Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

А давай я тебе понравлюсь


Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#21  Повідомлення KRina » 27 серпня 2011, 10:26

Чертенок No13: Или в начале отношений инициатива с его стороны была?

Не-не-не :D
Если мужчина проявляет инициативу, пока я еще думаю, нравится он мне или нет, то я убегаю в дальние дали. Мне так неинтересно.
Удобней, когда я выбираю, а не меня)))

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Чертенок No13 » 27 серпня 2011, 10:27

KRina: Не-не-не :D
Если мужчина проявляет инициативу, пока я еще думаю, нравится он мне или нет, то я убегаю в дальние дали. Мне так неинтересно.
Удобней, когда я выбираю, а не меня)))

Значит все-таки запах на подсознании...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Booker » 27 серпня 2011, 10:36

Чертенок No13: Итак, люди с не проходящим насморком либо счастливы до одурения, либо обречены на одиночество... :?
KRina: Огосподи :stars:
Я запах вообще не должна чувствовать. Запах кожи только, если уткнуться в неё носом.
Но при знакомстве носом тыкаться не будешь, так что все другие запахи пусть идут лесом.
Нене, это не тот запах. Феромоны не ощущаются человеком в буквальном смысле, это происходит на подсознательном уровне.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Julia » 27 серпня 2011, 11:08

+1 за феромоны :)
Но теория, описанная в первом посте тоже имеет место быть, у меня так несколько раз было..

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#25  Повідомлення KRina » 27 серпня 2011, 11:11

Мне кажется, что теория феромонов - это что-то из серии тыка пальцем в небо. Объяснить надо, объяснить не получается, а давайте-ка мы введен термин "феромон" и будем от него плясать.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Julia » 27 серпня 2011, 11:16

Можно заменить "феромоны" словом "химия"... реально, иногда вот стоит перед тобой совершенно твой тип, а вот искры нет.. Хотя вроде и симпатичный. и ты ему как-то вроде не противна.... А иногда вроде бы ничего особенного, но "любовь выскочила из-за угла и поразила в самое сердце" :))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#27  Повідомлення KRina » 27 серпня 2011, 11:18

Julia: Можно заменить "феромоны" словом "химия"... реально, иногда вот стоит перед тобой совершенно твой тип, а вот искры нет.. Хотя вроде и симпатичный. и ты ему как-то вроде не противна.... А иногда вроде бы ничего особенного, но "любовь выскочила из-за угла и поразила в самое сердце" :))

Тут я думаю вот что может быть (если твой тип)
1) не настроена на отношения, ну вот совсем не настроена
2) тип просто стоит, а мог бы и на колено упасть для придания выпуклости сюжету

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Julia » 27 серпня 2011, 11:23

Может быть, но я все-таки очень склоняюсь к тому, что "химия" тоже имеет большое влияние )

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#29  Повідомлення SVD » 27 серпня 2011, 11:46

до замужества ко мне цеплялись мужчины, которые не нравились мне категорически, причем они все были с одинаковой моделью поведения. И говорили одни и те же слова и вели себя одинаково.
И таки да. я согласна, что очень важен естественный запах, это не "штын", который можно учуять за километр, а что то неуловимое)))
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Aspaziya » 27 серпня 2011, 12:59

почитала вас, девченки и мальчишки, и вот что - я считаю, 1-ый пост очень правилен, но вы как-то сузились до внешности и запаха
А я считаю, действует, и 100% действует! все в комплексе - и внешность, и как ступил, и взгляд, и манера одежды, и степень воспитанности\сдержанности и как сказал, и ЧТО, блин :D , сказал!

вопщем, все справедливо, и как там про социологию говорят - ну, я все это и так знаю :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Паулина » 27 серпня 2011, 13:32

А вот можно сейчас о феромонах? Я просто недавно передачу по этому поводу смотрела, там вскользь затронули, что мужчину и женщину привлекает запах, на что я, естественно, фыркнула, мол, человеки мы, а не животные. Например, я к запахам вообще равнодушна, сама парфюмом пользуюсь очень редко. И парфюм мужа меня никогда не приводил в восторг. Ну приятный, но я равнодушна.

Но вот потом подумалось. Я не знаю, КАК пахнет мой муж. НО мне его запах очень приятен. Когда его нет, но он перед этим играл с сыном, то я чувствую этот безумно приятный запах от сына. Причем, простите за подробности, от запаха мужского пота меня воротит аж до тошноты. Но вот когда муж даже на стройке, мокрый с ног до головы от работы и жары, я не ощущаю ни капли неприятного запаха. Причем так было с самого знакомства, просто я раньше никогда не обращала на это внимание.

Не могу выразить словами, но факт. Даже запах пота не вызывает неприятного ощущения.

И, кстати, с самого начала встречаний муж "знал" мой запах, причем как он говорил, именно запах кожи.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Lizz » 27 серпня 2011, 13:36

KRina: Я имела ввиду, что есть такие, которые даже познакомится не могут, понравится.

Вот что еще:
Эксперименты подтверждают факт существования этого феномена соответствия. Выбирая, к кому подойти с предложением знакомства, и зная, что в ответ может услышать и «да», и «нет», человек обычно выбирает того, чья физическая привлекательность примерно соответствует его собственной

а почему тогда вокруг так много симпатичных парней под ручку с "крокодилами"? и наоборот.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 13:42

Booker: Нене, это не тот запах. Феромоны не ощущаются человеком в буквальном смысле, это происходит на подсознательном уровне.

Я не спец, канешна, но почему это не тот запах? Если феромоны -- продукты секреции? И в опытах с феромонами теткам давали платочки с мужским потом нюхать? Или это я чего-то придумываю? По-моему именно так. И есть в этом сермяжная правда, потому что все мои мужики прекрасно (ну как для меня) пахли. А есть те, кто пахнет ужасно (посторонние запахи и не вовремя принятый душ не при чем).
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Booker » 27 серпня 2011, 13:49

Риорита: Я не спец, канешна, но почему это не тот запах? Если феромоны -- продукты секреции? И в опытах с феромонами теткам давали платочки с мужским потом нюхать? Или это я чего-то придумываю? По-моему именно так. И есть в этом сермяжная правда, потому что все мои мужики прекрасно (ну как для меня) пахли. А есть те, кто пахнет ужасно (посторонние запахи и не вовремя принятый душ не при чем).
Я к тому, что это не синоним классического запаха пота.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 13:51

А, ну это да :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Aspaziya » 27 серпня 2011, 13:53

Lizz: а почему тогда вокруг так много симпатичных парней под ручку с "крокодилами"? и наоборот.

потому, что красота общепринятая не всегда равно понятию "нравится именно мне" :)
знаю чертовски обаятельных и привлекательных как М, так и Ж, с кучей поклонников и любовей в свое время - которые по общепринятым канонам - "крокодилы". А их супруги годами смотрят на них влюбленными и ревнивыми глазами..
Знаю и обратное - когда какая-нить красавица с правильными чертами лица одна и "нет в жизни Щастя", но что-то есть в ней.. отталкивающее, в выражении лица, манере поджимать губы, я не знаю. Что хочется бежать от нее подальше. Ну, это как раз и есть понятие "не нравится!" :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 13:56

Но есть же и реальные крокодилы со скверным характером и при мужьях-женах!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Aspaziya » 27 серпня 2011, 14:01

Риорита: Но есть же и реальные крокодилы со скверным характером и при мужьях-женах!

блин, понятие "скверный характер" и "крокодил" - кто определил?
это же все СУБЪ-ЕК-ТИВ-НО !!
а вот этот муж-жена "протащились" :)
а потому что увидели нечто, похожее на себя..
но зачастую то, что не видно посторонним людям
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Lizz » 27 серпня 2011, 14:02

а есть и такие что протащились-женились, а буквально через месяц разули глаза и ужаснулись, ага.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: А давай я тебе понравлюсь

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Риорита » 27 серпня 2011, 14:04

Есть-есть. Есть объективные крокодилы.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron