Продаём, покупаем, дарим. Пока всё вместе, разделим потом.

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку


Куратор теми: dadaboocom

Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#1  Повідомлення dadaboocom » 19 березня 2012, 12:14

Привет!

Привезу из Англии (и не только) все, что захотите, и что не запрещено нашим законодательством :)

Стандартные условия - 15%, стоимость доставки 4 фунта/кг (округлять буду до 100г весь заказ, а не каждую вещь)

Оплата на карточку или лично в руки (последний вариант предпочтительней всего)

Реальный срок доставки - 14-28 дней, если вдруг заказ придет быстрее (маловероятно), я сообщу

Для всех форумчан скидка на посреднические услуги 3% - для этого при оформлении заказа укажите в комментарии к заказу код BOOKERSITE. Т.е. если моя комиссия составляет 15% - для форумчан будет 12%, 18% - 15% соответственно

Магазины со стандартной комиссией 15%:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - есть все)))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - участвуем в аукционах
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, аксессуары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, аксессуары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - белье для дам с пышными формами
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – игрушки, книги
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – чай-кофе
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - женское белье
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки, книги
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда, игрушки, товары для детей
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда на худеньких деток и деток нормальной комплекции
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину спортивная одежда, спорттовары
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - косметика
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для активного отдыха для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда женская и мужская, подростковая, обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - чай-кофе и т.д.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - брендовая одежда

Магазины со стандартной комиссией 18%:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину – большой выбор игрушек
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - обувь для всей семьи, сумки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи, школьная форма, игрушки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - игрушки, одежда
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда для всей семьи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - одежда, предметы интерьера
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - мужская одежда и обувь
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - игрушки
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину - детская одежда
Востаннє редагувалось dadaboocom в 13 листопада 2014, 15:45, всього редагувалось 7 разів.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

dadaboocom

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1040
Зареєстрований:
09 жовтня 2013, 10:11
Звідки: Харьков
Бали репутації: 9
Мітки:  интернет-шоппинг, заказы, совместные покупки, посредник Англия, посредник Америка

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#341  Повідомлення Peppy » 03 квітня 2015, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
получится примерно на 40% (а может и больше) дешевле цены сайта (у меня сейчас нет актуального прайса)

Теперь я и бельё хочу :) Лена, а когда прайс будет?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#342  Повідомлення KRina » 03 квітня 2015, 21:38

и я хочу
меня мужское интересует особо
вопчем, Лена, бросайте клич!

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#343  Повідомлення fluke » 03 квітня 2015, 21:58

на складе еще есть колготочки из микрофибры для девочек, плотность 70 ден, они плотные примерно как лосины - по 70грн
Состав: полиамид 84%, эластан 13%, хлопок 3%
Зображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

но конкретно на моем ребенке внизу вот так сидят, но не знаю, то ли недостаток колготок, то ли просто они пока немного великоваты
Зображення
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#344  Повідомлення Нюша » 03 квітня 2015, 22:01

А белые есть? Не обязательно микрофибра, но приличные. Чтобы не висели на коленях. Ну и по гуманной цене.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#345  Повідомлення fluke » 03 квітня 2015, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Теперь я и бельё хочу :) Лена, а когда прайс будет?

надеюсь в понедельник выбью при личном визите)) я вчера просила, сегодня звонила напоминала - не прислали :girl_devil:
но я просмотрела по тем позициям что вчера себе брала - получается что можно ориентироваться на минус 40% от цены сайта
так что можете уже заказывать исходя из минус 40%, а если получится дороже, я просто не куплю пока не согласую с вами цену
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#346  Повідомлення fluke » 03 квітня 2015, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А белые есть? Не обязательно микрофибра, но приличные. Чтобы не висели на коленях. Ну и по гуманной цене.

точно есть белые плотные из микрофибры 2 расцветки (по 70грн)
ЗображенняЗображення

и есть тоненькие 40 ден в горошек по 50грн
Зображення

еще есть остатки детских Конте из микрофибры по 39грн, но тут не помню, были ли белые, или только синие-черные-бордо, и рисунки точно не скажу
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#347  Повідомлення Нюша » 03 квітня 2015, 22:16

Нет, тонкие - это только из дома выйти, если не из квартиры. :jokingly: В общем, хорошо, одни белые возьмите и мне, пожалуйста. Расцветка, как на втором фото (на синих).

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#348  Повідомлення fluke » 03 квітня 2015, 22:21

я вчера еще старшей купила такие из микрофибры 70 ден (на сайте не нашла), но цена что-то негуманная - 88грн
они в трех расцветках были: молочные с коричневыми бантиками, серые с розовыми бантиками, а вот третьи не помню точно, но вроде как розовые
Зображення

размерная сетка у детских АА:
116-122
128-134
140-146
152-158
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#349  Повідомлення KRina » 03 квітня 2015, 22:22

а заказывать можно всё? или там далеко не все позиции присутствуют?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#350  Повідомлення fluke » 03 квітня 2015, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а заказывать можно всё? или там далеко не все позиции присутствуют?

на складе может не все быть - но я поищу)))
я вообще за водолазками для старшей в школу ехала - увы, их не было ( ( (

глянула сайт - то, что на сайте в статусе "ожидается", я уже видела на складе, так что можно и такие товары заказывать
Востаннє редагувалось fluke в 03 квітня 2015, 22:28, всього редагувалось 1 раз.
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#351  Повідомлення KRina » 03 квітня 2015, 22:28

Лена, вы когда в след. раз соберётесь, заранее напишите
мне надо посмотреть бельё
сейчас я так быстро не могу - это подумать надо

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#352  Повідомлення fluke » 03 квітня 2015, 22:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лена, вы когда в след. раз соберётесь, заранее напишите
мне надо посмотреть бельё
сейчас я так быстро не могу - это подумать надо

в понедельник после обеда поеду))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#353  Повідомлення KRina » 03 квітня 2015, 23:05

не пойму
размеры там не указаны в наличии?
т.е. я напишу, что хочу и какой размер, а вы уже будете смотреть на складе?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#354  Повідомлення fluke » 03 квітня 2015, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не пойму
размеры там не указаны в наличии?
т.е. я напишу, что хочу и какой размер, а вы уже будете смотреть на складе?

Да, именно так
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#355  Повідомлення Смурфника » 04 квітня 2015, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, на МС много интересного, например, распродажа школьной формы со скидками до 70% Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
--

а еще можно сделать заказ? какие там условия?

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#356  Повідомлення Naoko » 04 квітня 2015, 11:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Расцветки тоже. :D


Как по мне, расцветки, как раз для мальчиков :D
Не девчачьи точно. Тем более лето впереди.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#357  Повідомлення Татьянка » 04 квітня 2015, 11:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Как по мне, расцветки, как раз для мальчиков :D
Не девчачьи точно. Тем более лето впереди.

Для мальчиков - с розами или с совушками? :D
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#358  Повідомлення Naoko » 04 квітня 2015, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для мальчиков - с розами или с совушками? :D


Для девочек темно-зеленые трусы и черно-желтые ? :D

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#359  Повідомлення Naoko » 04 квітня 2015, 11:56

А у кого-то было бесшовное белье этой фирмы?

Внешне и цены - ок
И есть цвет шампань, а не только бежевые и белые, как в большинстве фирм.

Зображення

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заказы из магазинов Англии - для форумчан скидка 3%. Также покупаем Америку

Повідомлення номер:#360  Повідомлення Нюша » 04 квітня 2015, 12:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а еще можно сделать заказ? какие там условия?

Думаю, можно. И условия стандартные - 12%.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Универмаг