Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#721  Повідомлення Изи » 11 березня 2015, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему Систем прикрывает свои гнусности тем, что типа так и другие делают? Если другие такого не делают вообще, а если и делают, то конкретно за свои слова и отвечают, не прикрываясь другими.

Почему Изи соглашается с гнусностью, если эта гнусность сделана её "сожителем" по стране? Из патриотизма, что ли?

Брац верно недавно говорил, что Систем сам себя на форуме прикончит. Даже без поводов.

Проявлять человечность к маньяку-садисту - это человечно? Ну да, расстреливать не надо. Но изолировать, чтобы другие люди не пострадали - это необходимая мера.

Считаю, что в Политике Систем давно уже себя превзошел. И его исключение из раздела Политика - это необходимо.
Помню, как хантера тоже много защищали. "Он же имеет права на свою точку зрения?"
Да нет, гнусность и мерзость - это не мнение и не точка зрения вовсе.

И подпись такая: Макаревич. :D
Не знаю, кто вы, пришелец... Но раз уж обо мне и модераторы оставили... :?
Имею право соглашаться или не соглашаться с чем угодно. А вы не имеете права указывать, с чем мне соглашаться или не соглашаться, и, тем более - приписывать мне чужие гнусности или то, что лично вам таковым кажется и видится. Я вполне могу сама изложить личную точку зрения по любому вопросу в соответствующей теме. И, пока я этого не сделала, заявлять о моей какой-то поддержке или неподдержке - гнусность. И если банить каждого за каждую приписанную ему гнусность - тут не останется никого.

Я, например, категорически не разделяю взглядов забаненной (моей сожительницы по стране) Графини, но считаю и ее изгнание бесчеловечным. Где ей теперь поддержку искать? Полная фрустрация... :stars:

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#722  Повідомлення Волна » 11 березня 2015, 18:14

Вот кому-кому, а Полтаве о гнусностях помалкивать бы. И так засрал весь форум.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#723  Повідомлення васЯ » 11 березня 2015, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: (моей сожительницы по стране) Графини

ну-ну-ну
Крым наш :crazy:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

За что забанили?

Повідомлення номер:#724  Повідомлення Гість » 11 березня 2015, 18:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, например, категорически не разделяю взглядов забаненной (моей сожительницы по стране) Графини, но считаю и ее изгнание бесчеловечным.

Что за выдумки? Графиню никто не изгонял. Всего лишь бан. Как мера воспитания.

Систем почти всё время в Политике. Не общается как человек. Зато в полной мере использует то, что другие люди открыто и честно говорят о себе. о своей семье, чтобы ужалить, укусить и втоптать в грязь.
Изи, не будьте похожи в этом на Система.

Гість

 

За что забанили?

Повідомлення номер:#725  Повідомлення Полтава » 11 березня 2015, 18:19

Пост выше - мой.

Полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#726  Повідомлення васЯ » 11 березня 2015, 18:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Систем почти всё время в Политике. Не общается как человек. Зато в полной мере использует то, что другие люди открыто и честно говорят о себе. о своей семье, чтобы ужалить, укусить и втоптать в грязь.

пиздишь
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

За что забанили?

Повідомлення номер:#727  Повідомлення Гість » 11 березня 2015, 18:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот кому-кому, а Полтаве о гнусностях помалкивать бы. И так засрал весь форум.

Волна, если есть ко мне конкретные претензии, то их нужно по конкретным случаям и озвучивать.

Гість

 

За что забанили?

Повідомлення номер:#728  Повідомлення Полтава » 11 березня 2015, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хуйня


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пиздишь


Очень ценно и содержательно. Спасибо.

Полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#729  Повідомлення Изи » 11 березня 2015, 18:23

Воспитание, значит? Вроде взрослые ж все люди... :?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#730  Повідомлення васЯ » 11 березня 2015, 18:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:



Очень ценно и содержательно. Спасибо.

непременно обращайся. когда выйдешь
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#731  Повідомлення Риорита » 11 березня 2015, 18:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, уж))) Рио, не просто боец, а авторитет с большой буквы.
Как быстро забылась "голубоглазая любовь" и начала просматриваться "грань". Раньше, как-то не сильно все это волновало. :D

Спасибо за оказанное доверие. Надо еще напомнить про репки, я этой песни давно не слышала. И с чистой совестью пойду уже, предложу Букеру передать мне власть в руки.
Да, я считаю, что немолодому человеку можно отдохнуть после вчерашнего. Странным образом это совпало с мнением модераторов. Это прекрасно. По-моему, никто его никуда не изгонял. Вернется с новыми силами. Опять же, на мой сугубо личный взгляд, пост вполне сопоставим был с проклятьями Тортиллы. Одно дело переходить на личности, обсбасывая прически, доход и котиков, другое -- ...
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

За что забанили?

Повідомлення номер:#732  Повідомлення Полтава » 11 березня 2015, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Воспитание, значит? Вроде взрослые ж все люди... :?

Это только вроде.

Полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#733  Повідомлення васЯ » 11 березня 2015, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Странным образом это совпало с мнением модераторов.

Вы на них давили своим моральным авторитетом
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#734  Повідомлення Риорита » 11 березня 2015, 18:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы на них давили своим моральным авторитетом

Прошу прощение за флуд, но уже не могу про моральный авторитет... :D
phpBB [video]
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#735  Повідомлення васЯ » 11 березня 2015, 18:30

а чё Вы ржоте? :)
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#736  Повідомлення Изи » 11 березня 2015, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Спасибо за оказанное доверие. Надо еще напомнить про репки, я этой песни давно не слышала. И с чистой совестью пойду уже, предложу Букеру передать мне власть в руки.
Да, я считаю, что немолодому человеку можно отдохнуть после вчерашнего. Странным образом это совпало с мнением модераторов. Это прекрасно. По-моему, никто его никуда не изгонял. Вернется с новыми силами. Опять же, на мой сугубо личный взгляд, пост вполне сопоставим был с проклятьями Тортиллы. Одно дело переходить на личности, обсбасывая прически, доход и котиков, другое -- ...

Прически?!? Ну уж нет! Такое нельзя прощать! Спасибо, кстати, что простили мне котика, а могли ж... Знаю, могли ж...

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#737  Повідомлення Риорита » 11 березня 2015, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прически?!? Ну уж нет! Такое нельзя прощать! Спасибо, кстати, что простили мне котика, а могли ж... Знаю, могли ж...

Да-да. А мог бы и бритвой полоснуть. :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

За что забанили?

Повідомлення номер:#738  Повідомлення Полтава » 11 березня 2015, 18:35

Почему быть и не быть авторитетам на форуме? В т.ч. и моральным. Пусть и неформальным.
Не всем же мечтать о лаврах Антибиотика Админа.

Полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#739  Повідомлення Татьянка » 11 березня 2015, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да-да. А мог бы и бритвой полоснуть. :D

Предварительно облачившись в засаленную майку. :V
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#740  Повідомлення Риорита » 11 березня 2015, 18:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предварительно облачившись в засаленную майку. :V

Таня, ты же уже взрослая мадам. Это старинный анекдот про Ильича.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная