Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Дизайн ванной комнаты и санузла


Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Фантазёрка » 29 квітня 2015, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Интересно, как долго выбираешь плитку ( или ручки, или обои, или фриз), часами в интернете, по городу. Думаешь-прикидываешь-сомневаешься. Все муки выбора! А потом, когда с ними живешь, то и не замечаешь, и думаешь и зачем столько сил? :D
А вот если выберешь "не то", то оно потом все время будет глаза мозолить! Постоянно будешь замечать и думать - блин, ну что же я вот тот, другой не выбрала! У меня так с напольной плиткой в ванной. Казлы плиточники, надо было без них ехать выбирать, а то над душой стояли подгоняли, быстрей-быстрей им надо было, уроды. Я хотела другую, не из этой коллекции взять, а они - бери эту, это же из одной коллекции, что тут думать! - ну я ж подумала, опыт у людей, послушалась...
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Амазонка » 29 квітня 2015, 15:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот если выберешь "не то", то оно потом все время будет глаза мозолить! Постоянно будешь замечать и думать - блин, ну что же я вот тот, другой не выбрала! У меня так с напольной плиткой в ванной. Казлы плиточники, надо было без них ехать выбирать, а то над душой стояли подгоняли, быстрей-быстрей им надо было, уроды.


Вы с мастерами выбирали плитку? :stars:
Мы заехали в магазин, выбрали, что нравится, там же на месте бесплатно дизайнер по размерам ванной и туалета все быстренько рассчитал, сколько какой плитки надо , вплоть до штучки.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн ванной комнаты и санузла

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Renata » 29 квітня 2015, 15:28

Выбор плитки, обоев, сантехники, мебели - это ж самые приятные части ремонта, разве можно эти части омрачать строителями у себя за спиной в магазине. Я бы даже мужа не брала, но у него всегда масса полезных замечаний - шкаф не влезет, эта плитка вообще настенная а не на пол как нам надо, ванна что ты смотришь не в ту сторону что нам нужна..и т.д., вобщем без мужа нельзя, но работников я бы туда не взяла.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Жужа » 29 квітня 2015, 15:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: При четырех то же самое ;) Дело привычки.
У нас совмещенный санузел, но там даже при желании (а у меня лично такого желания и не было!) разделить его невозможно было. Он длинный и узкий, с одного узкого торца дверь, с другого - окно. Если разделять, то в туалет надо было бы из спальни или кухни заходить :hahaha:

Юля, очень красиво и уютно получилось! такое все новенькое ))

спасибо!
когда покажешь свою? ;)
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Амазонка » 29 квітня 2015, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спасибо!
когда покажешь свою? ;)


Поддерживаю! Так интересно ремонты смотреть) :)

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Жужа » 29 квітня 2015, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Поддерживаю! Так интересно ремонты смотреть) :)

ага
у меня впечатление, что вы все у меня в гостях побывали :hahaha:
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Амазонка » 29 квітня 2015, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ага
у меня впечатление, что вы все у меня в гостях побывали :hahaha:


И все помылись)))))

Кстати, про помылись, постеснялась спросить, но спрошу теперь). Это у вас такая вода из крана желтая или вы ребенку отвар какой-то травяной добавили для купания или так просто кажется?
Востаннє редагувалось Амазонка в 29 квітня 2015, 15:42, всього редагувалось 1 раз.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Йолка » 29 квітня 2015, 15:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ага
у меня впечатление, что вы все у меня в гостях побывали :hahaha:

натоптали в чистой ванне :jokingly:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Жужа » 29 квітня 2015, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И все помылись)))))

Кстати, про помылись, постеснялась спросить, но спрошу теперь). Это у вас такая вода из крана желтая или вы ребенку отвар какой-то травяной добавили для купания или так просто кажется?

пошла пересмотела фотки... а ХЗ че такая, вроде обычная, из бойлера. Хотя если не спускаю на ночь воду, то легкий налет на ванной остается
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Жужа » 29 квітня 2015, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
натоптали в чистой ванне :jokingly:

на горшок сходили
а мне теперь вымывай :jokingly:
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Дизайн ванной комнаты и санузла

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Грейс » 29 квітня 2015, 15:58

Жужа, гарні в тебе ванна і туалет! Мені все подобається.
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Naoko » 29 квітня 2015, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какой простор? Толкотня одна. А когда дети разнополые -- ваще кошмар. Двери открываются без стука, никто никого не стесняется. Меня это напрягает. В моей квартирушке был отдельный туалет. Там можно было сидеть укромно и читать.


А в совмещенном почему нельзя сидеть и читать?
У дочки ванная комната - самая любимая.
Светло, вай-фай, и вроде при деле)))

Но у нас если "закрыто" - то "закрыто".
Как это можно - "открывается без стука" ? :shock:

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Naoko » 29 квітня 2015, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вот если выберешь "не то", то оно потом все время будет глаза мозолить! Постоянно будешь замечать и думать - блин, ну что же я вот тот, другой не выбрала! У меня так с напольной плиткой в ванной. Казлы плиточники, надо было без них ехать выбирать, а то над душой стояли подгоняли, быстрей-быстрей им надо было, уроды. Я хотела другую, не из этой коллекции взять, а они - бери эту, это же из одной коллекции, что тут думать! - ну я ж подумала, опыт у людей, послушалась...


О да.
Вот точно подметили. Что если не угадаешь - то, наоборот, постоянно раздражение.
У меня так с люстрой было. Включаешь - вспоминаешь.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн ванной комнаты и санузла

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Хулиганка » 29 квітня 2015, 17:29

У нас совмещенный санузел, есть и плюсы, и минусы. Плюсы, что все под рукой) Минусы, что когда ты нежишься в ванной, кому-то может приспичить)) и если муж еще потерпит, просто словами поторопить, то ребенок кричит - мама, я хочу...! срочно! я сейчас уже...! :hahaha:
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Амазонка » 29 квітня 2015, 17:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

О да.
Вот точно подметили. Что если не угадаешь - то, наоборот, постоянно раздражение.
У меня так с люстрой было. Включаешь - вспоминаешь.


Люстру проще поменять, чем , к примеру, плитку в ванной, так что это ещё не так страшно).

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Риорита » 29 квітня 2015, 18:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А в совмещенном почему нельзя сидеть и читать?
У дочки ванная комната - самая любимая.
Светло, вай-фай, и вроде при деле)))

Но у нас если "закрыто" - то "закрыто".
Как это можно - "открывается без стука" ? :shock:

У нас кот. Поэтому мы не запираемся -- он просачивается в щелку, если что.
и не посидишь там особо. Все очень компактно. На кухне гораздо лучше.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Дизайн ванной комнаты и санузла

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Peppy » 29 квітня 2015, 18:48

А кот 5 минут не потерпит?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Фантазёрка » 29 квітня 2015, 19:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы с мастерами выбирали плитку? :stars:
Мы заехали в магазин, выбрали, что нравится, там же на месте бесплатно дизайнер по размерам ванной и туалета все быстренько рассчитал, сколько какой плитки надо , вплоть до штучки.
Нет, я не с ними выбирала (вкус у них был :stars: зашли в магазин и они сразу побежали к каким-то ужасным розовым цвяточкам), я выбрала плитку сама, по интернету, и она мне очень нравится! Настенная, а вот напольная такая же, она неплохая, но я думаю, что другая была бы лучше. И если б не эти "знатоки", то я бы выбрала эту другую, пусть бы потратила на это на 20-30 минут больше.
А насчет этой совместной поездки... Они предложили подвезти в магазин и я согласилась, т.к. Лехе тогда полгода всего было и оставить не с кем, муж постоянно на работе, его не отпускали. Носить маленького ребенка по строительным магазинам - это еще тот треш. А время поджимало, ремонт уже начался. Поэтому их предложение было кстати. А вот их давление - ни к чему.
Я поехала с ними в магазин и тут засомневалась насчет именно напольной плитки, а они стали давить... Незабудунепрощугады!
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Re: Дизайн ванной комнаты и санузла

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Алиса » 29 квітня 2015, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас совмещенный санузел, есть и плюсы, и минусы. Плюсы, что все под рукой) Минусы, что когда ты нежишься в ванной, кому-то может приспичить)) и если муж еще потерпит, просто словами поторопить, то ребенок кричит - мама, я хочу...! срочно! я сейчас уже...! :hahaha:

вот поэтому мы и сделали раздельный, у нас в семье два "заседателя", ругаюсь, еще с планшетом ходят, с телефоном, вай-фай же
а помыться, умыться, стиркой заняться, зубы почистить - да мало ли ванна зачем пригодится, я поначалу мужу говорила - да ну, лишние траты, а теперь не жалею и хочу еще один туалет)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Кухня. Интерьеры и функциональность.

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Фантазёрка » 29 квітня 2015, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спасибо!
когда покажешь свою? ;)

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поддерживаю! Так интересно ремонты смотреть) :)
Что с вами делать)) Смотрите, но только часть, остальную, с недоделками показывать не буду. Может, позже.
Плитка бежево-сероватая. Прямо - окно, на окне ролет, под окном маленькая батарея. Рядом, слева от окна бойлер. Ванна угловая, акриловая. На стене справа полотенцесушитель.
Востаннє редагувалось Фантазёрка в 02 травня 2015, 16:19, всього редагувалось 3 разів.
От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. Как жалко, что об этом никто не знает! Ели бы сдобу и добрели! (с)

Фантазёрка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1147
Зареєстрований:
23 січня 2015, 01:00
Звідки: Украина
Бали репутації: 271

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка