Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#841  Повідомлення Татьянка » 04 травня 2015, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
прочитав, что изгнали из политики ПАТАМУШТА пишет только в политике это уже совсем маразм крепчал ребята.
в посте Вики другого я не прочла.
так ша нормальная реакция человека.

Как себя чувствуешь в роли неразумного младшего брата? Сирого и убогого, который сам не ведает, что творит?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#842  Повідомлення kizya » 04 травня 2015, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как себя чувствуешь в роли неразумного младшего брата? Сирого и убогого, который сам не ведает, что творит?

ммм, вопрос ваще не по теме.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#843  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2015, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полтавыч, у тя обострение? :)

Кизя, ты ж вообще не в курсе, шо там почем. Ну вот ваще.

Не надо лекции прогуливать, чтобы потом вот так себя выставлять.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#844  Повідомлення kizya » 04 травня 2015, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кизя, ты ж вообще не в курсе, шо там почем. Ну вот ваще.

Не надо лекции прогуливать, чтобы потом вот так себя выставлять.

дядя, не учите меня жить :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#845  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2015, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дядя, не учите меня жить :D



Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#846  Повідомлення kizya » 04 травня 2015, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Зображення

какой мимимимимимими :)
все, йа расстаялаааааааааааа
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#847  Повідомлення Вика » 04 травня 2015, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, ну заметьте, больше возмущаются те, кто не ходит в политику. Т.е. даже понятия не имеют кто что там пишет.
Но повозмущаться всегда рады :)

Вот да. Если бы я не читала политику, уж точно бы не писала о тех, кто там пишут и кого оттуда изгоняют. Ибо понятно же, что не в теме буду. Ну это так, на правах ИМХО.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#848  Повідомлення kizya » 04 травня 2015, 22:46

как хорошо затыкают рот))))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#849  Повідомлення Златовласка » 04 травня 2015, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот да. Если бы я не читала политику, уж точно бы не писала о тех, кто там пишут и кого оттуда изгоняют. Ибо понятно же, что не в теме буду. Ну это так, на правах ИМХО.

Вика, ты явно в тренде сегодняшних реалий.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#850  Повідомлення Вика » 04 травня 2015, 23:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: как хорошо затыкают рот))))

Слово ИМХО прошло мимо тебя?

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#851  Повідомлення Вика » 04 травня 2015, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вика, ты явно в тренде сегодняшних реалий.

Это к чему ты написала вообще?

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#852  Повідомлення Dav_poltava » 04 травня 2015, 23:17

Нельзя на форуме Правду писать. Всё! :D :D :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#853  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 08:45

Блеать, Booker! Может, вы все-таки сделаете исключение из правил (которые тут все равно не работают) и удовлетворите мою первоначальную просьбу?
А так как я все еще прикована за левую ногу к вашей батарее и нахожусь при этом в полном сознании, разъясню ситуацию. Мне не в облом.

1.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: прочитав, что изгнали из политики ПАТАМУШТА пишет только в политике это уже совсем маразм крепчал ребята.

Вы абсолютно правы, kizya. Меня вышвырнули тихой сапой, именно ПАТАМУШТА, без каких-либо предварительных ласк, без малейшего повода. Более того, у всех трех (их же трое?) модераторов в течение 6 часов не нашлось и минутки, чтобы ответить на мой вопрос - какого хрена?! Или не посчитали нужным. Мне молча указали мое место - оно, как вы поняли, не может устроить ни одного хоть немного уважающего себя чела.

2. Зато написать вот это, у модератора нашлось и время, и энтузиазм:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рио, ну заметьте, больше возмущаются те, кто не ходит в политику. Т.е. даже понятия не имеют кто что там пишет.
Но повозмущаться всегда рады :)

Вы только посмотрите, как заинтриговала! Так что же такого страшного и секретного происходит в политике, что может являться оправданием такого скотского отношения к человеку? А НИЧЕГО. АБСОЛЮТНО. Иначе моя учетная запись была бы увешана желтыми карточками (которые мне, уж поверьте, с наслаждением захуяривают по самым дебильным причинам, как, например, выделение слова не тем цветом).

3. Про озверевших подружек. Мерехлюндия, все проиллюстрировано в этой теме. Вы не видите разве?
Посему пара вопросов к модераторам, которые ЧТЯТ БУКВУ И ДУХ правил форума.

а) Почему подружки пользователи, притащившие из "Политики" обрывки разговора, не получили желтые карточки?
б) Почему подружки пользователи, намеренно исказившие мои слова до неузнаваемости, не получили желтые карточки? Разве у модератора нет доступа к удаленным постам (если вообще его удалили), чтобы подтвердить лживость товарок? Разве искажение цитат не является нарушением правил?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, Таня причину хорошо описала. Это не все заметили. Пришел человек и прямым текстом заявил: "Я тут, чтобы пообщаться с вами, братьями. Меньшими". Как-то так, дословно не помню, быстро потерли. Мне совершенно не нужно общение с большим братом, ни в каком виде. И за ушком чесать не надо. И от сахарка откажусь.

Риорита, я не думала, что вы способны так низко пасть, мне печально наблюдать вашу деградацию.
Слова, приведенные вами, я никогда не произносила. Вы лгунья. И это подтверждается, как минимум, отсутствием у меня желтой карточки. Как раз за мной никто из модераторов не трет, и поэтому, наверняка могут выложить мое сообщение в оригинале. И все, что ему предшествовало. Ведь, судя по этой теме, уже никому не запрещено обсасывать политику вне политики?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как себя чувствуешь в роли неразумного младшего брата? Сирого и убогого, который сам не ведает, что творит?

Ну и вам отвечу, раз нарываетесь. Ваш кураж до добра не доведет. Все, что вы приписываете мне - плод вашего отягощенного информационной войной сознания. Мне вас жаль.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#854  Повідомлення Lizz » 05 травня 2015, 08:51

фиг с ней, с картой, но:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какие уж труды... приятное общение с братьями по разуму. Младшими.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#855  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 08:52

Booker, я все-таки настоятельно прошу отреагировать на мою просьбу. Уже тот факт, что мне приходится отстаивать свою честь и достоинство не в соответствующей теме, а в этом отстойнике для флуда, сильно портит мне настроение. (Выделяю красным, потому что только он способен привлечь внимание администрации к моей персоне).

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#856  Повідомлення Aspaziya » 05 травня 2015, 08:58

цирк на дроте :rofl:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#857  Повідомлення Изи » 05 травня 2015, 09:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: фиг с ней, с картой, но:

Спасибо! Значит, слова о потертом посте - такая же ложь, как и все остальное.
Да, именно! Там было слово "разум", и она была ответом конкретным людям на конкретные посты. Потому что слова "идиот" или "идиотка" (которые крутились у меня в голове в тот момент) были бы расценены как прямое оскорбление.
Чтобы разъяснить, почему я усомнилась в здравомыслии этих двоих людей, нужно открыть ветку для всех. Я уверена, что если выложить сюда все предшествующее обсуждение в теме "Как вы относитесь ко Дню Победы", под моей фразой подпишется подавляющее большинство.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#858  Повідомлення Риорита » 05 травня 2015, 09:13

А. Ну, вроде не такая уж я и лгунья, да? Моя наглая ложь заключалась в том, что ваше наглое заявление потерли? Не потерли, а перенесли, тысячу извинений. :D
А до этого я сказала, что вы накале написали: "Свернули хребет". В то время как свернуть можно шею, а хребет -- сломать. В страстно-обличительной риторике есть свои правила.
Подпишитесь теперь под чем-нибудь. Желательно кровью. Можно капиллярной, я не кровожадна. Но вы же без подписей и пены у рта не можете.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#859  Повідомлення Aspaziya » 05 травня 2015, 09:14

тетю не отпустили с задания?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#860  Повідомлення Lizz » 05 травня 2015, 09:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. Ну, вроде не такая уж я и лгунья, да? Моя наглая ложь заключалась в том, что ваше наглое заявление потерли? Не потерли, а перенесли, тысячу извинений. :D
А до этого я сказала, что вы накале написали: "Свернули хребет". В то время как свернуть можно шею, а хребет -- сломать. В страстно-обличительной риторике есть свои правила.
Подпишитесь теперь под чем-нибудь. Желательно кровью. Можно капиллярной, я не кровожадна. Но вы же без подписей и пены у рта не можете.

считайте что потерли. в политической марсианской посты долго не живут.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная