Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Платье выпускное


Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#21  Повідомлення МОРОЗОВА » 30 січня 2015, 12:33

Вот не соглашусь ! Платье-должно быть! Твое! пусть даже раз надетое!Какие прокаты-фууууууу!!!!!

Вевк, я нашла портниху по рекомендации знакомых. В прошлом году цены на пошив в интернете были 800-1000, как и сейчас. Мы пошили за 350 грн. Ткань обошлась 150 ( именно такая, как хотели). Туфли Центро -350. А готовые платья ей не нравились. Обычные, нарядные из интернета.А те, что предлагаются в салонах вечерней и свадебной одежды-от 3000 были.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#22  Повідомлення МОРОЗОВА » 30 січня 2015, 12:38

наши прошлогодние платья

И что, видно какое стоило 4000, а какое 800 грн? Главное, чтобы девушке нравилось
Приєднані файли
r0o40GWTa1I.jpg
вот, кстати на этом фото -слева от дочки две девушки в профиль в очень дорогих платьях -по 6-8 тысяч.
r0o40GWTa1I.jpg (36.65 Кб) Переглянуто 226 разів
fa20Fb_t0Dg.jpg
fa20Fb_t0Dg.jpg (35.92 Кб) Переглянуто 226 разів

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#23  Повідомлення vevk » 30 січня 2015, 12:41

Морозова!
У меня очень нехорошая память))), я в голове уже накопила за годы общения с людьми, их истории о выпускных платьях, особо засели фразы - "у меня не было выпускного - папа бросил", "одела, что было", "мама сказало, надо по-практичнее и всю жизнь помню, что костюм вместо платья был"...ну и есть еще :) . Т.е. все же для нас - девочек выпускной - это ж бал первый (ну, для простых девочек). Вот я и раздумываю, понимаю, что память на всю жизнь будет...ну, а с другой стороны...деньги немалые.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Чертенок No13 » 30 січня 2015, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Морозова!
У меня очень нехорошая память))), я в голове уже накопила за годы общения с людьми, их истории о выпускных платьях, особо засели фразы - "у меня не было выпускного - папа бросил", "одела, что было", "мама сказало, надо по-практичнее и всю жизнь помню, что костюм вместо платья был"...ну и есть еще :) . Т.е. все же для нас - девочек выпускной - это ж бал первый (ну, для простых девочек). Вот я и раздумываю, понимаю, что память на всю жизнь будет...ну, а с другой стороны...деньги немалые.

Моё выпускное было перешито (укоротили юбку и, как тогда было модно, сделали шифоновую рюшу), и я его сносила.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#25  Повідомлення МОРОЗОВА » 30 січня 2015, 12:46

Я год назад точно также , как вы, парилась на форуме Е. И мне девчонки сказали, что пусть будет именно такое , как хочет дочка, хотя у меня была другая идея, это ЕЕ бал, и как показывает практика, все, что мы покупали практичное, чтобы и потом можно одеть-никогда не одевается. Пусть оно будет- одноразовое, красивое, платье-мечта. А вот найти вариант бюджетный лично для меня труда не составляло никогда. Идея- с красной дорожки, воплощение -из бюджетных тканей. Нафига платить много?

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#26  Повідомлення vevk » 30 січня 2015, 12:52

кстати нашла сайт
хочу ей вечером показать, но без примерки - это ж треш!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

дочь же очень хочет что-то гипюровое или набивное - верх (1-е фото на 1-ой странице), и низ - солнце/полусолнце, и пояс как на фото втором на 1 странице.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Амазонка » 30 січня 2015, 12:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кстати нашла сайт
хочу ей вечером показать, но без примерки - это ж треш!
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

дочь же очень хочет что-то гипюровое или набивное - верх (1-е фото на 1-ой странице), и низ - солнце/полусолнце, и пояс как на фото втором на 1 странице.


Мне очень понравилось платье по ссылке. Нежное, красивое.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#28  Повідомлення vevk » 30 січня 2015, 12:56

Дочка смеялась. Говорит , что раньше (классе в 9-ом) хотела грудь чтоб аж выпирала, такое вамп-платье, а пришел 11-ый класс - хочется нежного чего-то, женственного, девичьего :)
Мне так смешно было.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2015, 13:13

я не понимаю платьев на выпускной а-ля свадебное (как на 2й фотке Морозовой девочка боком стоит)
и старят как-то сразу девочку, ИМХО, и свадьба будет же еще, чего торопиццо?))

Вевк, тут еще надо помнить, что 21 век на дворе, как такового бала не будет же, а будет типа дискотека)) А танцевать в таком уж в пол, если оно не как у дочки Морозовой, как-то странно, ИМХО. Или твоя не идет на вечеринку?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#30  Повідомлення vevk » 30 січня 2015, 13:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я не понимаю платьев на выпускной а-ля свадебное (как на 2й фотке Морозовой девочка боком стоит)
и старят как-то сразу девочку, ИМХО, и свадьба будет же еще, чего торопиццо?))

Вевк, тут еще надо помнить, что 21 век на дворе, как такового бала не будет же, а будет типа дискотека)) А танцевать в таком уж в пол, если оно не как у дочки Морозовой, как-то странно, ИМХО. Или твоя не идет на вечеринку?

идет, там есть вариант приодеться в простое, коротенькое платье (нам отдали)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2015, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
идет, там есть вариант приодеться в простое, коротенькое платье (нам отдали)

так у вас уже есть платье)
а что в этом длинном - только торжественная часть? в мое время в одном платье все, у меня короткое было)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Амазонка » 30 січня 2015, 13:25

Когда у меня был выпускной, то в моде были именно "бальные" платья, с длинными пушистыми юбками. И я себе тоже такое присмотрела, даже задаток дали в магазине. А потом совершенно случайно увидела совсем другое, длинное, по фигуре, с открытой спиной, из ткани, похожей на платье дочки Морозовой, но голубого цвета. Влюбилась сразу. На выпускном думали, что это очень дорогое платье, хотя мы купили его в 2.5 раза, чем бальные продавались.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#33  Повідомлення vevk » 30 січня 2015, 13:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так у вас уже есть платье)
а что в этом длинном - только торжественная часть? в мое время в одном платье все, у меня короткое было)

Пазь, оказывается нонче два платья - первое и второе (коктельное). Второе мы и не собирались - нам перепало, но идти в нем...оно именно такое...танцевальное, очень короткое и очень открытое.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#34  Повідомлення МОРОЗОВА » 30 січня 2015, 13:30

Да, в ресторан все поехали в коротких платьях. Длинное-только на торжественную часть.

Я платье видела другим-тоже из позиций "юное, нежное". Но нет, дочка захотела другое, ее же праздник

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#35  Повідомлення МОРОЗОВА » 30 січня 2015, 13:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пазь, оказывается нонче два платья - первое и второе (коктельное). Второе мы и не собирались - нам перепало, но идти в нем...оно именно такое...танцевальное, очень короткое и очень открытое.

Мы второе не покупали- в закромах достаточно облегающих мини-платьев

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Жужа » 30 січня 2015, 13:31

я люблю на торжества шить себе платье, пусть хоть и один раз одену, но я точно буду самой красивой в этот день (ну по-моему мнению :D )
Шью у портнихи в ателье м-на Грандтекстиль
Вот в том году для фотосессии беременности и посещения свадьбы шила длинный сарафан. Обошелся около 500-600 грн. (пошив + материал). Так он же такой как хотела, идеально сидел по фигуре и мне было в нем комфортно.
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#37  Повідомлення vevk » 30 січня 2015, 13:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, в ресторан все поехали в коротких платьях. Длинное-только на торжественную часть.

Я платье видела другим-тоже из позиций "юное, нежное". Но нет, дочка захотела другое, ее же праздник

:D , а я как раз думала...такое ...ух, а она - нежности хочет.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#38  Повідомлення МОРОЗОВА » 30 січня 2015, 13:35

Еще важный момент - у нас торжественаня часть была в ДК, они стояли на сцене под прожекторами, и выигрышно смотрелись только яркие и блестящие платья. Разные -молочные, темные, телесные- абсолютно невыигрышно.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2015, 13:36

Вевк, ну ты даешь, твоя девочка - именно сама нежность :)
а дочка Морозовой - огонь-девченка, не пошло бы ей уси-пусьное) платье, ИМХО
Так что дети таки не глупышки у вас ;)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Платье выпускное

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Renata » 30 січня 2015, 13:37

Мне на фото Морозовой больше всего понравилось синее, и ткань видно хорошая и модель и цвет, ну отлично все, для торжественной части самое то. Оранжевое ни то ни се, видно что покупали что б потом носить и украсили поясом, в центре ( я так поняла дочка) ну оно дейтвительно бальное, танцевальное, из латиноамериканской программы :)., для выпускного я бы такое не выбрала.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка