На детских площадках не только играют, на них растут, спорят и постигают жизнь.

День рождения. Где?


День рождения. Где?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Julia » 24 березня 2011, 08:39

Подскажите, какие есть детские развлекательные центры, где можно было бы весело отпраздновать ДР двухлетнему ребенку? Только интересуют не клоуны-банкеты, а именно развлечения - чтоб деть побесился, попрыгал, побегал, аттракционы всякие?
В Дафи, Караване есть что-то такое? В Антошке на Научной? Я нигде не была, по-этому не в курсе (

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Енотик » 24 березня 2011, 09:46

В Антошке на Научной есть на любой вкус и кошелёк :good:
Надо подъезжать, смотреть и считать. Друзья, все кто праздновал, остались довольны...

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Julia » 24 березня 2011, 10:12

Спасибо!

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Aspaziya » 24 березня 2011, 10:43

Енотик: В Антошке на Научной есть на любой вкус и кошелёк :good:
Надо подъезжать, смотреть и считать. Друзья, все кто праздновал, остались довольны...

насчет любого кошелька - не уверена..
по мне, там те же клоуны и банкеты
есть лазалка, но она большая, для двухлетнего ребенка, имхо, мало подойдет

в Караване или Дафи какой-то развлекательный центр недавно открылся, нам хвалили, но мы сами еще не были, мож., кто был - расскажет подробнее :)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Julia » 24 березня 2011, 10:53

нет-нет, никаких клоунов..

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Aspaziya » 24 березня 2011, 11:03

а у меня вопрос по дням рождения - может, и ТС пригодится ;)
кто-нибудь заказывал программу на ДР ребенка в его садик?
В принципе, не обязательно садик, интересуют игровые программы не с 1 клоуном, и вообще лучше без клоунов, а с бОльшим кол-вом аниматоров (или как они правильно называются?) чтобы устроили праздник типа игрового шоу для детей порядка 20 чел - кто кого может порекомендовать?
В инете нашла только вот это - Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
ну, чтобы я была в особом восторге от их видео, я не скажу..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Енотик » 24 березня 2011, 14:41

В Караване Игроленд, клоунов там не видела, но видела в костюмах пиратов, для малыша это не подойдёт.
А в Антошке можно не заказывать клоуна, а просто массовик затейник может поиграть и детками. В любом случае надо звонить и узнавать.
Их сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Aspaziya » 24 березня 2011, 15:06

Енотик: В Караване Игроленд, клоунов там не видела, но видела в костюмах пиратов, для малыша это не подойдёт.
А в Антошке можно не заказывать клоуна, а просто массовик затейник может поиграть и детками. В любом случае надо звонить и узнавать.
Их сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

за сайт спасибо :)
а Вы имеете какое-то отношение к Антошке?
Я там прочитала, что оказывается в Антошке есть и бисероплетение для деток, и студия фотографии и шахматы - не в курсе, это действительно есть?
Потому что я совершенно не в курсе, хотя бываем там частенько.
И куда конкретно подходить и спрашивать?
Не ловить же там какую-нить девочку за руку с вопросами - а где тут у вас.. :jokingly:

ой, сорри за оффтоп :oops:

Юль, а ты хочешь, чтобы детенка кто-то развлек, или просто под вашим присмотром она де-нить полазила?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Енотик » 24 березня 2011, 15:10

Нет, нет, прямого отношения не имею и никак не продвигаю Антошку в рекламных целях. Часто туда езжу с детками. Студии видела, игровые комнаты. Всю информацию можно получить на последнем этаже, не помню, но кажется на 5-ом. Там детское кафе, девочка за стойкой, готовая ответить на все вопросы, прайсы...
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Йолка » 24 березня 2011, 15:13

Мы были как-то на ДР в Антошки в гостях. Зал именниники не заказывали, накрыли общий стол в кафешке. Потом в игровую комнату. В принципе все нормально, только нам попались ооочень медлительные официанты.
При том, что все было заказано за неделю, еду принесли где-то через час!!! положенного времени.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Julia » 24 березня 2011, 15:32

Наташа, я хочу, чтоб под нашим присмотром и, возможно с нашим участием, без всяких массовиков-затейников, просто чтоб много было интересного, полазить где-то, попрыгать, побегать, а потом съесть мороженое )

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Aspaziya » 24 березня 2011, 16:22

хотела Игроленд посоветовать в Караване (сама не была), но вот на отзыв наткнулась%
"Комплекс очень понравился, особенно прикольную сделали фишку, играя на автомате получаешь приз билетами потом обмениваешь на товар , выбор шикарный ребенок как закалдованный, очень понравилось!!!"
я у шоци..
хотя не знаю, можно ли верить отзывам..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Aspaziya » 24 березня 2011, 16:25

вот ссылочка на контактное лицо чего-то похожего в Дафи
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

кто-то был там реально?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Енотик » 24 березня 2011, 16:29

В Игроленде была.
[играя на автомате получаешь приз билетами потом обмениваешь на товар], за этим скрывается интересная штучка. Для того, чтоб обменять полученные фишки (не на всех автоматах выдаются, на одних - длинные ленты этих фишек, на других - короткие) на сомнительного качества игрушку, надо потратить не меньше сотни...
Ничто так не оттеняет элитный коньяк, как кильки в томате.

Енотик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 157
Зареєстрований:
24 березня 2011, 08:30
Бали репутації: 10

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Aspaziya » 24 березня 2011, 16:35

Енотик: В Игроленде была.
[играя на автомате получаешь приз билетами потом обмениваешь на товар], за этим скрывается интересная штучка. Для того, чтоб обменять полученные фишки (не на всех автоматах выдаются, на одних - длинные ленты этих фишек, на других - короткие) на сомнительного качества игрушку, надо потратить не меньше сотни...

прикольно
Но я вообще категорически против игровых автоматов, в любом возрасте, а тем более для детей.

У меня в другом вопрос - там что-нить есть КРОМЕ игровых автоматов и большой лазалки?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Татьянка » 24 березня 2011, 20:17

Наташа, действительно в Антошке на Научной есть всяко-разно, и бисероплетение тоже. Детку из моей группы туда периодически водят, детка довольна.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Златовласка » 28 березня 2011, 16:24

Aspaziya: за сайт спасибо :)
а Вы имеете какое-то отношение к Антошке?
Я там прочитала, что оказывается в Антошке есть и бисероплетение для деток, и студия фотографии и шахматы - не в курсе, это действительно есть?
Потому что я совершенно не в курсе, хотя бываем там частенько.
И куда конкретно подходить и спрашивать?
Не ловить же там какую-нить девочку за руку с вопросами - а где тут у вас.. :jokingly:

ой, сорри за оффтоп :oops:

Юль, а ты хочешь, чтобы детенка кто-то развлек, или просто под вашим присмотром она де-нить полазила?

В Антошке мы были 1000 раз. Отмечали дни рождения и наш, и другой. В антошке действительно есть ВСЕ для детей, но вот аниматоры лично мне не очень нравятся. (не слишком профессиональные, детей не переодевают, но вообще-то я балувана). Казковый свит лучше, есть ещё нескучайки тоже хорошие. Лазилки в Антошке для двухлетнего ребенка не подойдут, в таком возрасте по их правилам с ребенокм должен быть родитель. Зато в Антошке хорошая детская кухня, все указанные кружки и приятная атмосфера. Плюс в Антошке-ДОРОГО.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення guru1 » 09 грудня 2014, 13:42

Празднуйте дома. В 2 года он всё равно не оценит, и не запомнит ничего :D

guru1

Новичок форума
 
Повідомлення: 1
Зареєстрований:
09 грудня 2014, 13:38
Звідки: киев
Бали репутації: 1

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Эхо » 18 січня 2015, 10:45

Дайте пораду. Нам скоро рік. Ще не ходимо. Але під класний костюм (з фраком) потрібні черевички. Купити мокасини чи якісь кеди - не під костюм. Туди аби щось лаковане елегантне. Але на таку ніжку хіба одягнеш таке). Та й немає в нас такого в продажі. Тому є в мене ідея зв"язати пінетки в колір костюму. Але які? З бубонами не варінт точно, а щось на кшталт туфель якби. Хто що порадить?

Эхо

Аватар користувача
За 500 сообщений
 
Повідомлення: 551
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 21:23
Звідки: Украина
Бали репутації: 33

Re: День рождения. Где?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Ариша » 18 січня 2015, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дайте пораду. Нам скоро рік. Ще не ходимо. Але під класний костюм (з фраком) потрібні черевички. Купити мокасини чи якісь кеди - не під костюм. Туди аби щось лаковане елегантне. Але на таку ніжку хіба одягнеш таке). Та й немає в нас такого в продажі. Тому є в мене ідея зв"язати пінетки в колір костюму. Але які? З бубонами не варінт точно, а щось на кшталт туфель якби. Хто що порадить?

Боже ж ты мой :air_kiss: . ПОкажешь фотку потом?
А когда годик? Может, к тому времени пойдет?

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Детская площадка