Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#581  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 23:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нюша, меня дико ломает объяснять очевиднейшие вещи :OUI: я понимаю, шо вы находите занятной компанию полтавы и кремлеботов. но этот хардкор как комикс про 50 оттенков серого - "ах ты ж хворий збочинець"

А как вы представляете себе их удаление, чисто технически? Ай-пи заблокировать?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#582  Повідомлення Booker » 25 березня 2015, 23:33

"И это"? А что ещё потёрли?
Мог бы простынь и не писать, а написать коротко "хочу, чтобы было только по-моему". Не все, правда, так думают, но это же неважно. "Принятие решений" - это ведь всегда сделать именно "так, как я хочу".
И если ты ходишь "отдохнуть" в политику, то я тебе верю, да.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#583  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 23:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "И это"? А что ещё потёрли?
Мог бы простынь и не писать, а написать коротко "хочу, чтобы было только по-моему". Не все, правда, так думают, но это же неважно. "Принятие решений" - это ведь всегда сделать именно "так, как я хочу".
И если ты ходишь "отдохнуть" в политику, то я тебе верю, да.

есть что по делу ответить? сейчас то мы живем по твоему. сделаешь все по моему - будет просто зашибись. и посвисти мне еще при всей вот этой публике, шо я хожу в политику отдыхать)))
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#584  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 23:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как вы представляете себе их удаление, чисто технически? Ай-пи заблокировать?

выпилить из раздела. чего вы второй раз за 20 минут прикидываетесь, что я объясняюсь неразборчиво? комфорт - не для всех, а для большинства
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#585  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "И это"? А что ещё потёрли?

то шо я написал здесь час-другой назад :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#586  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
выпилить из раздела. чего вы второй раз за 20 минут прикидываетесь, что я объясняюсь неразборчиво? комфорт - не для всех, а для большинства

Систему выпилил, и что, думаете, большинству полегчало, когда он появился в других темах?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#587  Повідомлення Booker » 25 березня 2015, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
есть что по делу ответить? сейчас то мы живем по твоему. сделаешь все по моему - будет просто зашибись. и посвисти мне еще при всей вот этой публике, шо я хожу в политику отдыхать)))
Так отвечай по делу: чего у тебя потёрли?
Если уж ты хочешь серьёзности, так "всем" комфортно будет только тогда, когда закончиться эта байда, длящаяся вокруг нас уже год. И необходимость раздела политики вообще исчезнет. Комфортность сейчас в том, что кто не хочет, вообще туда не ходит.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#588  Повідомлення Booker » 25 березня 2015, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
то шо я написал здесь час-другой назад :OUI:
Не свисти.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#589  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 23:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Систему выпилил, и что, думаете, большинству полегчало, когда он появился в других темах?

через месяцок после выпила всей большой троицы, при наличии конструктивной оппо, в которую входите даже вы, комфортнее, возможно станет всем. а может не станет. но с цирком не станет точно. можно их пускать на недельку в месяц, для тонуса, но не более. хватит обмазываться говном и называть это повидлотерапией. дайте людям возможность говорить без трололо за спиной, которое сводит все беседы к хохлосрачу. в нормальной обстановке и я расцвету как лидер оппо :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#590  Повідомлення Михалыч » 25 березня 2015, 23:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так отвечай по делу: чего у тебя потёрли?
Если уж ты хочешь серьёзности, так "всем" комфортно будет только тогда, когда закончиться эта байда, длящаяся вокруг нас уже год. И необходимость раздела политики вообще исчезнет. Комфортность сейчас в том, что кто не хочет, вообще туда не ходит.

значит ты настаиваешь на продолжении фестиваля копрофилии :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#591  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 23:58

Букер, весь этот год с нами Систем.
Зачем спрашивается?
Этот вопрос поднимался неоднократно.

Мне кажется, что это извращение какое-то - пытаться любить дикообраза.
Больше некого, что ли?
Так нет же, мы его гладим, прижимаемся, пытаемся приручить, говорим ласковые слова, кормим вкусненьким.
А потом плачем, достаем колючки и смазываем ранки друг другу бриллиантовым раствором.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ему опять дали шанс как-то проявить себя. Вне Политики. Переключиться на что другое, ведь люди обычно разноплановые.
Что имеем в итоге? Просто ходит и на всех бочку катит.

Сейчас ещё и компанию развернули по спасению. Спасению чего вообще? Если Система четко сам сегодня заявил, что ничего его на этом форуме не интересует, кроме Политики.
Политические тролли форуму нужны?
Точно так же и Изи. Что она о себе сказала, чтобы относиться к ней по-человечески?
Где она живет, возраст, семья, как зовут. Зачем прикрываться анонимностью? Чтобы творить что хочешь, не чувствуя ответственности?

Я бы исключил из Политики всех, кто не состоит в Племени. Политика - не место для анонимности, отсутствие ответственности развращает.

Нужно придумать более-менее четкую процедуру, которая будет определять степень доверия к новым пользователям.
1 уровень. Общие темы. Доступ для всех.
2 уровень. Племя. Мы знаем человека, видим его открытость.
3 уровень. Политика. Только для тех, кто входит в Племя и хочет этого.

Без доверительного общения атмосфера форума будет разрушаться. И станет форум таким же как многие. Пришел, гавкнул, что захотел и ушел.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#592  Повідомлення Dav_poltava » 26 березня 2015, 00:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...я расцвету как лидер оппо :OUI:

Вот уже нарцисс. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#593  Повідомлення Booker » 26 березня 2015, 00:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
через месяцок после выпила всей большой троицы, при наличии конструктивной оппо, в которую входите даже вы, комфортнее, возможно станет всем. а может не станет. но с цирком не станет точно. можно их пускать на недельку в месяц, для тонуса, но не более. хватит обмазываться говном и называть это повидлотерапией. дайте людям возможность говорить без трололо за спиной, которое сводит все беседы к хохлосрачу. в нормальной обстановке и я расцвету как лидер оппо :OUI:
Михалыч, ты офигенный крендель. Ты так нифига и не понял, что дело вообще не в Системе. А в том, что заходишь ты такой раз в неделю и: "А давай-ка ты, админ, удалишь вот такого пользователя. Мне так комфортно будет". Комфортно в чём тебе будет? Зайди сам к себе в профиль и посмотри созданные тобой за всё время темы. Нормально там всё?
Не нравятся бабские темы про макияж или детские сопли? Понимаю. Так напиши, как ты в последний раз шашлыки пожарил. Или программку накачивания мышц жопы расскажи. С картинкаме. Или на худой случай, как ты в штат Коннектикут путешествовал (или ещё куда). Есть что-то полезное или интересное, написанное тобой для всех? Но зато туда же: "удали таких-то, они мне не нравится". А не охуел ли ты часом?
Я ещё понимаю, когда Полтава это говорит, он отсюда не вылезает. Но ты пишешь два поста в неделю. :FGU

Из "большой четвёрки" в политике нет уже двоих - Система и Браца, ты уже хотя бы наполовину расцвёл?
Короче, Михалыч, не еби моск, мне от политики и без тебя тошно. Хочешь делать лучше, делай, это от тебя самого зависит, а не от меня или модеров. А вопрос с Системом ещё не решён, как бы там ни было.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#594  Повідомлення Booker » 26 березня 2015, 00:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, весь этот год с нами Систем.
Зачем спрашивается?
Этот вопрос поднимался неоднократно.



Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ему опять дали шанс как-то проявить себя. Вне Политики. Переключиться на что другое, ведь люди обычно разноплановые.
Что имеем в итоге? Просто ходит и на всех бочку катит.

Сейчас ещё и компанию развернули по спасению. Спасению чего вообще? Если Система четко сам сегодня заявил, что ничего его на этом форуме не интересует, кроме Политики.
Политические тролли форуму нужны?
Точно так же и Изи. Что она о себе сказала, чтобы относиться к ней по-человечески?
Где она живет, возраст, семья, как зовут. Зачем прикрываться анонимностью? Чтобы творить что хочешь, не чувствуя ответственности?

Я бы исключил из Политики всех, кто не состоит в Племени. Политика - не место для анонимности, отсутствие ответственности развращает.

Нужно придумать более-менее четкую процедуру, которая будет определять степень доверия к новым пользователям.
1 уровень. Общие темы. Доступ для всех.
2 уровень. Племя. Мы знаем человека, видим его открытость.
3 уровень. Политика. Только для тех, кто входит в Племя и хочет этого.

Без доверительного общения атмосфера форума будет разрушаться. И станет форум таким же как многие. Пришел, гавкнул, что захотел и ушел.
Полтава, при чём тут спасение вообще? Мне не нравится сам подход - комсомольским собранием решать судьбу "оступившегося". Обрати внимание - в политику практически не ходят ваши оппоненты. А те, кто есть, предпочитают писать очень мало. Если бы сейчас туда вписались те, кто у нас давно, но на политику не подписаны, там давно уже было бы гораздо жарче, чем сейчас. Вот только нафига это нужно? Политика доверительным отношениям не способствует вообще, я её не закрываю только потому, что это сейчас самая актуальная тема и не спрячешься от неё никуда. Глаза б мои её не видели. :mrgreen:

Кстати, уже давно были предложения убрать из политики четверых - Система, Изи, Браца и тебя. Ты на это согласен? Ты выдержишь, сидя в других темах?

Уровень доверия ты очертил верно, они, собственно, и сейчас так видятся. Только критериев точных быть не может, как ты их определишь?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#595  Повідомлення Михалыч » 26 березня 2015, 00:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Михалыч, ты офигенный крендель. Ты так нифига и не понял, что дело вообще не в Системе. А в том, что заходишь ты такой раз в неделю и: "А давай-ка ты, админ, удалишь вот такого пользователя. Мне так комфортно будет". Комфортно в чём тебе будет? Зайди сам к себе в профиль и посмотри созданные тобой за всё время темы. Нормально там всё?
Не нравятся бабские темы про макияж или детские сопли? Понимаю. Так напиши, как ты в последний раз шашлыки пожарил. Или программку накачивания мышц жопы расскажи. С картинкаме. Или на худой случай, как ты в штат Коннектикут путешествовал (или ещё куда). Есть что-то полезное или интересное, написанное тобой для всех? Но зато туда же: "удали таких-то, они мне не нравится". А не охуел ли ты часом?
Я ещё понимаю, когда Полтава это говорит, он отсюда не вылезает. Но ты пишешь два поста в неделю. :FGU

Из "большой четвёрки" в политике нет уже двоих - Система и Браца, ты уже хотя бы наполовину расцвёл?
Короче, Михалыч, не еби моск, мне от политики и без тебя тошно. Хочешь делать лучше, делай, это от тебя самого зависит, а не от меня или модеров. А вопрос с Системом ещё не решён, как бы там ни было.

ок, я понял твою позицию. надеюсь што не я один. ну и бе бе бе :BAK :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#596  Повідомлення Dav_poltava » 26 березня 2015, 01:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, при чём тут спасение вообще? Мне не нравится сам подход - комсомольским собранием решать судьбу "оступившегося". Обрати внимание - в политику практически не ходят ваши оппоненты. А те, кто есть, предпочитают писать очень мало. Если бы сейчас туда вписались те, кто у нас давно, но на политику не подписаны, там давно уже было бы гораздо жарче, чем сейчас. Вот только нафига это нужно? Политика доверительным отношениям не способствует вообще, я её не закрываю только потому, что это сейчас самая актуальная тема и не спрячешься от неё никуда. Глаза б мои её не видели. :mrgreen:

Кстати, уже давно были предложения убрать из политики четверых - Система, Изи, Браца и тебя. Ты на это согласен? Ты выдержишь, сидя в других темах?

Уровень доверия ты очертил верно, они, собственно, и сейчас так видятся. Только критериев точных быть не может, как ты их определишь?


Понимаешь, Политика сейчас такая штука, в которой человек краёв обычно не видит. Это очень серьезная вещь, понимание которой вообще на грани. А уж в условиях войны - так вообще. Могут реализовываться все самые худшие человеческие качества. Эмоции перехлестывают, культурные рамки снижаются.
Именно поэтому нужно знать человека хорошо, чтобы продолжать общаться о Политике с уважением и доверием друг к другу.

Эти подсчеты - убрать троих, четверых - это всё фигня. Уровень мой и Браца вообще ни в какое сравнение с уровнем Изи и Система не идут.
Почему же все-таки сравнивают? По степени раздражения от постов. Хотя я давно уже своих оценок стараюсь особо не давать, размещая только информацию и интересные мнения других.
Так скажем, создавая информационный канал.
Так вот, извините за прямоту, но мы с Брацем говорим более на высоком уровне, чем обычные пользователи. Это раздражает, да. Умников не любят, что поделаешь. Самим трудно при этом выделиться, блеснуть. Как Михалыч вот, жалуется.
Систем же с Изи раздражают своим низким уровнем, это просто рефлексии какие-то, которые читать иногда невозможно. Совершенно неинтеллектуальные, чисто на эмоциях и на остром желании обгадить то, что не нравится. Информации практически никакой.
Люди при этом тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия. Естественно, что при этом остро не желают видеть тех, кто находится в противоположных позициях от них.

У тебя непростой выбор - форумная развилка. Удалишь меня с Брацем, останешься с Изи и Системом. Сделаешь наоборот, придется и самому меняться.
А если уберешь всех четверых, практически ничего не изменится.

Беда Система и Изи в том, что у них другая реальность. И давно уже.
И хотят они транслировать тут свою правоту, ничем не отличаясь от российской пропаганды.
Понять что-то об Украине им трудно, а порой и невозможно. Все представления - стереотипы из прошлых веков, повторяемые вновь и вновь. Ничего мыслительного не наблюдаю.

Быть тут вне раздела Политики я вполне смогу. Не знаю, насколько это будет мне интереснее, когда такие события вокруг.
Только вот на одном форуме с анонимами открыто себя вести не буду. Чтобы был честный разговор, нужна взаимная открытость и доверие.
А когда низкоуровневые только препиралки и нападки, то я ж не психотерапевт. Молчать в ответ не буду.

По критериям. Критериев точных не бывает, но какие-то параметры должны быть. Четкие и всем понятные. Время и кол-во сообщений, к примеру. Пока не прошло два месяца регистрации и не набрано 1000 постов, никаких заявок в Политику не может быть. Чем не ограничение?
Опять же, зачем полагаться только на собственное мнение при приеме в Племя.
Вынесли предложение, проголосовали открытой голосовалкой за три дня, кто успел.
Общее мнение более объективно, чем кого-то одного. А если превращать в дискуссию, то возникают ненужные споры и обострение внутренних конфликтов всяких.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#597  Повідомлення Booker » 26 березня 2015, 06:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ок, я понял твою позицию. надеюсь што не я один. ну и бе бе бе :BAK :OUI:
Ну сделай ещё вид обиженной девочки. Хочешь сделать лучше, так делай, а не болтай.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#598  Повідомлення Aspaziya » 26 березня 2015, 06:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Понимаешь, Политика сейчас такая штука, в которой человек краёв обычно не видит. Это очень серьезная вещь, понимание которой вообще на грани. А уж в условиях войны - так вообще. Могут реализовываться все самые худшие человеческие качества. Эмоции перехлестывают, культурные рамки снижаются.
Именно поэтому нужно знать человека хорошо, чтобы продолжать общаться о Политике с уважением и доверием друг к другу.

Эти подсчеты - убрать троих, четверых - это всё фигня. Уровень мой и Браца вообще ни в какое сравнение с уровнем Изи и Система не идут.
Почему же все-таки сравнивают? По степени раздражения от постов. Хотя я давно уже своих оценок стараюсь особо не давать, размещая только информацию и интересные мнения других.
Так скажем, создавая информационный канал.
Так вот, извините за прямоту, но мы с Брацем говорим более на высоком уровне, чем обычные пользователи. Это раздражает, да. Умников не любят, что поделаешь. Самим трудно при этом выделиться, блеснуть. Как Михалыч вот, жалуется.
Систем же с Изи раздражают своим низким уровнем, это просто рефлексии какие-то, которые читать иногда невозможно. Совершенно неинтеллектуальные, чисто на эмоциях и на остром желании обгадить то, что не нравится. Информации практически никакой.
Люди при этом тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия. Естественно, что при этом остро не желают видеть тех, кто находится в противоположных позициях от них.

У тебя непростой выбор - форумная развилка. Удалишь меня с Брацем, останешься с Изи и Системом. Сделаешь наоборот, придется и самому меняться.
А если уберешь всех четверых, практически ничего не изменится.

Беда Система и Изи в том, что у них другая реальность. И давно уже.
И хотят они транслировать тут свою правоту, ничем не отличаясь от российской пропаганды.
Понять что-то об Украине им трудно, а порой и невозможно. Все представления - стереотипы из прошлых веков, повторяемые вновь и вновь. Ничего мыслительного не наблюдаю.

Быть тут вне раздела Политики я вполне смогу. Не знаю, насколько это будет мне интереснее, когда такие события вокруг.
Только вот на одном форуме с анонимами открыто себя вести не буду. Чтобы был честный разговор, нужна взаимная открытость и доверие.
А когда низкоуровневые только препиралки и нападки, то я ж не психотерапевт. Молчать в ответ не буду.

По критериям. Критериев точных не бывает, но какие-то параметры должны быть. Четкие и всем понятные. Время и кол-во сообщений, к примеру. Пока не прошло два месяца регистрации и не набрано 1000 постов, никаких заявок в Политику не может быть. Чем не ограничение?
Опять же, зачем полагаться только на собственное мнение при приеме в Племя.
Вынесли предложение, проголосовали открытой голосовалкой за три дня, кто успел.
Общее мнение более объективно, чем кого-то одного. А если превращать в дискуссию, то возникают ненужные споры и обострение внутренних конфликтов всяких.

согласна по всем пунктам
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предложения для улучшения форума

Повідомлення номер:#599  Повідомлення Изи » 26 березня 2015, 06:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уровень мой и Браца вообще ни в какое сравнение с уровнем Изи и Система не идут.
Почему же все-таки сравнивают? По степени раздражения от постов. Хотя я давно уже своих оценок стараюсь особо не давать, размещая только информацию и интересные мнения других.
Так скажем, создавая информационный канал.
Так вот, извините за прямоту, но мы с Брацем говорим более на высоком уровне, чем обычные пользователи. Это раздражает, да. Умников не любят, что поделаешь. Самим трудно при этом выделиться, блеснуть. Как Михалыч вот, жалуется.
Систем же с Изи раздражают своим низким уровнем, это просто рефлексии какие-то, которые читать иногда невозможно. Совершенно неинтеллектуальные, чисто на эмоциях и на остром желании обгадить то, что не нравится. Информации практически никакой.
Люди при этом тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия. Естественно, что при этом остро не желают видеть тех, кто находится в противоположных позициях от них.

phpBB [video]

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#600  Повідомлення Peppy » 26 березня 2015, 07:32

Вот и Изи не замедлила с наглядным подтверждением.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная