Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Футбольная


Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-19

Повідомлення номер:#81  Повідомлення KRina » 07 грудня 2014, 16:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зная язык Кварцяного, очень интересно будет почитать потом его интервью про то, что в Луцке происходило. :hahaha:

я буду вечером смотреть Про футбол
там и Кварцяного покажут, и Леоненко прокомментирует :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-19

Повідомлення номер:#82  Повідомлення KRina » 07 грудня 2014, 20:58

то ли я что-то пропустила в судействе, то ли хз

"Мы понимаем, что действия болельщиков "Волыни" были неправомерными и знаем, что они подпадут под санкции со стороны органов футбольного правосудия Украины, - сообщается на официальном сайте «Волыни». - Но в клубе уверены, что такое поведение наших сторонников было спровоцировано чрезвычайно предвзятым судейством арбитра Кутакова. Оно делает бесполезными все старания тренеров, футболистов и инвесторов клуба сделать достойным выступление команды в чемпионате".

"Ошибки арбитров случаются часто, но ФК "Волынь" настаивает, что арбитраж в матче нашей команды с "Металлистом" был именно предвзятым и таким, который существенно повлиял на результат матча. Поэтому мы требуем наказать главного арбитра матча, а именно: пожизненно дисквалифицировать арбитра Дмитрия Кутакова. В противном случае футбольный клуб "Волынь" снимется с соревнований под эгидой ОПФКУ "Премьер-лига", пишет footboom.

"Кроме того, обращаясь к Федерации футбола Украины относительно санкций к арбитру Кутакова, мы будем требовать переигровки поединка "Волынь" - "Металлист", так как считаем, что матч был омрачен нечестным судейством".

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-19

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Booker » 07 грудня 2014, 21:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: то ли я что-то пропустила в судействе, то ли хз
Кварцяный сейчас выступает, говорит, что если этого судью не дисквалифицируют пожизненно, то "Волынь" может сняться с чемпионата. :rofl:
Я вообще ничего крамольного в судействе не увидел, нормально он судил.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-19

Повідомлення номер:#84  Повідомлення KRina » 08 грудня 2014, 20:49

ну всё!
я щаз обижусь и организую ХНР
ибо неча Металлист обижать
вменяемый Леоненко сказал, что ничего криминального в матче не было
зато по некоторым другим каналам - ах-ах, бедненький маленький стадион, ах-ах, бедненькая Волынь, ах-ах, бедненькие зрители

пиздец

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-19

Повідомлення номер:#85  Повідомлення KRina » 08 грудня 2014, 20:55

более того
Волынь просто в шоке, что Кварцяного удалили
за что???
при том что вчера даже по ТВ показали как Кварцяный матом кроет судью, вообще не стесняясь в выражениях

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-19

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Booker » 08 грудня 2014, 21:05

В Великом футболе ничего крамольного в судействе не нашли. Я тоже ничего особенного не увидел. Не потому что Металлист, а реально не увидел.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-19

Повідомлення номер:#87  Повідомлення KRina » 08 грудня 2014, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Великом футболе ничего крамольного в судействе не нашли. Я тоже ничего особенного не увидел. Не потому что Металлист, а реально не увидел.

по Эспрессо в прямом эфире выступал щаз кто-то из Волыни, так чуть ли не прямым текстом - судью подкупили

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Booker » 14 грудня 2014, 21:50

Смотрел сейчас снова Кварцяного: я о нём был лучшего мнения. Человек уже за неделю мог просмотреть всё видео, на котором отлично слышно, что именно он судье говорил, а он всё равно своё. :FGU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Booker » 01 березня 2015, 20:43

На Металлист жалко смотреть - фактически молодёжный состав. Еле держатся против Динамо.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Вика » 01 березня 2015, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На Металлист жалко смотреть - фактически молодёжный состав. Еле держатся против Динамо.

И продержались же один тайм. На втором уже хуже...

Вообще это реальный шанс молодежке проявить себя. Их же не выпускали практически на такие игры, сейчас вот такая возможность. Да и опыт будет.

Хотя печально все это, да...

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#91  Повідомлення KRina » 01 березня 2015, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На Металлист жалко смотреть - фактически молодёжный состав. Еле держатся против Динамо.

да нормально держатся
вот я даже думаю, что это хорошо - может наконец-то своих будем наигрывать и воспитывать
команда, которая держится исключительно на легионерах - это не гуд

другое дело - надо быстрее разобраться с собственником

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Booker » 01 березня 2015, 20:56

Думаю, что Ярославский не хочет второй раз вступать в то же говно, пока Кернес здесь.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Нюша » 01 березня 2015, 21:07

Ярославский - бизнесмен, а сейчас на футболе денег не заработаешь. Хоть три Кернеса ушли бы, Ярославскому это просто не нужно. Он вовремя продал клуб по хорошей цене.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#94  Повідомлення KRina » 01 березня 2015, 21:17

гм... тренера удалили
ну-ну

про Ярославского согласна
команда будет долго восстанавливаться, на таком денег не сделаешь быстро

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Вика » 01 березня 2015, 21:19

Так команда же еще и под арестом как имущество Курченко. Тут пока политика не перестанет быть замешана, никто его не выкупит вообще.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Вика » 01 березня 2015, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ярославский - бизнесмен, а сейчас на футболе денег не заработаешь. Хоть три Кернеса ушли бы, Ярославскому это просто не нужно. Он вовремя продал клуб по хорошей цене.

На нем и раньше деньги не зарабатывались, он всегда говорил, что Металлист - это его прихоть, которая просто доставляет ему удовольствие. Так что в корне не согласна, что он его "вовремя продал". Не так давно он признался, что продать клуб его заставили. Он не хотел этого делать. Если бы Ярославский его не продал, сейчас все было бы в клубе нормально. Все проблемы клуба сейчас из-за Курченко, который в бегах, и все его имущество под арестом.

А сейчас скорее всего не купит уже. Потому что где гарантия, что он второй раз вытащит клуб из жопы, а его не попросят продать вот такие, только новые Курченки, Гепы и Допы.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Booker » 01 березня 2015, 21:28

Мда, отскочить не удалось. Но на дрезине трудно против бронепоезда, да.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74234
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#98  Повідомлення KRina » 01 березня 2015, 21:40

ага, понятно
формируют новую команду с более низкими зп
ну новое - это гуд

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Нюша » 01 березня 2015, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На нем и раньше деньги не зарабатывались, он всегда говорил, что Металлист - это его прихоть, которая просто доставляет ему удовольствие. Так что в корне не согласна, что он его "вовремя продал". Не так давно он признался, что продать клуб его заставили. Он не хотел этого делать. Если бы Ярославский его не продал, сейчас все было бы в клубе нормально. Все проблемы клуба сейчас из-за Курченко, который в бегах, и все его имущество под арестом.

А сейчас скорее всего не купит уже. Потому что где гарантия, что он второй раз вытащит клуб из жопы, а его не попросят продать вот такие, только новые Курченки, Гепы и Допы.

Вот именно. В стране, в которой перевороты - нормальное явление, бизнес вести невозможно. И виноват не Курченко, а те, кто создал условия, из-за которых он находится в бегах.

Ты же, Вика, когда о чём-то говоришь, пиши полную информацию. Да, Ярославский сказал, что его заставили продать. Но деньги получил и ценой доволен. Это его фраза. А реально, слухи о продаже бродили ещё до Евро-2012. Такие вещи, как футбольный клуб, за один день не продают. Это тебе не сапожки.
И футбольный клуб - это бизнес, как бы тебе ни казалось по-другому. Кем Ярославский был до этого? Бизнесменом уровня Харькова. И кто сейчас? Человек, посещающий форумы в Давосе и являющийся другом Абрамовича. Уже не говоря о том, какую сумму он получил за продажу клуба. Бизнес - это не только то, что можно увидеть сейчас, это перспективы, знакомства, связи и работа на будущее.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!-21

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Dav_poltava » 27 березня 2015, 21:36

Ну что, футбол? Эх, хотя бы ничью...
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской