Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Ремонт. Хвалить нельзя молчать.


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#141  Повідомлення Natali723 » 27 серпня 2015, 20:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ребёнки не считаются. Я своему с мая пятку заживить не могу - разгрызает.

И что такого вкусного в пятке? :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, например Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину первый абзац.
Вы режиссёр, актёр аль сценарист? Или тоже "из кустов", получается?

вы не захотели понять постов с 10-ок, которые я здесь написала, смысл дальше вам объяснять?
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#143  Повідомлення lobo » 27 серпня 2015, 20:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не-не, этот стратегический объект недвижим :D
а, ты ж не в курсе
всё началось из-за того, что муж решил помыть копыта в умывальники и его обвалил
я решила, что это знак и пора переложить плитку
потом выяснилось, что нужных креплений для старого умывальника нет в продаже и их делать надо под заказ, я купила новый
но старый тоже пока не выбросили

Кстати, может проще копыта мыть в унитазе - карячится не нужно, только кнопочку нажимай и усе. :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Natali723 » 27 серпня 2015, 20:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
аргументы чему?
я порадовалась за человека, так совпало - что и вкусы сошлись
вы уважаемый как баба на лавке выглядите, и все - от вас ничего уже и не хочется

Есть хороший рецепт. Проверенно многократно. Берете себя указательным и большими пальцами за мочки ушей и с придыханием приговариваете:" Усссааааа, уссссааааа..." и все бабы на лавках заиграют новыми красками )))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Natali723 » 27 серпня 2015, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, может проще копыта мыть в унитазе - карячится не нужно, только кнопочку нажимай и усе. :D

Хороший идея так выпросить себе посудомоечную машину :D
Востаннє редагувалось Natali723 в 27 серпня 2015, 20:13, всього редагувалось 1 раз.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 20:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть хороший рецепт. Проверенно многократно. Берете себя указательным и большими пальцами за мочки ушей и с придыханием приговариваете:" Усссааааа, уссссааааа..." и все бабы на лавках заиграют новыми красками )))

обязательно попробую)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#147  Повідомлення lobo » 27 серпня 2015, 20:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
аргументы чему?
я порадовалась за человека, так совпало - что и вкусы сошлись
вы уважаемый как баба на лавке выглядите, и все - от вас ничего уже и не хочется

Аргументы тому, что я якобы все обхаял не по делу. Что не так мной написано, конкретно?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Аргументы тому, что я якобы все обхаял не по делу. Что не так мной написано, конкретно?

Баба
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Ворчуха » 27 серпня 2015, 20:12

Критика буде сприйматися тоді, коли викладається проект дизайнерський, і пишеться, що маю робити ремонт, думаю так, чекаю порад.

А коли дається вже зроблений ремонт, то вже зроблено по власному смаку, і навряд чи умісна критика чи чиєсь незадоволення. Краще просто промовчати, якщо не подобається або просто пройти мимо.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1178
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 12:51
Звідки: Проскурофф
Бали репутації: 275

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Амазонка » 27 серпня 2015, 20:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Помещение не прямоугольное, причем тут экстрасенс? Рядом стоящая дверца от шкафчика - ваще идеально подогнана. Плинтусов нет. На люстре висит кабель. Чо?

Помещение прямоугольное, 3*6 , с другой стороны находится котел, который будет закрываться теми же фасадами, плюс продолжение мебели. Дверка и плинтуса еще были не установлены, когда было сделано фото, или вы думаете что это такая дизайнерская идея? Кабель на люстре потому, что еще свет не проведен, это строительное освещение. Не пойму, как недоделки причастны к тому, что вы написали. Это "Аргументы тому, что я якобы все обхаял не по делу".
Востаннє редагувалось Амазонка в 27 серпня 2015, 20:25, всього редагувалось 1 раз.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2015, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Критика буде сприйматися тоді, коли викладається проект дизайнерський, і пишеться, що маю робити ремонт, думаю так, чекаю порад.

А коли дається вже зроблений ремонт, то вже зроблено по власному смаку, і навряд чи умісна критика чи чиєсь незадоволення. Краще просто промовчати, якщо не подобається або просто пройти мимо.

Как сказала бы Инди, "это интернет, детка". И, выкладывая дизайнерское решение или лук, нужно быть готовым к критике. Которой, кстати, ни у Лобо, ни у кого-бы то ни было ещё, не было.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Booker » 27 серпня 2015, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не-не, этот стратегический объект недвижим :D
а, ты ж не в курсе
всё началось из-за того, что муж решил помыть копыта в умывальники и его обвалил
я решила, что это знак и пора переложить плитку
потом выяснилось, что нужных креплений для старого умывальника нет в продаже и их делать надо под заказ, я купила новый
но старый тоже пока не выбросили

Копыта, говоришь мыл? :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#153  Повідомлення lobo » 27 серпня 2015, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Баба

Зображення

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Чертенок No13 » 27 серпня 2015, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И что такого вкусного в пятке? :D

Да вот нравится оно ему чего-то...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вы не захотели понять постов с 10-ок, которые я здесь написала, смысл дальше вам объяснять?

Не утруждайтесь. Лучше порвите страничку форума и лягте спать, отвернувшись спиной к компьютеру. :JKH
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Ворчуха » 27 серпня 2015, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как сказала бы Инди, "это интернет, детка". И, выкладывая дизайнерское решение или лук, нужно быть готовым к критике. Которой, кстати, ни у Лобо, ни у кого-бы то ни было ещё, не было.

Критика умісна тоті, коли її просять, і в інтернеті теж.

Звичайно є люди, що сприймають інет, як помийну яму, і негатив приходять сюди зливати (не маю на увазі осбисто вас і даний форум), і є любителі, звикші прийти і ложку дьогтю принести,

Але толерантності в спілкуванні ще ніхто не відміняв, ні в житті ні в інтернеті.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1178
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 12:51
Звідки: Проскурофф
Бали репутації: 275

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2015, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Критика умісна тоті, коли її просять, і в інтернеті теж.

Где в первом посте Лобо была критика?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да вот нравится оно ему чего-то...

Не утруждайтесь. Лучше порвите страничку форума и лягте спать, отвернувшись спиной к компьютеру. :JKH

зачем?
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Natali723 » 27 серпня 2015, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Где в первом посте Лобо была критика?

Татьянка, это пустая трата времени выяснять. Просто девочкам не понравился тон и то, что Лобо не восхитился, не промолчал о том, о чем якобы принято молчать. Вот и все. В общем весь сыр бор не из-за критики, а из-за отсутствия лицемерия.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Татьянка, это пустая трата времени выяснять. Просто девочкам не понравился тон и то, что Лобо не восхитился, не промолчал о том, о чем якобы принято молчать. Вот и все. В общем весь сыр бор не из-за критики, а из-за отсутствия лицемерия.

у вас высокая оценка вашего мужа), со стороны все намного прозаичней)))
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2015, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у вас высокая оценка вашего мужа), со стороны все намного прозаичней)))

Ну, у меня тоже высокая оценка мужа Натали. С какой стороны ещё будем посмотреть?
Права Натали, дело не в оценке, данной Лобо, а в вашей личной к нему неприязни. Поговорим о толерантности?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка