Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Почитаем


Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2221  Повідомлення Rain » 26 січня 2015, 16:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Откройте нам америку, я не знаю, страдаю от этого периодически.

На главной страницы Флибусты чуть ниже надписи Общая информация есть строчка: вход на сайт через Tor. Там же и ссылка на скачивание Tor. Это браузер. Скачиваете его, в строку адреса копируете ссылку эту (вход на сайт через Tor) и по какому-то волшебству все открывается!

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2222  Повідомлення Natali723 » 08 лютого 2015, 00:02

Рекомендую Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Дуже весела книга від дуже веселого і життєрадісного автора.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2223  Повідомлення Жужа » 08 лютого 2015, 00:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рекомендую Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Дуже весела книга від дуже веселого і життєрадісного автора.

я ржала до слез
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2224  Повідомлення Natali723 » 08 лютого 2015, 00:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я ржала до слез

Аналогично)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2225  Повідомлення Жужа » 08 лютого 2015, 00:41

в прошлом году издал новую книгу "Я, Паштет і Армія"
надо прочитать
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2226  Повідомлення Dav_poltava » 08 лютого 2015, 01:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рекомендую Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Дуже весела книга від дуже веселого і життєрадісного автора.

Что нужно, чтобы книгу начали больше читать...

Просмотров за сегодня: 390
Просмотров за неделю: 19.2 тыс.
Просмотров за месяц: 19.2 тыс.
Просмотров за год: 20.0 тыс.
Просмотров за все время: 28.2 тыс.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2227  Повідомлення Бирюза » 08 лютого 2015, 09:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рекомендую Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Дуже весела книга від дуже веселого і життєрадісного автора.

Класна книга, мені Іра-Єшка подарувала, хочу перечитати зараз.

Дочитую Світлану Талан "Коли ти поруч" - про ВІЛ-інфіковану дівчину, подобається...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2228  Повідомлення Natali723 » 08 лютого 2015, 17:29

Мамам девочек подростков будет интересно Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2229  Повідомлення Zagadka » 12 лютого 2015, 17:19

А на Нестерову немного подсела.
Для разноообразия захотелось легкого романа.
Сейчас читаю - Мойес Джоджо , "До встречи с тобой" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Описание: Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга. В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер». Грустная история о маленькой жизни и больших мечтаниях, которая заставит вас плакать. Daily Mail Книга Джоджо Мойес — один из самых уникальных и эмоциональных рассказов о любви, написанных за последние годы. Metro Goldwyn Mayer
Издание: 2013 г.

Хочу и все остальные романы этого автора прочесть. Легко читается.

Zagadka

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 443
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 21:30
Звідки: Киевская область
Бали репутації: 86

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2230  Повідомлення Eshka » 12 лютого 2015, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Класна книга, мені Іра-Єшка подарувала, хочу перечитати зараз.

Дочитую Світлану Талан "Коли ти поруч" - про ВІЛ-інфіковану дівчину, подобається...

а, точно ))) в тебе тоді був період без настрою і я вирішила його тобі підняти )))
Я книжку так і не читала, я в аудіо слухала разом з чоловіком, теж насміялися.

Я С. Талан читала "Не вурдалаки". Ніби легко пише, але якось надто просто, не знаю як сказати. Таке враження від книжки, стиль моєї бабці-пенсіонерки. Може інші книжки по іншому написані, я не читала ніяких більше цього автора.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2231  Повідомлення Грейс » 12 лютого 2015, 18:48

Прочитала дуже незвичну для мене книгу.
М. Хеддон. "Загадкове нічне вбивство собаки"
Написано від лиця хлопчика-аутиста. Цікаво. Особливо рекомендую тим, хто має своїх дітей. Щоб задуматись, як ми деколи дивно поступаєм (з точки зору дітей). Хоча ніби все робим розумно і обдумано.
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2232  Повідомлення Грейс » 12 лютого 2015, 18:51

І скачала купу всього Дж. Фаулза.
"Колекціонер" сподобався. Сумно, інколи страшно. Дуже подобається стиль автора.

О! І ще одна чудова, з моєї точки зору книга. І стиль теж цікавий.
Д. Кіз. "Квіти для Елджернона". Правда, теж сумна ( ( (
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1501
Зареєстрований:
27 грудня 2014, 19:07
Звідки: Чернигов
Бали репутації: 446

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2233  Повідомлення Eshka » 12 лютого 2015, 20:22

я дочитую "Есть, молиться, любить" (сестра прочитала її за 3 дні, я читаю третій місяць :D ) Як вона мені подобається. Відчуваю, через деякий час захочу перечитати
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2234  Повідомлення Бирюза » 12 лютого 2015, 23:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Я С. Талан читала "Не вурдалаки". Ніби легко пише, але якось надто просто, не знаю як сказати. Таке враження від книжки, стиль моєї бабці-пенсіонерки. Може інші книжки по іншому написані, я не читала ніяких більше цього автора.

Так, є таке, стиль нагадує письменників 19 століття - описи природи, зовнішності, але сюжет досить напружений, тому компенсується така "простота".
"Не вурдалаки" я теж читала - та книга мені здалася слабшою .
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2235  Повідомлення Бирюза » 12 лютого 2015, 23:47

Хелен Филдинг "Бриджит Джонс. Грани разумного" - захотелось чего-то легкого.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2236  Повідомлення Zagadka » 13 лютого 2015, 10:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А на Нестерову немного подсела.
Для разноообразия захотелось легкого романа.
Сейчас читаю - Мойес Джоджо , "До встречи с тобой" Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Описание: Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга. В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер». Грустная история о маленькой жизни и больших мечтаниях, которая заставит вас плакать. Daily Mail Книга Джоджо Мойес — один из самых уникальных и эмоциональных рассказов о любви, написанных за последние годы. Metro Goldwyn Mayer
Издание: 2013 г.

Мда, мне хотелось другого финала этой истории. Но получилось, как получилось.
Если бы я была месте героини - я бы так же боролась и пыталась вдохнуть силы в другого.
Если бы я была на месте героя ( Тьфутьфутьфу) - я бы так кардинально не приняла бы решение и все же хотелось бы жить дальше.
Хотя.... делать выводы со стороны всегда легче, чем делать их в реальной той или иной ситуации.
Мне понравилось, что книга дала мне разные эмоции - смех, радость, слезы, возможность задуматься и даже что-то оценить. ))) :)


Хочу и все остальные романы этого автора прочесть. Легко читается.

Zagadka

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 443
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 21:30
Звідки: Киевская область
Бали репутації: 86

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2237  Повідомлення kizya » 13 лютого 2015, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рекомендую Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Дуже весела книга від дуже веселого і життєрадісного автора.

стянула себе.
это то, что мне сейчас нужно
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2238  Повідомлення Natali723 » 14 лютого 2015, 00:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хелен Филдинг "Бриджит Джонс. Грани разумного" - захотелось чего-то легкого.

Прикольная книга. Я каждый раз читая о Бриджит Джонс представляла ее исключительно с внешностью Рене Зелвегер. Вот что значит смотреть сначала фильмы)))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2239  Повідомлення Бирюза » 14 лютого 2015, 00:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прикольная книга. Я каждый раз читая о Бриджит Джонс представляла ее исключительно с внешностью Рене Зелвегер. Вот что значит смотреть сначала фильмы)))

Ага, и я так))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Почитаем

Повідомлення номер:#2240  Повідомлення Natali723 » 14 лютого 2015, 01:04

У меня уже переросло во вредную привычку скачивать книги и не читать. Все качаю, качаю и не могу ни на одной остановиться. Не цепляют. Но вот вчера наткнулась на книжку, которую прочла не отрываясь. Грустная, но сколько в ней веры и надежды! В общем вот Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник