Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#781  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, теперь пора перейти к Ильичу и его продолжателю Путину.

Ну вот видите. Это же Ваш шаблон. Я здесь вообще не при чём и про Ильича даже в мыслях не было.
Систем свои шаблоны мне приписывал, Вы - свои.
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 11 березня 2015, 23:13, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#782  Повідомлення Риорита » 11 березня 2015, 23:13

Не очень понимаю плач Ярославны на стенах Путивля. Кто-то сказал, что ему вообще на форум вход заказан? Его, думаю, и от Политики не навсегда отлучили. Брац, вон, помучился, но выжил. И никто из сторонников его партии не плакал втихомолку.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#783  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот видите. Это же Ваш шаблон. Я здесь вообще не при чём и про Ильича даже в мыслях не было.

Синькин образ в данной теме так же уместен, как и Ильич.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#784  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не очень понимаю плач Ярославны на стенах Путивля. Кто-то сказал, что ему вообще на форум вход заказан? Его, думаю, и от Политики не навсегда отлучили. Брац, вон, помучился, но выжил. И никто из сторонников его партии не плакал втихомолку.

Плакал.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#785  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Синькин образ в данной теме так же уместен, как и Ильич.

Почему же? Это прецедент, имевший уже здесь место. С которым все знакомы (по большей части).
Кто ещё с другим мнением, которого как бы изгоняли? Я перечислил там ряд имен, не только Синьку. Тортиллу забыл? Ниночку?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#786  Повідомлення МОРОЗОВА » 11 березня 2015, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Еще раз. Злитесь Вы на себя, а не на него. Зеркало...Кривое. Но зеркало.

Вевк, какое нафиг зеркало? Придумали красивую аллегорию и эксплуатируете. Тупой тролль, или бот, или что угодно, но ему не место было здесь.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#787  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 23:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему же? Это прецедент, имевший уже здесь место. С которым все знакомы (по большей части).
Кто ещё с другим мнением, которого как бы изгоняли? Я перечислил там ряд имен, не только Синьку. Тортиллу забыл? Ниночку?

Я с этим не знакома. Мне без разницы, хоть Синька, хоть Ильич.

И, если уж речь о ней, то, судя по твоим словам, она напрямую нарушала закон, на это естественно нужно было реагировать.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#788  Повідомлення Алиса » 11 березня 2015, 23:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не человечность, а нетрафаретность. Человечность, если выразиться пафосно, это дар божий. И далеко не все им награждены.

))))я просто смеюсь уже

девушки, меня вот что удивляет - что вы оправдываете форумчанина, которого оправдывать - равно себя не уважать, не уважать место, в котором общаешься
в жизни тут 90% бы встали и отошли от такого собеседника, нетрафаретного
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#789  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я с этим не знакома. Мне без разницы, хоть Синька, хоть Ильич.

И, если уж речь о ней, то, судя по твоим словам, она напрямую нарушала закон, на это естественно нужно было реагировать.

В смысле "естественно реагировать"?
Дело в том, что "закон" - это хорошо, но закон - он зачастую как то платье: один видит бело-желтым, а другой черно-синим.
Да и не только закон. Любой написанный текст (кроме инструкций по эксплуатации техники и т.п.) будет понят и воспринят настолько, насколько позволяет его воспринять и понять уровень и специфика познания самого читателя.
Т.е. личность читателя, его моральные устои и качества.
Даже наработанные рефлексы зачастую.
Как с Траурным маршем Шопена, если помните. Я не отреагирую, у меня сложился другой рефлекс. А окружающие меня люди могут посчитать меня холодным и бесчувственным человеком при этом.

Почему же мы не можем тогда относиться к Систему как к иному (отличающемуся от нас) человеку, но человеку, спросите Вы? Который имеет право на своё мнение, на свой взгляд, пусть из другой страны, но даже нам как бы "родственной" (еще недавно так и границ не было, да и непосредственно родственники у многих там есть).
Потому что есть уже такие изменения в морали украинского общества, которые принципиально отличаются от морали российского общества, в котором тоже произошли в последнее время некоторые изменения.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#790  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
))))я просто смеюсь уже

девушки, меня вот что удивляет - что вы оправдываете форумчанина, которого оправдывать - равно себя не уважать, не уважать место, в котором общаешься
в жизни тут 90% бы встали и отошли от такого собеседника, нетрафаретного

Алиса, тут всё не так просто как в жизни. Да и в жизни бывает непросто.
Нюша и Вевк не Система защищают ведь, а себя, свои права и свои ценности.
Некоторые из их ценностей перекликаются с ценностями, декларируемыми Системом.
Поэтому действия, направленные против Система, они применяют как бы к себе, заранее, прогнозируя будущее.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#791  Повідомлення Михалыч » 11 березня 2015, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
))))я просто смеюсь уже

девушки, меня вот что удивляет - что вы оправдываете форумчанина, которого оправдывать - равно себя не уважать, не уважать место, в котором общаешься
в жизни тут 90% бы встали и отошли от такого собеседника, нетрафаретного

это акт высшей справедливости - местные слишком хороши, чтобы порицать хорошего.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#792  Повідомлення Изи » 11 березня 2015, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что есть уже такие изменения в морали украинского общества, которые принципиально отличаются от морали российского общества, в котором тоже произошли в последнее время некоторые изменения.

Рано разбанили.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#793  Повідомлення Алиса » 11 березня 2015, 23:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Алиса, тут всё не так просто как в жизни. Да и в жизни бывает непросто.
Нюша и Вевк не Система защищают ведь, а себя, свои права и свои ценности.
Некоторые из их ценностей перекликаются с ценностями, декларируемыми Системом.
Поэтому действия, направленные против Система, они применяют как бы к себе, заранее, прогнозируя будущее.

я понимаю, что у них сходятся в чем-то взгляды
но неужели приятно иметь в союзниках человека, который тебя не обкакал только потому, что ты с ним пока со всем соглашаешься?
потому как каждый день видишь - как он бодро, с энтузиазмом и радостью малолетки делает это с теми, кому он и его общение не нравится?
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#794  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рано разбанили.

Вот об этих изменениях я и говорил. Изи, к примеру, слабо представляет себе верховенство права. Для неё верховенство силы или некоей "справедливости", за которую не грех бы и подержать меня в бане дольше положенного времени, намного понятнее и доступнее.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#795  Повідомлення Изи » 11 березня 2015, 23:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот об этих изменениях я и говорил. Изи, к примеру, слабо представляет себе верховенство права. Для неё верховенство силы или некоей "справедливости", за которую не грех бы и подержать меня в бане дольше положенного времени, намного понятнее и доступнее.

Нет. Вы нарушаете правила форума (обсуждаете политику вне "Политики"). Не перевоспитались еще.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#796  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я понимаю, что у них сходятся в чем-то взгляды
но неужели приятно иметь в союзниках человека, который тебя не обкакал только потому, что ты с ним пока со всем соглашаешься?
потому как каждый день видишь - как он бодро, с энтузиазмом и радостью малолетки делает это с теми, кому он и его общение не нравится?

Ну, это ж ты видишь, Алиса. А многие - не видят.
Запросто не видят, потому что испытывают при том, как Систем кого-то обкакивает, чувства удовлетворения, справедливости и даже возмездия может быть.
Могут даже не заметить, что конкретного человека обкакивают, а просто то нечто, что тоже вызывает у них неприятные чувства по каким-то причинам.
Обкакал Систем не Полтаву, а украинский национализм, например.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#797  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет. Вы нарушаете правила форума (обсуждаете политику вне "Политики"). Не перевоспитались еще.

А, понятно. Мстя твоя будет страшнОю? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107086
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#798  Повідомлення vevk » 11 березня 2015, 23:52

Бля, простите!
Дело в том, что почему-то раньше тут было принято писать - не нравится - не читай, есть игнор. Но вот на боте-Системе это сломалось и все принялись отстаивать свои взгляды. При этом лихо отстаивая на других свои, не стесняясь, иной раз, в сравнениях и выражениях. Не к ночи помянутый Брац, вот как раз для меня более оскорбителен и неприятен, чем какое-то виртуальное нечто.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#799  Повідомлення vevk » 11 березня 2015, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Обкакал Систем не Полтаву, а украинский национализм, например.

Все, пошли гулять шаровары...началось :stars:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#800  Повідомлення Изи » 11 березня 2015, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А, понятно. Мстя твоя будет страшнОю? :D

Не мстительная я, вам очень повезло. (Или мы снова на ты что ли? А как же тогда твои моральные устои и качества, которые так принципиально отличаются от моих в силу нашей географической отдаленности? Не мешают хамить?)

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная