Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8441  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:28

Galochka: легче всего осуждать имея жопу в тепле, особенно когда эту жопу хорошо кормят

И у тебя, золотая моя, муж холодцы варит. Так что попа тоже не в холоде. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8442  Повідомлення Bonjour » 09 серпня 2011, 16:28

Вообще, когда люди решаются на аборт, на самом деле думают о себе в первую очередь. Ведь ребенку все равно какая у него коляска, есть ли у него кровать ( главное чтобы мама рядом), пеленальный столик и т.п. Ремонт в квартире тоже не имеет значение, ну в общем куча всякой муры, которая тешит самолюбие взрослых.
Вот именно по этому все эти отговорки, что я не могу родить ребенка потому что не могу дать ему "самое лучшее"- полный бред. На самом деле человек понимает, что трудно будет как раз взрослому, а не ребенку, т. е. придется в очень многом себе отказать. Больше работать, больше нервничать, больше тратить моральных и физических сил. Жалко себя на самом деле.

Bonjour

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2239
Зареєстрований:
18 березня 2011, 10:02
Бали репутації: 181

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8443  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:31

panterka: А в худшем что???? На что Вы намекаете??

А в худшем никто не женится . На квартиру заработать нереально (для тебя).Дальше сама подумай. Ты ведь даже не заметишь парня, который мог бы сделать тебя счастливой и ребенка примет как своего. Мимо пройдешь. Те самые, которые надежные и порядочные, они редко яркие. Их надо УВИДЕТЬ.И они редко по клубам ходят, больше смотрят на красотку издалека и робеют. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8444  Повідомлення Лапушка » 09 серпня 2011, 16:31

Bonjour: Вообще, когда люди решаются на аборт, на самом деле думают о себе в первую очередь. Ведь ребенку все равно какая у него коляска, есть ли у него кровать ( главное чтобы мама рядом), пеленальный столик и т.п. Ремонт в квартире тоже не имеет значение, ну в общем куча всякой муры, которая тешит самолюбие взрослых.
Вот именно по этому все эти отговорки, что я не могу родить ребенка потому что не могу дать ему "самое лучшее"- полный бред. На самом деле человек понимает, что трудно будет как раз взрослому, а не ребенку, т. е. придется в очень многом себе отказать. Больше работать, больше нервничать, больше тратить моральных и физических сил. Жалко себя на самом деле.

:good: :give_rose:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8445  Повідомлення Peppy » 09 серпня 2011, 16:32

Bonjour: Вообще, когда люди решаются на аборт, на самом деле думают о себе в первую очередь. Ведь ребенку все равно какая у него коляска, есть ли у него кровать ( главное чтобы мама рядом), пеленальный столик и т.п. Ремонт в квартире тоже не имеет значение, ну в общем куча всякой муры, которая тешит самолюбие взрослых.
Вот именно по этому все эти отговорки, что я не могу родить ребенка потому что не могу дать ему "самое лучшее"- полный бред. На самом деле человек понимает, что трудно будет как раз взрослому, а не ребенку, т. е. придется в очень многом себе отказать. Больше работать, больше нервничать, больше тратить моральных и физических сил. Жалко себя на самом деле.

Речь идёт не о самом лучшем, а о элементарном. Жилье, еда, одежда. Это излишества? Как должна пахать мать-одиночка, чтобы всё это обеспечить? О каком "обласканном любовью и заботой" ребенке тут будет идти речь? Когда работаешь с утра до ночи, вечно без денег, раздраженный и уставший?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8446  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:33

Bonjour: Вообще, когда люди решаются на аборт, на самом деле думают о себе в первую очередь. Ведь ребенку все равно какая у него коляска, есть ли у него кровать ( главное чтобы мама рядом), пеленальный столик и т.п. Ремонт в квартире тоже не имеет значение, ну в общем куча всякой муры, которая тешит самолюбие взрослых.
Вот именно по этому все эти отговорки, что я не могу родить ребенка потому что не могу дать ему "самое лучшее"- полный бред. На самом деле человек понимает, что трудно будет как раз взрослому, а не ребенку, т. е. придется в очень многом себе отказать. Больше работать, больше нервничать, больше тратить моральных и физических сил. Жалко себя на самом деле.

Да, но в этом случае есть хоть кто-то или хоть что-то.Хоть какой-то ресурс. Все равно думать надо.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8447  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:33

Peppy: Речь идёт не о самом лучшем, а о элементарном. Жилье, еда, одежда. Это излишества? Как должна пахать мать-одиночка, чтобы всё это обеспечить? О каком "обласканном любовью и заботой" ребенке тут будет идти речь? Когда работаешь с утра до ночи, вечно без денег, раздраженный и уставший?

Слово в слово. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8448  Повідомлення Йолка » 09 серпня 2011, 16:34

Bonjour: Вообще, когда люди решаются на аборт, на самом деле думают о себе в первую очередь. Ведь ребенку все равно какая у него коляска, есть ли у него кровать ( главное чтобы мама рядом), пеленальный столик и т.п. Ремонт в квартире тоже не имеет значение, ну в общем куча всякой муры, которая тешит самолюбие взрослых.
Вот именно по этому все эти отговорки, что я не могу родить ребенка потому что не могу дать ему "самое лучшее"- полный бред. На самом деле человек понимает, что трудно будет как раз взрослому, а не ребенку, т. е. придется в очень многом себе отказать. Больше работать, больше нервничать, больше тратить моральных и физических сил. Жалко себя на самом деле.

"Самое лучшее" и клоповник как бы разные вещи, не находите? Или хотите сказать, что ребенку все равно жить ли с мамой-алкоголичкой в клоповнике, НО лишь бы с мамой? Смешно.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8449  Повідомлення Лапушка » 09 серпня 2011, 16:35

Peppy: Речь идёт не о самом лучшем, а о элементарном. Жилье, еда, одежда. Это излишества? Как должна пахать мать-одиночка, чтобы всё это обеспечить? О каком "обласканном любовью и заботой" ребенке тут будет идти речь? Когда работаешь с утра до ночи, вечно без денег, раздраженный и уставший?

та ну ладна...я опять по себе скажу- у меня мама в полном смысле въебывала на2х работах с тремя детьми без мужа
и относилась к нам так, как не всякая "шоколадная" мама относится..та что в этом плане-все зависит от женщины

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8450  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:35

Лапушка: та ну ладна...я опять по себе скажу- у меня мама в полном смысле въебывала на2х работах с тремя детьми без мужа
и относилась к нам так, как не всякая "шоколадная" мама относится..та что в этом плане-все зависит от женщины

В какие годы это было? Без жилья?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8451  Повідомлення Молчунья » 09 серпня 2011, 16:36

тортилла: Правда-она такая-всегда глаза колет.
Да, мне 32, и я тоже в юности была красивая, даже очень. Но одной красоты для жизни мало, мозги надо включать вовремя. Ну как, объясните мне, как можно спать с мужчиной , не зная даже его фамилии? А если у него СПИД, сифилис, гонорея, гепатит В или С? Кому потом претензии предъявлять? Как можно даже резину не надеть?Ну, вот такая я жестокая. :G Простите.

А лучше сказать, как можно спать больше двух раз с мужчиной, не зная даже его фамилии?

Я, вот, тоже не особо хотела становиться на сторону атакующих (Кристина и так находится в том ещё положении), но мне не понятно, как после такого длительного общения с умными людьми, она не смогла ни на грамм сдвинуться со своего места... И какой ещё толчок должна дать жизнь, чтобы человек хоть немного повзрослел... Тут рассуждается о работе и прочем, но в той душевной ситуации, в которой находится Кристина, в той инертности и эгоизме, свойственной детству, выход видится только в том, чтобы найти ей мужа (который станет папой сразу двоим детям: и Кристине, и Ангелине), потому что её желания намного опережают её возможности.
тортилла: А в худшем никто не женится . На квартиру заработать нереально (для тебя).Дальше сама подумай. Ты ведь даже не заметишь парня, который мог бы сделать тебя счастливой и ребенка примет как своего. Мимо пройдешь. Те самые, которые надежные и порядочные, они редко яркие. Их надо УВИДЕТЬ.И они редко по клубам ходят, больше смотрят на красотку издалека и робеют. :)

Кристина, вот на эти слова стоит обратить внимание, может, польза будет.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8452  Повідомлення Лапушка » 09 серпня 2011, 16:37

тортилла: В какие годы это было? Без жилья?

80-е, да, жилье було
но сейчас я говорю именно о материнском ресурсе))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8453  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:39

Лапушка: 80-е, да, жилье було
но сейчас я говорю именно о материнском ресурсе))

А я говорю, что соцобеспечение в 80-ые и сейчас-это небо и земля. И жилье было. И садики-школы бесплатные.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8454  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 16:40

тортилла: Ты на весь ТОРЧ комплекс сдала?

уважаемая, неужели вы думаете, что если я родила вне брака должна быть обязательно чем-то больна??? Вам не кажется, что это уже слишком???я хуею, простите за мой французский.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8455  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:41

Молчунья: А лучше сказать, как можно спать больше двух раз с мужчиной, не зная даже его фамилии?

Я, вот, тоже не особо хотела становиться на сторону атакующих (Кристина и так находится в том ещё положении), но мне не понятно, как после такого длительного общения с умными людьми, она не смогла ни на грамм сдвинуться со своего места... И какой ещё толчок должна дать жизнь, чтобы человек хоть немного повзрослел... Тут рассуждается о работе и прочем, но в той душевной ситуации, в которой находится Кристина, в той инертности и эгоизме, свойственной детству, выход видится только в том, чтобы найти ей мужа (который станет папой сразу двоим детям: и Кристине, и Ангелине), потому что её желания намного опережают её возможности.

Кристина, вот на эти слова стоит обратить внимание, может, польза будет.

А почему кто-то должен удовлетворять именно её желания?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8456  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:42

panterka: уважаемая, неужели вы думаете, что если я родила вне брака должна быть обязательно чем-то больна??? Вам не кажется, что это уже слишком???я хуею, простите за мой французский.

Потому что спала с мужчиной без предохранения, который до тебя спал неизвестно с кем. Странно, что такие вещи нужно пояснять.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8457  Повідомлення Galochka » 09 серпня 2011, 16:43

тортилла: И у тебя, золотая моя, муж холодцы варит. Так что попа тоже не в холоде. :)
вы забываетесь, уважаемая, муж холодцы-то варит, но кормлю свою драгоценную пятую точку я сама, впрочем как и пятые точки мужа и ребенка.
и окажись я без мужа - холодец я себе сварю. а вот сможет ли другая, которая привыкла хорошо кушать за счет мужа, оставшись без него, прокормить свою разъевшуюся пятую точку в привычных объемах - это еще вопрос :WP

впрочем за золотую спасибо, я таки золотая :S
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8458  Повідомлення Молчунья » 09 серпня 2011, 16:45

тортилла: А почему кто-то должен удовлетворять именно её желания?

Потому что у неё есть определённые качества, которые могут привлечь мужчину, способного удовлетворять её желания.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8459  Повідомлення Лапушка » 09 серпня 2011, 16:46

тортилла: А я говорю, что соцобеспечение в 80-ые и сейчас-это небо и земля. И жилье было. И садики-школы бесплатные.

в каждом времени есть свои +/-
жилье моя мама заработала на заводе, вкалывая в 2смены, и давайте по-честному- декретных ни копейки не платили, и перспектив не было никаких "работягой родился-работягой умрешь" (эт я естесна образно)
сейчас да, возможно, тяжелее, но перпектив больше..все зависит от целеустремленности и силы духа
Более того, каждый человек имеет право на опред.ошибки и проступки. Конечно, Кристина, опрометчиво выбрала себе объект для любви, но за то, что родила и не бросает ребенка-ей большой плюс. И много мы хотим от девченки, которая в детстве не получала должной любви, и много хотим, когда говорим, что за неделю "полоскания" ее на форуме-она должна "все понять" и кинуться менять свою жизнь. У меня самой маленький ребенок, поэтому я трезво смотрю на вещи - не хватает в таком положении соображалки сразу все переоценить и кинуться менять свою жизнь

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8460  Повідомлення Молчунья » 09 серпня 2011, 16:48

[quote="Лапушка"][/quote]
Полоскание идёт уже отнюдь не неделю, а уж месяца четыре...

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная

cron