Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#2541  Повідомлення Жужа » 23 лютого 2015, 12:17

"Исчезнувшая"
Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

вот это закрутили сюжет :good:
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Кино

Повідомлення номер:#2542  Повідомлення Naoko » 23 лютого 2015, 16:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я на совдеповские фильмы подсела. Посмотрела сегодня фильм 1973 года "Мачеха", классный.


) вспомнила голливудский. Тезка.
Люблю.
Зображення
И каждый раз слезы...
И даже Джулия Робертс мне там нравится...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2543  Повідомлення Бабайка » 25 лютого 2015, 11:13

Большое спасибо тому, кто рекомендовал Пока не сыграл в ящик. Очень понравился, такой трогательный и вообще
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Кино

Повідомлення номер:#2544  Повідомлення katitka » 25 лютого 2015, 11:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Исчезнувшая"


вот это закрутили сюжет :good:

Посмотрела, хорош триллер)СПС!
Но что то концовкой я недовольна)

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2545  Повідомлення vasiliy » 25 лютого 2015, 11:51

Кочегар. Очень советую.Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2546  Повідомлення system9a » 25 лютого 2015, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кочегар. Очень советую.Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тяжёлая фильма с потрясающе контрастным (по отношению к содержанию) саундтреком.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#2547  Повідомлення Dav_poltava » 25 лютого 2015, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Игра в имитацию" Такой хороший фильм. Про Тьюринга. С Камбербетчем

Очень и очень.
Дочку фильм просто потряс.
Мне кое-что важное открылось, хотя и трудно меня чем-то удивить.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2548  Повідомлення Natali723 » 02 березня 2015, 23:36

Не знаю писали ли здесь о "Люси" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Казалось бы чего ожидать от фильма с таким рейтингом? Но тем не менее время пролетело незаметно, я смотрела с большим интересом и ощущением удовольствия от качества съемки. Как всегда много кровищи и юмора. Рейтинг скорее таков из-за завышенных требований зрителя как-никак бессоновский фильм. Культовым, как Леон, фильм не станет, но на раз посмотреть сойдет.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2549  Повідомлення katitka » 02 березня 2015, 23:53

Давно собиралась посмотреть произведение Турчинова+Бутусова под названием Иллюзия страха
Лень досматривать. Актеров наняли хороших и картинка красивая, но что то не идет..сейчас промотала, а там главный герой сел на экскаватор во время народных протестов. (фильм 2008 года, книга еще раньше...забавно) наверно завтра домучаю таки..

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2550  Повідомлення Амазонка » 03 березня 2015, 17:58

В «50 оттенках серого» лобковые волосы добавляли компьютерной графикой

Режиссер картины "50 оттенков серого" в материале The New York Times раскрыл некоторые секреты съемочной площадки. В частности, он рассказал, что при съемке интимных сцен оба актеры носили специальную одежду, покрывавшую их половые органы.

Главная актриса картины, Дакота Джонсон, носила специальные телесные трусы, которые позволяли ей чувствовать себя более комфортно при съемках. Похожее белье надевал и исполнитель главной мужской роли. Потом эти аксессуары "снимали" специалисты по компьютерной графике.

Режиссер картины также рассказал, что у Джонсон была дублер, которая снималась в сценах, где были необходимы планы голых ягодиц. Кроме того, для удобства актёров операторы иногда снимали при помощи дистанционных устройств, чтобы находиться подальше от участников постельных сцен.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2551  Повідомлення Риорита » 03 березня 2015, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Игра в имитацию" Такой хороший фильм. Про Тьюринга. С Камбербетчем

Интересно, как это я пропустила смысл сообщения, хотя даже ответила на него еще 19 февраля! Увидела только название и Камбербетча. Про Тьюринга!!!!! Ухтыша. Это обязательно надо посмотреть. Он же настоящий гениальный гений. А вообще Соединенное Королевство сейчас озабочено реабилитацией всех пострадавших гомосексуалистов. Может, на этой волне сняли.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2552  Повідомлення Бабайка » 04 березня 2015, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Интересно, как это я пропустила смысл сообщения, хотя даже ответила на него еще 19 февраля! Увидела только название и Камбербетча. Про Тьюринга!!!!! Ухтыша. Это обязательно надо посмотреть. Он же настоящий гениальный гений. А вообще Соединенное Королевство сейчас озабочено реабилитацией всех пострадавших гомосексуалистов. Может, на этой волне сняли.

Там они, конечно, показали, что Англия с помощью Тьюринга выиграла войну. Не люблю Камбербетча и Найтли, но фильм стоящий.

Вчера посмотрели Крупную рыбу Бертона, смотрел кто-нибудь? Такой очень необычный, жанр затрудняюсь определить. Бертон очень талантлив, конечно. Обсуждали с мужем посыл - странный он, а послевкусие приятное после фильма. В общем, кто Бертона любит, рекомендую)) Я очень люблю
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Кино

Повідомлення номер:#2553  Повідомлення vevk » 04 березня 2015, 10:15

Я не знала, что Тьюринг так...."ориентирован" :oops: . С такой радостью начала смотреть, так мне все нравилось. Потом, блин, расстроилась честно. Ну, не готова была к такому повороту..
А так фильм всем остальным понравился, "Шерлок" на высоте))), от Найтли дочь в восторге.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2554  Повідомлення Бабайка » 04 березня 2015, 10:22

Он был гениальным математиком. Какая разница, с кем он спал
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Кино

Повідомлення номер:#2555  Повідомлення Dav_poltava » 04 березня 2015, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Он был гениальным математиком. Какая разница, с кем он спал

После "лечения" у него выросли сиськи.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2556  Повідомлення vevk » 04 березня 2015, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Он был гениальным математиком. Какая разница, с кем он спал

я ж не его обсуждаю))), я сказала про свою реакцию.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2557  Повідомлення Бабайка » 04 березня 2015, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
После "лечения" у него выросли сиськи.

Даже не знаю, на что это должно повлиять. Он с собой покончил, кому лучше стало?
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Кино

Повідомлення номер:#2558  Повідомлення katitka » 04 березня 2015, 13:47

Мне в принципе фильм понравился... готова простить ориентацию. Но то, что там все лавры Англии не понра., хотя понять их можно)
Найтли - хороша!

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2559  Повідомлення Dav_poltava » 04 березня 2015, 13:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но то, что там все лавры Англии не понра.

Почему я этого не увидел?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2560  Повідомлення Dav_poltava » 04 березня 2015, 13:54

А, понятно.

Иногда некоторые фильмы, которые сняты по известным книгам или историческим событиям, очень хочется перекроить от и до, чтобы уничтожить эту привязку. Подобное желание у меня возникло и при просмотре "Игры в имитацию". Наверняка жители Великобритании не согласились бы со мной, но я, внучка женщины, в 12 лет ставшей разведчицей во время Второй Мировой, спокойно не могла смотреть на откровенное переоценивание роли Британии в событиях того периода. Да, ок, Алан Тьюринг величайший человек, сделавший очень много для своей страны, безусловно, его машина спасла множество жизней, НО сколько не переписывали бы Европа вместе с США историю, Победа во Второй Мировой была оплачена кровью русских людей, и флаг над Рейхстагом поднят был нашими предками. ...
Всё же, при всех плюсах, у ленты есть один серьезный недостаток - историческая ангажированность. Современная молодежь не открывает учабников по истории, все их знания по большей части получены из постов в социальных сетях и фильмов. Когда я вышла из кинотеатра, у меня в голове появилась сцена того, как какой-нибудь подросток приходит к дедушке-ветерану, смотрит на него с ухмылкой, и выдает мысль, что дед-то не герой совсем: пока он бегал по лесу с пулеметом, реальные Герои, высшие умы того времени, разгадывали шифр Энигмы, и если бы не разгадали, то ни дела сейчас не было, ни страны. В общем все это печально. Подобные фильмы, особенно американского разлива поступать в прокат будут регулярно, и задача взрослых донести до своих чад мысль, что любую инфу стоило бы проверять, как минимум прочтением школьной программы. :FGU


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 04 березня 2015, 14:24, всього редагувалось 2 разів.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник