Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Фобии


Re: Фобии

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Booker » 27 березня 2015, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Утверждает Букер, который сам никуда не летает, а ездит только в автобусные турпоездки.
:D Во-первых, первую половину жизни я летал ну очень часто (по несколько раз в год обязательно). Сейчас просто это не нужно, да и самолётов вообще не боюсь (там если уж даже упадёшь, то всё будет быстро и небольно, гораздо страшнее попасть под машину и полжизни потом лежать овощем).
А во-вторых, у меня есть "первые руки". :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Фобии

Повідомлення номер:#82  Повідомлення KRina » 27 березня 2015, 10:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я совершенно точно могу сказать, что это враньё. Нет, отдельные случаи конечно могут случаться, на 100% никого проверить нельзя, но в целом говорить, что "большинство больны" - полная ерунда.

за границей требования к пилотам по здоровью ниже, чем у нас (у меня сложилось такое впечатление)
чего стоит одноглазый капитан самолёта, который еще и боинг успешно без жертв посадил в полях Нью-Орлеана

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фобии

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Амазонка » 27 березня 2015, 10:57

Мне чего-то кажется, что если судьба такая, разбиться в самолете, то никуда от этого не уйдешь. А если не судьба, то билеты потеряешь, в аэропорт опоздаешь и т.д. По этой причине как-то не боюсь самолетов.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Фобии

Повідомлення номер:#84  Повідомлення irko » 27 березня 2015, 12:17

Кровь, пауки, высота/экстрим...
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр:-)))

irko

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1186
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:25
Звідки: Львов
Бали репутації: 196

Re: Фобии

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Eshka » 27 березня 2015, 12:39

висота. При чому вище 2 м метрів для мене це вже дуже високо і страшно
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Фобии

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Йолка » 27 березня 2015, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне чего-то кажется, что если судьба такая, разбиться в самолете, то никуда от этого не уйдешь. А если не судьба, то билеты потеряешь, в аэропорт опоздаешь и т.д. По этой причине как-то не боюсь самолетов.

Я вот тоже в судьбу верю, потому что бывают такие нелепые и абсолютно случайные смерти.
Я боюсь летать пока дома сижу, когда в самолете уже нет, разве что немного нервничаю при посадке.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Фобии

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Алиса » 27 березня 2015, 14:15

меня шокировала смерть сына Ирины Безруковой, который пошел в туалет, поскользнулся и очень неудачно упал
если вспомнить сколько раз человек за жизнь неудачно падает и это как-то обходится, то наверно да - что-то бережет
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Фобии

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Фасолька » 27 березня 2015, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: меня шокировала смерть сына Ирины Безруковой, который пошел в туалет, поскользнулся и очень неудачно упал
если вспомнить сколько раз человек за жизнь неудачно падает и это как-то обходится, то наверно да - что-то бережет

Как это? Он же какую-то болячку из Азии привез, не? Или уже уточнили, что упал?

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Re: Фобии

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Алиса » 27 березня 2015, 14:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как это? Он же какую-то болячку из Азии привез, не? Или уже уточнили, что упал?

не знаю, я раз прочитала, когда отвергали связь с сахарным диабетом, далее не следила, про Азию не слышала
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Фобии

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Фасолька » 27 березня 2015, 14:54

А, ну да, про заболевание писали в день смерти, а про плитку-истинную причину-уже позже. Ясно.

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Re: Фобии

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Eshka » 27 березня 2015, 14:55

я колись чула історію про якусь жінку, яка виходила з ванни, підскользнулась і невдало упала...Зато в морзі мити її вже не прийшлось. Так що да, подумати скільки на людей чекає нащасних випадків протягом дня, то щось нас та й оберігає.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Фобии

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Leslie » 27 березня 2015, 15:02

Арахнофобия :D И еще я очень боялась летать. Правда страх превратился в любовь когда я оказалась в небе.
Но все же, понимаю что все может быть.

P.S. а что с мальчиком?
— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик

Leslie

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1468
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:27
Звідки: Такна
Бали репутації: 206

Re: Фобии

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Eshka » 27 березня 2015, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

P.S. а что с мальчиком?

з чиїм хлопчиком?
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Фобии

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Leslie » 27 березня 2015, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
з чиїм хлопчиком?

Да тут выше писали про прыгнувшего мальчика.
— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик

Leslie

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1468
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:27
Звідки: Такна
Бали репутації: 206

Re: Фобии

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Royal Pumness » 27 березня 2015, 19:38

Наверное, я всё вытерплю, кроме личинок и червей, у меня к ним ТАКОЕ отвращение - ужааас.
В последнее время посещает мысль, что возможно я боюсь очень узкого пространства, например, если бы я в трубе узкой оказалась. Не знаю, какого лешего меня бы туда занесло, но кто его знает)))

Royal Pumness

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 483
Зареєстрований:
07 січня 2015, 17:42
Звідки: "Оттуда"
Бали репутації: 46

Re: Фобии

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Бирюза » 27 березня 2015, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наверное, я всё вытерплю, кроме личинок и червей, у меня к ним ТАКОЕ отвращение - ужааас.
В последнее время посещает мысль, что возможно я боюсь очень узкого пространства, например, если бы я в трубе узкой оказалась. Не знаю, какого лешего меня бы туда занесло, но кто его знает)))

О, у меня похожие фобии ))
Насчет узкого пространства - вот мне несколько раз такое снилось, и было очень страшно, прямо паника...хотя в жизни сталкиваться не приходилось, может это еще воспоминания о появлении на свет, ХЗ))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Фобии

Повідомлення номер:#97  Повідомлення irko » 30 березня 2015, 11:09

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр:-)))

irko

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1186
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:25
Звідки: Львов
Бали репутації: 196

Re: Фобии

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Северянка » 30 березня 2015, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Попалось в тему. Страхи знаков зодиака.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Похоже)) И про меня, и про мужа. Я боюсь пауков, высоты, скорости, большого скопления людей. МОжет, это не столько страх, сколько стараюсь всего этого избегать. От маленького паука, который упадет на руку, сознание не потеряю, но если это будет большой паук, то страшно представить, что произойдет)) Большую скорость не переношу, ужасно злюсь на того, кто за рулем (мужу достается), ругаюсь, вжимаюсь в кресло и ору "выпустите меня, я пешком пойду". Про высоту узнала недавно, когда меня занесло покататься верхом на лошади. Лошадь я тоже боюсь)) Короче, всего боюсь.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Re: Фобии

Повідомлення номер:#99  Повідомлення irko » 30 березня 2015, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Похоже)) И про меня, и про мужа. Я боюсь пауков, высоты, скорости, большого скопления людей. МОжет, это не столько страх, сколько стараюсь всего этого избегать. От маленького паука, который упадет на руку, сознание не потеряю, но если это будет большой паук, то страшно представить, что произойдет)) Большую скорость не переношу, ужасно злюсь на того, кто за рулем (мужу достается), ругаюсь, вжимаюсь в кресло и ору "выпустите меня, я пешком пойду". Про высоту узнала недавно, когда меня занесло покататься верхом на лошади. Лошадь я тоже боюсь)) Короче, всего боюсь.


Про меня не очень... Написано, что Стрельцы любят экстрим, а я терпеть не могу пускать себе адреналин в кровь!
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр:-)))

irko

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1186
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:25
Звідки: Львов
Бали репутації: 196

Re: Фобии

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Северянка » 30 березня 2015, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Про меня не очень... Написано, что Стрельцы любят экстрим, а я терпеть не могу пускать себе адреналин в кровь!

Я даже смотреть не люблю на экстремалов, не то, чтобы самой в этом поучаствовать. Вот вспомнила, что я еще плавать не умею, поэтому боюсь глубины. Начинаю активно тонуть.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник