Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8621  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:38

Galochka: в декрете год за пять идет :crazy:


:good: :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8622  Повідомлення Indie » 09 серпня 2011, 23:38

Паулина:
нее....я не знаю вообще какой из периодов моей послеродовой жизни можно назвать декретным отпуском)))) Просто смотрела на знакомых, многие из которых просидеть 3 года с ребенком до сада, потом сидели дома, так как ребенок болел, пока ходил в сад, потом дома, так как только пошел в школу, а когда ребенку лет 10-12 они вдруг вспоминали (а чащу им мужья или родственники вспоминали), что какбе и работать надо. А через 10-12 лет "декретности", по известным причинам, гораздо сложнее найти работу.


Я вообще не понимаю, как ЭТО могли отпуском назвать. Садисты, видать, были.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8623  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:39

Indie:
Твои б слова, да мужу в ухи :rofl: А еще лучше не мужу, а пенсионому фонду)))


А у меня муж всегда говорил, что мечтает быть на моем месте))))
( на что я сразу бросалась ему в ноги и говорила "давай поменяемся!!!", я готова заработать твою зп)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8624  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:39

Indie:
Я вообще не понимаю, как ЭТО могли отпуском назвать. Садисты, видать, были.


Отпуск от жизни)))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8625  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:50

Паулина:
Так может это коварный план Пантеркин? ))))
нУ не знаю, я флужу везде, нафлужу тут и пантерке. Простите, но я постоянный житель форума :D

естественно!) :crazy:

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8626  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:50

щас еще напишу 20 сообщений до 1000))) и потом ...опять напишу!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8627  Повідомлення panterka » 10 серпня 2011, 00:04

кстати, те кто утверждает что я НИЧЕГО не пытаюсь делать для улучшения жизни-наверно не обращали внимания на мою подпись и не видели тему на ХФ).

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8628  Повідомлення Julia » 10 серпня 2011, 00:07

Завидую "декретчицам" :) Я за день до родов еще сидела рисовала, и через неделю после родом села рисовать, в позе буквы зю, потому что разрывы и сидеть нельзя... Блииин ))) Как я хочу ничего не делать и чтоб много денег ))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8629  Повідомлення Паулина » 10 серпня 2011, 00:11

panterka: кстати, те кто утверждает что я НИЧЕГО не пытаюсь делать для улучшения жизни-наверно не обращали внимания на мою подпись и не видели тему на ХФ).


Если пытаешься, а результата нет или почти нет, то что-то не то. Опять-таки, говорим все так, потому что тут нет жен олигархов или волшебников, все что-то преодолевали или преодолевают.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8630  Повідомлення panterka » 10 серпня 2011, 00:15

Паулина:
Если пытаешься, а результата нет или почти нет, то что-то не то. Опять-таки, говорим все так, потому что тут нет жен олигархов или волшебников, все что-то преодолевали или преодолевают.

одно дело вообще ничего не делать, а другое делать, пытаться.хотеть.Да, не фартит, на время закрыла тему (не оплатила), но это не конец!а вы пишите будто я ничего не делала!!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8631  Повідомлення panterka » 10 серпня 2011, 00:15

Julia: Завидую "декретчицам" :) Я за день до родов еще сидела рисовала, и через неделю после родом села рисовать, в позе буквы зю, потому что разрывы и сидеть нельзя... Блииин ))) Как я хочу ничего не делать и чтоб много денег ))

выйти замуж за олигарха

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8632  Повідомлення Паулина » 10 серпня 2011, 00:15

Julia: Завидую "декретчицам" :) Я за день до родов еще сидела рисовала, и через неделю после родом села рисовать, в позе буквы зю, потому что разрывы и сидеть нельзя... Блииин ))) Как я хочу ничего не делать и чтоб много денег ))


Та блин, бывает зайду в строительный магазин, а там столько всего для дома! Я прямо аж всерьез задумываюсь, где копать, чтобы найти клад или где жить, чтобы шел денежный дождь, а то столько всего хочется! ))))))
Хм...за мужика богатого надо было замуж выходить. Вот где ничего не делаешь, а деньги сыпятся :D :D :D (хотя сомнительное удовольствие)
Надо так, чтоб выйти на лейтенанта, а он по быстренькому стал генералом))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8633  Повідомлення Паулина » 10 серпня 2011, 00:22

panterka: одно дело вообще ничего не делать, а другое делать, пытаться.хотеть.Да, не фартит, на время закрыла тему (не оплатила), но это не конец!а вы пишите будто я ничего не делала!!


Не, ну просто я себе так представляю ситуацию:
нужна недорогая комната: пишешь 1000 объявлений и идешь в район ХТЗ или Основы и клеишь их по всем столбам и поъездам, спрашиваешь у бабулек на лавочках. (способ проверенный, но сил и правда надо много потратить) Грудной ребенок тут никак не помеха.

нужна работа на дому: вспоминаешь все свои умения, от вязания до готовки. нет умений - учишься (месяц другой пока беременная можно и повязать). Пишешь рерайты, статьи, постишь отзывы (что как раз вообще никакого таланту не требует), висишь на форумах с оплатой сообщений, разбираешься с инетмагазинами и совместными покупками, продаешь орифлейм, ЭКО подгузники.

скучно и депрессивно: просишь подругу после 21.00 быть у тебя дома, сцеживаешь молоко, идешь тусить. берешь дите в кенгуру и днем идешь гулять с подругой. можно ходить в музей, органный зал итд по интересам.

нужно освободить несколько часов: знакомишься со всеми соседями, находишь неработающую женщину и оставляешь ей ребенка за 8-10 грн в час.

нужна работа не на дому: устраиваешься на работу, договариваешься с женщиной о том, что либо за платишь, когда получишь зп, либо платишь с пособия. Работаешь. Для сравнения за уборку в квартире можно получить около 25 грн в час, а знакомой женщине заплатишь 10 грнв час, в итоге получишь около 50 грн, что в данной ситуации уже неплохо, так как даже 800 грн в месяц лишними не будут (а если их закрепить 800 гривнами работы фрилансом во время сна ребенка, то это уже 1500 грн в месяц).

----

Кстати, если по поводу подписи, то не может просто не фартить. 1) тему открыть 2) идти на форумы фотографов и говорить о такой услуге 3) идти в фотостудии и показывать фотоальбом с вип-квартирами и предлагать такую услугу 4) печатать бесконечно объявы и клеить их в центре, или местах скопления людей, особенно возле клубов или хороших баров, гостиниц (а то вдруг там кого-то номера не устраивают), и кстати возле ЗАГСов, салонов свадебных платьев итд 5) искать службы организации торжеств и тыкать им свои визитки 6) региться на иностранных ресурсах (благо гугл сейчас дает возможность читать англ сайты без знания английского), где мужики едутк нам знакомиться и предлагать апартаменты и сопровождение, такое как встретить с аэропорта на такси, отвести на место, помочь разобраться с городом 7) идти в брачные агентства, звонить в них и предлагать сотрудничество на взаимовыгодных условиях (боюсь сказать, сколько зарабатывают такие посредники, у кого есть выход на этих иностранцев)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8634  Повідомлення panterka » 10 серпня 2011, 00:53

Паулина:
Не, ну просто я себе так представляю ситуацию:
нужна недорогая комната: пишешь 1000 объявлений и идешь в район ХТЗ или Основы и клеишь их по всем столбам и поъездам, спрашиваешь у бабулек на лавочках. (способ проверенный, но сил и правда надо много потратить) Грудной ребенок тут никак не помеха.

нужна работа на дому: вспоминаешь все свои умения, от вязания до готовки. нет умений - учишься (месяц другой пока беременная можно и повязать). Пишешь рерайты, статьи, постишь отзывы (что как раз вообще никакого таланту не требует), висишь на форумах с оплатой сообщений, разбираешься с инетмагазинами и совместными покупками, продаешь орифлейм, ЭКО подгузники.

скучно и депрессивно: просишь подругу после 21.00 быть у тебя дома, сцеживаешь молоко, идешь тусить. берешь дите в кенгуру и днем идешь гулять с подругой. можно ходить в музей, органный зал итд по интересам.

нужно освободить несколько часов: знакомишься со всеми соседями, находишь неработающую женщину и оставляешь ей ребенка за 8-10 грн в час.

нужна работа не на дому: устраиваешься на работу, договариваешься с женщиной о том, что либо за платишь, когда получишь зп, либо платишь с пособия. Работаешь. Для сравнения за уборку в квартире можно получить около 25 грн в час, а знакомой женщине заплатишь 10 грнв час, в итоге получишь около 50 грн, что в данной ситуации уже неплохо, так как даже 800 грн в месяц лишними не будут (а если их закрепить 800 гривнами работы фрилансом во время сна ребенка, то это уже 1500 грн в месяц).

----

Кстати, если по поводу подписи, то не может просто не фартить. 1) тему открыть 2) идти на форумы фотографов и говорить о такой услуге 3) идти в фотостудии и показывать фотоальбом с вип-квартирами и предлагать такую услугу 4) печатать бесконечно объявы и клеить их в центре, или местах скопления людей, особенно возле клубов или хороших баров, гостиниц (а то вдруг там кого-то номера не устраивают), и кстати возле ЗАГСов, салонов свадебных платьев итд 5) искать службы организации торжеств и тыкать им свои визитки 6) региться на иностранных ресурсах (благо гугл сейчас дает возможность читать англ сайты без знания английского), где мужики едутк нам знакомиться и предлагать апартаменты и сопровождение, такое как встретить с аэропорта на такси, отвести на место, помочь разобраться с городом 7) идти в брачные агентства, звонить в них и предлагать сотрудничество на взаимовыгодных условиях (боюсь сказать, сколько зарабатывают такие посредники, у кого есть выход на этих иностранцев)

Спасибо за советы)) реально спасибо, все по полочкам и без издевок)
Но в некоторых пунктах нужно поподробней разобраться и поспорить, ну не могу я без этого :) Простите.

Жилье я так сегодня искала, ходила по общагам, спрашивала у бабулек на лавочках, и таки нашла) но еще буду искать про запас лучшие варианты) А вот по поводу того, что грудничок не помеха..Мой ребенок в слинге дольше 2 часов не выдерживает. Это ШИЛО) она такую мне сегодня истерику закатала, пока ходили, жарко, вся мокрая ..бедняжка. А то по За раз 150 мл чая выпила..В коляске-вообще не хочет ни лежать, ни сидеть. Дойдем до магазина, удача, если мне обратно не нести и ее и коляску) не у всех же дети спокойно сидят, как их посадили.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8635  Повідомлення Паулина » 10 серпня 2011, 01:13

Ну я просто по себе сужу. Мы ребенка сильно не спрашивали. Конечно, я максимально подстроилась под него, но жить совсем его жизнью тоже не могла)) До 7 мес вообще не заморачивалась, так как кормила только грудью, больше ничего не было вообще. Кстати, до 7 мес не было ни одной истерики! Ни разу. Я все время прислушивалась к нему, если начал квохтать - сисю. Это было бесконечно. Пробовала по-разному, находился какой-то способ. Был момент, когда с 3 по 4 месяца всю домашнюю работу, готовку я делала с ним висящим в кенгуру, без меня плакал. Но ездила везде и постоянно. Сначала на дачу все время, с 8 мес первый раз в другой город поехали. Ниче, друг ко другу приспособились, и везде он гулял с нами. Не нравится в колске - на ручках, не нравится в кенгуру - на ручках, покачаю, поверчу, он порадуется и опять соглашается (о его вертлявости лучше промолчать, а 6 мес он у меня уже по кровати вышагивал, аж бегал).
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8636  Повідомлення panterka » 10 серпня 2011, 01:17

Паулина:


нужна работа на дому: вспоминаешь все свои умения, от вязания до готовки. нет умений - учишься (месяц другой пока беременная можно и повязать). Пишешь рерайты, статьи, постишь отзывы (что как раз вообще никакого таланту не требует), висишь на форумах с оплатой сообщений, разбираешься с инетмагазинами и совместными покупками, продаешь орифлейм, ЭКО подгузники.


нужна работа не на дому: устраиваешься на работу, договариваешься с женщиной о том, что либо за платишь, когда получишь зп, либо платишь с пособия. Работаешь. Для сравнения за уборку в квартире можно получить около 25 грн в час, а знакомой женщине заплатишь 10 грнв час, в итоге получишь около 50 грн, что в данной ситуации уже неплохо, так как даже 800 грн в месяц лишними не будут (а если их закрепить 800 гривнами работы фрилансом во время сна ребенка, то это уже 1500 грн в месяц).


Вот как раз про эти инет -покупки))) мне знакомая говорила, что надо чем -то таким заняться, поузнавать, порешали что как она приедет-будем думать, 2 головы лучше (про пирожки я кидала идею, и цветы тоже)))). Но раз задели эту тему: на кого выходить чтоб этим заниматься??Администрация или как??? (инет-покупки)

По поводу нанятия бабушки)) Я вот наверно как-то не так считала или туплю.....но: пускай рабочий день (примерно) -часов 10 (это даже мало, напр. офоициантом с 11 до 11 и т.д.) . Это 100 грн в день (про няню вообще молчу :? _) Заработаю я за неделю гривен 400 -500 (ну вы сами же писали что я ничего не умея и без ВО-много не заработаю). Если отдавать с пособия-так мне и не хватит его рассчитаться. Теперь считаем...Да, нужно такую работу, чтоб график не напряжный (меньше платить бабуле за часы), а оплата нормальная. Это что? У меня голова не соображает сильно сейчас...в общем, надо придумать. Я думаю, что лучше была бы надомная, я бы была 100% в плюсе. Или чтоб мама помогла с Ангелинкой. В общем, надо все прикинуть и разобраться сполна...)Просчитать все подводные камни..так сказать. Но идея мне нравиться.

ой, а вот про аренду..Ну я рекламодатель.Я не занимаюсь поселением. То есть мне звонят-я объясняю все, заинтересовало-да, звоню начальнику и узнаю свободно ли...Но. Дело в том, что я за 2 месяца, когда дала платную рекламу (по 80 грн, свои), а до этого еще бесплатную на других сайтах недвижимости, люди звонили, интересовались, но только я звоню начальнику-то занято, то раскручивай их на подороже, а они отказываются (плохой с меня разводила), или он не может подъехать с ними встретиться, или я их на него перенаправляю, а он говорит, что они отказывались потом..Я уже думала, что я такая блин неудачница, не могу втулить людям жилье. И вот, с настанием сентября, собиралась темку снова открыть (оплатить). Но тут я разговорилась с одним агентом по телефону, который звонил по моим же объявлениям, что на других сайтах, и он очень удивился, что ни один человек не был заселен. Он сказал: не может такого быть, и когда узнал, что у меня никакой ставки не было, а просто процент, если люди заселятся, сказал: это старая схема. Я уже не помню подробностей, но он объяснял, что меня облапошили, просто он договаривался с хозевами и работал на себя, а не на агентство (в котором работал), и сдавал нужное ему жилье, делая наценку...В общем, он надо мной посмеялся и сказал чтоб бросала это дело или требовала ставку за размещение рекламы. Конечно. не хочется верить, что это так...Но если я открою тему и все будет по старой..то обращусь в другое агентство. или сама бы занялась. так надо лицензию..офис..да, я уже ною..)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8637  Повідомлення panterka » 10 серпня 2011, 01:19

Паулина: Ну я просто по себе сужу. Мы ребенка сильно не спрашивали. Конечно, я максимально подстроилась под него, но жить совсем его жизнью тоже не могла)) До 7 мес вообще не заморачивалась, так как кормила только грудью, больше ничего не было вообще. Кстати, до 7 мес не было ни одной истерики! Ни разу. Я все время прислушивалась к нему, если начал квохтать - сисю. Это было бесконечно. Пробовала по-разному, находился какой-то способ. Был момент, когда с 3 по 4 месяца всю домашнюю работу, готовку я делала с ним висящим в кенгуру, без меня плакал. Но ездила везде и постоянно. Сначала на дачу все время, с 8 мес первый раз в другой город поехали. Ниче, друг ко другу приспособились, и везде он гулял с нами. Не нравится в колске - на ручках, не нравится в кенгуру - на ручках, покачаю, поверчу, он порадуется и опять соглашается (о его вертлявости лучше промолчать, а 6 мес он у меня уже по кровати вышагивал, аж бегал).

Ну вот я тоже дома-сисю, гуляем-компотик, чаек, не сцеживаюсь, молока не много, стараюсь дома кормить.
Готовлю-с ней, купаюсь только, когда спит и то! раз, два..прислушалась-бегу...
Просто ходить по ХТЗ с мучающимся ребенком в слинге -нет...я буду вместе с ней плакать)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8638  Повідомлення Паулина » 10 серпня 2011, 01:28

panterka: Вот как раз про эти инет -покупки))) мне знакомая говорила, что надо чем -то таким заняться, поузнавать, порешали что как она приедет-будем думать, 2 головы лучше (про пирожки я кидала идею, и цветы тоже)))). Но раз задели эту тему: на кого выходить чтоб этим заниматься??Администрация или как??? (инет-покупки)


Я вообще не это ни гу-гу, себе даже ничего купить не могу. Но теоретически представляю это так:
исследуешь ма-ма фо-рум и ХФ по этому поводу, мониторишь инет-магазины, которые как раз и найдешь в темках тех, кто уже этим занимается, регестрируешься в этих магазинах и постоянно мониторишь сайты. Копируешь фотки одежды, обуви, игрух, постишь в теме, и главное следить за распродажами (насколько я понимаю, по началу лучше региться на 2-3 магазинах. если не вообще на одном). Собираешь желающих, чтобы сумма общей покупки была как раз такая, чтобы магазин дал скидку, бесплатный шипинг или ещё какой-нить бонус. Берешь 100% предоплату + за достаку и вперед. оформляешь заказ, ждешь сколько надо, получаешь, зовешь всех в гости раздавать подарки. Конечно, твоя выгода от этого не будет огромная, но это уже что-то для начала. Один из возможных вариантов.

panterka: По поводу нанятия бабушки)) Я вот наверно как-то не так считала или туплю.....но: пускай рабочий день (примерно) -часов 10 (это даже мало, напр. офоициантом с 11 до 11 и т.д.) . Это 100 грн в день (про няню вообще молчу :? _) Заработаю я за неделю гривен 400 -500 (ну вы сами же писали что я ничего не умея и без ВО-много не заработаю). Если отдавать с пособия-так мне и не хватит его рассчитаться. Теперь считаем...Да, нужно такую работу, чтоб график не напряжный (меньше платить бабуле за часы), а оплата нормальная. Это что? У меня голова не соображает сильно сейчас...в общем, надо придумать. Я думаю, что лучше была бы надомная, я бы была 100% в плюсе. Или чтоб мама помогла с Ангелинкой. В общем, надо все прикинуть и разобраться сполна...)Просчитать все подводные камни..так сказать. Но идея мне нравиться.


Я не в курсе, где нормальные люди работают. Вообще не представляю, кем и гд еони работают, поэтмоу работаю дома))) Того же желаю))))) ну а вообще у меня подружка квартиры убирала. Два года назад ей за 5 часов уборки платили 100 грн. Половину отдашь няне, половина себе. Если хотя бы 4 дня в неделю поубираешь, то будет до 1000 грн в месяц.


panterka: ой, а вот про аренду..Ну я рекламодатель.Я не занимаюсь поселением. То есть мне звонят-я объясняю все, заинтересовало-да, звоню начальнику и узнаю свободно ли...Но. Дело в том, что я за 2 месяца, когда дала платную рекламу (по 80 грн, свои), а до этого еще бесплатную на других сайтах недвижимости, люди звонили, интересовались, но только я звоню начальнику-то занято, то раскручивай их на подороже, а они отказываются (плохой с меня разводила), или он не может подъехать с ними встретиться, или я их на него перенаправляю, а он говорит, что они отказывались потом..Я уже думала, что я такая блин неудачница, не могу втулить людям жилье. И вот, с настанием сентября, собиралась темку снова открыть (оплатить). Но тут я разговорилась с одним агентом по телефону, который звонил по моим же объявлениям, что на других сайтах, и он очень удивился, что ни один человек не был заселен. Он сказал: не может такого быть, и когда узнал, что у меня никакой ставки не было, а просто процент, если люди заселятся, сказал: это старая схема. Я уже не помню подробностей, но он объяснял, что меня облапошили, просто он договаривался с хозевами и работал на себя, а не на агентство (в котором работал), и сдавал нужное ему жилье, делая наценку...В общем, он надо мной посмеялся и сказал чтоб бросала это дело или требовала ставку за размещение рекламы. Конечно. не хочется верить, что это так...Но если я открою тему и все будет по старой..то обращусь в другое агентство. или сама бы занялась. так надо лицензию..офис..да, я уже ною..)


Ну тут вообще не пойму, смысл тогда этим заниматься? Почему сразу не поменять арендодателя??
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8639  Повідомлення Паулина » 10 серпня 2011, 01:32

panterka: Ну вот я тоже дома-сисю, гуляем-компотик, чаек, не сцеживаюсь, молока не много, стараюсь дома кормить.
Готовлю-с ней, купаюсь только, когда спит и то! раз, два..прислушалась-бегу...
Просто ходить по ХТЗ с мучающимся ребенком в слинге -нет...я буду вместе с ней плакать)


Ну так и на улице давай сисю. Что 18 век что ли?? не знаю, мне не разу не ткнули, что я кормлю дите то в троллейбусе (у него, негодяя просто рефлекс был, как сяду, а он у груди все, рефлекс Павлова :jokingly: ), то в кафе. у меня была подходящая одежда с глубокими декольте, и его голова прикрывает)) Шаль ещё носила с собой, посадила, шалью накрыла и все, мы в привате))

Не обязательно мучать. Погуляли часик - дай попить, погуляли ещё часик - дай сисю, погуляли ещё часик - посади на травку, хай поползает, устанет - опять в слинг, пусть спит)) Ну и игрух можно взять, песенки петь, взять на ручки и солдатиком носить, чтоб смотрела вокруг, с бабушками знакомить, ей будет смешно))

Я рассказывала, у меня сестра в институт на экзамен ходила с дочкой 6-ти месяцев. Зашла в кабинет, взяла билет, расстелила пеленочку на столе, выложила игрушки и дочка копошилась. А что было делать, так совпало)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8640  Повідомлення panterka » 10 серпня 2011, 01:54

Паулина:

Кстати, если по поводу подписи, то не может просто не фартить. 1) тему открыть 2) идти на форумы фотографов и говорить о такой услуге 3) идти в фотостудии и показывать фотоальбом с вип-квартирами и предлагать такую услугу 4) печатать бесконечно объявы и клеить их в центре, или местах скопления людей, особенно возле клубов или хороших баров, гостиниц (а то вдруг там кого-то номера не устраивают), и кстати возле ЗАГСов, салонов свадебных платьев итд 5) искать службы организации торжеств и тыкать им свои визитки 6) региться на иностранных ресурсах (благо гугл сейчас дает возможность читать англ сайты без знания английского), где мужики едутк нам знакомиться и предлагать апартаменты и сопровождение, такое как встретить с аэропорта на такси, отвести на место, помочь разобраться с городом 7) идти в брачные агентства, звонить в них и предлагать сотрудничество на взаимовыгодных условиях (боюсь сказать, сколько зарабатывают такие посредники, у кого есть выход на этих иностранцев)

У них свой фотограф, торжества там нельзя проводить, то есть дни рождения и прочее

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная