Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем


Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2701  Повідомлення Способная » 20 серпня 2015, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я Ангел для сестры не читала, а смотрела. Концовки в книге и фильме разные. Меня фильм впечатлил, но не до обморока. Наверное потому, что перед просмотром отзывы почитала и знала, к чему готовиться. В плане эмоций меня больше задел Цветок пустыни.


Может, попробую фильм посмотреть. Но это не то, конечно. Не могла предположить, что организм так отреагирует.
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2702  Повідомлення Эйс » 20 серпня 2015, 15:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Может, попробую фильм посмотреть. Но это не то, конечно. Не могла предположить, что организм так отреагирует.

я прочел аннотацию и понял что читать/смотреть не буду, я в жизни на некоторые вещи слишком сильно реагирую и это произведение не для меня
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу я писяю, где хочу я какаю

Эйс

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 306
Зареєстрований:
17 червня 2015, 11:11
Звідки: Украина, Харьков
Бали репутації: 52

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2703  Повідомлення Способная » 20 серпня 2015, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я прочел аннотацию и понял что читать/смотреть не буду, я в жизни на некоторые вещи слишком сильно реагирую и это произведение не для меня


Просто вокруг очень много информации о больных детях: волонтеры, фонды, сборы. И это стало последней каплей, видимо.
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2704  Повідомлення Гермиона » 20 серпня 2015, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что за книженция? для меня самой тяжелой была "парфюмер" в свое время но я не особо любитель сложных книг, я скорее люблю отдыхающие


"Парфюмер" даже зловещий, но я читала не отрываясь. талантливо

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2705  Повідомлення Natali723 » 20 серпня 2015, 15:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я Ангел для сестры не читала, а смотрела. Концовки в книге и фильме разные. Меня фильм впечатлил, но не до обморока. Наверное потому, что перед просмотром отзывы почитала и знала, к чему готовиться. В плане эмоций меня больше задел Цветок пустыни.

Я читала книгу "Искалеченная" Хади, сюжет похож с Цветком пустыни (может быть даже фильм по ней и снят), впечатляющая книга, да.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2706  Повідомлення Эйс » 20 серпня 2015, 15:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Просто вокруг очень много информации о больных детях: волонтеры, фонды, сборы. И это стало последней каплей, видимо.

нет не "вокруг" виноваты, а пережитое в жизни но это совсем другая история
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу я писяю, где хочу я какаю

Эйс

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 306
Зареєстрований:
17 червня 2015, 11:11
Звідки: Украина, Харьков
Бали репутації: 52

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2707  Повідомлення Способная » 20 серпня 2015, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нет не "вокруг" виноваты, а пережитое в жизни но это совсем другая история


У меня, к счастью, ничего такого не было. Но причины своей реакции я понимаю, да.
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2708  Повідомлення Eshka » 20 серпня 2015, 16:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вчера начала читать "АНгел для сестры". Страниц через 10 мне стало плохо в буквальном смысле: кружилась голова, тошнило и упало давление. КНигу отложила. Сегодня за обедом решила попробовать еще раз. Чуть не упала в обморок, физически было очень плохо.

И что это? Излишняя впечатлительность?

Швидше за все. Викинь книгу, не псуй нерви )) Або можна читати і повторювати, що це все вигадка, автор просто "їздить" по тих темах, які 100% зачіплять людину на рівні інстинкту - 4С.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2709  Повідомлення Способная » 20 серпня 2015, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Швидше за все. Викинь книгу, не псуй нерви )) Або можна читати і повторювати, що це все вигадка, автор просто "їздить" по тих темах, які 100% зачіплять людину на рівні інстинкту - 4С.


Да, читать ее я точно не буду.
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2710  Повідомлення Эйс » 20 серпня 2015, 16:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да, читать ее я точно не буду.

есть две крайности эта книга и Д. Донцова цикл Любительница частного сыска Даша Васильева 48 книг
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу я писяю, где хочу я какаю

Эйс

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 306
Зареєстрований:
17 червня 2015, 11:11
Звідки: Украина, Харьков
Бали репутації: 52

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2711  Повідомлення Способная » 20 серпня 2015, 16:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
есть две крайности эта книга и Д. Донцова цикл Любительница частного сыска Даша Васильева 48 книг


Закидайте меня камнями: в период (6 лет), когда я две ночи в неделю проводила в поезде, я в основном тольео ее и читала. Чтобы мозг не напрягать. И дорога пролетала незаметно. И я давно спокойно признаюсь, что этот автор и свинг в моей жизни тоже был.
Time waits for nobody...

Способная

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 649
Зареєстрований:
18 січня 2014, 23:53
Звідки: Таинственный город
Бали репутації: 109

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2712  Повідомлення Бирюза » 20 серпня 2015, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, спасибо! Почитаю!

Только я по памяти перепутала название, на самом деле "Янгол в сірому" , а не "Сірий янгол"))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2713  Повідомлення Eshka » 20 серпня 2015, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Закидайте меня камнями: в период (6 лет), когда я две ночи в неделю проводила в поезде, я в основном тольео ее и читала. Чтобы мозг не напрягать. И дорога пролетала незаметно. И я давно спокойно признаюсь, что этот автор и свинг в моей жизни тоже был.

а я люблю Донцову. Вона юморна. А написати смішно набагато важче ніж писати драматично, щоб всі ридали і за серце тримались.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2714  Повідомлення Бабайка » 25 серпня 2015, 13:22

Прочитала Анники Тор всю серию - 4 книги про Остров в море. Подростковое-девчачье, про войну, очень понравилось. И Книжный вор - тоже очень понравилось, хотя отзывы очень так себе. Там стиль изложения специфический
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2715  Повідомлення Риорита » 25 серпня 2015, 13:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прочитала Анники Тор всю серию - 4 книги про Остров в море. Подростковое-девчачье, про войну, очень понравилось. И Книжный вор - тоже очень понравилось, хотя отзывы очень так себе. Там стиль изложения специфический

Девочке 12 лет покатит? Я над ней зависла. В закладки положила, но не прочитала даже 1-ю страницу.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2716  Повідомлення Бабайка » 25 серпня 2015, 13:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Девочке 12 лет покатит? Я над ней зависла. В закладки положила, но не прочитала даже 1-ю страницу.

Думаю, покатит. Но там во второй книге подруга забеременела, а в 4 небольшой секс :) главной героини. Все прилично, но чтоб знали)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2717  Повідомлення Гермиона » 25 серпня 2015, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прочитала Анники Тор всю серию - 4 книги про Остров в море. Подростковое-девчачье, про войну, очень понравилось. И Книжный вор - тоже очень понравилось, хотя отзывы очень так себе. Там стиль изложения специфический


"Книжный вор" - это произведение произвело на дочку огромное впечатление. Посмотрела сначала фильм, потом прочитала. Сказала, одна из самых сильных книг, которые она читала (а читает она много)) Я пока только фильм посмотрела, книгу не читала)

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2718  Повідомлення Амазонка » 25 серпня 2015, 14:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

"Книжный вор" - это произведение произвело на дочку огромное впечатление. Посмотрела сначала фильм, потом прочитала. Сказала, одна из самых сильных книг, которые она читала (а читает она много)) Я пока только фильм посмотрела, книгу не читала)


Это "Воровка книг" под другим названием? Или другое совершенно произведение?

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2719  Повідомлення Гермиона » 25 серпня 2015, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это "Воровка книг" под другим названием? Или другое совершенно произведение?


да, "Воровка книг"

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2720  Повідомлення Бабайка » 25 серпня 2015, 14:39

Воровка книг точнее даже будет, там девочка. Я фильм не видела. Взгляд со стороны немцев, мне хотелось увидеть, как изнутри относились к этой войне
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник