Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Кандидаты в цитаты


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 07 січня 2014, 21:44

Приглашаю всех принять участие в поиске интересных цитат нашего форума. Если вы считаете, что какая-то фраза забавна, интересна и может быть цитатой дня, пишите её сюда (обязательно при помощи кнопки "цитата", чтобы легко было найти место, откуда она была взята). Время не обязательно должно быть именно сегодняшнее, но и выбирать фразы десятидневной давности тоже не стОит.
Замечание. Не принимают участие цитаты из закрытого и анонимного разделов. Политика принимает участие выборочно, с условием, что цитата просто забавна, без раскрытия непосредственно политических подтекстов.
:E

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009
Мітки:  цитаты

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#482  Повідомлення Изи » 27 січня 2015, 17:07

Тока вместо Изи стоило бы вставить Brac. И - точно, в девиз можно. :S

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#483  Повідомлення Eshka » 27 січня 2015, 20:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
стоят орут, ржут, я тоже влезла - но ничего не понимаю, так - поддерживаю разговор) как могу)
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#484  Повідомлення Жужа » 27 січня 2015, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну а ввечері стандартна рутина - уроки, вечеря, чоловік )))



Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сьогодні зроюила собі відпочинок, так попилососила, попрасувала під настрій. Зараз пиріжків вирішила пекти. Як завжди на ніч пробиває на кулінарію
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#485  Повідомлення katitka » 28 січня 2015, 12:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хочу нормально раздвигать ноги! :D это важно

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#486  Повідомлення Aspaziya » 28 січня 2015, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо, ребята, что взяли на поруки. Я перевоспитаюсь. Буду писать в личку Букеру, стану чутким нечленом.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#487  Повідомлення Хулиганка » 29 січня 2015, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У меня тоже вчера был культурно-ценовой шок. Говядина почти 80 грн/кг. Как-то я ее даже зауважала. Разве можно есть такое дорогое? Интервью, разве что, у нее брать.
Фсе бабы, как бабы, а я - фулюганка!

Хулиганка

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2000
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 20:26
Бали репутації: 282

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#488  Повідомлення Aspaziya » 30 січня 2015, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:hi: все по плану, кэп.
мои поступают - репетиторы на фиг - я свободна и богата - я еду во Лювов - я прыгаю в юноне - я стройная лань!
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#489  Повідомлення Eshka » 01 лютого 2015, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сын катался до трех лет в коляске, дочка в два года сказала: "Я нозями пойду". Но полдороги с рук не слазила.
Женщины в любом возрасте коварны. :D
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#490  Повідомлення Aspaziya » 01 лютого 2015, 12:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подняли ни свет ни заря, в воскресенье. А потом удивляются почему люди в театрах спят :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#491  Повідомлення Нюша » 01 лютого 2015, 12:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
3 дня пролетели за шоу о ремонте))), домашние хоть что-то кушали?)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#492  Повідомлення Чертенок No13 » 02 лютого 2015, 13:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: если б меня с бодуна сфоткали...я б тогда ваши отзывы сразу в пенсионный понесла, как свидетельские показания, что мне уже можно на пенсию)))
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#493  Повідомлення Нюша » 02 лютого 2015, 13:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: прекратите писать тут о еде. я замучаю Букера и заставлю его вынести все разговоры о еде в спецраздел с закрытым доступом. затянул о готовке не там где надо - получай доступ в еду и больше никуда :OUI:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#494  Повідомлення Aspaziya » 02 лютого 2015, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Понятно, это издержки активностей во всяких соцсетях и т.д. Ты можешь не хотеть и не знать, но какой-нибудь Вася, с которым ты пел в хоре пяти лет от роду, выложит твое фото в трусах навыворот. Так что -- надо привыкать, наверное.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#495  Повідомлення Жужа » 02 лютого 2015, 19:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы бы виделии ее страницу в одноклассниках! Моё хобби - и миллион салатов с майонезом, картошка под периной сыра из духовки....
А там должно быть фигурное вырезание кожуры с яблок.
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#496  Повідомлення Eshka » 02 лютого 2015, 20:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Помнишь, я писала, когда Русланка была в санатории, у них был день русской кухни и, как вариант исконно русского блюда - блины с красной икрой. А вы говорите - "щи да каша"... Фи, поручик Ржевский! :mrgreen: (с)
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#497  Повідомлення Aspaziya » 03 лютого 2015, 16:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 21 февраля, куда уж теплее :) потом будет жарко, потом у всех отпуск, потом школа. Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#498  Повідомлення Eshka » 04 лютого 2015, 12:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я сегодня худела
точнее худела, а потом передумала :D
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#499  Повідомлення Люблю_его » 04 лютого 2015, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я нашла свой способ похудения)
Налила тарелку щей, взвесила) Выяснила, что в тарелке 280 гр. Взяла кусочек черного хлеба, умастилась по удобнее...и тут прискакали предварительно накормленный дети) Старший быстро подрезал мой кусочек хлеба ( а он у меня был последний), младший подсел рядом и съел все мясо из тарелки) В общем похлебала я бульон с капусточкой, очень диетично получилось))) :D
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#500  Повідомлення Чертенок No13 » 04 лютого 2015, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Считаете, что пока он в моей власти, стоит сделать ему татуировку "звони маме хотя бы раз в неделю"?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#501  Повідомлення Eshka » 06 лютого 2015, 09:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
смешно было бы, если бы я сделала то- что хочу, а так - я не удовлетворенная :crazy:
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron