Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Ремонт. Хвалить нельзя молчать.


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#281  Повідомлення KRina » 27 серпня 2015, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет никаких групп поддержки. Есть просто кому нравится и кому не очень. Просто реально не хотелось подхалимничать. Ну не понял я этого хвастовства то ли раньше времени, то ли действительно там просто будет склад вещей для "помещение кухни".

тю
так это нормально
у меня, когда закончится пиздец в ванной, я буду просто рыдать от щастия и всем рассказывать - ну какая красота получилась!
оно ж от новенького всегда так
это потом ты уже смотришь и думаешь - ага, тут можно было сделать не так, а вот тут не эдак

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Чертенок No13 » 27 серпня 2015, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы вот тут друг с другом воюеете, а мне коза-рекламщица красные репы ставит. Лучше меня поддержите :D

Шо за коза неучтённая?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2015, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Шо за коза неучтённая?

Цветочница.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#284  Повідомлення Natali723 » 27 серпня 2015, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой
мы уже с Риччи договорились, что я делаю селфи у неё в одном туалете, во втором туалете
ну и на фоне шкафов тоже можно :D

Ковер на стене! Ищи ковер!!!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Угу, денно и нощно только про Е и думаем. У вас там свидетельство не дорвано, займитесь лучше им.

Жесть))) припомнили - то, о чем и я забыла, читала первый раз и не поняла - какое у нас свидетельство с Е.))))
Женщина - успокойтесь, вижу я вас разнервировала))), все хорошо)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Dav_poltava » 27 серпня 2015, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Просто реально не хотелось подхалимничать.


Тю. Причем здесь подхалимничанье?

Низкий льстец, лакействующий, угодничающий человек, готовый на подлость ради достижения своих корыстных целей


Мне кажется, что это скорее чувство такта.

Такти́чность (такт, чу́вство та́кта, чу́вство ме́ры; лат. tactus — прикосновение, осязание, чувство) — умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами. Людей с чувством такта называют тактичными. Тактичность подразумевает не только простое следование правилам поведения, но и умение понимать собеседника и не допускать неприятных для других людей ситуаций.


Поэтому, если не нравится, то лучше или промолчать, или высказать свою критику в доброжелательной форме.
Написать "хуйня" - это конечно проще всего.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#287  Повідомлення KRina » 27 серпня 2015, 22:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ковер на стене! Ищи ковер!!!

у неё кругом кирпич на стенах
пойти штоле минуснуть в репу за это или просто гадость сказать при случае?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Eshka » 27 серпня 2015, 22:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет никаких групп поддержки. Есть просто кому нравится и кому не очень. Просто реально не хотелось подхалимничать. Ну не понял я этого хвастовства то ли раньше времени, то ли действительно там просто будет склад вещей для "помещение кухни".

Амазонка написала про кінець ремонту, її попросили показати, вона показала при чому чесно попередила, що ще все до кінця не доведено. А ви нічого не поняли, але п"ятак всунули
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Жужа » 27 серпня 2015, 22:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тю
так это нормально
у меня, когда закончится пиздец в ванной, я буду просто рыдать от щастия и всем рассказывать - ну какая красота получилась!
оно ж от новенького всегда так
это потом ты уже смотришь и думаешь - ага, тут можно было сделать не так, а вот тут не эдак

придет Лобо и скажет, что зеркало из 90-х, светильник из 80-х и вообще чистенько, но скучненько :D
и пойдет обсуждение еще +20 страниц :jokingly:
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#290  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2015, 22:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у неё кругом кирпич на стенах
пойти штоле минуснуть в репу за это или просто гадость сказать при случае?

Ты фотографии сюда выложи. Вот и подвернётся случай наговорить гадостей. :jokingly:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#291  Повідомлення Йолка » 27 серпня 2015, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у неё кругом кирпич на стенах
пойти штоле минуснуть в репу за это или просто гадость сказать при случае?

разрисуй ей маркером тот кирпич

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#292  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да ладно. Часто вы прислушиваетесь к мнению чужих людей из интернетов даже на этапе планирования? Я вот не очень. А уж по завершению так и вообще глупо обижаться, особенно, если мне таки нравится.

а почему бы и нет - люди то реальные, знакомые годами, может и чего дельного скажут
иногда так все складывается - что кто-то где-то скажет, а потом завяжется и супер-проект родится

а вот по завершению - поздновато со своии гениальными идеями сунутся - и если человек уже год как минимум знаком - можно учесть это, и не ляпать свое личное мнение "ничего особенного" - как-то и без него бы прожили
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#293  Повідомлення LeDoc » 27 серпня 2015, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Поэтому, если не нравится, то лучше или промолчать, или высказать свою критику в доброжелательной форме.

Да, так лучше. Но не все напрягаются формулировкой мыслей в доброжелательной форме.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#294  Повідомлення Нюша » 27 серпня 2015, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет никаких групп поддержки. Есть просто кому нравится и кому не очень. Просто реально не хотелось подхалимничать. Ну не понял я этого хвастовства то ли раньше времени, то ли действительно там просто будет склад вещей для "помещение кухни".

Теперь понятно. Но вы не знаете предысторию. Амазонка в другой теме поделилась радостью, что закончила ремонт, а её попросили показать фото. На что было сказано, что пока особо показывать нечего. Но публика требовала, вот и. Так что это не хвастовство.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#295  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Шо за коза неучтённая?


я ей тоже влепила репу. не дала себя в обиду :D :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#296  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Теперь понятно. Но вы не знаете предысторию. Амазонка в другой теме поделилась радостью, что закончила ремонт, а её попросили показать фото. На что было сказано, что пока особо показывать нечего. Но публика требовала, вот и. Так что это не хвастовство.


:rofl:
а с предысторией то совсем по-другому))
lobo, ухожу из вашего лагеря )))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2015, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это свойственно не только интернету. Правило хорошего тона, я уверена, знакомое большинству здесь высказывающимся. Когда в жизни встречаются с человеком или его интерьером, если нравится, заметят, как красотка "а у вас мило", в противном случае молчат. Это и есть "между".

В реальной жизни как раз трудно смолчать, когда спрашивают: "Ну как вам мой новый ремонт?/платье/бойфренд? И я в таких ситуациях бывала неоднократно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#298  Повідомлення lobo » 27 серпня 2015, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Амазонка написала про кінець ремонту, її попросили показати, вона показала при чому чесно попередила, що ще все до кінця не доведено. А ви нічого не поняли, але п"ятак всунули

Перечитайте еще раз мои аргументы и претензии к интерьеру. Готов общаться если вы убедите , что я не прав. На даном этапе это называется шо купылы то и повисылы. От вас кроме ай и ой нету никакого диалога.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#299  Повідомлення KRina » 27 серпня 2015, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
придет Лобо и скажет, что зеркало из 90-х, светильник из 80-х и вообще чистенько, но скучненько :D
и пойдет обсуждение еще +20 страниц :jokingly:

ой, светильник у меня точно из 80-х
в прямом смысле слова :D но я его менять не хочу, он мне нра
а зеркало пабагатому!!!! мне его когда показали, я смогла сказать только - ойбялёпрстберём
я так хотела купить зеркало гривен за сто
пришлось купить за семьсот
почему нет за сто????

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 23:05

И вот все-таки задумалась, и не просто пользователь, а модератор - мне тычет личным - что я писала "за царя_гороха" и сама уже забыла, что здесь такое писала - про порванное свидетельство
Браво - Чертя! великолепная память!
Я уже в ракушке, и все - что можно нарыть - мне не страшно, но после таких подлых выпадов - еще раз "ни-ни" и "никогда"
я теперь буду ваша Инди, когда мне захочется, фото - будут, издаелка, ч/б и мутные - чтобы ничего не было толком видно
жаль, у меня были другие планы на этот форум
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка