Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#801  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 00:01

Изи в этом цирке мне нравится больше всех кремлеботов. она так старательно притворяется адекватником, затирает о ценностях общества, только почувствовавшего стабильность и какой-никакой рост зарплат в региональных центрах, сделавшего выводы после майдана и понимающего, что эта форма принятия коллективного решения конец для всех.
а потом срывается и сука макаревич нацпредатель пятая колонна жидомассоны за одессу ответите хунта кровавая на себя посмотрите крым это россия люди 20 лет не видели кино на русском бандеры

и спустя пару сек молчания такая - ах, оставьте :FGU я не смотрю телевизор
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#802  Повідомлення Dav_poltava » 12 березня 2015, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все, пошли гулять шаровары...началось :stars:

Вот я ж не виноват, что у Вас, Вевк, с этими шароварами болевая точка какая-то приключилась.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#803  Повідомлення Забава » 12 березня 2015, 00:04

а где , стесняюсь спросить, посмотреть, за что Система забанили?
а то разговоров много читаю, и не знаю в чем дело.
я здесь читала и когда уже стала общаться, и пролистывала темы когда меня не было, впечатляющие вещи, очень обидные и некрасивые, хорошо я не зацикливаюсь на этом, но людей кто писал помню))))
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#804  Повідомлення Алиса » 12 березня 2015, 00:08

Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#805  Повідомлення Изи » 12 березня 2015, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи в этом цирке мне нравится больше всех кремлеботов. она так старательно притворяется адекватником, затирает о ценностях общества, только почувствовавшего стабильность и какой-никакой рост зарплат в региональных центрах, сделавшего выводы после майдана и понимающего, что эта форма принятия коллективного решения конец для всех.
а потом срывается и сука макаревич нацпредатель пятая колонна жидомассоны за одессу ответите хунта кровавая на себя посмотрите крым это россия люди 20 лет не видели кино на русском бандеры

и спустя пару сек молчания такая - ах, оставьте :FGU я не смотрю телевизор

Михалыч, просто признайтесь, что я вам тупо нравлюсь, и прекращайте по-детски дергать за косички. И весь этот раскиданный мусор обратно в свой портфельчик сложите. Не впечатлил.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#806  Повідомлення Изи » 12 березня 2015, 00:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а где , стесняюсь спросить, посмотреть, за что Система забанили?
а то разговоров много читаю, и не знаю в чем дело.
я здесь читала и когда уже стала общаться, и пролистывала темы когда меня не было, впечатляющие вещи, очень обидные и некрасивые, хорошо я не зацикливаюсь на этом, но людей кто писал помню))))

Лучше не надо... Один спросил уже на свою голову...

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#807  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 00:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Михалыч, просто признайтесь, что я вам тупо нравлюсь, и прекращайте по-детски дергать за косички. И весь этот раскиданный мусор обратно в свой портфельчик сложите. Не впечатлил.

Изи, ваши приемы стары как ваш первый ученик
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#808  Повідомлення Изи » 12 березня 2015, 00:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи, ваши приемы стары как ваш первый ученик

А вы по-прежнему ведетесь...

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#809  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 00:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вы по-прежнему ведетесь...

пффф, нет :rofl:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#810  Повідомлення Изи » 12 березня 2015, 00:38

Ведетесь, еще как. Даже OFFtopic забыли нажать. ;)

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#811  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ведетесь, еще как. Даже OFFtopic забыли нажать. ;)

ну ок, ок, уговорили, если ваша непробиваемая кремлеботская глупость - это троллинг, то я ведусь :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#812  Повідомлення Изи » 12 березня 2015, 00:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну ок, ок, уговорили, если ваша непробиваемая кремлеботская глупость - это троллинг, то я ведусь :OUI:

И снова - за косичку... можете еще на заборе мелком начертать:
Зображення

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#813  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 01:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И снова - за косичку... можете еще на заборе мелком начертать:
Зображення

Изи, откуда это самолюбование? иногда, ежели вам говорят шо вы кремлебот обыкновенный, это не флирт, а классификация вида.
не в косичках щастье, старорежимная вы моя, а в сиськах.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#814  Повідомлення Изи » 12 березня 2015, 01:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи, откуда это самолюбование? иногда, ежели вам говорят шо вы кремлебот обыкновенный, это не флирт, а классификация вида.
не в косичках щастье, старорежимная вы моя, а в сиськах.

Вот видите - опять!! "Вы моя" - это ведь желание обладать, никак не иначе...
Михалыч, вы такую чудовищнейшую неправду обо мне пишете, что нет никакого смысла говорить с вами по существу. Может, просто... эээ....вы от меня ...ээээ.... хотя нет, за это мне уже карточку давали. Продолжайте, коли не спится.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#815  Повідомлення Михалыч » 12 березня 2015, 01:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот видите - опять!! "Вы моя" - это ведь желание обладать, никак не иначе...
Михалыч, вы такую чудовищнейшую неправду обо мне пишете, что нет никакого смысла говорить с вами по существу. Может, просто... эээ....вы от меня ...ээээ.... хотя нет, за это мне уже карточку давали. Продолжайте, коли не спится.

я с вас хуею, дыа :OUI:
я вас на свидание не приглашу, не напрашивайтесь, мы будем выглядеть как пугачева с сыном
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#816  Повідомлення Изи » 12 березня 2015, 01:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я с вас хуею, дыа :OUI:
я вас на свидание не приглашу, не напрашивайтесь, мы будем выглядеть как пугачева с сыном

И это единственное, что вас останавливает? :D

phpBB [video]

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#817  Повідомлення МОРОЗОВА » 12 березня 2015, 08:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бля, простите!
Дело в том, что почему-то раньше тут было принято писать - не нравится - не читай, есть игнор. Но вот на боте-Системе это сломалось и все принялись отстаивать свои взгляды. При этом лихо отстаивая на других свои, не стесняясь, иной раз, в сравнениях и выражениях. Не к ночи помянутый Брац, вот как раз для меня более оскорбителен и неприятен, чем какое-то виртуальное нечто.

А я всех читаю. В Политику не хожу-но мирикал -только в любой другой теме напишешь слово типа "Луганск", как ОНО тут как тут и начинает постить детейдонбасса. Иное мнение или нечто другое? Игнор-для слабаков)))), я лучше на хуй пошлю, это мой метод.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#818  Повідомлення Волна » 12 березня 2015, 08:22

Морозова, я вас умоляю :JKH . Вы напишите где-нибудь в теме о соплях слово "Россия" и посмотрите на реакцию Полтавы.

Дело в том, что для Украины такие "вышиватники", как Полтава представляют гораздо большую опасность, чем сотня "кремлеботов".
Но.. увы - на писанину Полтавы тут смотрят сквозь пальцы, т.к. это же своё, оно не воняет ( ну или не так уж и воняет). Хотя именно ему нужно бы и запретить доступ в политику на веки вечные. ( про Браца вообще молчу, об этом персонаже коллеги Василия уже давно рыдают)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#819  Повідомлення Peppy » 12 березня 2015, 08:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но.. увы - на писанину Полтавы тут смотрят сквозь пальцы, т.к. это же своё, оно не воняет ( ну или не так уж и воняет). Хотя именно ему нужно бы и запретить доступ в политику на веки вечные. ( про Браца вообще молчу, об этом персонаже коллеги Василия уже давно рыдают)

У Система 18 карточек, у Полтавы за тот же период 23. При этом после каждой карты Систему тут начинаются прогнозируемые выступления "группы поддержки" на пару дней. А Полтава сам отсиживает, без фанатов.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#820  Повідомлення Волна » 12 березня 2015, 09:04

Ну скажем так - понаписал он тут далеко не на 23. Я бы сказала, что на порядки больше.
А по поводу Система- я конечно, давно в политику не хаживала, но, по-моему, это в первый раз такой резонанс.

Прошу понять меня правильно. Мне , по большому счету, на них начхать - что на Система, что на Полтаву.
Но мне совершенно не безразличны наши дамы, которые настолько погрузились во всё это, что "кивают на зеркало", отказываясь принимать тот факт, что зеркало это, увы - не кривое. Оно просто показывает левое-правым и наоборот, но показывает то одинаково.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron