Общий раздел для "поговорить за жизнь".

"Личное дело"


Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Чертенок No13 » 25 березня 2011, 09:51

Лучше молчите!
Мой муж как-то "согрешил" - зарегистрировался на сайте знакомств. И в девушке, с которой решил познакомиться, не признал мою подругу (видел ее до этого один-два раза). В общем, она рассказала мне, поржали, мужу пальчиком погрозила. А если бы я была не столь лояльна в подобных вопросах?
Самое смешное в том, что он обратил на нее внимания за "неординарность анкеты". А вот эту самую анкету сочиняла ей я по ее просьбе. Она, как натура "технического склада", обратилась ко мне как человеку творческому и когда-то писАвшему)))
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#42  Повідомлення ainm cleite » 25 березня 2011, 10:04

Чертенок No13: Лучше молчите!
Мой муж как-то "согрешил" - зарегистрировался на сайте знакомств. И в девушке, с которой решил познакомиться, не признал мою подругу (видел ее до этого один-два раза). В общем, она рассказала мне, поржали, мужу пальчиком погрозила. А если бы я была не столь лояльна в подобных вопросах?
Самое смешное в том, что он обратил на нее внимания за "неординарность анкеты". А вот эту самую анкету сочиняла ей я по ее просьбе. Она, как натура "технического склада", обратилась ко мне как человеку творческому и когда-то писАвшему)))

:rofl: Заострили внимание

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Tori » 25 березня 2011, 10:30

НА самом деле любителей влезть в чужие дела - вагон и маленькая тележка. Давеча наблюдала на ХФ отвратительный срач - в Женском вывалили личные дела и домыслы о них в отношении одной юзерши. Вплоть до того, что мужчины-юзеры начали перечислять ники форумчан, с которыми дама, по их мнению, спала, потом сбрасывать этот список в личку её супругу - всё это под дружное улюлюкание остальных, и редкие призывы остановиться и посмотреть, насколько такое поведение неприемлемо, не нашло отзыва у основной массы юзеров. Людям даже в голову не пришло, что делать подобные вещи - мерзость.
Так что личные дела - дело такое. Всегда есть желающие покопаться в твоей жизни, независимо от того, обсуждаешь ты её с кем-то или нет. Если нет, то иной раз ещё хуже бывает.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#44  Повідомлення holomi » 25 березня 2011, 10:37

Tori, ни для кого не секрет, что нападавший сам та ещё мерзость.
Кстати, именно из-за таких ... нехороших людей, как данные супруги (ТС той темы и его жена), на ХФ вообще заходить перестала (кроме 2-х разделов) - противно.
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 137
Зареєстрований:
13 березня 2011, 21:03
Бали репутації: 8

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Tori » 25 березня 2011, 10:45

holomi: Tori, ни для кого не секрет, что нападавший сам та ещё мерзость.
Кстати, именно из-за таких ... нехороших людей, как данные супруги (ТС той темы и его жена), на ХФ вообще заходить перестала (кроме 2-х разделов) - противно.

Так я о том же говорю. Это ж они моими фотками трясли на весь ХФ с комментами:блятьпиздецкакаяуродина! Пунктик какой-то - покопаться в чужой жизни, перекрутить всё, полить дерьмом и увеселять публику. Ну, с ними-то всё ясно, это больные люди, как по мне. Что-то в их жизни, видимо, не так происходит. Дело не в них.
Дело в других - вполне, на мой взгляд, вменяемых людях, которые вдруг приняли эту игру и с удовольствием гыгыкают в подобных темах, поддакивают услужливо - видимо, с одной лишь мыслью: "лишь бы не меня накрыло в следующий раз".
А те, в чьи обязанности входит пресекать подобное, стыдливо отводят глаза. Вот в этом всё дело, понимаешь? Те, кто трясёт регулярно чужими трусами, чувствуют себя всесильными - именно из-за того, что большинство людей не считает зазорным поучаствовать в таких обсуждениях. И это особенно неприятно.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Aspaziya » 25 березня 2011, 10:49

ото людей от безделья накрыло..

зы. слав богу 100 лет уже на ЖФ не заходила.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Galad » 25 березня 2011, 11:10

Фигасе народ ерундой мается на ХФ... ; (

Я всегда в делах "личных" стараюсь молчать... Люди сами не дураки, меньше знаешь лучше спишь. Зачастую все все знают, но предпочитают мириться с происходящим. Что бы ты не сделал все-равно будешь крайним, оно мне надо? послушал и забыл, выговорился человек, стало ему легче ну и хорошо...
Есть у на св компании инивидум один, вот уж сплетник, хуже базарной бабки!
Как-то прибежал радостный ко мне с вонпялми "Наконец-то товой муж тебе рога наставил! Я его с такой одуренной молодой блондинкой видел, они за ручку шли..." Ну и не знай бы я, что в тот день они матерью и братом водили племящку в кафе отмечать ее безник, (девочке 16 лет, модельной внешности) просто эти двое впереди шли...
Нафиг такое щастя... А муж с ним лучшие друзья... Прибила бы!

А обсуждаем мы с мужем практически все... запретных тем нет. В обществе он любит прихвастнуть, (слышала) вот у меня такая жена родила сама, кормила до 2 лет... да наздоровье обсуждаете.
Девушек незнакомы можем с ним пообсуждать, мне даже интересно, мужиков не обсуждем - он бесится, соперников что чувствует?!

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Aspaziya » 25 березня 2011, 11:14

Galad:
Есть у на св компании инивидум один, вот уж сплетник, хуже базарной бабки!
Как-то прибежал радостный ко мне с вонпялми "Наконец-то товой муж тебе рога наставил! Я его с такой одуренной молодой блондинкой видел, они за ручку шли..." Ну и не знай бы я, что в тот день они матерью и братом водили племящку в кафе отмечать ее безник, (девочке 16 лет, модельной внешности) просто эти двое впереди шли...
Нафиг такое щастя... Прибила бы!

вот придурок :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#49  Повідомлення holomi » 25 березня 2011, 11:19

Tori, причём весь этот беспредел творится с попустительства, а иногда и с согласия Димокса. Кроме того, некоторые модераторы сознательно подогревают такие конфликты, чтоб "не дать форуму закиснуть" и "добавить перца".

Чем дальше смотрю на эту ситуацию - тем больше понимаю, что за тысячи лет ничего не изменилось - толпе по прежнего нужны хлеб и зрелища. ХФ даёт и возможность заработать на хлеб, и кровавые (в виртуальном плане) зрелища. В этом, собственно, и заключается успех форума.
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 137
Зареєстрований:
13 березня 2011, 21:03
Бали репутації: 8

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Tori » 25 березня 2011, 11:23

holomi: Tori, причём весь этот беспредел творится с попустительства, а иногда и с согласия Димокса. Кроме того, некоторые модераторы сознательно подогревают такие конфликты, чтоб "не дать форуму закиснуть" и "добавить перца".

Чем дальше смотрю на эту ситуацию - тем больше понимаю, что за тысячи лет ничего не изменилось - толпе по прежнего нужны хлеб и зрелища. ХФ даёт и возможность заработать на хлеб, и кровавые (в виртуальном плане) зрелища. В этом, собственно, и заключается успех форума.


Да всё это понятно.
Но сами люди - для них же должна быть какая-ито черта, тот предел, переступив который, уже нельзя считаться порядочным человеком?
Или - об чём это я?
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Booker » 25 березня 2011, 11:23

Tori: НА самом деле любителей влезть в чужие дела - вагон и маленькая тележка. Давеча наблюдала на ХФ отвратительный срач - в Женском вывалили личные дела и домыслы о них в отношении одной юзерши. Вплоть до того, что мужчины-юзеры начали перечислять ники форумчан, с которыми дама, по их мнению, спала, потом сбрасывать этот список в личку её супругу - всё это под дружное улюлюкание остальных, и редкие призывы остановиться и посмотреть, насколько такое поведение неприемлемо, не нашло отзыва у основной массы юзеров. Людям даже в голову не пришло, что делать подобные вещи - мерзость.
Так что личные дела - дело такое. Всегда есть желающие покопаться в твоей жизни, независимо от того, обсуждаешь ты её с кем-то или нет. Если нет, то иной раз ещё хуже бывает.
Это ты ещё не видишь, что творится по этому поводу в модерке (до сих пор). Причём
holomi: Tori, причём весь этот беспредел творится с попустительства, а иногда и с согласия Димокса.
Тьфу. :hang:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Чертенок No13 » 25 березня 2011, 11:27

Booker: Это ты ещё не видишь, что творится по этому поводу в модерке (до сих пор). Причём Тьфу. :hang:

Покажите!!! :crazy: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Booker » 25 березня 2011, 11:29

Чертенок No13: Покажите!!! :crazy: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Сорри, не могу. Но если кратко:
Tori: А те, в чьи обязанности входит пресекать подобное, стыдливо отводят глаза.
Всех там забаненных Дима разбанил обратно. И говорит, что не видит причин для банов.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Julia » 25 березня 2011, 11:31

Господи, какое счастье, что 4 года назад я сменила ник и перестала не то что участвовать во всем этом тупом общении на ЖФ, но и даже заглядывать туда. "Жалкие люди" (с)

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Tori » 25 березня 2011, 11:32

Booker: Это ты ещё не видишь, что творится по этому поводу в модерке (до сих пор). Причём

Букер, я сама в Женском больше не пишу - то, что там происходит, меня больше не устраивает и участвовать в этом я не собираюсь.
Но вчера я это читала. И позавчера. Честно говоря, я до сих пор в шоке. Не от инициаторов конфликта, с ними всё ясно, это мерзость и плесень. А оттого, что практически никто из тамошних юзеров, позиционирующих себя как антирятуноиды и типа позитивные персонажи, не сказал - рябята, а вы не охуели случайно?! Понимаешь, никто! И ведь это не первый раз такое там происходит.
Вот откуда в людях это желание - вывалить на всеобщее обозрение своё мнимое знание о чьих-то личных делах?
Я не знаю, что там в модерфлуде, но из бани выпущены все, кроме Сатира, а уж он-то, единственный из всех, совсем зря пострадал.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#56  Повідомлення konopl9 » 25 березня 2011, 11:35

Вот спасибо))) успокоили, я тоже считаю что не имею я права на такое!!!!Буду молчать, до конца жизни)) А вообще надо постараться стереть это из памяти, над чем я и работаю))) А с ней как то разговаривали на такие темы, и она сказала что предпочла б не знать, а если б знала то наверно в большей степени простила его, если б это было "разово". Значит ж что-то сама чувствует, правильно....не могла ж она вот так не обдумавши сразу такой ответ дать)) Я ее спросила, как раз это ее и тревожит , что может себе найти другую. Так ну ладно будем о хорошем) .
У меня было уже несколько таких случаем. Моя подруга ( мать двух сыновей 3 и 2 года.) Как-то позвонила и сказала , что ее благоверный на развод пошел молча подал, это после рождения второго малыш, ему только годик исполнился. Она тогда мне позвонила, а я этому человеку. Она сказала, что есть у него женщина старше его. Я была в шоке. Я спросила кто она, а мне ответили, что говорить не будут, так как в это никто не поверит, и что она сама узнает через неделю и что это все длиться уже давно и не заметить этого нельзя было!!!!!! Я все сказала подруге, она выслушала спокойно, и начинает рассказывать, что ей соседи говорили..... Через неделю выяснилось что этой любовницей оказалась Жена его родного брата!!!! Как Вам?! А выяснил это его брат. Они оказываются уже год дружат телами :shock: Первые три месяца у всех шок был, а свекровь , моей подруги сразу сказала ( ей около 75 лет), подумаешь Беда, меняйтесь женами и живите!!!! Но тут же другая ситуация, здесь человек сам задавал вопрос, и получил ответ....... :|

konopl9

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 149
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:16
Звідки: 602 м/р, Харьков
Бали репутації: 5

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#57  Повідомлення holomi » 25 березня 2011, 11:37

Кстати, кому-то что-то говорить меня отучил один случай:

Когда я была студенткой так вышло, что я жила в двухкомнатной (моей) квартире с дамой и молодым человеком (назовём его М-1) не парой. Как хозяйка я занимала одну комнату - они вторую. А дама, надо сказать, была очень специфическая: на мужчин действовала, простите за сравнение, как течная сука на кобелей.

Я тогда встречалась с молодым человеком, а его друг бегал к этой даме (М-2). Причём молодой человек, с которым она у меня жила (М-1), - её бывший, но у них всё закончилось, как они говорили. Ещё к ней молодой человек ходил (М-3), она вроде как была его официальной девушкой, и периодически она со свиданий ещё с кем-то приносила шикарные букеты. Все три парня (М-1, М-2, М-3) подсознательно подозревали, что крутит романы она не только с ним ;) Кульминация наступила, когда случайно обмолвилась своему ненаглядному, что дама за стенкой со своим бывшим не только подготовкой к экзаменам занимаются. Он обмолвился своему другу (М-2), который тоже за дамой ухаживал, был жуткий скандал, поскольку последовал вопрос в лоб, а девушка начала переводить стрелки...

В общем, угадайте, кто остался виноват и на кого все смотрели букой?
Я.

Но самое смешное случилось, когда дама, утверждавшая, что ни с одним из них она не спит, забеременела. Но это уже другая история :)
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 137
Зареєстрований:
13 березня 2011, 21:03
Бали репутації: 8

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Aspaziya » 25 березня 2011, 11:37

Tori:
Вот откуда в людях это желание - вывалить на всеобщее обозрение своё мнимое знание о чьих-то личных делах?

ха
когда-то я обмолвилась в ЖФ, что мне крайне не приятно узнать, если полощут за спиной мою личную и семейную жизнЮ, и сама таким не занимаюсь - дык меня затюкали, что так не бывает, и что это намана, кого-нить пообсуждать-пополоскать.
Я прям подумала - неужели что-то со мной не так? :unknown:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#59  Повідомлення holomi » 25 березня 2011, 11:42

Tori: Да всё это понятно.
Но сами люди - для них же должна быть какая-ито черта, тот предел, переступив который, уже нельзя считаться порядочным человеком?
Или - об чём это я?


А тут уже действует стадный рефлекс.
Если провести аналогию: одна бездомная шавка не нападёт, побоится, а стая способна разорвать кого угодно.
Это, кстати, известный приём в психологии: разделение ответственности. Если один делает мерзость - ему стыдно, но если эту мерзость поделить между всеми - вроде как это уже и не мерзость, а норма.
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 137
Зареєстрований:
13 березня 2011, 21:03
Бали репутації: 8

Re: "Личное дело"

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Aspaziya » 25 березня 2011, 11:42

konopl9: Вот спасибо))) успокоили, я тоже считаю что не имею я права на такое!!!!Буду молчать, до конца жизни)) А вообще надо постараться стереть это из памяти, над чем я и работаю)))

изначально нельзя было брать на себя это поручение - задавать вопросы от чьего-то имени.. Ни у кого.
Что бы потом не приходилось ничего стирать из памяти.
Может, кого-то Ваша история предостережет от такой ошибки :|
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная