Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#2701  Повідомлення Dav_poltava » 17 квітня 2015, 14:06

Это бесполезный диспут. Для многих людей украинцы - абсолютно русские. Если ещё на русском разговаривают, то вообще точно русские, только с головой что-то не в порядке. Типа болеют.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2702  Повідомлення Ворчуха » 17 квітня 2015, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это бесполезный диспут. Для многих людей украинцы - абсолютно русские. Если ещё на русском разговаривают, то вообще точно русские, только с головой что-то не в порядке. Типа болеют.


Ідетифікація людини залежить від неї особисто.
Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото - отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.(с) Д.Емец
(а взагалі)) хоч горщиком назвіть, лиш в піч не саджайте)

Ворчуха

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1178
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 12:51
Звідки: Проскурофф
Бали репутації: 275

Re: Кино

Повідомлення номер:#2703  Повідомлення Dav_poltava » 17 квітня 2015, 14:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ідетифікація людини залежить від неї особисто.


Та да.

В Танзании в последние годы более 20 альбиносов стали жертвами верований и суеверий, согласно которым кожа, мясо и кости альбиносов могут быть успешно использованы для лечения всевозможных заболеваний. Эти слухи иногда намеренно распространяются местными знахарями. В результате этих суеверий жизнь многих танзанийцев-альбиносов подвергается ежедневной опасности.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2704  Повідомлення katitka » 19 квітня 2015, 14:03

Большие глаза - достойный фильм как по мне.
Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.

Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?

В сцене, где Уолтер и Маргарет рисуют в парке, на заднем плане на скамье сидит настоящая Маргарет Кин.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2705  Повідомлення Риорита » 19 квітня 2015, 14:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Большие глаза - достойный фильм как по мне.

В сцене, где Уолтер и Маргарет рисуют в парке, на заднем плане на скамье сидит настоящая Маргарет Кин.

О, интересно, спасибо. Хотя вот кто для меня как художник-- абсолютная загадка. Куда там Малевичу.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2706  Повідомлення Ариша » 19 квітня 2015, 16:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не зовсім зрозуміла, що ти хотіла сказати.

Але фраза з фільму акцентувалася саме на "російські війська". А інші народи виходить не воювали. Не можна ставити одну національність поверх іншої. Якби було сказано "радянські війська" я навіть і не звернула б уваги. А так, запам"яталося....

Я Розумію, що Росія хоче бути найкращою, але це треба показувати сьогоденням, а не минулим. Бо минуле Союзу, то минуле зовсім іншої країни. І не одній Росії воно належить.

мы друг друга не поняли. Я ж не смотрела фильм, про который ты говоришь. ПОэтому подумала, что речь идет о "советских", ведь "российских" во время Союза просто не было, все были - советские.
А со сказанным тобой полностью согласна.
А писала о том, что у украинцев не меньший вклад в Победу 45, чем у русских, поскольку все были в числе - советских. ПОэтому украинцы очень даже "причем".

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2707  Повідомлення Dav_poltava » 19 квітня 2015, 18:04

Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2708  Повідомлення katitka » 20 квітня 2015, 07:58

Вчера посмотрела Дикие истории
Истории действительно дикие, при просмотре испытала всю гамму эмоций от позитивных до негативных. :D
Очень рейтинговый фильм с черным юмором)
Я перед просмотром не читала полное описание. Прочла первые несколько строчек и поняла, что норм..и не советую читать, сейчас думала вставить, а там краткое описание каждой из историй - так не интересно ИМХО.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2709  Повідомлення Хулиганка » 20 квітня 2015, 08:25

А мне муж Муви 43 посоветовал :crazy: Самому лучше не смотреть, а в компании (я подругу привлекла) получилось достаточно весело :hahaha:
Востаннє редагувалось Хулиганка в 20 квітня 2015, 08:26, всього редагувалось 1 раз.
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Кино

Повідомлення номер:#2710  Повідомлення katitka » 20 квітня 2015, 09:31

Я еще забыла написать про Призрак - можно сказать. что это семейная комедия.
Моей Насте понравилось. Там в главной роли мальчик 7классник, который давно влюблен в девочку, но при этом заикается, а у неё другой парень. Призрака играет Бондарчук, который помогает мальчику разрешить его комплексы.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2711  Повідомлення Чертенок No13 » 20 квітня 2015, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я еще забыла написать про Призрак - можно сказать. что это семейная комедия.
Моей Насте понравилось. Там в главной роли мальчик 7классник, который давно влюблен в девочку, но при этом заикается, а у неё другой парень. Призрака играет Бондарчук, который помогает мальчику разрешить его комплексы.

А. Так вот, что мои на днях смотрели...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кино

Повідомлення номер:#2712  Повідомлення lerochka_milaya » 20 квітня 2015, 11:30

Я эти Истории, когда еще в больнице лежала, начинала смотреть) жуть...
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2053
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 09:30
Звідки: Ужгород
Бали репутації: 238

Re: Кино

Повідомлення номер:#2713  Повідомлення Natali723 » 20 квітня 2015, 23:10

Посмотрели и мы Дикие истории. Я только в титрах увидела Альмадовара, поняла что скучно не будет. Его работы мне очень нравятся. Этот фильм не стал исключением. Смотрели с мужем, нам понравился. Много черного юмора, поэтому не для тонких натур.

На днях посмотрели Черное золото с Бандерасом. Фильм о создании ОАЭ. Очень и очень захватывающий и волнителтный. Я иногда чувствовала себя болельщиком на футбольном поле, так переживала. На одном дыхании смотрится. Очень советую.
Востаннє редагувалось Natali723 в 20 квітня 2015, 23:12, всього редагувалось 1 раз.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2714  Повідомлення Йолка » 20 квітня 2015, 23:11

Мне "Дикие истории" тоже понравился. Необычненько

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#2715  Повідомлення Алиса » 21 квітня 2015, 12:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Большие глаза - достойный фильм как по мне.

В сцене, где Уолтер и Маргарет рисуют в парке, на заднем плане на скамье сидит настоящая Маргарет Кин.

хороший фильм
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Кино

Повідомлення номер:#2716  Повідомлення lerochka_milaya » 21 квітня 2015, 17:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Посмотрели и мы Дикие истории. Я только в титрах увидела Альмадовара, поняла что скучно не будет. Его работы мне очень нравятся. Этот фильм не стал исключением. Смотрели с мужем, нам понравился. Много черного юмора, поэтому не для тонких натур.

На днях посмотрели Черное золото с Бандерасом. Фильм о создании ОАЭ. Очень и очень захватывающий и волнителтный. Я иногда чувствовала себя болельщиком на футбольном поле, так переживала. На одном дыхании смотрится. Очень советую.

интересно) надо посмотреть))
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2053
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 09:30
Звідки: Ужгород
Бали репутації: 238

Re: Кино

Повідомлення номер:#2717  Повідомлення Алиса » 21 квітня 2015, 18:31

посмотрела пока 2 первых диких истории
и не зря вот я думаю всегда над тем, что факи на дороге показывают неразумные люди), неизвестно чем это может кончится
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Кино

Повідомлення номер:#2718  Повідомлення Жужа » 22 квітня 2015, 10:46

"Ты не ты" - История о неизлечимо больной пианистке и молодой девушке, которая становится её опекуном.

Хороший фильм, я аж расплакалась в конце
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Кино

Повідомлення номер:#2719  Повідомлення kizya » 04 травня 2015, 21:36

ходили на
phpBB [video]

phpBB [video]

хуйня
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2720  Повідомлення Чертенок No13 » 04 травня 2015, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ходили на
phpBB [video]

хуйня

Марвел, печально вздохнув, сунули в чемодан $626 656 000 кассовых сборов, кинули переполненный отчаяния взгляд на imdb рейтинг 8,2 из 10 и понуро потащились прочь, волоча чемодан за собой. Жизнь закончена - Кизя не заценила фильм. :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник

cron