Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

О преступлении


Re: О преступлении

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Вика » 07 вересня 2011, 15:19

Julia:
Постная фигня. Что за привычка все и всех обобщать, не первый раз уже такое замечаю.


По теме - за преступления против детей (педофилия) однозначно смертную казнь. А еще лучше - отдавать родителям на самосуд.

Вот согласна 1000000. И одного так отдать на самосуд, больше никому не захочется детей калечить. Всё-таки в средневековье знали, что делали. И порядку было бы больше.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: О преступлении

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Tori » 07 вересня 2011, 15:21

Julia:
Постная фигня. Что за привычка все и всех обобщать, не первый раз уже такое замечаю.


По теме - за преступления против детей (педофилия) однозначно смертную казнь. А еще лучше - отдавать родителям на самосуд.

Вот интересно. ПОчему если фигня, то обязательно - постная? Это для более обидной эмоциональной окраски? Так мне похуй, если честно, Ваши душевные терзания.
А "всех и всё" в ментуре я обобщаю именно потому, что знаю систему изнутри. Там хорошие люди либо становятся плохими, либо перестают там работать.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: О преступлении

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Julia » 07 вересня 2011, 15:41

Tori: Так мне похуй, если честно, Ваши душевные терзания.


Это, конечно, безусловная трагедия для меня.

У меня все родственники со стороны мужа работали или работают в милиции. По-этому, я тоже не голословно утверждаю, что то, что Вы обобщенно пишите "все менты - пидарасы" - хуйня, нравится вам это или нет.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: О преступлении

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Tori » 07 вересня 2011, 15:45

Julia:
Это, конечно, безусловная трагедия для меня.

У меня все родственники со стороны мужа работали или работают в милиции. По-этому, я тоже не голословно утверждаю, что то, что Вы обобщенно пишите "все менты - пидарасы" - хуйня, нравится вам это или нет.

Та нивапрос.
Если с ментами пимть пиво, то они клёвые ребята. Но Вы же не знаете, каковы они с теми, с кем не пьют пива. Они об этом в кругу друзей, а уж тем более в семье, особо не распространяются - по известным причинам. А я - знаю точно, каковы они вне пивной тусовки. Взяточники, беспредельщики и палачи. Особенно те, кто работает в последние десять лет. И иными быть не могут при сложившейся системе, но раз работают, значит, вписались.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: О преступлении

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Лапушка » 07 вересня 2011, 17:16

Tori: Та нивапрос.
Если с ментами пимть пиво, то они клёвые ребята. Но Вы же не знаете, каковы они с теми, с кем не пьют пива. Они об этом в кругу друзей, а уж тем более в семье, особо не распространяются - по известным причинам. А я - знаю точно, каковы они вне пивной тусовки. Взяточники, беспредельщики и палачи. Особенно те, кто работает в последние десять лет. И иными быть не могут при сложившейся системе, но раз работают, значит, вписались.

я хоть и не знаю изнутри (слава Богу!!!), но по пр.работе приходилось частенько "общаться" - и у себя, и у них в кабинете, да и в бильярдных..
действ-но- это реально капец, люди в зависимости от стадии общения совсем разные, в зависимости от своих ожиданий и полученной суммы - от рэального судьи (та я напишу/посажу) до позиционирования себя как мега-друга (после полученной суммы) или похотливой свиньи..фууу :hang:
в общем, к сожалению, я не встретила ни одного погона, кот вызвал бы симпатию, и действительно далеко не каждый сможет работать в этой системе

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О преступлении

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Лапушка » 07 вересня 2011, 17:20

хотя я против убийств, тем более ментов, вот пересадить бы не помешало

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О преступлении

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Bonjour » 07 вересня 2011, 17:53

Tori: Та нивапрос.
Если с ментами пимть пиво, то они клёвые ребята. Но Вы же не знаете, каковы они с теми, с кем не пьют пива. Они об этом в кругу друзей, а уж тем более в семье, особо не распространяются - по известным причинам. А я - знаю точно, каковы они вне пивной тусовки. Взяточники, беспредельщики и палачи. Особенно те, кто работает в последние десять лет. И иными быть не могут при сложившейся системе, но раз работают, значит, вписались.

У меня были знакомые менты с которыми я пила пиво, но они, так по мелочи, распространялись о своей работе, таки да - палачи.
Действительно, они или принимают правила игры или уходят, там третьего не дано.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: О преступлении

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Татьянка » 07 вересня 2011, 18:36

Tori: А если в арабском квартале? :oops:

Тогда это не терроризм. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник