Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#2461  Повідомлення Peppy » 19 лютого 2015, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бабайка, я знаю, вы -- человек широких взглядов. Не хотите Антихриста посмотреть? :)

Угу. Бабайка как раз проникнется первой сценой, как молодая мать.
Рио, заставьте мужа посмотреть сначала. А он вам потом перескажет с выражением.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Кино

Повідомлення номер:#2462  Повідомлення Риорита » 19 лютого 2015, 10:38

Ладно, стратила. А вдруг муж впитает в себя триеровские метафоры и решит, что женщина таки мировое зло?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2463  Повідомлення Грейс » 21 лютого 2015, 19:15

Добрий і зворушливий фільм "Поки не зіграв у ящик"
Старі і несексуальні Морган Фрімен і Джек Ніколсон в ролі онкохворих. поревла трохи в кінці
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Кино

Повідомлення номер:#2464  Повідомлення lerochka_milaya » 21 лютого 2015, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Добрий і зворушливий фільм "Поки не зіграв у ящик"
Старі і несексуальні Морган Фрімен і Джек Ніколсон в ролі онкохворих. поревла трохи в кінці

Шикарний фільм!!
Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу :-)
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются

lerochka_milaya

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2053
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 09:30
Звідки: Ужгород
Бали репутації: 238

Re: Кино

Повідомлення номер:#2465  Повідомлення vasiliy » 21 лютого 2015, 22:49

Сегодня с супругой посмотрели 50 оттенков. Ну что я вам скажу: фильм просто гениальный! Триер с его Антихристом, в качестве обличителя женского зла, курит нервно в сторонке. Я очень доволен, очень советую всем посмотреть его!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2466  Повідомлення Ариша » 22 лютого 2015, 09:11

Смотрела 50 оттенков. Фильм скучнейший и никудышный.
У меня сложилось впечатление, что автор книги просто свои фантазии (не особо яркие) описала и все. Ни грамма правливости. Эти знакомства с миллиардером... радость его родителей при встрече...
а главный герой этот противный. Извращенец недоделанный. Ничего в нем красивого и сексуального, кроме того, что типа миллиардер.
Секс меня не вдохновлял. ПОтому что меня не вдохновляет садо-мазо. Но, я думала, может, кому-то нравится, действительно. Хоть главной героине.
Ну ладно, не буду подробно писать, может, остались желающие посмотреть, чтобы не пересказать им сюжет.
Одна новость - узнала о наличии анального фистинга. Думала, только вагинальный есть. Долго думала...

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2467  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смотрела 50 оттенков. Фильм скучнейший и никудышный.
У меня сложилось впечатление, что автор книги просто свои фантазии (не особо яркие) описала и все. Ни грамма правливости. Эти знакомства с миллиардером... радость его родителей при встрече...
а главный герой этот противный. Извращенец недоделанный. Ничего в нем красивого и сексуального, кроме того, что типа миллиардер.
Секс меня не вдохновлял. ПОтому что меня не вдохновляет садо-мазо. Но, я думала, может, кому-то нравится, действительно. Хоть главной героине.
Ну ладно, не буду подробно писать, может, остались желающие посмотреть, чтобы не пересказать им сюжет.
Одна новость - узнала о наличии анального фистинга. Думала, только вагинальный есть. Долго думала...

Ариша, вы под не совсем правильным углом этот фильм рассматриваете. :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2468  Повідомлення Ариша » 22 лютого 2015, 09:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ариша, вы под не совсем правильным углом этот фильм рассматриваете. :)

ну давайте обсудим подробно, оба смотрели. Какой угол правильный. А не односложными фразами. Я бы рада высмотреть хоть что-то в этом фильме, но увы.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2469  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну давайте обсудим подробно, оба смотрели. Какой угол правильный. А не односложными фразами. Я бы рада высмотреть хоть что-то в этом фильме, но увы.

Суть этого фильма не в БДСМ культуре и не в современной интерпретации Золушки. Главный посыл этого шедевра в том, что женщина, даже стоя раком голой и привязанной к столу, руководит процессом полностью, легко разрушая устойчивый (как ему казалось) мир мужчины. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2470  Повідомлення Rain » 22 лютого 2015, 17:06

Риорита, умеете вы завлекать. То в мир кулинарии, то в мир кино. Скажу честно, с кулинарией Мне как-то больше нравилось. Нет, чтобы пока Илюха у родителей посмотреть что-то типа 50 оттенков, расслабиться и получить удовольствие, я включила Антихриста.
Уже три часа я пришибленная. Ну мерзость же, мерзость ( у меня желудок скрутило от ужаса и боли. Но что сказать - умеет режиссер, умеет. Равнодушным не останешься.

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2471  Повідомлення Риорита » 22 лютого 2015, 17:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Риорита, умеете вы завлекать. То в мир кулинарии, то в мир кино. Скажу честно, с кулинарией Мне как-то больше нравилось. Нет, чтобы пока Илюха у родителей посмотреть что-то типа 50 оттенков, расслабиться и получить удовольствие, я включила Антихриста.
Уже три часа я пришибленная. Ну мерзость же, мерзость ( у меня желудок скрутило от ужаса и боли. Но что сказать - умеет режиссер, умеет. Равнодушным не останешься.

Ну, расскажите подробнее. В общем и целом, выдержать может и молодая мать, получается. Это уже хорошо.
Я все жду отличного настроения, по рецепту Василия. А оно все не идет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2472  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 17:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, расскажите подробнее. В общем и целом, выдержать может и молодая мать, получается. Это уже хорошо.
Я все жду отличного настроения, по рецепту Василия. А оно все не идет.

Забейте на Антихриста, лучше посмотрите 50 оттенков. Суть вопроса там изложена тоже неплохо.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2473  Повідомлення Йолка » 22 лютого 2015, 17:25

Ждем рецензию Лю на "50 оттенков"

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#2474  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ждем рецензию Лю на "50 оттенков"

Значит мне не доверяете? :girl_devil:
Я говорю: фильм стоящий!

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2475  Повідомлення Rain » 22 лютого 2015, 17:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, расскажите подробнее. В общем и целом, выдержать может и молодая мать, получается. Это уже хорошо.
Я все жду отличного настроения, по рецепту Василия. А оно все не идет.

Молодым матерям не советую. я весь фильм пыталась смотреть его отстраненно, ну как могла, то есть вот я, вот фильм, это просто фильм. Сама база фильма такая, что не может кого-то оставить равнодушным. Будете, Риорита, если решитесь, смотреть весь фильм как натянутая струна.
Но снято конечно очень красиво. Местами просто завораживает. А в основном мерзость всё же.
Ну и да, артхаус не очень моё.

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2476  Повідомлення Йолка » 22 лютого 2015, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Значит мне не доверяете? :girl_devil:
Я говорю: фильм стоящий!

Она вчера обещала написать))))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Кино

Повідомлення номер:#2477  Повідомлення vasiliy » 22 лютого 2015, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она вчера обещала написать))))

Наверняка она еще в эйфории от увиденного. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2478  Повідомлення Люблю_его » 22 лютого 2015, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Наверняка она еще в эйфории от увиденного. :D

Да, правильно говорите Василий.
Мне очень понравился фильм. Правильно Василий в двух фразах передал суть сюжета.
Действительно стоит посмотреть.
Я думала там БДСМ БДСМом погоняется, а оно нет... Мелодрамма, смысловая с лёгкими элементами эротики)))
Вообщем и мне и куме понравилось. Кума после этого захотела прочесть остальные части. Чток асается меня, то я подожду фильмы)))))Кстати, книга"50 оттенков" куме не понравилась.А фильм-очень.
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кино

Повідомлення номер:#2479  Повідомлення Буковинка » 22 лютого 2015, 18:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, правильно говорите Василий.
Мне очень понравился фильм. Правильно Василий в двух фразах передал суть сюжета.
Действительно стоит посмотреть.
Я думала там БДСМ БДСМом погоняется, а оно нет... Мелодрамма, смысловая с лёгкими элементами эротики)))
Вообщем и мне и куме понравилось. Кума после этого захотела прочесть остальные части. Чток асается меня, то я подожду фильмы)))))Кстати, книга"50 оттенков" куме не понравилась.А фильм-очень.

Книжка більш жорстка і детальніше сцени описані. З трьох частин найбільше мені перша і сподобалася.
А ще я спочатку люблю прочитати, а потім вже дивитись. Так більше нюансів розумієш.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#2480  Повідомлення LeDoc » 22 лютого 2015, 18:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Книжка більш жорстка і детальніше сцени описані. З трьох частин найбільше мені перша і сподобалася.
А ще я спочатку люблю прочитати, а потім вже дивитись. Так більше нюансів розумієш.

Первая книга закончилась так же, как фильм? А то я весь фильм с досадой думала, что если будет хепиэнд - вообще розовые сопли, а не история получится.
Вообще я фигею восхищена героиней. Он такой весь из себя её мечта - красавчик, миллионер (не жадный, это важно), воспитан, галантен, нравится её родителям, она нравится его родителям. У него есть единственная слабость, о которой он честно сказал до начала отношений. И в процессе отношений он-таки постоянно уступает - вычеркнем фистинг, допишем свидания, я за тобой на край света полечу (кто из них доминант?). Короче ведёт себя как абсолютная тряпка, явно нарываясь на пелёнки-распашёнки. И всё равно ей не так. Тьфу.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник