Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#621  Повідомлення Михалыч » 26 березня 2015, 12:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я банальный пользователь, Михалыч, расслабься. Москвич у нас только ты один.

изи тоже. и по ходу живет где то недалеко от меня, раз боится палить контору. думает я ей либеральный митинг во дворе устрою, с блогерами, гомофлагами, собчак и прямым эфиром дождя.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#622  Повідомлення KRina » 26 березня 2015, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
изи тоже. и по ходу живет где то недалеко от меня, раз боится палить контору. думает я ей либеральный митинг во дворе устрою, с блогерами, гомофлагами, собчак и прямым эфиром дождя.

:D :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#623  Повідомлення Изи » 26 березня 2015, 12:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
изи тоже. и по ходу живет где то недалеко от меня, раз боится палить контору. думает я ей либеральный митинг во дворе устрою, с блогерами, гомофлагами, собчак и прямым эфиром дождя.

Михалыч, мне тоже вас жутко не хватает.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#624  Повідомлення Михалыч » 26 березня 2015, 12:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Немного ты не понял, мне кажется.
Политика к фото отношения не имеет, конечно. Но в Политику нужно пускать после того, как человек раскроется в общении, будет принят в Племя. Тогда можно с человеком разговаривать в нормальном тоне. Как с Забавой, например, разве есть большие проблемы?
Политика всегда будет острой, никуда не денешься. Но общаться в Политике, чтобы сраться или отбиваться от глупых нападок со стороны непонятно кого, этого и на ХФ с головой хватает. Букерсайт ведь в другой атмосфере немного.
А приходящие новички обычно думают, что форум как форум, такой же как все.
Нужно бы тебе и самому определиться с концепцией форума, в каком плане развиваться.

Систем проскочил через фильтры, Изи, Хиллари тоже. Говорю это не по причине противоположности с ними взглядов, а по их манере общения. Анонимно, почти только в Политике, порой без рамок приличия, но всегда агрессивно.
Естественно, что это вызывает обратную реакцию. И начинаются качели.

хорошая тактика - терпеливо разжевывать как маленькому. но ты напрасно портишь кнопки, Букер не понимает разницу между тобой вместе с кремлеботами и конструктивной оппозицией. ну то есть чтобы проукраинским пользователям не дай бог не стало комфортно общаться в политике, гавном должны обмазываться все ыыы
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#625  Повідомлення Dav_poltava » 26 березня 2015, 12:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хорошая тактика - терпеливо разжевывать как маленькому. но ты напрасно портишь кнопки, Букер не понимает разницу между тобой вместе с кремлеботами и конструктивной оппозицией. ну то есть чтобы проукраинским пользователям не дай бог не стало комфортно общаться в политике, гавном должны обмазываться все ыыы

А более внятно свою мысль донести можешь? Без гавна и ыыыы. Конструктивно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#626  Повідомлення Михалыч » 26 березня 2015, 12:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Михалыч, мне тоже вас жутко не хватает.

Изи, приходите на метро "парк Победы", на южный вход, вечером в 8 в красном пальто и в какой нибудь шляпке. я увижу вас и помашу из окна. никаких либералов и собчак
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#627  Повідомлення Михалыч » 26 березня 2015, 12:20

Изи, я просто оставлю вам здесь Макаревича, шоб вы привыкали и перестали от него шарахаться. не переживайте, это демка - в исполнении Свиридовой
phpBB [video]
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#628  Повідомлення Изи » 26 березня 2015, 12:24

Михалыч, это все суррогаты... Где же ваше животворящее слово? Заканчивайте бойкот, возвращайтесь. Я буду внимать вам молча.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#629  Повідомлення system9a » 26 березня 2015, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи, приходите на метро "парк Победы", на южный вход, вечером в 8 в красном пальто и в какой нибудь шляпке. я увижу вас и помашу из окна. никаких либералов и собчак

– Что за иностранец такой?! – в смятении воскликнула Маргарита так громко, что на нее обернулись проходившие мимо скамейки, – и какой мне интерес идти к нему?
Азазелло наклонился к ней и шепнул многозначительно:
– Ну, интерес-то очень большой… Вы воспользуетесь случаем…

И Маргарита не прогадала. А вот какой интерес Изи ехать под твоё окно, чтобы лицезреть, как ты машешь - и вполне вероятно, что не рукой, а двадцатью сантиметрами своей постоянной гордости :D - из окна?..
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#630  Повідомлення Ариша » 26 березня 2015, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А более внятно свою мысль донести можешь? Без гавна и ыыыы. Конструктивно.

куда уж внятнее, он объяснил. ПОлтава и Брац= Изи и Систем и всем на выход. Ты согласен?

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#631  Повідомлення Dav_poltava » 26 березня 2015, 12:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
куда уж внятнее, он объяснил. ПОлтава и Брац= Изи и Систем и всем на выход. Ты согласен?

Ариша, я же не Вас спрашивал. Михалыч там о комфорте проукраинских пользователей говорил, хотелось бы разъяснений.
Всем на выход - я уже говорил, что ничего это не изменит. Полтав на форуме не один, и не два.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#632  Повідомлення Михалыч » 26 березня 2015, 12:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
куда уж внятнее, он объяснил. ПОлтава и Брац= Изи и Систем и всем на выход. Ты согласен?

смотри, как Полтавыч щас будет увиливать и выворачиваться. ыыыы
ыыы
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#633  Повідомлення васЯ » 26 березня 2015, 12:38

хорошая мысль выкинуть всех четверых фашистов. но неправильная
правильно будет написать правильные правила, которые позволят выдавать карточки за такие посты, которые не приемлемы для правильного большинства
а до этого момента Политику надо вообще закрыть :OUI:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#634  Повідомлення Peppy » 26 березня 2015, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хорошая мысль выкинуть всех четверых фашистов. но неправильная
правильно будет написать правильные правила, которые позволят выдавать карточки за такие посты, которые не приемлемы для правильного большинства
а до этого момента Политику надо вообще закрыть :OUI:

Или не модерировать вообще. Чтоб всяк входящий сразу знал.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#635  Повідомлення Dav_poltava » 26 березня 2015, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
смотри, как Полтавыч щас будет увиливать и выворачиваться. ыыыы
ыыы

Это ты называешь конструктивной оппозицией? ыыыыы ыыыыыы ыы?

Я скажу больше. Последнее время я вообще подумываю об уходе с форума. В такой обстановке мне общаться мерзко как-то стало.
Но хочется все-таки дождаться выхода Браца и посмотреть, что будет.
Если ситуация не изменится, то вполне возможно, что будет "Полтава и Брац на выход, Изи и Систем - всегда пожалуйста".
Я привык к этому форуму, ко многим людям тут, но люди не потеряются, инет не имеет границ.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#636  Повідомлення Dav_poltava » 26 березня 2015, 12:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хорошая мысль выкинуть всех четверых фашистов. но неправильная
правильно будет написать правильные правила, которые позволят выдавать карточки за такие посты, которые не приемлемы для правильного большинства
а до этого момента Политику надо вообще закрыть :OUI:


Вася - убийца форума.
Правильные правила, правильное большинство, орднунг юбер аллес.
И кто фашист после этого-то?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#637  Повідомлення Вика » 26 березня 2015, 12:48

Вам еще не надоело? :FGU
И Систем, и Брац были выгнаны из политики за дело. Был и переход на личности, и неприемлемые оскорбления. Но одного тут все дружно возвращать хотят, за второго молчат. Это по поводу дискриминации "инакомыслящих" типа, да. Жду теперь, когда те же самые форумчане будут Браца назад в политику просить вернуть, как его разбанят. :S Они ж типа за справедливость.

По мне они оба не нужны в политике, она на них дурно влияет. А там пусть админ решает сам.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#638  Повідомлення Михалыч » 26 березня 2015, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Михалыч, это все суррогаты... Где же ваше животворящее слово? Заканчивайте бойкот, возвращайтесь. Я буду внимать вам молча.

но как похожа то
пока вы ломаетесь, система судорожно ищет в шкафу пальто и шляпку, чтобы в полдевятого сойти с сапсана и хотя бы к девяти добежать к метро. и придет же с биноклем, штоб рассмотреть, чем я там машу
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#639  Повідомлення system9a » 26 березня 2015, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эти подсчеты - убрать троих, четверых - это всё фигня. Уровень мой и Браца вообще ни в какое сравнение с уровнем Изи и Система не идут.
Почему же все-таки сравнивают? По степени раздражения от постов. Хотя я давно уже своих оценок стараюсь особо не давать, размещая только информацию и интересные мнения других.
Так скажем, создавая информационный канал.
Так вот, извините за прямоту, но мы с Брацем говорим более на высоком уровне, чем обычные пользователи.

А потом мадам рассказывает мне сказки о том, что "всё хорошо, прекрасная маркиза, нацистов нет, всё хА-ро-шо" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
согласна по всем пунктам

Верните Пазечке Браца :L Вы все ничего не поняли! В его поздравление с 8 марта нет совсем ничего страшного или мерзостного. Он просто.. пошутил :oops: И ведь его невинные и конечно же чисто теоретические предложения, касаемые супруги Букера, не идут ну ни в какое сравнение с беспрецедентным :girl_devil: по своей жесткости :impossible: советом Системы жене укр.в/с больше беспокоиться о своём муже, чем о кровавом сепаратисте Сеньке Мотороллы.
:FGU :mrgreen:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#640  Повідомлення Booker » 26 березня 2015, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хорошая мысль выкинуть всех четверых фашистов. но неправильная
правильно будет написать правильные правила, которые позволят выдавать карточки за такие посты, которые не приемлемы для правильного большинства
а до этого момента Политику надо вообще закрыть :OUI:

Давай конкретные предложения, а не взагали. Полтава предлагает. Не согласен, предлагай свой вариант.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная