Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#2481  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 18:53

Кратко об оттенках))))нашла вконтакте))))
• Полная продолжительность фильма - 118 мин.
• Время до первого поцелуя - 30 мин.
• До первого секса - 42 мин.
• До предположительного согласия на подписание контракта - 65 мин.
• Общая продолжительность сцен секса - 19 мин 31 сек!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2482  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:02

Там была ключевая фраза от Грея:" Это ты меня меняешь, Анастейша!"... Всё так и выстроено, что с каждым разом показывается, что любовь способна творить! И к чёрту контракты и устои!
Но когда он её хлыстал... Чувства были не однозначные....хотяи для неё это был шаг-мол готова на всё...Короче, меня сцена, где он её бъёт вывела и себя))) хотелось всять скородку и спасти Анастейшу))))))))

А вообше мы с кумой наржались вдоволь))))а. Рядом сидела пара...она у него спрашивает:"ты что спишь?!" Муж героически отвечает:"нет, музыку слушаю!" :rofl: фраза "ты ещё спишь?!"звучала раза три за фильм))))а потот этот муж, спросоня видать...увидев, как на экране искуссно привязывают краснымм канатиками героиню, выдал:"у нас такое в Украина має талант показывают!" Занавес. Мы ржали молча, как могли :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2483  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Короче, меня сцена, где он её бъёт вывела и себя))) хотелось всять скородку и спасти Анастейшу))))))))

Тю, у нас половина женского состава зрителей томно закатывала глаза, надеясь заменить собой главную героиню в этой сцене! :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2484  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тю, у нас половина женского состава зрителей томно закатывала глаза, надеясь заменить собой главную героиню в этой сцене! :D

Василий! Она так искренне плакала...так же не понимая, что её толкает на это... Она хотела понять его таким образом...ага, хрен там!! По жопе шесть раз отхватила и ускакала, почти послав его к едренифени :D
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2485  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тю, у нас половина женского состава зрителей томно закатывала глаза, надеясь заменить собой главную героиню в этой сцене! :D

Хотя не скрою, была там одна сцена, где я томно закатив глаза захотела оказаться на её месте :D
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2486  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотя не скрою, была там одна сцена, где я томно закатив глаза захотела оказаться на её месте :D

Когда он ей машину подарил? :D
Моя супруга тоже закатывала глаза на этом моменте! :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2487  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Василий! Она так искренне плакала...так же не понимая, что её толкает на это... Она хотела понять его таким образом...ага, хрен там!! По жопе шесть раз отхватила и ускакала, почти послав его к едренифени :D

Всё она правильно сделала: дала ему по полной расслабиться и показать все свои пороки, а потом его же этими пороками по морде! Классическая женская тактика!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2488  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Всё она правильно сделала: дала ему по полной расслабиться и показать все свои пороки, а потом его же этими пороками по морде! Классическая женская тактика!

Та а кто спорит, что она не правильно сделала?! Конечно всё, верно.... Но надо отдать должное, что ей это дорогого стоило...
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2489  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Конечно всё, верно.... Но надо отдать должное, что ей это дорогого стоило...

Ой, ладно! Какие-то жалкие шесть ударов ремнем по жопе в обмен на мужа-олигарха? Думаю, львиная доля женщин все планеты даже не задумывались бы над таким бартером! :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2490  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, ладно! Какие-то жалкие шесть ударов ремнем по жопе в обмен на мужа-олигарха? Думаю, львиная доля женщин все планеты даже не задумывались бы над таким бартером! :D

Потождите-подождите.... Мужа? Весьма сомнительное утверждение)))) НАМ такого в кинотеатре не показывали :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2491  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потождите-подождите.... Мужа? Весьма сомнительное утверждение)))) НАМ такого в кинотеатре не показывали :rofl:

Это будет в продолжении, наверняка! ;)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2492  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это будет в продолжении, наверняка! ;)

Та ну))) это уже будет "мыло!" А нам надо зрелищ!! :D
я была готова к харкору... А нет..Прямо у меня разочарование дня :D

Кстати?! Кто говорил про повышеную волосатость?! Хоть на там и была, но реально сложно рассмотреть))) а кто-то же узрел!!!если бы тут не написали, я бы, как и моя кума даже не обратили внимания)))) а так весь фильм думала:"ну и где?" :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2493  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати?! Кто говорил про повышеную волосатость?! Хоть на там и была, но реально сложно рассмотреть))) а кто-то же узрел!!!если бы тут не написали, я бы, как и моя кума даже не обратили внимания)))) а так весь фильм думала:"ну и где?" :rofl:

Куда вы там с кумой смотрели весь фильм? Там такая "волосатость", что даже через полотно экрана пробивалось! Весь зал комментировал!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2494  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Куда вы там с кумой смотрели весь фильм? Там такая "волосатость", что даже через полотно экрана пробивалось! Весь зал комментировал!

Та не, ну я в отличае от кумы видела, но это был одиг кадр!!! Реально один, где прямо видно ТАК как Вы описываете)))в остальных сценах я бы сказала, что нормальный бикини-дизайн!
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2495  Повідомлення Фасолька » 22 лютого 2015, 19:36

Пыталась скачать 50 оттенков... ага, фигушки : ( ( (
В кинотеатре теперь стесняюсь :D

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Re: Кино

Повідомлення номер:#2496  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в остальных сценах я бы сказала, что нормальный бикини-дизайн!

Ага, доходящий до середины живота! :D
Но прикол знатный, я оценил юмор создателей фильма. Кстати, нет ни одной сцены в фильме, где бы "подчиняющаяся" девушка ублажала бы "мачо". Везде он снует у неё между ног. Тоже тонкий намёк на истинное главенство! :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2497  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В кинотеатре теперь стесняюсь :D

Сходите в кинотеатр, не пожалеете!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2498  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ага, доходящий до середины живота! :D
Но прикол знатный, я оценил юмор создателей фильма. Кстати, нет ни одной сцены в фильме, где бы "подчиняющаяся" девушка ублажала бы "мачо". Везде он снует у неё между ног. Тоже тонкий намёк на истинное главенство! :D

:rofl: пошла закажу ещё билет! Такое надо пересмотреть!
Не было там до половины живота! Не гоните))) на одной сцене , из -за света... Было видно , что кучеряво всё! ))))) но, то что Вы говорите, из другого фильма!!!
ааааа, или Вы про Грея?))))

Просто мне вчера про её волосатость говорили))))))
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2499  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 19:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ааааа, или Вы про Грея?))))

Грея, наоборот, проэпилировали знатно, его голая задница на весь экран больше похожа на младенческую из рекламы памперсов! Я теперь, глядя на свою в зеркало, не могу удержаться от слёз. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2500  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Грея, наоборот, проэпилировали знатно, его голая задница на весь экран больше похожа на младенческую из рекламы памперсов! Я теперь, глядя на свою в зеркало, не могу удержаться от слёз. :D

Блин, а мы точно смотрели одни и те же оттенки? :rofl:
у Грея подмышки кучерявые ))))
и в тот неловкий момент сюжета полукрупным планом низа его торса...было видно"волосатость-кучерявую" 8-)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник