Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#541  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 20:28

Вот смотрите как интересно получается.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нюша, а Вы не считаете свой адрес "Харьков, штат Техас" задрачиванием?


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я вот так считаю. Что Вы задрачиваете своим таким адресом, намекая на многое.
В сегодняшних сложившихся условиях.


Но при этом, когда Амазонка разглагольствовала о том, что-де жители других государств имеют наглость приходят и "подогревают" атмосферу, Полтава почему-то не увидел "ничего такого" в том, что Амазонка считает своим адресом Lemberg - немецкое название украинского города Львова. Не видит он в этом никакого сепаратизма :pardon: Но ведь все понимают, что используй, например, Система какое-то русское (российское) название украинского города, то он бы получил "по полной программе". Вы чуете о чём я толкую?..
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#542  Повідомлення KRina » 25 березня 2015, 20:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот смотрите как интересно получается.




Но при этом, когда Амазонка разглагольствовала о том, что-де жители других государств имеют наглость приходят и "подогревают" атмосферу, Полтава почему-то не увидел "ничего такого" в том, что Амазонка считает своим адресом Lemberg - немецкое название украинского города Львова. Не видит он в этом никакого сепаратизма :pardon: Но ведь все понимают, что используй, например, Система какое-то русское (российское) название украинского города, то он бы получил "по полной программе". Вы чуете о чём я толкую?..

можешь начинать с Днепропетровска, мне его другое название больше нравится
и в тему, щаз Днепр в тренде

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#543  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 20:35

Система, если бы у Амазонки был сепаратизм, она бы написала по-польски. И у меня Полтава не сепаратизм увидел. В общем, зря вы. Лучше скажите, вас действительно этот разговор унижает?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#544  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот смотрите как интересно получается.




Но при этом, когда Амазонка разглагольствовала о том, что-де жители других государств имеют наглость приходят и "подогревают" атмосферу, Полтава почему-то не увидел "ничего такого" в том, что Амазонка считает своим адресом Lemberg - немецкое название украинского города Львова. Не видит он в этом никакого сепаратизма :pardon: Но ведь все понимают, что используй, например, Система какое-то русское (российское) название украинского города, то он бы получил "по полной программе". Вы чуете о чём я толкую?..

Русское и российское - это не одно и то же.
И вполне нормально для меня, если пишут Харьков.
Свой город можешь хоть Ленинградом называть, мне всё равно. Если самому не стыдно.

Что же до сепаратизма, то всякие названия в угоду этому, типа ЛНР, ДНР, "Харьков, Россия", будут задрачивающими несомненно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#545  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Система, если бы у Амазонки был сепаратизм, она бы написала по-польски. И у меня Полтава не сепаратизм увидел.

Сепаратизм в том числе. Антимодель типа.
Причем тут польский вообще? Причем вообще язык, на котором что-то написано?
Или в латинице сепаратизм тоже увидите?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#546  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сепаратизм в том числе. Антимодель типа.

Ну тогда вы с Изи пара. Но долго болтать с тобой не хочу. Толку ноль.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#547  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну тогда вы с Изи пара. Но долго болтать с тобой не хочу. Толку ноль.

Ой, как всё прозаично-то.
Только не нужно тогда обвинять других в задротстве, если сами не без греха.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#548  Повідомлення system9a » 25 березня 2015, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Система, если бы у Амазонки был сепаратизм, она бы написала по-польски.

А я разве сказал, что у неё был сепаратизм?.. Я говорил о том, что будь Я на её месте, мне бы это неприминули поставить на вид.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Свой город можешь хоть Ленинградом называть, мне всё равно. Если самому не стыдно.

Стыдно?.. Бедный свидомый :FGU Ленинград это символ стойкости, нечеловеческого напряжения, мужества и стойкости. Не Санкт-Петербург, не Питер, а именно Ленинград. Не было в истории человечества ничего равного Блокаде. И само название имеющему глаза укажет на очевидное: это был блок Ада, а не просто осада.
А за разрешение спасибо, продукт СССР :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#549  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Свой город можешь хоть Ленинградом называть, мне всё равно. Если самому не стыдно.

Интересно, почему ему должно быть стыдно? Область до сих пор, по-моему, Ленинградская.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#550  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 20:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я разве сказал, что у неё был сепаратизм?.. Я говорил о том, что будь Я на её месте, мне бы это неприминули поставить на вид.

Это да. Всё зависит от того, кто пишет. Я вот тоже, оказывается, проявила сепаратизм. :rofl:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#551  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не было в истории человечества ничего равного Блокаде.


Чужое не болит?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#552  Повідомлення Алиса » 25 березня 2015, 20:58

Систем - репутация сильная вещь, то что кому-то и не вспомнится, то тебе проиграется по полной.
Что заработал - то и имеешь. Причем продолжаешь зарабатывать дальше. Я бы тебя вообще с форума убрала, был бы это мой форум, без демократических обсуждений, просто потому что я так хочу.
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#553  Повідомлення vevk » 25 березня 2015, 21:02

:D ой, ну смешно же
phpBB [video]

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#554  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это да. Всё зависит от того, кто пишет. Я вот тоже, оказывается, проявила сепаратизм. :rofl:

Нюша, да не секрет же вовсе, что Вы поддерживаете Система и Изи вовсе не в силу какой-то всеобщей справедливости.
Вам нужна комфортность на форуме, а это для Вас означает, что нужны те, мнение которых будет совпадать с Вашими представлениями.
Поэтому Вы будете всячески поддерживать антиукраинских юзеров. Какими бы гадкими они не были. Всё простите ради своего комфорта.
И зачем Вам нужна была Политика? Нормально же без неё чувствовали себя на форуме.
Или нет? Распирало? Но сами Вы прямо не скажете, молчунья же, поэтому будете "защищать" тех, кто говорит то, что хотели бы сказать Вы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#555  Повідомлення Нюша » 25 березня 2015, 21:07

Полтава, жги дальше. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#556  Повідомлення Ариша » 25 березня 2015, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я разве сказал, что у неё был сепаратизм?.. Я говорил о том, что будь Я на её месте, мне бы это неприминули поставить на вид.


Стыдно?.. Бедный свидомый :FGU Ленинград это символ стойкости, нечеловеческого напряжения, мужества и стойкости. Не Санкт-Петербург, не Питер, а именно Ленинград. Не было в истории человечества ничего равного Блокаде. И само название имеющему глаза укажет на очевидное: это был блок Ада, а не просто осада.
А за разрешение спасибо, продукт СССР :D

спасибо за неистребимое желание давать свой взгляд на факты, в явно неблагоприятной обстановке.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#557  Повідомлення vevk » 25 березня 2015, 21:10

Полтава отдохнул, теперь надо выговорится.
Хоть где-то :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#558  Повідомлення Dav_poltava » 25 березня 2015, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, жги дальше. :D

Хорош уже задрачивать, Нюша. 8-)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#559  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы тебя вообще с форума убрала, был бы это мой форум, без демократических обсуждений, просто потому что я так хочу.

Ага, дай вам волю... У одного моего знакомого - молодого и перспективного директора школы - на столе список лежал с датами критических дней всех сотрудниц. Не вру! Сама видела! Он на полном серьезе учитывал происходящие в эти дни метаморфозы с женскими настроениями и желаниями. Подстраховаться хотел. Уж очень конфликтный был коллектив, а он ему дорогу перешел одним только фактом своего назначения. Не помогло, сожрали-таки... А потом и школу развалили.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#560  Повідомлення Изи » 25 березня 2015, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нюша, да не секрет же вовсе, что Вы поддерживаете Система и Изи вовсе не в силу какой-то всеобщей справедливости.
Вам нужна комфортность на форуме, а это для Вас означает, что нужны те, мнение которых будет совпадать с Вашими представлениями.
Поэтому Вы будете всячески поддерживать антиукраинских юзеров. Какими бы гадкими они не были. Всё простите ради своего комфорта.
И зачем Вам нужна была Политика? Нормально же без неё чувствовали себя на форуме.
Или нет? Распирало? Но сами Вы прямо не скажете, молчунья же, поэтому будете "защищать" тех, кто говорит то, что хотели бы сказать Вы.

Чушь какая. С какого перепугу вы вдруг зачислили меня в антиукраинские юзеры?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная