Путешествуем и рассказываем об этом. С фотографиями.

Море.


Re: Море.

Повідомлення номер:#141  Повідомлення ainm cleite » 16 серпня 2011, 15:19

KRina: Дорогой Листочек, троллить ты еще не научился :D

Вот не зря я Вас тут боюсь. Но я чего спросил - почему Вы туда не ходили, если народа нет? Я бы за 5 км ходил туда, где народа нет. Если нет - должна причина быть. Там канализационные стоки?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Море.

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Galochka » 16 серпня 2011, 15:24

так и подумала, что не спроста Аинм про "народу не было" спрашивает)))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Море.

Повідомлення номер:#143  Повідомлення KRina » 16 серпня 2011, 15:32

ainm cleite: Вот не зря я Вас тут боюсь. Но я чего спросил - почему Вы туда не ходили, если народа нет? Я бы за 5 км ходил туда, где народа нет. Если нет - должна причина быть. Там канализационные стоки?

Фух
Просто не видела особого смысла туда ходить, т.к. там, где были мы, народу было не много и не мало, обычно. По голове никто не прыгал, в море на чужие задницы не натыкалась.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#144  Повідомлення ainm cleite » 16 серпня 2011, 15:49

Вот чем мне понравилось в святом стефане, так это тем, что от тебя в обе стороны метров на 10 никого не было. И, когда отрываешь голову от лежака, кидаешь с ленцой взгляд на море, а там ни одной головы не видно. Никто к тебе не прикасается, рядом не плавает. Вот чего я спросил.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Море.

Повідомлення номер:#145  Повідомлення KRina » 16 серпня 2011, 15:57

ainm cleite: Вот чем мне понравилось в святом стефане, так это тем, что от тебя в обе стороны метров на 10 никого не было. И, когда отрываешь голову от лежака, кидаешь с ленцой взгляд на море, а там ни одной головы не видно. Никто к тебе не прикасается, рядом не плавает. Вот чего я спросил.

Не, это точно не про меня. На пляже одно развлечение - смотреть на окружающих. Когда я была на пляжах, где кроме нас никого, то через 30 минут уже хотела домой.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#146  Повідомлення ainm cleite » 16 серпня 2011, 16:10

KRina: Не, это точно не про меня. На пляже одно развлечение - смотреть на окружающих. Когда я была на пляжах, где кроме нас никого, то через 30 минут уже хотела домой.

Я тогда, наверное, с Вами не поеду отдыхать. Я люблю шум моря слушать, а не человеческие звуки.
А когда Вы еще фото выложите? ;)

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Море.

Повідомлення номер:#147  Повідомлення El_ka » 16 серпня 2011, 18:11

ainm cleite: Я тогда, наверное, с Вами не поеду отдыхать. Я люблю шум моря слушать, а не человеческие звуки.
А когда Вы еще фото выложите? ;)

А что, были варианты? :S

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Море.

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Волна » 21 серпня 2011, 19:57

Уговорили и меня сгонять на недельку на море. Ездили с друзьями в маленький городок между Евпаторией и Саками. Отдыхала по методу медузы - расплылась на пляже и "не трогайте меня" :D
Поэтому фоток особо и нет. Разве вот пара
Это последний день
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Это один из первых, тут я ещё беленькая
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Строили мы строили, наконец построили.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ну и полетели
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Молчунья » 21 серпня 2011, 20:08

Волна, на последней фотке что-то уж очень недовольный вид у тебя. Что, всё-таки тронули? :D

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Море.

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Aspaziya » 22 серпня 2011, 08:39

Волна: Уговорили и меня сгонять на недельку на море. Ездили с друзьями в маленький городок между Евпаторией и Саками.

на Штормовое похоже :)

молодец, что вырвалась!
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Риорита » 23 серпня 2011, 10:07

Мы в Орджоникидзе были. Милый такой поселочек, все очень близко, народу умеренно даже в сезон, цены не зашкаливают.Но есть один огроменный минус: береговая линия узкая. А народец у нас шиздец какой аккуратный, весь свой подножный мусор закапывает на пляже. И при первом шторме из этого песка ТАКОЕ повымывало!!!! Море в сточную канаву превратилось. Резюме: ехать можно, но в не сезон.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Волна » 23 серпня 2011, 10:53

Молчунья: Волна, на последней фотке что-то уж очень недовольный вид у тебя. Что, всё-таки тронули? :D

Да нет, вроде я там лыблюсь на все свои 21 :hahaha:
Aspaziya: на Штормовое похоже :)

Не, это пригород Новофёдоровки.

Сам городок довольно таки чистый, такой спокойный, патриархальный. Вся активная жизнь скучена в одном месте, "у пирса", очень удобно :)
У нас прибрежная полоса была относительная чистая. Только кучи водорослей штормом повыносило (штормило прилично, я таких волн давно не видела). Но вот в округе.. блин, дикие туристы всё позасирали, причём в буквальном смысле. Даже муж, при его богатом опыте диких выездов - был в шоке от такого. Самое непонятное - все же на машинах приезжают и недалеко стоит масса мусорных баков. Неужели так трудно пособирать всё и вывезти буквально за 100 метров от места стоянки? Идиоты :N
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Молчунья » 23 серпня 2011, 12:10

Волна: Да нет, вроде я там лыблюсь на все свои 21 :hahaha:

Ох уж эта мне моя внимательность. Хотела написать - на первой фотке. :hahaha:

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Море.

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Риорита » 23 серпня 2011, 12:58

Волна: блин, дикие туристы всё позасирали, причём в буквальном смысле. Даже муж, при его богатом опыте диких выездов - был в шоке от такого. Самое непонятное - все же на машинах приезжают и недалеко стоит масса мусорных баков. Неужели так трудно пособирать всё и вывезти буквально за 100 метров от места стоянки? Идиоты :N

Святая правда. Причем, и дикие, и ручные. Срут безбожно. Везде. Всюду. Весь Крым в жутком состоянии. Вот я люблю КРым, но поездки туда охоту повторить еще раз отбивают.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Волна » 23 серпня 2011, 15:53

Риорита: Вот я люблю КРым, но поездки туда охоту повторить еще раз отбивают.

Отож. Я сама в Крыму была в последний давненько и такого срача - не помню.
Я вообще не понимаю такого отношения - ну сам же сюда опять приедешь через время, неужели приятно будет отдыхать под завалами мусора?
Лично я с собой с пляжа/на пляж даже специально дрессированную баклажечку носила, для скидывания туда окурков. А уж чтобы корки от арбузов или что подобное бросить - это вообще за пределами моего понимания. Всё в пакеты и домой, к мусорке. А там, пардон, даже прокладки под кустами валялись.. Мрак.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Волна » 23 серпня 2011, 15:56

Молчунья: Ох уж эта мне моя внимательность. Хотела написать - на первой фотке. :hahaha:

Так это я уже последний день была. Уморилась отдыхать :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Златовласка » 28 жовтня 2011, 13:45

Йолка: Больница тоже приятно порадовала.

Нас забрали с отеля на авто, привезли в больницу почти в другом конце города, потом отвезли в другую больницу, потом опять в первую, опять во вторую, и назад в отель. Т.е. на все ушло около 4-х часов и все время водитель нас сопровождал.
На следующий день привезли рапорт для полета прям в отель.
Доктора приятные и вежливые.

Только осмотр у ортопеда с рентгеном (все таки с ним) около 600 грн стоит.

И деток там везде любят :)

А страховки не было? По страховке- все бесплатно кроме франшизы 30 баксов. У нас страховка на всех была. У нас была 5-ка в Анталии, Венеция Палас Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину. То есть питание лучше, намного обильнее, плюс отдельно есть специальное детсткое питание, водные горки бесплатно на территории отеля, больше и чище пляж. Много бассейнов. Море ближе, территория больше, и посещение каждого из ресторанов раз в неделю бесплатно. Основной ресторан, понятно, 5 -разовое питание плюс бары на территории-бесплатно. Море-песок, это Анталия, серо-желтый такой, долго мелко, что приятно. Было на удивление невлажно, хотя и жарко, июль, но не чувствовалось.Выложу фотки попозже, дозрела наконец. Турция того стоит, ИМХО,

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Море.

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Йолка » 28 жовтня 2011, 14:16

Была страховка.
Цены мы узнавали пока не могли дозвониться по страховке, на всяк случай.
Звонить врачу мы начали около 5 часов вечера, а дозвонились только к 6 часам. Вот в течении этого часа обзванивали запасной вариант, а то вдруг бы не дозвонились, а помощь то нужна.

А так конечно все сделали бесплатно.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Море.

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Златовласка » 28 жовтня 2011, 15:16

Йолка: Была страховка.
Цены мы узнавали пока не могли дозвониться по страховке, на всяк случай.
Звонить врачу мы начали около 5 часов вечера, а дозвонились только к 6 часам. Вот в течении этого часа обзванивали запасной вариант, а то вдруг бы не дозвонились, а помощь то нужна.

А так конечно все сделали бесплатно.

А-а-а... Понятно. Да, и ещё мы не выходили за ненадобностью за пределы отеля, в кафешках было просто не нужно питаться, имея главный ресторан и полдесятка ресторанов а-ля карт бесплатно. Ну. и плюс, у нас малыш был совсем кроха, нам никуда и не хотелось. А вот в Кемере мы ходили за пределы отеля, но тоже нигде не питались-не надо было. На экскурсии ездили в прошлый раз, в Кекова-Мира, ав Анталью на яхте кататься, ну и в Хамам.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Поехали!