Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#761  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 22:07

Потому что Полтаву забанили после третьей карточки, скоро на экранах телевизоров ожидайте продолжение нашей истории (с).

Вика, как ты можешь знать, что ничего не изменилось, если не читаешь? Повторю то, что написала выше. Стиль его письма перестал быть шаблонным. А "линия партии" тут у многих, только партии разные.
Востаннє редагувалось Нюша в 11 березня 2015, 22:35, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#762  Повідомлення vevk » 11 березня 2015, 22:07

Вик, не хочу с Вами спорить, уж очень хочется остаться в нормальных отношениях))) (хоть с кем-то)
Для меня Систем - это Полтава наоборот. ))) Хороший мужик, отец, ну и пишет..."линию партии", а от души-ли это или заработок - не пойман, как говорится))).
Обозлились бы, это уже есть.
"И не склеить осколки..."

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#763  Повідомлення Вика » 11 березня 2015, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому что Полтаву забанили после третьей карточки, скоро на экраны телевизорах ожидайте продолжение нашей истории (с).

Вика, как ты можешь знать, что ничего не изменилось, если не читаешь? Повторю то, что написала выше. Стиль его письма перестал быть шаблонным. А "линия партии" тут у многих, только партии разные.

Его много цитируют по прежнему. И в том, что попадается мне на глаза, я изменений не вижу. :pardon:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#764  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому что Полтаву забанили после третьей карточки, скоро на экраны телевизорах ожидайте продолжение нашей истории (с).

Мне наверное надо что-то сказать? А мне не хочется даже что-то говорить. Вот.
Хотя я понимаю, что даже если я буду молчать в этом случае, то возникнет некая конспирологическая теория о том, что, мол, Полтава добился чего хотел, теперь хихикает там себе радостно и спокойно себе пописывает в других темах.
Отвечаю: я не хихикаю. И не радуюсь.
И поведение Система я не программировал. Как и дальнейшее поведение Рио и действия модераторов.
Это всё равно произошло бы, рано или поздно. Это было неизбежно.

Тем же, кто говорит, что Систем - это Полтава наоборот, скажу следующее: не нужно говорить или думать, что любовь - это ненависть, а ненависть - это любовь. Хотя по силе оба эти чувства могут быть или казаться одинаковыми.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#765  Повідомлення LeDoc » 11 березня 2015, 22:27

Осталось забанить Изи и политика вымрет, как и секс. Но она возмутительно осторожна.
Чьйорд. Полтава уже вышел.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#766  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 22:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Осталось забанить Изи и политика вымрет, как и секс. Но она возмутительно осторожна.

Политика не вымрет, Ледок. Без хантера же не вымерла. Без Синьки не вымерла. Без Инди не вымерла.
Даже без меня не вымрет.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#767  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чьйорд. Полтава уже вышел.

Я тут, дарлинг. Не выходил я никуда. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#768  Повідомлення vevk » 11 березня 2015, 22:45

и никто ничего не понял...

Не бійся правди, хоч яка гірка,
не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш – то уже навіки. (С)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#769  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и никто ничего не понял...

Не бійся правди, хоч яка гірка,
не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш – то уже навіки. (С)


Зря Вы, Вевк, убрали начало.

Але не бійся прикрого рядка.
Прозрінь не бійся, бо вони як ліки.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#770  Повідомлення LeDoc » 11 березня 2015, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тут, дарлинг. Не выходил я никуда. :D

Я уж было обрадовалась испугалась :girl_cool:

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#771  Повідомлення МОРОЗОВА » 11 березня 2015, 22:50

Я могу читать всех, тех, у кого действительно иное мнение. Но Система -это патология. Это чудовищно.И не надо к нему притягивать за уши некую человечность. Там это не ночевало.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#772  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я могу читать всех, тех, у кого действительно иное мнение. Но Система -это патология. Это чудовищно.И не надо к нему притягивать за уши некую человечность. Там это не ночевало.

Не человечность, а нетрафаретность. Человечность, если выразиться пафосно, это дар божий. И далеко не все им награждены.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#773  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 22:58

И не надо к нему притягивать за уши некую нетрафаретность.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#774  Повідомлення МОРОЗОВА » 11 березня 2015, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И далеко не все им награждены.

Неправда, мы не едим здесь друг друга. Здесь все живые и теплые, независимо от иного мнения. Но к данному "проекту" это не имеет отношения.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#775  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И не надо к нему притягивать за уши некую нетрафаретность.

Тебе у него учиться нужно, как линию партии можно интерпретировать. Чтобы шаблонов, которые уже оскомину набили, хоть немного меньше стало. Многим здесь простыни мешают. Так вот их хоть прокрутить спокойно можно, а шаблоны твои практически везде.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#776  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Неправда, мы не едим здесь друг друга. Здесь все живые и теплые, независимо от иного мнения. Но к данному "проекту" это не имеет отношения.

Не все. И дело не только в политике. Кстати, вы, "ешки", в этом смысле вызывают расположение. Не грызёте, не задеваете за живое (о котором уж конечно знаете за столько лет), по крайней мере здесь не видела ни разу.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#777  Повідомлення vevk » 11 березня 2015, 23:06

Я Система уже давно не читаю, а зачем читают его другие? Чтоб поспорить, позлиться? Переубедить!!??? :nea:
Зачем драконить себя? зачем драконили себя если неприятен, что пытались доказать?
И что теперь для Вас его бан? Ура...добились.
Он чужой, непонятный - кому-то, кому-то - славный. :FGU И все.

Еще раз. Злитесь Вы на себя, а не на него. Зеркало...Кривое. Но зеркало.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#778  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Долгое время говорилось о том, что Систему участвовать в этом разделе нельзя, поскольку он бот. Последнее время как раз он начал писать не трафаретно (не всегда, но часто). Да, у него нет наших эмоций по поводу происходящего. Но он, например, и не начинал плакать, когда о его стране высказывали, мнэ, довольно оскорбительные слова. Вполне по-мужски, без эмоций пишет комментарии по поводу происходящего. Взгляд его порой бывает возмутительным, но у некоторых наших сограждан такой же.

По поводу некоторых наших сограждан замечу.
Скажите, Синька нетрафаретна на форуме была или все-таки неадекватна?
И она, хоть и висят её данные на сайте харьковских сепаратистов, до сих пор пишет свои опусы на форумах и в ВК. Никто её не арестовывает и не упекает в психушку.
Изгоняют только из форумов, банят. Почему?

... жительница города Харьков. Принципиально считает город русским, Украину и украинцев считает недоразумением. Со многих, в т.ч. харьковских форумов была изгнана за ксенофобию и сепаратизм. Участница пророссийских митингов. В Сети интернет ведет активную антиукраинскую агитацию
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#779  Повідомлення Нюша » 11 березня 2015, 23:11

Полтава, теперь пора перейти к Ильичу и его продолжателю Путину.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#780  Повідомлення Dav_poltava » 11 березня 2015, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тебе у него учиться нужно, как линию партии можно интерпретировать. Чтобы шаблонов, которые уже оскомину набили, хоть немного меньше стало. Многим здесь простыни мешают. Так вот их хоть прокрутить спокойно можно, а шаблоны твои практически везде.

Ваша оскомина, Нюша, это ведь не мои проблемы. Я пишу об очень разном, но Вы видите везде в моих постах только одно. Одни шаблоны.
Которые не я Вам прививал и которые мне даже зачастую вообще не присущи.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная