Путь к сердцу мужчин, да и многих девушек тоже. Желающим похудеть лучше сразу запастись валидолом.

Новогоднее меню


Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1081  Повідомлення Чучундра » 31 грудня 2014, 17:44

Мама подруги уехала в Америку, подруга осталась сама. Вот и решили они жить вместе. Так что, как сказала Татьянка, у нас была одна дочь, теперь две. Вчера приходили в гости. Но нам одним не привычно дома, и мы первый раз встречаем НГ не с дочкой
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1082  Повідомлення Северянка » 31 грудня 2014, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я как всегда подготовлюсь, потом думаю что у меня куча времени и маланю, а потом вдруг резко понимаю что времени мало и начинается...пока только оливье готово, остальное все в разобранном виде
а муж как начальник Фулюганки, все придумывает себе дела вне дома, уже зазываю активно в дом 8-)

Я такая же. Побегаю, смотрю "времени еще полно", а потом за час начинаю "ааааааааа, капеееееееец, я ничего не успеваюююю". Муж сегодня на удивления никуда не рванул. Только с утра смотался по рабочим вопросам в банк, заодно в супермаркет заскочил. Купил зачем-то селедку (просил копченую, дали ему с/с), так я быстро себе сделала селедку под шубой)) Приготовила еще десерт по рецепту из ВК: творог, сгущенка, консервированные персики. Желатином залила, получилось в виде тортика. Еле отлепила от формы, пришлось по краю пройтись ножичком, верх слегка "подгулял" из-за падения. Натру шоколада сверху. Вот думаю, нести его к соседям или уже не позориться? :rofl: Не люблю, когда планы меняются в один миг. То дома празднуем, то вдруг в квартире напротив.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1083  Повідомлення Люблю_его » 31 грудня 2014, 19:20

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Приєднані файли
0KFcyf9NWiM.jpg
0KFcyf9NWiM.jpg (32.43 Кб) Переглянуто 183 разів
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1084  Повідомлення Чертенок No13 » 31 грудня 2014, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я с магазинным тортом забилась под плинтус.

Правда, тортик такой миленький - вместо розочек наляпали елочку и снеговика. Няшно)

Морозова! Я к вам под плинтус. И, заметьте, у нас уже компания :drinks:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1085  Повідомлення Графиня » 31 грудня 2014, 19:31

У меня как всегда оливье - по заказу сына. Я без "шубы" не могу. А муж без мяса - наготовил куропаток, фазана, зайца, ондатру, буженину. Еле уговорила его не готовить перепелок. Ну куда нам на троих столько? У меня еще креветки под шампанское. Свекровь холодца подогнала, а в придачу форшмак и паштет. Ну и для разнообразия всякие овощи-фрукты свежие и маринованные. В этом году скромнее, чем всегда. Наконец-то!
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1086  Повідомлення Татьянка » 31 грудня 2014, 19:45

Я уже всего "напробовалась". Осталось попробовать шампанское и мандарины.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1087  Повідомлення Волна » 31 грудня 2014, 19:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В этом году скромнее, чем всегда.

Однако - "скромнее" :SYU: . Даже боюсь представить ваш "не скромный" стол на троих :SLP:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1088  Повідомлення Алиса » 31 грудня 2014, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня как всегда оливье - по заказу сына. Я без "шубы" не могу. А муж без мяса - наготовил куропаток, фазана, зайца, ондатру, буженину. Еле уговорила его не готовить перепелок. Ну куда нам на троих столько? У меня еще креветки под шампанское. Свекровь холодца подогнала, а в придачу форшмак и паштет. Ну и для разнообразия всякие овощи-фрукты свежие и маринованные. В этом году скромнее, чем всегда. Наконец-то!

Оля, сфоткай для БФ -цев, а то я помню как мы поначалу хотели все это увидеть!)))
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1089  Повідомлення lobo » 31 грудня 2014, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня как всегда оливье - по заказу сына. Я без "шубы" не могу. А муж без мяса - наготовил куропаток, фазана, зайца, ондатру, буженину. Еле уговорила его не готовить перепелок. Ну куда нам на троих столько? У меня еще креветки под шампанское. Свекровь холодца подогнала, а в придачу форшмак и паштет. Ну и для разнообразия всякие овощи-фрукты свежие и маринованные. В этом году скромнее, чем всегда. Наконец-то!

Хм, я даже боюсь представить что было в разгульные годы. :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1090  Повідомлення KRina » 31 грудня 2014, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А муж без мяса - наготовил куропаток, фазана, зайца, ондатру, буженину.

у меня глаз задёргался! :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1091  Повідомлення Графиня » 31 грудня 2014, 20:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Оля, сфоткай для БФ -цев, а то я помню как мы поначалу хотели все это увидеть!)))

Упс... стол уже тронут))) Попробую. И еще для сравнения поищу свои старые фото с прошлых годов))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1092  Повідомлення Северянка » 31 грудня 2014, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня как всегда оливье - по заказу сына. Я без "шубы" не могу. А муж без мяса - наготовил куропаток, фазана, зайца, ондатру, буженину. Еле уговорила его не готовить перепелок. Ну куда нам на троих столько? У меня еще креветки под шампанское. Свекровь холодца подогнала, а в придачу форшмак и паштет. Ну и для разнообразия всякие овощи-фрукты свежие и маринованные. В этом году скромнее, чем всегда. Наконец-то!

Офигеть, это же неделю можно есть :OER:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1093  Повідомлення МОРОЗОВА » 31 грудня 2014, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я сегодня бегала по магазинам с высунутым языком. Захожу в один магазин и передо мной тетечка одна берет разные салаты в ванночках, штук пять разных, плюс баклажаны с сыром и заплатила чуть больше 1т.р. И в этот момент я стою думаю, ну и на фига я замарачиваюсь...

В любом случае, вы руки моете перед нарезкой салатов. А в супермаркете-не факт)

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1094  Повідомлення Графиня » 31 грудня 2014, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Офигеть, это же неделю можно есть :OER:

Так почти на неделю и планируем)))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1095  Повідомлення Северянка » 31 грудня 2014, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В любом случае, вы руки моете перед нарезкой салатов. А в супермаркете-не факт)

В нашем местном супермаркете (в котором я работала) есть неплохая кулинария. По крайней мере, я так думала до тех пор, пока не узнала, что повара грешат смешиванием свежих салатов с пропавшими/кислыми. Тогда смешали винегрет.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель (с)

Северянка

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1996
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 16:48
Звідки: Харьков
Бали репутації: 319

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1096  Повідомлення Алиса » 31 грудня 2014, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Упс... стол уже тронут))) Попробую. И еще для сравнения поищу свои старые фото с прошлых годов))))

ага, будет вообще крутяк)
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1097  Повідомлення Мерехлюндия » 31 грудня 2014, 21:21

Графиня, ваш муж охотник?

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1098  Повідомлення Риорита » 31 грудня 2014, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня как всегда оливье - по заказу сына. Я без "шубы" не могу. А муж без мяса - наготовил куропаток, фазана, зайца, ондатру, буженину. Еле уговорила его не готовить перепелок. Ну куда нам на троих столько? У меня еще креветки под шампанское. Свекровь холодца подогнала, а в придачу форшмак и паштет. Ну и для разнообразия всякие овощи-фрукты свежие и маринованные. В этом году скромнее, чем всегда. Наконец-то!

Я, грешным делом, решила, что это меха какие-то. Но куропатки с бужениной выпали из стройного ряда.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1099  Повідомлення Графиня » 31 грудня 2014, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Графиня, ваш муж охотник?

Да. Просто неадекват))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Новогоднее меню

Повідомлення номер:#1100  Повідомлення Lorienta » 31 грудня 2014, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня как всегда оливье - по заказу сына. Я без "шубы" не могу. А муж без мяса - наготовил куропаток, фазана, зайца, ондатру, буженину. Еле уговорила его не готовить перепелок. Ну куда нам на троих столько? У меня еще креветки под шампанское. Свекровь холодца подогнала, а в придачу форшмак и паштет. Ну и для разнообразия всякие овощи-фрукты свежие и маринованные. В этом году скромнее, чем всегда. Наконец-то!

Это на сколько человек? :shock:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Кулинарный креатив