Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Борьба с "рабочим" негативом


Re: Борьба с "рабочим" негативом

Повідомлення номер:#41  Повідомлення vevk » 08 серпня 2011, 11:54

Спасибо за ответы. El_ka, все правильно, теперь бы смелости набраться....

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с "рабочим" негативом

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Tori » 08 серпня 2011, 12:58

Lizz: как по мне, так лучше искать новую работу, чем тратить свои нервы и терпеть начальника-идиота.

Не тогда, когда дети на руках, нет мужа, а поиск работы женщиной категории 40 и за 40 - это отдельная песня, мне ли не знать.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Борьба с "рабочим" негативом

Повідомлення номер:#43  Повідомлення vevk » 08 серпня 2011, 13:16

Tori: Не тогда, когда дети на руках, нет мужа, а поиск работы женщиной категории 40 и за 40 - это отдельная песня, мне ли не знать.


Так "чо" делать? Засунуть гордость в ...., молчать в тряпочку. У меня біло как-то , решила - не буду с ним спорить (просто иной раз он настолько пургу несет, совершенно не разбираясь в вопросе :evil: ....что ну ...просто ...я внутренне взорвусь, если не отвечу...). Вообщем, решила, не спорить, чтоб стерпеть внутренний взрів, решили тихонько укусить себя :D , ну чить-чуть, чтоб переключиться... Видели б это чуть-чуть... Я чуть кусок себя не откусили :N

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с "рабочим" негативом

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Tori » 08 серпня 2011, 13:18

vevk:
Так "чо" делать? Засунуть гордость в ...., молчать в тряпочку. У меня біло как-то , решила - не буду с ним спорить (просто иной раз он настолько пургу несет, совершенно не разбираясь в вопросе :evil: ....что ну ...просто ...я внутренне взорвусь, если не отвечу...). Вообщем, решила, не спорить, чтоб стерпеть внутренний взрів, решили тихонько укусить себя :D , ну чить-чуть, чтоб переключиться... Видели б это чуть-чуть... Я чуть кусок себя не откусили :N

Искать другую работу, только и всего.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Борьба с "рабочим" негативом

Повідомлення номер:#45  Повідомлення El_ka » 08 серпня 2011, 13:22

Tori: Искать другую работу, только и всего.

И не бояться другой работы :) Мой папа после 50 умудрился 4е место работы сменить и его до сих пор (уже под 60) зовут работать. При чем по инженерной специальности, просто он носом крутит - это не так, то не так...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Борьба с "рабочим" негативом

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Tori » 08 серпня 2011, 13:56

El_ka: И не бояться другой работы :) Мой папа после 50 умудрился 4е место работы сменить и его до сих пор (уже под 60) зовут работать. При чем по инженерной специальности, просто он носом крутит - это не так, то не так...

Так ведь это нормально - инженеры старой школы настоящие спецы, не то что нынешние. Да и в наш век сплошных менагеров такая редкость - знающий спец.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Борьба с "рабочим" негативом

Повідомлення номер:#47  Повідомлення vasiliy » 08 серпня 2011, 15:19

Волна: Это то понятно. Но каково решение? Как можно помочь человеку, чувствующему себя дискомфортно в коллективах? При этом прекрасно понимающему эту свою проблему и даже её причины.

Если ясны причины дискомфорта, то не совсем ясна суть вопроса. Можно как-то сформулировать мысль по другому?

Lana Min: У Василия альтернативы не рассматриваются, по ходу.

Да, потому что альтернативы нет на самом деле.

vevk: Вообщем, решила, не спорить, чтоб стерпеть внутренний взрів, решили тихонько укусить себя :D , ну чить-чуть, чтоб переключиться... Видели б это чуть-чуть... Я чуть кусок себя не откусили :N

И Вы все еще считаете, что проблемы с начальником, а не с Вами?

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник