч, любі друзі.

А книгу читали? Я в раздумьях, смотреть ли фильм после книги.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#332  Повідомлення SVD » 28 серпня 2015, 08:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А книгу читали? Я в раздумьях, смотреть ли фильм после книги.

я и читала и смотрела, фильм как по мне слабее. Но посмотреть стоит
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#333  Повідомлення Ворчуха » 28 серпня 2015, 09:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот же ж, а я в Политике отстаивала, что все мнения имеют право на жизнь, а оказывается даже в интерьерах нужно молча проходить...

Звичайно, всі думки мають право на життя. Але іноді мовчання - золото. І в результаті і людина задоволена, і думка ваша ціла. А радикалізм ніколи не є успішним.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1178
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 12:51
Звідки: Проскурофф
Бали репутації: 275

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#334  Повідомлення Renata » 28 серпня 2015, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Звичайно, всі думки мають право на життя. Але іноді мовчання - золото. І в результаті і людина задоволена, і думка ваша ціла. А радикалізм ніколи не є успішним.

и все продолжают вешать над головой клеенку - натяжные потолки (это не про Амазонку, если что), потому что никто ж не сказал - "люди, это отстой уже!!! так уже никто не делает, просто покрасьте, добавьте каплю тона под цвет стен, что б цвета гармонировали, выровняйте хорошо предварительно, и будет красиво. Или ламинат... ну впрочем молчу, прохожу мимо.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#335  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Звичайно, всі думки мають право на життя. Але іноді мовчання - золото. І в результаті і людина задоволена, і думка ваша ціла. А радикалізм ніколи не є успішним.


Вот поэтому в нашей стране, чтобы не строили получается КПСС)))
Любое инакомыслие нарушает жизненную гармонию.
И спокойно как в болоте. А так 800 сообщений в теме)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#336  Повідомлення Redf » 28 серпня 2015, 10:30

У меня зеркальные натяжные потолки в спальне ванной.
Доктор, я безнадёжен?
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#337  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и все продолжают вешать над головой клеенку - натяжные потолки (это не про Амазонку, если что), потому что никто ж не сказал - "люди, это отстой уже!!! так уже никто не делает, просто покрасьте, добавьте каплю тона под цвет стен, что б цвета гармонировали, выровняйте хорошо предварительно, и будет красиво. Или ламинат... ну впрочем молчу, прохожу мимо.


Теоретически соглашусь.
Но еще и нужно от бюджета отталкиваться. Многие вещи выбирают по соображениям цены. Тот-же ламинат.
И это тоже совершенно нормально. Не зазорно и обсуждаемо.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#338  Повідомлення Naoko » 28 серпня 2015, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня зеркальные натяжные потолки в спальне ванной.
Доктор, я безнадёжен?


Увы...
Фото в студию!

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ремонт. Хвалить нельзя молчать.

Повідомлення номер:#339  Повідомлення Redf » 28 серпня 2015, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Увы...
Фото в студию!

Как-нибудь во время купания сделаю снимок-другой.
Только я не Михалыч,
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#340  Повідомлення Нюша » 28 серпня 2015, 10:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и все продолжают вешать над головой клеенку - натяжные потолки (это не про Амазонку, если что), потому что никто ж не сказал - "люди, это отстой уже!!! так уже никто не делает, просто покрасьте, добавьте каплю тона под цвет стен, что б цвета гармонировали, выровняйте хорошо предварительно, и будет красиво. Или ламинат... ну впрочем молчу, прохожу мимо.

А почему человека должно заботить, кто что считает отстоем. Человек не советуется, не спрашивает, чем ему отделать потолок, что должно быть на полу и прочее.
Такие знатоки с авторитетным мнением. :D

Вообще, наверное, раз такая петрушка, нужно выделить тему, название которой будет для всех, лишённых деликатности, абсолютно понятным.

По поводу книг. Ешка, вы, наверное, удивитесь, но на просторах интернета, в т.ч. и европейских, есть множество аукционов, на которых очень успешно продаётся "старьё".

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка