Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Ремонт. Хвалить нельзя молчать.


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 15:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто люди не привыкли слышать ничего, кроме мимими. :)


Это как толстому человеку нельзя говорить, что он толстый. Быть толстым можно, а слышать это нет :D
(это не к ремонту, он мне и правда понравился)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 15:50

Как-то стояла моя мама с племяхой на остановке. Подходит толстая женщина. Племяшка на неё показывает и громко говорит "Смотри, какая толстая тётя!", мама ж сразу покраснела, начинает шепотом объяснять, что так нельзя говорить. А женщина поворачивается и говорит, типа "Ну а что говорить. Что есть, то есть" :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Peppy » 27 серпня 2015, 15:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы знаете, вчерашнее событие - самое безобидное из того, что у меня сейчас происходит. К сожалению. Поэтому и пишу, чтобы не закрыться в ракушку.

Приходите в анонимный, мы вас пожалеем. Или в форум-бар.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто люди не привыкли слышать ничего, кроме мимими. :)

именно это объясенение выходки вашего мужа :D
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Амазонка » 27 серпня 2015, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Приходите в анонимный, мы вас пожалеем. Или в форум-бар.


Не хочу. В анонимном только поржут. Если уж рассказывать, то в открытую в закрытом. ;) Но желания такого нет.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Eshka » 27 серпня 2015, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А кто выдает право на фуканье? Почему, если не нравится, надо обязательно предъявить свой? Какие вообще правила этикета нарушены?
Когда Ешки пришли в первый раз, они как раз сетовали, что у нас жестко, а у них добрые все. Ребята, вы сейчас как раз жесткие претензии предъявляете. Необоснованные. Никто не обязан говорить на белое черное и наоборот, если ему так не кажется.

щоб не займатись пустозвонством, а то виглядає як дрібна заздрість. А порадою "если тебе не нравится что я сделал, то стань на мое место и сделай лучше" я вже давно користуюся. Так легше жити ))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 16:10

Да ну чего. Я, например, вешу 100 кг. Это не значит, что я не могу сказать девочке, весящей 80 кг, что она не фотомодель и ей надо собой заниматься. Я не говорю, что я лучше. Но и то, что я не фотомодель, не делает фотомоделью её. Ну и не лишает меня права считать кого-то "не в форме"
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 16:12

Или бывает у человека хороший вкус в одежде, интерьерах итд. Но нет денег. Своего похвастаться у него нет. Но покритиковать или похвалить он может, так как есть вкус.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А кто выдает право на фуканье? Почему, если не нравится, надо обязательно предъявить свой? Какие вообще правила этикета нарушены?
Когда Ешки пришли в первый раз, они как раз сетовали, что у нас жестко, а у них добрые все. Ребята, вы сейчас как раз жесткие претензии предъявляете. Необоснованные. Никто не обязан говорить на белое черное и наоборот, если ему так не кажется.

а этого я никогда не понимала) тут было не жестко, просто по-другому
на Е. были жесткие условия - если ты что-то предъявил другому) - нужно было отвечать)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Naoko » 27 серпня 2015, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как-то стояла моя мама с племяхой на остановке. Подходит толстая женщина. Племяшка на неё показывает и громко говорит "Смотри, какая толстая тётя!", мама ж сразу покраснела, начинает шепотом объяснять, что так нельзя говорить. А женщина поворачивается и говорит, типа "Ну а что говорить. Что есть, то есть" :)


Я дочку учила говорить, не толстая, а "широкая")))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я дочку учила говорить, не толстая, а "широкая")))


политкорректно :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2015, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
щоб не займатись пустозвонством, а то виглядає як дрібна заздрість. А порадою "если тебе не нравится что я сделал, то стань на мое место и сделай лучше" я вже давно користуюся. Так легше жити ))

"Лучше" - значит, качественнее. К качеству никто не придирался ведь? А в данном случае идёт речь о вкусовых предпочтениях. Проводили уже аналогию с "Луковкой" - там критика воспринимается вполне нормально. В отличие от "здравствуйте".
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Eshka » 27 серпня 2015, 16:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да ну чего. Я, например, вешу 100 кг. Это не значит, что я не могу сказать девочке, весящей 80 кг, что она не фотомодель и ей надо собой заниматься. Я не говорю, что я лучше. Но и то, что я не фотомодель, не делает фотомоделью её. Ну и не лишает меня права считать кого-то "не в форме"

ну от, а я вважаю що раз сама корова, то з інших коров не смійся і тим більше не притикай їй лишньою вагою. Зможеш похудати, тоді прийди і розкажи як. Якщо зможеш :crazy: (це не до вас, ви якраз фотомодель :O )
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 16:19

но если вам всем приятно услышать левый, асболютно чужой взгляд на что-то, чем вы делитесь как радостью, не требуя обсуждений, взгляд неприятный, несовместимый с вашей радостью - и это считаете абсолютной нормой - я беру в зачет, может предоставиться такой случай, и я решу не промолчать, а высказать авторитетное личное мнение)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Naoko » 27 серпня 2015, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
щоб не займатись пустозвонством, а то виглядає як дрібна заздрість. А порадою "если тебе не нравится что я сделал, то стань на мое место и сделай лучше" я вже давно користуюся. Так легше жити ))


Ну почему? Мы-же можем сказать мнение о книге, не будучи писателем.
Так и здесь. Есть некое произведение ( автор Амазонка), мы его обсуждаем.
Причем обсуждаем не автора и длину его носа и личную жизнь, а именно результат, книгу.

Где здесь зависть?
И заметьте именно отрицательного еще никто не сказал вообще ;)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну от, а я вважаю що раз сама корова, то з інших коров не смійся і тим більше не притикай їй лишньою вагою. Зможеш похудати, тоді прийди і розкажи як. Якщо зможеш :crazy: (це не до вас, ви якраз фотомодель :O )


не, зафукивать конечно нельзя никого) но говорить правду "у тебя много лишних кг" вполне можно, даже если у себя они есть.

хотя да, наверное, для всех слова Лобо звучали по-разному. Кто понежнее, кто в броне)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Naoko » 27 серпня 2015, 16:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: но если вам всем приятно услышать левый, асболютно чужой взгляд на что-то, чем вы делитесь как радостью, не требуя обсуждений, взгляд неприятный, несовместимый с вашей радостью - и это считаете абсолютной нормой - я беру в зачет, может предоставиться такой случай, и я решу не промолчать, а высказать авторитетное личное мнение)



Именно этого от Ешек и ожидали)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2015, 16:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: но если вам всем приятно услышать левый, асболютно чужой взгляд на что-то, чем вы делитесь как радостью, не требуя обсуждений, взгляд неприятный, несовместимый с вашей радостью - и это считаете абсолютной нормой - я беру в зачет, может предоставиться такой случай, и я решу не промолчать, а высказать авторитетное личное мнение)


"Run, lobo, run!" (c)
:D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Фрау СОВА » 27 серпня 2015, 16:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Именно этого от Ешек и ожидали)))

да? ну дождались наконец)
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Татьянка » 27 серпня 2015, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: но если вам всем приятно услышать левый, асболютно чужой взгляд на что-то, чем вы делитесь как радостью, не требуя обсуждений, взгляд неприятный, несовместимый с вашей радостью - и это считаете абсолютной нормой - я беру в зачет, может предоставиться такой случай, и я решу не промолчать, а высказать авторитетное личное мнение)

Тогда нужно открывать тему с пометкой "без флуда" или "только для восторженных отзывов".
При чём тут - приятно, не приятно? Никто из нас не живет в рахат-лукумном зефире. Тогда уж, в самом деле, лучше ничего не показывать, чем несколько страниц сопли жевать, ИМХО.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка