Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#841  Повідомлення Renata » 12 березня 2015, 11:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крина, спасибо за совет (т.к. он от Вас))) прислушиваться не буду - не против?)
Рената, сытый голодного - дальше знаете ж наверное?

Вевк, у меня сейчас вообще нет зарплаты, т.е. совсем, все что зарабатываю, своими ногами-головой, нашла клиентов, смогла заработать - все мое, нет так нет. Фирма где я работала до декрета и продолжаю числиться сейчас мне платить не может. Так что да, не пойму.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#842  Повідомлення Вика » 12 березня 2015, 11:56

Анекдот дня - Тортиллу к "голодным" причислили. :rofl:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#843  Повідомлення Peppy » 12 березня 2015, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Анекдот дня - Тортиллу к "голодным" причислили. :rofl:

Я всё же предлагаю не обсуждать Тортиллу, хотя сама её упомянула, каюсь. Человек уже ушёл с форума, это как разговоры за спиной.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#844  Повідомлення Dav_poltava » 12 березня 2015, 12:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ... проклинают так же, получив зарплату, потеряв работу, получая счета за квартиры, про повестки промолчу? Не? Их же не слышно, их не знаете, можно об этом и не задумываться.


Опять кого-то не слышат?

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#845  Повідомлення Вика » 12 березня 2015, 12:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я всё же предлагаю не обсуждать Тортиллу, хотя сама её упомянула, каюсь. Человек уже ушёл с форума, это как разговоры за спиной.

Согласна. Но я не смогла удержаться. :oops: Уж очень смешно такое сравнение. Никогда не считала чужие деньги, и в том сраче по поводу её зарплаты тоже осознанно не участвовала, но нельзя сказать, чтобы уж у неё до всех этих событий были проблемы с финансами. Сейчас же они есть у всех, "сытых" уже нет, во всяком случае на этом форуме. :pardon:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#846  Повідомлення Нюша » 12 березня 2015, 14:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, раздавать проклятия направо и налево, радоваться смертям, прикрываясь штампом "я за мир и совесть" - это очень характерно для некоторых здешних жителей. Самое страшное здесь даже не систем, а то, что некоторые из "доброжелателей" причисляют себя к высокоморальной интеллиХенции.

Что вы имеете в виду?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#847  Повідомлення Амазонка » 12 березня 2015, 14:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что вы имеете в виду?


То и имею, Нюша. Что здесь надо ещё разъяснять?

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#848  Повідомлення LeDoc » 12 березня 2015, 15:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

То и имею, Нюша. Что здесь надо ещё разъяснять?

Ну коль уж Вы приписали "некоторым местным жителям" раздачу проклятий и радость смертям, потрудитесь объяснить - где Вы это узрели.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#849  Повідомлення Амазонка » 12 березня 2015, 15:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну коль уж Вы приписали "некоторым местным жителям" раздачу проклятий и радость смертям, потрудитесь объяснить - где Вы это узрели.


Так вроде про ушедших с форума писать моветон. А этот человек, оказывается, покинул сию обитель, я не знала. А что, вы не в курсе, кто тут проклинает и смерти желает? Причем это абсолютно не касается политики или смежных тем, так просто, возьму-ка и пожелаю кому-нибудь. Лично я хорошо помню один из эпизодов. И это не мешает человеку "сеять добро среди юных умов" и носить звание "полиция нравов".

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#850  Повідомлення vevk » 12 березня 2015, 15:12

Про проклятья я еще помню (кстати, Амазонка этого помнить, по-моему, не должна - было давненько), но радость смертям?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#851  Повідомлення Амазонка » 12 березня 2015, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про проклятья я еще помню (кстати, Амазонка этого помнить, по-моему, не должна - было давненько), но радость смертям?


Вевк, даже не радость смертям, а пожелание смерти. Тема, которая тут упоминалась, про какую-то Джулию , мне неизвестна, наверное, меня тут ещё не было. Я помню другой эпизод, где четко желалась смерть женщине, к которой ушел муж то ли подруги, то ли знакомой.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#852  Повідомлення vevk » 12 березня 2015, 15:20

))) я Вас умоляю.
Если так строго судить любого препода, то что тогда говорить о "местном чудо-докторе" у которого, что не пост, то "диагноз" и мерзкие фразочки.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#853  Повідомлення Амазонка » 12 березня 2015, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ))) я Вас умоляю.
Если так строго судить любого препода, то что тогда говорить о "местном чудо-докторе" у которого, что не пост, то "диагноз" и мерзкие фразочки.


Я никого не сравниваю. Написала о том, что , как оказалось, бывает, что внешне весьма и весьма интеллиХентные на деле оказываются хуже орущих и "нетерпимых". И таки да, я все-таки считаю, что профессия, как один из факторов, предполагает наличие одних качеств и отсутствие других. В этом случае конкретный диссонанс.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#854  Повідомлення Нюша » 12 березня 2015, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

То и имею, Нюша. Что здесь надо ещё разъяснять?

Поскольку вы написали во множественном числе, было не понятно, что имеете в виду. Это было довольно серьёзное обвинение, которое нуждалось в объяснении. Но теперь я поняла, спасибо.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#855  Повідомлення Амазонка » 12 березня 2015, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поскольку вы написали во множественном числе, было не понятно, что имеете в виду. Это было довольно серьёзное обвинение, которое нуждалось в объяснении. Но теперь я поняла, спасибо.


:hi:

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#856  Повідомлення Татьянка » 12 березня 2015, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, о проклятьях Тортиллы. А не страшно тем...кто...понимать, что вот таких тортилл сейчас - куча проклинают так же, получив зарплату, потеряв работу, получая счета за квартиры, про повестки промолчу? Не? Их же не слышно, их не знаете, можно об этом и не задумываться.

А кто-то не получает счета за квартиру? Или для Тортиллы и иже с нею эти суммы более критичны?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#857  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ))) я Вас умоляю.
Если так строго судить любого препода, то что тогда говорить о "местном чудо-докторе" у которого, что не пост, то "диагноз" и мерзкие фразочки.

вот я не пойму одной вещи. если вася бьет ногой в живот котов, осуждать его за это не надо патамушо петя хвосты собакам отрезает? я што, редко брацу говорю, что он долбоеб? ваше милосердие бессмысленно, вы никого в итоге не жалеете и охаете только ради оханья.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#858  Повідомлення Риорита » 12 березня 2015, 20:39

Вообще интеллектуальный градус беседы высок. Вывернули на изнанку "Это не мы такие, это жизнь такая", получилось "Это не Система облажался, это вы сами дуры, а ему приходится соответствовать".
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#859  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 20:43

нет, вышло что хули систему трогать, если два местных сумасшедших недотроганные.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#860  Повідомлення Нюша » 12 березня 2015, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще интеллектуальный градус беседы высок. Вывернули на изнанку "Это не мы такие, это жизнь такая", получилось "Это не Система облажался, это вы сами дуры, а ему приходится соответствовать".

Не тут, а в политике. Каждый "блажает" в меру своей воспитанности. Извините, Рита, но высказывание о том, что жертвы в Дебальцево были нужны, не менее безобразно, чем то, которое потрясло вас.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная