Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9461  Повідомлення Indie » 16 серпня 2011, 14:55

Молчунья: Зато как они удивятся, когда Инди раздвоится.


Они решат, что я клон Индижу :rofl:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9462  Повідомлення Татьянка » 16 серпня 2011, 14:58

Ну, даже нас с Индижу клонами считали. То есть, она - мой клон. :crazy:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9463  Повідомлення Татьянка » 16 серпня 2011, 15:18

Йолка, пакетики с застежками есть в РОСТе, в отделе хозтоваров, правда, совсем маленьких нет, начинаются с 1 литра. Вот цену не помню, но могу завтра посмотреть.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9464  Повідомлення Galochka » 16 серпня 2011, 15:19

позасовывали головы в песок и обсуждают рецепты. не в силах они тягаться с такими мастодонтами как Тори :hi:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9465  Повідомлення Татьянка » 16 серпня 2011, 15:20

Сами рецепты пережить можно, но блин, постоянное соплежуйство реально задолбало.
Сходила почитала - народ до сих пор пребывает в шоке.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9466  Повідомлення Galochka » 16 серпня 2011, 15:22

Татьянка: Сами рецепты пережить можно, но блин, постоянное соплежуйство реально задолбало.
Сходила почитала - народ до сих пор пребывает в шоке.
просто они их (рецепты) так рьяно обсуждают)))) видать с перепугу шоры на глаза нацепили, чтобы не видеть правду, о которой Тори написала
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9467  Повідомлення Йолка » 16 серпня 2011, 15:33

Лена, смотри, нашла на Амазоне такие Томасы.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Там и рельсы есть отдельно и паровозики, и все вместе.
Так вот вопрос - все паровозики подходят на рельсы? А то цены и размеры разные какие-то
Например вот
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Они оба подойдут к рельсам?

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9468  Повідомлення IndyJu » 16 серпня 2011, 15:37

Tori: Да, тётки...Блять, лучше б я этого не видела. Это ж мегапиздец - то, что вы тут столько соплей развесили! :ржачь::ржачь::ржачь:
Дети - это что, всё? Весь смысл вашего бытия? :ужос:


и тишинааа.... :rofl:
перезагрузка :crazy:[/quote]
Втыкают...осознают...осмысливают..
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9469  Повідомлення IndyJu » 16 серпня 2011, 15:38

Tori: Та там народ, похоже, впал в ступор от моего злостного цЫнизму. :rofl:
Щас раздуплятся.
Нет ничего страшнее рассерженной наседки. :jokingly:

ой, вот это правда!
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9470  Повідомлення Natali723 » 16 серпня 2011, 16:02

Заходила в Крошки :N :N :N :N Тори - респект! :good:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9471  Повідомлення Julia » 16 серпня 2011, 16:38

А я не понимаю, за что тут "респект". И не понимаю, зачем был этот Торин троллинг, если честно... Это как сунуть факел в змеиное гнездо - так же бессмысленно. Или как идти в чужой монастырь со своим уставом. Да, читать ту тему невозможно, настолько она вся приторная. Ну так ведь и пусть люди по интересам там общаются. Они же не лезут к нам сюда с криками "да вы тут все циники, у вас ничего святого нет и вас не восхищают чужие детские какашки". Они там сами себе крутятся в своей теме, никому не мешают. Вот только постоянно кто-то считает своим долгом ткнуть носом их в то, какие они никчемные, раз в теме все о детях да о рецептах. Зачем, для чего... Я еще понимаю, когда там Кристину пытались научить уму-разуму, но вот просто так зайти и написать фактически, что вы все клуши... Напjминает "вы все гавно, а я Д"Артаньян".

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9472  Повідомлення Natali723 » 16 серпня 2011, 17:00

Респект не столько за пост, сколько за мнение.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9473  Повідомлення Tori » 16 серпня 2011, 17:11

Julia: А я не понимаю, за что тут "респект". И не понимаю, зачем был этот Торин троллинг, если честно... Это как сунуть факел в змеиное гнездо - так же бессмысленно. Или как идти в чужой монастырь со своим уставом. Да, читать ту тему невозможно, настолько она вся приторная. Ну так ведь и пусть люди по интересам там общаются. Они же не лезут к нам сюда с криками "да вы тут все циники, у вас ничего святого нет и вас не восхищают чужие детские какашки". Они там сами себе крутятся в своей теме, никому не мешают. Вот только постоянно кто-то считает своим долгом ткнуть носом их в то, какие они никчемные, раз в теме все о детях да о рецептах. Зачем, для чего... Я еще понимаю, когда там Кристину пытались научить уму-разуму, но вот просто так зайти и написать фактически, что вы все клуши... Напjминает "вы все гавно, а я Д"Артаньян".

Мне это показалось забавным. :jokingly:
Потому что такого сборища добропорядочных клуш я давно не видела. А я очень люблю троллить добропорядочных женщин. :pardon:
Да, я грубиянка и позор семьи. :oops: Такой и сдохну, но с удовольствием потроллю. До этого.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9474  Повідомлення Julia » 16 серпня 2011, 17:19

Зачем? Показать, что ты такая крутая и выше низменных инстинктов типа любви к детям?
Почему бы не потроллить кого-то в ЖХФ? Там быстро расскажут что и как, в отличие от Крошек, которые не поднаторели в интернет-поедании ближнего своего и могут только вяло и неинтересно отбрыкиваться.

(это как бы не наезд, мне действительно интересны эти вопросы).

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9475  Повідомлення Tori » 16 серпня 2011, 17:23

Julia: Зачем? Показать, что ты такая крутая и выше низменных инстинктов типа любви к детям?
Почему бы не потроллить кого-то в ЖХФ? Там быстро расскажут что и как, в отличие от Крошек, которые не поднаторели в интернет-поедании ближнего своего и могут только вяло и неинтересно отбрыкиваться.

Нет. Просто стало смешно. Забавные люди, вся жизнь которых - кашки, какашки и рецепты. Угу, таки я круче. У меня в жизни есть что-то ещё. :girl_cool:
А в ЖФ я троллила три года. С хвостиком. Ничё, все живы-здоровы, включая меня.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9476  Повідомлення Julia » 16 серпня 2011, 17:35

Тебе плохо от того, что жизнь совершенно неизвестных тебе людей отличается от твоей? Здесь у многих есть в жизни "что-то еще", возможно даже то, чего нет и не будет у тебя, у меня, у кого-то еще. Это не повод снисходительно и презрительно относится к другим людям, сфера интересов которых отличается от сферы твоих интересов.

А почему перестала троллить в ЖХФ? Могу предположить, потому что там могут ответить, да так, что мало не покажется. Могут ранить, обидеть, наплевать в душу, высмеять, там умеют наступать на самые больные мозоли. Гораздо удобнее троллить уютненьких клуш, которые не отрастили себе такие зубы, чтобы больно цапнуть в ответ.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9477  Повідомлення IndyJu » 16 серпня 2011, 17:39

Julia: Тебе плохо от того, что жизнь совершенно неизвестных тебе людей отличается от твоей? Здесь у многих есть в жизни "что-то еще", возможно даже то, чего нет и не будет у тебя, у меня, у кого-то еще. Это не повод снисходительно и презрительно относится к другим людям, сфера интересов которых отличается от сферы твоих интересов.

А почему перестала троллить в ЖХФ? Могу предположить, потому что там могут ответить, да так, что мало не покажется. Могут ранить, обидеть, наплевать в душу, высмеять, там умеют наступать на самые больные мозоли. Гораздо удобнее троллить уютненьких клуш, которые не отрастили себе такие зубы, чтобы больно цапнуть в ответ.

Народ, чем вы меряетесь? Размером зубов? И что круче тот, кто больнее ими может укусить? Уж лучше не быть в этом инетобществе первой, иначе это означает быть самой жестокой. Человеческие же ценности немного иные.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9478  Повідомлення Tori » 16 серпня 2011, 17:40

Julia: Тебе плохо от того, что жизнь совершенно неизвестных тебе людей отличается от твоей? Здесь у многих есть в жизни "что-то еще", возможно даже то, чего нет и не будет у тебя, у меня, у кого-то еще. Это не повод снисходительно и презрительно относится к другим людям, сфера интересов которых отличается от сферы твоих интересов.

А почему перестала троллить в ЖХФ? Могу предположить, потому что там могут ответить, да так, что мало не покажется. Могут ранить, обидеть, наплевать в душу, высмеять, там умеют наступать на самые больные мозоли. Гораздо удобнее троллить уютненьких клуш, которые не отрастили себе такие зубы, чтобы больно цапнуть в ответ.

Ты можешь предполагать что тебе угодно. Мы живём в свободной стране и это твоё конституционное право.
От жизни неизвестных мне людей мне, как правило, ни холодно, ни жарко. Но относится к кому бы то ни было любым способом, не противоречащим действующему законодательству - это моё конституционное право. Как и высказывать своё мнение по любому поводу. Это форум, штука публичная. Он для того и создан, в общем-то.
Но на ста страницах размазывать сопельки-ручки-какашки - это ебланство. ИМХО
О чём я и посчитала нужным сообщить присутствующим.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9479  Повідомлення El_ka » 16 серпня 2011, 18:03

Йолка: Лена, смотри, нашла на Амазоне такие Томасы.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Там и рельсы есть отдельно и паровозики, и все вместе.
Так вот вопрос - все паровозики подходят на рельсы? А то цены и размеры разные какие-то
Например вот
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Они оба подойдут к рельсам?

Нет. Этот Томас - отдельный.
Все TrackMaster друг к другу подойдут - рельсы и паровозы (Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину и т.д.)
И все Take-n-Play друг к другу подойдут. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Видишь - в этих наборах разные рельсы.
Там в описании в конце есть фразочка
"Connects to other Take-n-Play playsets for expanded play" - совместима с другими наборами Take-n-Play
и тож самое для трекмастера.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#9480  Повідомлення Julia » 16 серпня 2011, 18:06

Такое же ебланство, как и тешить свое ЧСВ и комплексы за счет других, тех, кто заведомо слабее и не может ответить.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная