Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#321  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я думала, это возраст.... :AMK:
А вообще, для меня это странновато. Вроде взрослые все люди, а такой фигней маетесь. Я думала, этой ерундой (репутация, карточки, предупреждения, кнопки игнора, жалобы) в подростковом уже переболевают, а потом приходят они - самоконтроль, самооценка, самоуважение. Да можно хоть миллион этих ваших лайков насобирать, а все равно по сути остаться банальным пользователем, который попользовался на свои 2000 - и дальше пошел.

А Вы попробуйте, наберите 2000.
Пришли Вы таким облаком в штанах юбке и думаете, что Вашим сентенциям просто так внимать станут, открыв рот?
Тут же взрослые люди, как Вы верно заметили. Не одного банального пользователя съели уже, поверьте на слово. :jokingly:

Даже больше Вам скажу. Тут пираньи! Будьте осторожны, не разбудите их. :Z
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#322  Повідомлення Йолка » 27 січня 2015, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как у Васи дела? :flirt:

Копит на импланты

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#323  Повідомлення Peppy » 27 січня 2015, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Копит на импланты

На силикон? Надеется сразить Букера 5 размером? :S

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#324  Повідомлення Изи » 27 січня 2015, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи, а как должен выглядеть НЕ банальный пользователь?
Опишите

Йолка, на ваш вопрос все же отвечу, хотя опять обвинят, что всех поучаю и раздуваю щеки от собственного самолюбования. Я вас уверяю, это не так. У меня сильно испорчено настроение.
На ваш вопрос. Я думаю, "НЕ банальный пользователь" должен вовремя заметить, что ситуация экстраординарная, форум как-то нехорошо штормит, и его это должно хоть чуть-чуть, хоть капельку - но взволновать. Можно, по крайней мере, помолчать немного, чтобы разобраться - стоит вообще переживать или нет. Можно админу в личку кинуть сообщение - у нас все тут в порядке? вы вообще как? (Вы, кстати, спросили его об этом?)
Здесь же - всеобщая безудержная ржака и наезды...Все друг перед другом изощряются в остроумии, собирая по ходу баллы репутации. Мне довелось поработать в школе, я знаю как никто, что, когда у учителя смертельно болит голова, дети все равно бесятся и веселятся, они - дети, они не видят.

Конечно, в сегодняшней ситуации никакого трагизма нет, все это - обычная суета. Будни любого форума.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#325  Повідомлення Renata » 27 січня 2015, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Йолка, на ваш вопрос все же отвечу, хотя опять обвинят, что всех поучаю и раздуваю щеки от собственного самолюбования. Я вас уверяю, это не так. У меня сильно испорчено настроение.
На ваш вопрос. Я думаю, "НЕ банальный пользователь" должен вовремя заметить, что ситуация экстраординарная, форум как-то нехорошо штормит, и его это должно хоть чуть-чуть, хоть капельку - но взволновать. Можно, по крайней мере, помолчать немного, чтобы разобраться - стоит вообще переживать или нет. Можно админу в личку кинуть сообщение - у нас все тут в порядке? вы вообще как? (Вы, кстати, спросили его об этом?)
Здесь же - всеобщая безудержная ржака и наезды...Все друг перед другом изощряются в остроумии, собирая по ходу баллы репутации. Мне довелось поработать в школе, я знаю как никто, что, когда у учителя смертельно болит голова, дети все равно бесятся и веселятся, они - дети, они не видят.

Конечно, в сегодняшней ситуации никакого трагизма нет, все это - обычная суета. Будни любого форума.
Изи, вот вы когда написали что надо было бы сделать Риорите, как себя чувствовать и что вы тут единственный правильный пользователь, я так и подумала что вы педагог с большой буквы П. Потом вспомнила про тортиллу.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#326  Повідомлення МОРОЗОВА » 27 січня 2015, 21:58

Мне нравится Изи. Умная. Хорошо, что я политику не читаю, а то тоже бы забивала б камнямиАбсолютно честно говорю. Читать "Политику" и быть свободным от нее -невозможно.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#327  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 21:58

Изи, а чтобы стать небанальным пользователем, что нужно сделать по Вашему мнению?
Стать модератором? Зам.админа? Приближенным и доверенным лицом?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#328  Повідомлення Риорита » 27 січня 2015, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Риорита, зачем вы вмешиваетесь? Я вижу, вы очень давно на форуме. Но почему-то так и остались - банальным ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. Вы же, когда хозяин вынужден будет прикрыть лавочку, просто перепрыгните на другой ресурс. Вообще не заморачиваясь, что приложили к этому руку. Я здесь чужак, я понимаю. Я неудобный во всех планах собеседник. Но и вы поймите, что своим присутствием я не даю вам окончательно потерять человеческое лицо.


"Вы любите ли сыр"- спросили раз ханжу.
"Люблю, - он отвечал, - я вкус в нем нахожу". (с)

Ой, какую нехорошую службу вы сыграли Букеру, с таким прекраснодушием его защищая. Все-таки Букер гораздо достойнее своих адвокатов.

Зображення
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#329  Повідомлення KRina » 27 січня 2015, 21:59

тут веселье продолжается? :D
пришла тётя воспитатель!
про батальоны Коломойского писать не хочет, так хоть повоспитывает :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#330  Повідомлення МОРОЗОВА » 27 січня 2015, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи, вот вы когда написали что надо было бы сделать Риорите, как себя чувствовать и что вы тут единственный правильный пользователь, я так и подумала что вы педагог с большой буквы П. Потом вспомнила про тортиллу.

Мне тоже звучали иногда фразы, что , мол, Морозова-пустое место, пшик.А я просто знаю, что завидуют

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#331  Повідомлення Нюша » 27 січня 2015, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне нравится Изи. Умная. Хорошо, что я политику не читаю, а то тоже бы забивала б камнямиАбсолютно честно говорю. Читать "Политику" и быть свободным от нее -невозможно.

Изи интересная. Но сегодня занесло сильно. Нужно бы это понять.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#332  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне довелось поработать в школе, я знаю как никто, что, когда у учителя смертельно болит голова, дети все равно бесятся и веселятся, они - дети, они не видят.

А в случае форума нельзя этому учителю пойти, таблетку выпить и прилечь?
Или обязательно нужно всех продолжать учить, а то развеселятся, спички найдут и школу спалят?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#333  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи интересная. Но сегодня занесло сильно. Нужно бы это понять.

Да это не только сегодня.
Мы должны послушно стать в позу младшей сестры и внимать, чему нас тут будут учить такие великоразумные и старшие. :LSD
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#334  Повідомлення Риорита » 27 січня 2015, 22:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Изи интересная. Но сегодня занесло сильно. Нужно бы это понять.

Вот есть люди, которым нельзя в Политику. Там сразу голова болит и дети бесятся. Но она же за Политикой сюда и пришла. Так что -- увы. Но надо быть готов к тому, что могут кнопку на стул подложить.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#335  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот есть люди, которым нельзя в Политику. Там сразу голова болит и дети бесятся. Но она же за Политикой сюда и пришла. Так что -- увы. Но надо быть готов к тому, что могут кнопку на стул подложить.

О да! Политика - это итальянская школа! :crazy:

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#336  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 22:08

Кстати, обратите внимание! Машинистка так на Пазю похожа! :GCA

А Брац такой, с апельсинами! :rofl: :rofl: :rofl:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#337  Повідомлення Изи » 27 січня 2015, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи, а чтобы стать небанальным пользователем, что нужно сделать по Вашему мнению?
Стать модератором? Зам.админа? Приближенным и доверенным лицом?

Стать чутким человеком.

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#338  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2015, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стать чутким человеком.

То есть? Жилеткой, что ли? Или психотерапевтом?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#339  Повідомлення Изи » 27 січня 2015, 22:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Изи, вот вы когда написали что надо было бы сделать Риорите, как себя чувствовать и что вы тут единственный правильный пользователь, я так и подумала что вы педагог с большой буквы П. Потом вспомнила про тортиллу.

Я тут вообще еще не пользователь. Я чужак. Это совсем другое. Я не член этого сообщества, понимаете?

Изи

Аватар користувача
За 800 сообщений
 
Повідомлення: 883
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 11:09
Бали репутації: 148

Re: тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#340  Повідомлення МОРОЗОВА » 27 січня 2015, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тут вообще еще не пользователь. Я чужак. Это совсем другое. Я не член этого сообщества, понимаете?

Здесь много нечленов, не переживайте)

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная