Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8241  Повідомлення Паулина » 08 серпня 2011, 22:46

Молчунья: Думаете, скандалы для ребёнка более полезны? Хотя, действительно, совет Инди очень здравомыслящий.

Кристина, а о пригороде не думала? Там, наверное, дешевле можно снять и свежий воздух ребёнку будет отличным вариантом.


Ох, Молчунья, надо искать не сильно пригород, потому как в ближайших пригородах снимать бывает даже дороже чем квартиру))
Вот, например, в Южном (это километров, наверное 15 от Харькова) 800 грн, в Высоком (12 км от харькова) тоже так же. Я безумно хотела, так как это природа, речка, лес и домашнее молочко. Но там инета нет, а без инета я безработная )) А так бы за милую душу! Транспорт нормальный, в Харьков совершенно не проблемно ездить.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8242  Повідомлення Indie » 08 серпня 2011, 22:48

Паулина:
Не, ну зимой в деревне и чокнуться можно. За 100 км от Харькова не всегда хорошие условия для проживания зимой))


Ну, если считать условия, в которых она живет сейчас и в которых дальше собирается жить, более хорошими, чем в деревне с мамой, ну, тогда я не знаю.... Пусть ждет харьковского пЫнцы с конем и жилплощадью, который будет готов полюбить ее, несмотря на растяжки и целлюлит в последней стадии. Или лотерейки пускай покупает, авось повезет, да....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8243  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 22:49

Паулина:
Не, ну зимой в деревне и чокнуться можно. За 100 км от Харькова не всегда хорошие условия для проживания зимой))

Там просто охрененные условия! как заметет-так ни один автобус не ходит, который ходит пару раз в день. В общем хлеба не успеешь купить-все) А, и мед. обслуживание и платная скорая (едущая часа 2 -супер) и аптеки кругом...а работы-завались, почему тогда все в Харьков бегут? В общем, я там жила, мне дурно от одной мысли что я дальше могу там жить. Тем -более с отчимом.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8244  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 22:51

Indie:
Ну, если считать условия, в которых она живет сейчас и в которых дальше собирается жить, более хорошими, чем в деревне с мамой, ну, тогда я не знаю.... Пусть ждет харьковского пЫнцы с конем и жилплощадью, который будет готво полюбить ее, несмотря на растяжки и целлюлит в последней стадии. Или лотерейки покупает, авось повезет, да....

А откуда Вам знать, какие там условия????????????? И какие у меня отношения с мамой и отчимом?????
Про растяжки и целлюлит- вот Вы и выдали свою сущность, насмехайтесь дальше.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8245  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2011, 22:53

Кристина, ты не права. Наверняка, и там люди живут, кроме твоей мамы.
И потом - это же не навсегда, максимум - до весны, а за зиму и денег подкопишь, и может, к экзаменам подготовишься.
Ты просто не отметай сходу, а сядь и подумай.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8246  Повідомлення Паулина » 08 серпня 2011, 22:53

panterka: Там просто охрененные условия! как заметет-так ни один автобус не ходит, который ходит пару раз в день. В общем хлеба не успеешь купить-все) А, и мед. обслуживание и платная скорая (едущая часа 2 -супер) и аптеки кругом...а работы-завались, почему тогда все в Харьков бегут? В общем, я там жила, мне дурно от одной мысли что я дальше могу там жить. Тем -более с отчимом.


Ну я ж поэтому и говорю, до зимы. Летом масса деревенских проблем отпадает.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8247  Повідомлення Indie » 08 серпня 2011, 22:53

panterka: Там просто охрененные условия! как заметет-так ни один автобус не ходит, который ходит пару раз в день. В общем хлеба не успеешь купить-все) А, и мед. обслуживание и платная скорая (едущая часа 2 -супер) и аптеки кругом...а работы-завались, почему тогда все в Харьков бегут? В общем, я там жила, мне дурно от одной мысли что я дальше могу там жить. Тем -более с отчимом.


Ну так ответь на простой вопрос, как ты собираешься жить, когда ребенку год исполнится и пособие твое станет, не знаю, сколько оно там сейчас - гривен 200 хоть дают? Ты не работаешь, мама из деревни ну может картошки какой передаст, на работу с таким ребенком ты хрен устроишься, вот что ты реально собираешься делать, ? Чем за жилье платить? Чем ребенка кормить-одевать будешь?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8248  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 22:54

Татьянка: Не, ну если терпеть - так с годик, до следующего лета. Тогда малышку уже в ясли возьмут, а Кристина, даст Бог, поступит. А если еще и на бюджет стационара - можно попробовать общагу выбить.

не, мне надо работать первым делом. Я уже думала устроиться где-то понедельно, и чтоб мама приехала посидеть с Ангелиной, но она отказалась. А отдавать ее ей-я не собираюсь

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8249  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 22:56

Indie:
Ну так ответь на простой вопрос, как ты собираешься жить, когда ребенку год исполнится и пособие твое станет, не знаю, сколько оно там сейчас - гривен 200 хоть дают? Ты не работаешь, мама из деревни ну может картошки какой передаст, на работу с таким ребенком ты хрен устроишься, вот что ты реально собираешься делать, ? Чем за жилье платить? Чем ребенка кормить-одевать будешь?

Да чего Вы взъелись то??? Вам скучно?????

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8250  Повідомлення Indie » 08 серпня 2011, 22:57

panterka: Про растяжки и целлюлит- вот Вы и выдали свою сущность, насмехайтесь дальше.


Да нет, дорогуша, это ты в соседней теме 40 странц кряду всем об этом писала, а мы и поверили. Я теперь вобще не представляю, как нормальный мужыГ может взглянуть на тетко, которое больше 40-го размера, так что, да, шансов у тебя мало. Следуя твоей же логике.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8251  Повідомлення Молчунья » 08 серпня 2011, 22:57

Паулина:
Ох, Молчунья, надо искать не сильно пригород, потому как в ближайших пригородах снимать бывает даже дороже чем квартиру))
Вот, например, в Южном (это километров, наверное 15 от Харькова) 800 грн, в Высоком (12 км от харькова) тоже так же. Я безумно хотела, так как это природа, речка, лес и домашнее молочко. Но там инета нет, а без инета я безработная )) А так бы за милую душу! Транспорт нормальный, в Харьков совершенно не проблемно ездить.

Ну, так я приблизительно о таком варианте и думала. Высокий - это, вообще, рядом. Тебе инет - да, нужен, а так ли он необходим Кристине?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8252  Повідомлення kizya » 08 серпня 2011, 22:57

хары балдеть, дамы!
просто все так затягивает, что уехав в деревню, Кристина не вернется в Харьков, вот этого она и боиться.
зы Кристина, а почему ты не хочешь таки рассмотреть вариант работы в адвего?
вот от этого бездействия я в шоке...
можно нормаьно зарабатывать сидя дома
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8253  Повідомлення Татьянка » 08 серпня 2011, 22:58

panterka: не, мне надо работать первым делом. Я уже думала устроиться где-то понедельно, и чтоб мама приехала посидеть с Ангелиной, но она отказалась. А отдавать ее ей-я не собираюсь

С таким же успехом ты и в садик нянечкой устроиться сможешь, и ребенок при тебе, и поедите обе в саду, и больничные оплачиваются - это если мама сможет помогать тебе жилье оплачивать...
А вечером, после работы - и адвего в помощь...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8254  Повідомлення Олюшка » 08 серпня 2011, 22:58

Booker: :V
:good: Вот это совсем другое дело.

а я прогуляла. но под предлогом отгула.

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8255  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 22:59

[quote="Паулина"][/quote]
А чего я должна в своем доме от кого -то закрываться????? И мне не выходить? слушать его скандалы и прочее?? было бы ради чего, ради счастливой жизни в деревне. в глухом селе. Счастье, вот оно!!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8256  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 23:01

Молчунья: Ну, так я приблизительно о таком варианте и думала. Высокий - это, вообще, рядом. Тебе инет - да, нужен, а так ли он необходим Кристине?

та мне вообще ничего не нужно!!! пойти в монастырь-вот выход! зачем интернет , цивилизация?? поехали со мной все в глухое село. а что, воздух свежий

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8257  Повідомлення Паулина » 08 серпня 2011, 23:02

panterka: А чего я должна в своем доме от кого -то закрываться????? И мне не выходить? слушать его скандалы и прочее?? было бы ради чего, ради счастливой жизни в деревне. в глухом селе. Счастье, вот оно!!


ты просто так описала свое нынешнее жилье, что со стороны скандалы отчима уже не выглядят таким ужасом. Шило на мыло, только на бесплатное мыло.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8258  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 23:02

kizya: хары балдеть, дамы!
просто все так затягивает, что уехав в деревню, Кристина не вернется в Харьков, вот этого она и боиться.
зы Кристина, а почему ты не хочешь таки рассмотреть вариант работы в адвего?
вот от этого бездействия я в шоке...
можно нормаьно зарабатывать сидя дома

Я боюсь глуши. Я не могу там жить. Она меня пожирает. Не могу!!!!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8259  Повідомлення panterka » 08 серпня 2011, 23:02

Паулина:
ты просто так описала свое нынешнее жилье, что со стороны скандалы отчима уже не выглядят таким ужасом. Шило на мыло, только на бесплатное мыло.

Так я как бы и хочу новое

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8260  Повідомлення Паулина » 08 серпня 2011, 23:03

panterka: та мне вообще ничего не нужно!!! пойти в монастырь-вот выход! зачем интернет , цивилизация?? поехали со мной все в глухое село. а что, воздух свежий


Тю, чего ты? Если тебе так хочется в Харьков, то тебе и через полгода не перехочется. Вернешься зимовать сюда.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная

cron