Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Бедная, но гордая?


Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 10:55

Паулина:
Чорд. Это шо ж мне теперь думать на моих знакомых?? :hahaha:

А я б такая, шо хоть с интимом, хоть без, сама б за себя платила. Ну типа прикольно, феминизма. Но, блин, же ж мужики какие-то странные. Не признают феминизма ни в какую :D

Значит моей начальнице "везёт" на таких. У неё был случай, когда её пригласили попить кофею в кафе, а потом сказали, что случайно деньги забыли. О как надо.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#122  Повідомлення El_ka » 02 вересня 2011, 10:56

Вика: Значит моей начальнице "везёт" на таких. У неё был случай, когда её пригласили попить кофею в кафе, а потом сказали, что случайно деньги забыли. О как надо.

Думаю, начальница сама притягивает подобные ситуации... Живут тараканы-то.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Чертенок No13 » 02 вересня 2011, 10:56

Вика: Значит моей начальнице "везёт" на таких. У неё был случай, когда её пригласили попить кофею в кафе, а потом сказали, что случайно деньги забыли. О как надо.

Хорошо хоть не на курорт слетать позвали :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Indie » 02 вересня 2011, 10:57

Тетки, я наверное щаз ересь скажу, но я ни разу за всю свою жизнь не платила за себя в ресторане сама, если шла туда с мущщиной. При том, что не факт, что там секс был не то что в этот день, но и в принципе... И при том, что я с 18 лет зарабатывала себе на жизнь сама, и вполне могла позволить сделать это.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:58

Вика: Значит моей начальнице "везёт" на таких. У неё был случай, когда её пригласили попить кофею в кафе, а потом сказали, что случайно деньги забыли. О как надо.


Та ладно, может и правда забыл :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 10:59

Indie: Тетки, я наверное щаз ересь скажу, но я ни разу за всю свою жизнь не платила за себя в ресторане сама, если шла туда с мущщиной. При том, что не факт, что там секс был не то что в этот день, но и в принципе... И при том, что я с 18 лет зарабатывала себе на жизнь сама, и вполне могла позволить сделать это.


Так а кто платил? :rofl: Мы ж уже своим присутствием даем мужчине больше, чем он заплатит за тот ужин))))))))))
Но вот попробовать бы хотелось))

Моя сестра вообще говорит, что мы, женщины, тратим на эти ужины гораздо больше, чем мужчины. Нам надо регулярно волосы красить, косметику покупать, всякие массажи там делать, платье купить для ужина, туфли, колготки, белье итд итд итд. В итоге нам эти ужины вообще золотые! :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 10:59

Чертенок No13: Хорошо хоть не на курорт слетать позвали :hahaha:

Зря смеёшься. Летала она и на курорт с одним таким. Сама оплатила. Но она с детьми летала. И отношения только начинались, никакого интима не было до этого (кстати после тоже ничего не было, после поездки разошлись они).

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#128  Повідомлення El_ka » 02 вересня 2011, 11:01

Indie: Тетки, я наверное щаз ересь скажу, но я ни разу за всю свою жизнь не платила за себя в ресторане сама, если шла туда с мущщиной. При том, что не факт, что там секс был не то что в этот день, но и в принципе... И при том, что я с 18 лет зарабатывала себе на жизнь сама, и вполне могла позволить сделать это.

Я сама не зарабатывала, в кафе очень часто ходила вообще без денех и с малознакомыми парнями в том числе (молодая да глупая была). Какой нафик секс - у меня это только по большой и светлой :) И тем не менее, за меня тоже всегда платили, ничего при этом не требуя...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 11:01

El_ka: Думаю, начальница сама притягивает подобные ситуации... Живут тараканы-то.

Я кстати тоже так думаю. Я ей говорила, что она сама виновата - сразу показывает, какая она независимая, и что ей никто не нужен типа. :girl_cool: Хотя это не так. Она сильная не по натуре, а по необходимости. С мужем она была как за каменной стеной, все решения принимал он, деньги тоже он зарабатывал.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 11:01

Вика: Зря смеёшься. Летала она и на курорт с одним таким. Сама оплатила. Но она с детьми летала. И отношения только начинались, никакого интима не было до этого (кстати после тоже ничего не было, после поездки разошлись они).


:D нет, она явно их притягивает. Либо её номер телефона гуляет по рукам у общества альфонсов. Это ж надо так невезти)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Indie » 02 вересня 2011, 11:04

El_ka: Я сама не зарабатывала, в кафе очень часто ходила вообще без денех и с малознакомыми парнями в том числе (молодая да глупая была). Какой нафик секс - у меня это только по большой и светлой :) И тем не менее, за меня тоже всегда платили, ничего при этом не требуя...


О, а я думала, тут одни только бедные и гордые феминистки :)
Не знаю даже, что за мужик должен быть, чтобы я ему предложила за себя заплатить, а он бы согласился....нидайбох

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 11:06

Indie:
О, а я думала, тут одни только бедные и гордые феминистки :)
Не знаю даже, что за мужик должен быть, чтобы я ему предложила за себя заплатить, а он бы согласился....нидайбох


Нет, ну на свидании как-то и некрасиво будет звучать "я сама за себя заплачу". А вот когда друзья мужеского полу из джентельменства платят, тогда мне немного неловко.

Хотя, когда не платят, думаешь "блин, ну мог бы и за меня заплатить" :rofl:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 11:07

Паулина:
:D нет, она явно их притягивает. Либо её номер телефона гуляет по рукам у общества альфонсов. Это ж надо так невезти)))

Да вот сейчас вроде есть человек, который правда ей очень нравится, впервые за 4 года. Надеюсь, что у них всё получится. Хотя он тоже прямо говорит, что ему нравится, что она денежнонезависимая от него. В ресторане конечно он платит, но сам факт, что она сама себя обеспечивает, его очень даже устраивает. Сам при деньгах, в общем-то.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#134  Повідомлення El_ka » 02 вересня 2011, 11:10

Вика: Да вот сейчас вроде есть человек, который правда ей очень нравится, впервые за 4 года. Надеюсь, что у них всё получится. Хотя он тоже прямо говорит, что ему нравится, что она денежнонезависимая от него. В ресторане конечно он платит, но сам факт, что она сама себя обеспечивает, его очень даже устраивает. Сам при деньгах, в общем-то.

Раз платит, знач нормальный мужик :) А может нравиться ее независимость, потому что это дает ему четко понять, что она с ним - не из-за денег. Ну или просто ему нравятся бизнес-вумены :)

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Паулина » 02 вересня 2011, 11:12

El_ka: Раз платит, знач нормальный мужик :) А может нравиться ее независимость, потому что это дает ему четко понять, что она с ним - не из-за денег. Ну или просто ему нравятся бизнес-вумены :)


Ну если он платит в ресторанах, он будет оплачивать жилье, всякие там покупки, а она будет себе на свою зп платья покупать, то почему б и нет :) можно быть денежнонезависимой :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 11:17

El_ka: Раз платит, знач нормальный мужик :) А может нравиться ее независимость, потому что это дает ему четко понять, что она с ним - не из-за денег. Ну или просто ему нравятся бизнес-вумены :)

Надеюсь. Мужчина и правда молодец. Ей недавно машину разбили, не по её вине, граждане нерусской национальности на красный на повороте подрезали. Если бы не он, страховая помахала бы ручкой и копейки бы не дала. Он разрулил ситуацию, иначе бы ещё и её виноватой сделали. А так вот оценили ущерб, ждут суд.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Лапушка » 02 вересня 2011, 11:48

Вика: Эх, где же такие мужики, которые бескорыстно дарят дома. Нету их, как бы мы тут не мечтали. :D У нас сейчас всё больше таких, которые любят женщин независимых, чтоб самому на бабки не попасть, даже если сам вполне обеспеченный и можешь себе позволить тратить много. Жмоты они. Вот. :!:

а мне кажется, что не все жмоты и проблема не только "попасть на бабки"
умные люди просто всегда уважают и ценят самодостаточных и целеустремленных людей, а женщины, которые работают и "самообеспечиваются" как раз таковыми и являются, вот и ваша подруга заслуживает уважения и настоящего женского счастья. Пусть ей повезет :drinks:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Вика » 02 вересня 2011, 11:51

Лапушка: а мне кажется, что не все жмоты и проблема не только "попасть на бабки"
умные люди просто всегда уважают и ценят самодостаточных и целеустремленных людей, а женщины, которые работают и "самообеспечиваются" как раз таковыми и являются, вот и ваша подруга заслуживает уважения и настоящего женского счастья. Пусть ей повезет :drinks:

Спасибо. Я ей передам. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Bonjour » 02 вересня 2011, 13:37

Indie: Тетки, я наверное щаз ересь скажу, но я ни разу за всю свою жизнь не платила за себя в ресторане сама, если шла туда с мущщиной. При том, что не факт, что там секс был не то что в этот день, но и в принципе... И при том, что я с 18 лет зарабатывала себе на жизнь сама, и вполне могла позволить сделать это.

А я честно пыталась предложить разделить на половину, но у меня язык как-то сразу присыхал. :) . Вот прям как-то стыдно эту фразу сказать. :D

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Бедная, но гордая?

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Котка » 05 вересня 2011, 12:29

Ради чего отказываться?Ради того чтобы чужие люди сказали ах какая она честная?

Котка

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 241
Зареєстрований:
13 березня 2011, 15:06
Бали репутації: 9

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron