Делимся опытом в любимых делах: вырезаем снежинки, выращиваем кактусы, строим вечный двигатель.

Декоро-ремонтная


Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#541  Повідомлення Фасолька » 14 березня 2015, 20:00

Фантазерка, отличный вариант! Просто супер!

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#542  Повідомлення Фантазёрка » 14 березня 2015, 21:33

Лерочка, Фасолька, спасибо :give_rose: :give_rose:
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#543  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 12:40

Покажу одну из стенок в кухне с картиной в народном стиле и светильники, их 2 двойных и 1 тройной. Цвет стены нормально не передается, на телефон сделано.
Востаннє редагувалось Амазонка в 28 серпня 2015, 10:08, всього редагувалось 1 раз.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#544  Повідомлення Фрау СОВА » 25 серпня 2015, 12:46

очень симпатичная картина и цвет стены тоже легкий, нравятся такие - слабые тона приятные
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#545  Повідомлення Naoko » 25 серпня 2015, 12:52

Амазонка поздравляю!
Все уже действительно закончено. И светильники, и картины.
Здорово.

Вся квартира получилась бежево-шоколадной?
Или спальня в других тонах?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#546  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 12:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Амазонка поздравляю!
Все уже действительно закончено. И светильники, и картины.
Здорово.

Вся квартира получилась бежево-шоколадной?
Или спальня в других тонах?


Практически вся бежево-шоколадная, только в детской абрикосово-оранжевый цвет. В коридоре фактурная штукатурка золотого цвета. В спальне цвет светлого какао, типа с молоком).

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#547  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 12:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: очень симпатичная картина и цвет стены тоже легкий, нравятся такие - слабые тона приятные


Спасибо, Совень). Вообще этот цвет называется "корица", но он сильно разведен. Плюс на телефон нормально не получается снять.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#548  Повідомлення Naoko » 25 серпня 2015, 13:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Практически вся бежево-шоколадная, только в детской абрикосово-оранжевый цвет. В коридоре фактурная штукатурка золотого цвета. В спальне цвет светлого какао, типа с молоком).


Да. Теплые вкусные оттенки. Какао молоко шоколад корица абрикос)))
А кухня?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#549  Повідомлення Фрау СОВА » 25 серпня 2015, 13:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо, Совень). Вообще этот цвет называется "корица", но он сильно разведен. Плюс на телефон нормально не получается снять.

у нас на прошлой квартире был подобный разведеный корицын цвет на кухне), на этой мне захотелось зелененького, но тоже - очень сильно разведеный, просто бледный оттенок, первый раз вообще с белым можно было спутать, второй раз чуть добавили цвета
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#550  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 13:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да. Теплые вкусные оттенки. Какао молоко шоколад корица абрикос)))
А кухня?


Мебель? Цвет орех, классический фасад. Примерялись-примерялись на белые фасады, но в конце-концов, выбрали такой, нам надо с частью гостиной соединить интерьером, так будет проще. Все грязное, цвет нормально не видно)))).
Востаннє редагувалось Амазонка в 28 серпня 2015, 10:07, всього редагувалось 1 раз.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#551  Повідомлення Royal Pumness » 25 серпня 2015, 13:33

Очень прикольно, Иришка! Так по-домашнему:)Плитка очень нравится ваша. Ир, можно спросить, из чего пол, а то мне не разобрать.

Royal Pumness

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 483
Зареєстрований:
07 січня 2015, 17:42
Звідки: "Оттуда"
Бали репутації: 46

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#552  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Очень прикольно, Иришка! Так по-домашнему:)Плитка очень нравится ваша. Ир, можно спросить, из чего пол, а то мне не разобрать.


Спасибо, Ольчик! Пол тут- товарищ ламинат.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#553  Повідомлення Royal Pumness » 25 серпня 2015, 13:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо, Ольчик! Пол тут- товарищ ламинат.

Значит всё "моё", кроме ламината))) У меня на кухне вечно что-то наляпается-прольется (косорукость ещё никто не отменял))) )потому мне по душе либо плитка, либо линолиум)))

Royal Pumness

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 483
Зареєстрований:
07 січня 2015, 17:42
Звідки: "Оттуда"
Бали репутації: 46

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#554  Повідомлення Naoko » 25 серпня 2015, 13:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо, Ольчик! Пол тут- товарищ ламинат.


Рискованно возле плиты...

Мне понравилась темная кухня. И вообще все! Молодцы!
( мне только плитка а-ля кирпич на стенах не очень... но это мои забубоны...)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#555  Повідомлення Фантазёрка » 25 серпня 2015, 13:47

Ира, поздравляю с окончанием ремонта! симпатично получилось :)
Востаннє редагувалось Фантазёрка в 28 серпня 2015, 01:50, всього редагувалось 1 раз.
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#556  Повідомлення Йолка » 25 серпня 2015, 13:47

Амазонка, красиво очень.
Но мойка прям возле плиты удобно будет?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#557  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 13:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Значит всё "моё", кроме ламината))) У меня на кухне вечно что-то наляпается-прольется (косорукость ещё никто не отменял))) )потому мне по душе либо плитка, либо линолиум)))


У нас там получается, что это кухня-гостиная, мы изначально планировали на всю площадь положить плитку, потому что планировался теплый пол. Но потом теплый пол нам забыл застройщик сделать)))) и передумали класть плитку, потому что холодно будет. Плюс строители убедили, что ничего с этим ламинатом не будет, мы взяли 32 класс, немецкий Эггер, его даже для помещений общественного назначения кладут. И тем более подумали, что сколько мы уже живем на разных квартирах, ещё ни разу не было такого, чтоб прям ведро воды вылилось и мы это 2 дня не замечали). А жидкость в меньших масштабах не помеха. :D

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#558  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 13:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Рискованно возле плиты...

Мне понравилась темная кухня. И вообще все! Молодцы!
( мне только плитка а-ля кирпич на стенах не очень... но это мои забубоны...)


Белая на углах? Это гипсовый камень. Мне наоборот очень нравится. Это ж дело вкуса).

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#559  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 13:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Амазонка, красиво очень.
Но мойка прям возле плиты удобно будет?


Удобно, она не прям впритык. Но главное, что сбылась моя мечта - плита в углу)))). Это была идея-фикс :D
Востаннє редагувалось Амазонка в 28 серпня 2015, 10:07, всього редагувалось 1 раз.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Декоро-ремонтная

Повідомлення номер:#560  Повідомлення Royal Pumness » 25 серпня 2015, 14:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У нас там получается, что это кухня-гостиная, мы изначально планировали на всю площадь положить плитку, потому что планировался теплый пол. Но потом теплый пол нам забыл застройщик сделать)))) и передумали класть плитку, потому что холодно будет. Плюс строители убедили, что ничего с этим ламинатом не будет, мы взяли 32 класс, немецкий Эггер, его даже для помещений общественного назначения кладут. И тем более подумали, что сколько мы уже живем на разных квартирах, ещё ни разу не было такого, чтоб прям ведро воды вылилось и мы это 2 дня не замечали). А жидкость в меньших масштабах не помеха. :D

Случайно забыл)))
Главное, чтобы вам нравилось и подходило! Это я к себе примеряла, к моим привычкам:)

Royal Pumness

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 483
Зареєстрований:
07 січня 2015, 17:42
Звідки: "Оттуда"
Бали репутації: 46

Розділ Статистика

Повернутись до HandMade