Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#861  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи, вы упустили из виду, что форум у нас изначально и принципиально не политический. Тот раздел - это следствие сложного времени, когда нам, живущим, в этой каше, хочется иногда "спустить пар". Если вы это будете иметь в условии задачи, то решить её не составит труда.

А сейчас раздел для вас закрыли, наверное, потому, что из-за праздников, как и в городе, приняты меры безопасности. Чтобы праздники прошли без лишнего эмоционального груза.

Нюша, спасибо. Вы даже не представляете, до какой степени я все понимаю.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Может, именно мое присутствие позволяло сохранять балланс, чтобы сплоченная толпа "выпускающих пары" не задавила тех, у кого в миллион раз больше для этого оснований. Хотя лично я не ставила перед собой такой цели - мне тупо выделил такую роль местный "коллектив", как представителю "враждебной страны".

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#862  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. Ну, вроде не такая уж я и лгунья, да? Моя наглая ложь заключалась в том, что ваше наглое заявление потерли? Не потерли, а перенесли, тысячу извинений. :D
А до этого я сказала, что вы накале написали: "Свернули хребет". В то время как свернуть можно шею, а хребет -- сломать. В страстно-обличительной риторике есть свои правила.
Подпишитесь теперь под чем-нибудь. Желательно кровью. Можно капиллярной, я не кровожадна. Но вы же без подписей и пены у рта не можете.

Вы зря пропустили мимо ушей тот мой единственный совет... Простите, не могу больше ничем помочь.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#863  Повідомлення Риорита » 05 травня 2015, 09:44

Ох уж мне эта страна Советов. И не просишь -- догоняют, советуют, стараются помочь...
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#864  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 09:59

Риорита. Вы - мое самое большое разочарование на этом форуме. Я дала вам один, очень личный и очень на тот момент своевременный совет. Я ошиблась в одном. Вы не способны понять. Выкиньте из головы (ну или сообщите своему лечащему врачу об отягощенной психосоматике).
Вы как-то упомянули дзен. Смысл дзен - в обозначении условий существования страдания и в указании способа его преодоления. Я случайно заглянула, увидела, но вы правы, чтобы принять, надо захотеть. Я вам больше не помощник. Этот путь вам нужно пройти самой. Или продолжать деградировать.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#865  Повідомлення Aspaziya » 05 травня 2015, 10:10

ребята, этот поток утонченного дерьма, льющегося на форумчан, никак нельзя заткнуть?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#866  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: цирк на дроте :rofl:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: тетю не отпустили с задания?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ребята, этот поток утонченного дерьма, льющегося на форумчан, никак нельзя заткнуть?

А вы сами не нашли способа заткнуть свой поток?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#867  Повідомлення Риорита » 05 травня 2015, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ребята, этот поток утонченного дерьма, льющегося на форумчан, никак нельзя заткнуть?

Пазя, фокус в том, что оно льется мимо. Поэтому -- какая разница? :)
Лучше скажи, как пустое место (раз 20 об этом в разных вариациях поминалось) может стать разочарованием? И зачем повторять: "Больше ничем помочь не могу" тому, кто не нуждается в помощи? Бац! Дзынь!Дзен в чем?

Ну, не этому мое настроение сегодня испортить -- это уж точно. :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#868  Повідомлення Нюша » 05 травня 2015, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как себя чувствуешь в роли неразумного младшего брата? Сирого и убогого, который сам не ведает, что творит?

Например, я не чувствую себя ни братом, ни сестрой. А те, кто в процессе общения, почувствовал себя таковым, считаю, имеют комплекс младшего брата. То, что говорится здесь непосвящённым, о том, что творится Там, за горизонтом, это искажение действительности. Единственной причиной для лишения доступа вижу только ту, что уже написала. Форум не политический, не так уж часто там бурлят страсти в последнее время. Только если их специально протолкнёт кто-то (и это не Изи). Раздел для своих, т.е. для тех, кто видит интересное прежде всего в других темах. А в Политике пишет заодно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#869  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 10:48

Нюша. Я прочитала весь форум. Абсолютно все темы, все разделы, за все годы. Я знаю о каждом пользователе достаточно. Мне было интересно.
Я не пишу там, где не цепляет или там, где писать унизительно (впрочем, мне уже вхуярили карточку за цитату, хотя для меня одно только существование такой темы на форуме - оскорбительно). Почему я ОБЯЗАНА постить чушь везде и всюду? Почему я не имею права просто ЧИТАТЬ? Вы знаете ответы?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#870  Повідомлення Нюша » 05 травня 2015, 10:55

Не обязаны, конечно. И по моему мнению, вы и так пишете там, где вам интересно. Но сейчас, опять же ИМХО, вы воинственно настроены. Вам неприятно, но в мире и вообще справедливости нет. Букер бы, наверное, сейчас рассказал, что в других местах вас бы не просто доступа в раздел лишили, а удалили аккаунт без возможности высказаться. Так что всё познаётся в сравнении. Меня когда-то тоже резануло высказывание одной из форумчанок о том, что простые юзеры - это планктон для администрации. Но походу так и есть.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#871  Повідомлення Мерехлюндия » 05 травня 2015, 10:58

если писать чушь не только в политике, а сразу по всему форуму, можно же на какое-то время замаскироваться. было :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#872  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не обязаны, конечно. И по моему мнению, вы и так пишете там, где вам интересно. Но сейчас, опять же ИМХО, вы воинственно настроены. Вам неприятно, но в мире и вообще справедливости нет. Букер бы, наверное, сейчас рассказал, что в других местах вас бы не просто доступа в раздел лишили, а удалили аккаунт без возможности высказаться. Так что всё познаётся в сравнении. Меня когда-то тоже резануло высказывание одной из форумчанок о том, что простые юзеры - это планктон для администрации. Но походу так и есть.

Нюша, я вас обожаю! :give_rose:

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#873  Повідомлення васЯ » 05 травня 2015, 14:04

ну что тут у вас, бляТь?
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#874  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 14:08

Все охуенно, брат! Букер проводит эксперимент.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#875  Повідомлення васЯ » 05 травня 2015, 14:11

эксперименты, это интересно
надеюсь, ни одно животное не пострадает
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#876  Повідомлення Dav_poltava » 05 травня 2015, 14:17

Всё охуенно, брат по разуму! :D :D :D
МладшОй. :hahaha:

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#877  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 14:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: эксперименты, это интересно
надеюсь, ни одно животное не пострадает

Как видим из поста выше, надежды не всегда оправдываются...

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#878  Повідомлення Dav_poltava » 05 травня 2015, 14:20

Изи, говорят, ушла в свой мир.мэйл.ру. Но это только говорят вроде. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#879  Повідомлення васЯ » 05 травня 2015, 14:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всё охуенно, брат по разуму! :D :D :D
МладшОй. :hahaha:

:JKH
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#880  Повідомлення васЯ » 05 травня 2015, 14:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все охуенно, брат!

phpBB [video]
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная