Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#921  Повідомлення Julia » 05 серпня 2011, 21:17

Простите за грубость, но вопрос по собственно теме "а нахуа???"... Поскольку теме уже 47 страниц, то вопрос чисто риторический :))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#922  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 21:31

Julia: Простите за грубость, но вопрос по собственно теме "а нахуа???"... Поскольку теме уже 47 страниц, то вопрос чисто риторический :))

Сказать что есть ребенок. Может хоть фото на память для нее сделать. Без требований чего -либо. (Да, остались бескорыстные люди).
Собственно, а шоб було.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#923  Повідомлення Чертенок No13 » 05 серпня 2011, 21:33

А ну и пусть!
Потренируется "на кошках" добиваться поставленной цели, даже если эта цель другим кажется "неправильной".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#924  Повідомлення Indie » 05 серпня 2011, 21:37

panterka: Сказать что есть ребенок. Может хоть фото на память для нее сделать. Без требований чего -либо. (Да, остались бескорыстные люди).
Собственно, а шоб було.

Лучше займись поиском другого папы, которого она и так, в силу нежного возраста, будет родным считать. Только к выбору подходи поответственней, нормальные мужики - редкость, но вполне встречаются.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#925  Повідомлення Julia » 05 серпня 2011, 21:37

Чертенок No13: Потренируется "на кошках" добиваться поставленной цели, даже если эта цель другим кажется "неправильной".


Ну разве что...

Наивно думать, что человек, который не хотел ребенка обрадуется появлению с бухты-барахты мамочки с заявлениями "посмотри на твоего ребенка"... Ну да ладно, это уже наверняка сто раз обмусолили.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#926  Повідомлення Леда » 05 серпня 2011, 21:38

Прогресс после 40 с хвостом страниц налицо. Кристина уже меньше говорит о плохом. Не знаю, как в мыслях, но если она не говорит вслух о плохом, все замечают только хорошее.
У Кристины есть хорошая дочь, жилье, в перспективе детский сад и работа. Может, и свидания приложатся, и все будет хорошо.
Как я уже говорила, если смотреть в будущее не получается без прощания с прошлым, надо с ним попрощаться.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#927  Повідомлення Чертенок No13 » 05 серпня 2011, 21:39

Indie: Лучше займись поиском другого папы, которого она и так, в силу нежного возраста, будет родным считать. Только к выбору подходи поответственней, нормальные мужики - редкость, но вполне встречаются.

Блин, девочки! Да, может, человеку НЕОБХОДИМО башку себе расшибить, чтобы понять! Не всем дано учиться на чужих советах. Некоторым для этого собственные шишки необходимы.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#928  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:01

Паулина:
Так а где ж ты его встретишь? На площадке?)) И как общаться будете? Бегая по горкам?)) Все равно нужны будут свидания.

У меня сейчас нет цели найти, когда будет-тогда уже и буду искать, какими путями-это уже по ситуации

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#929  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:03

kizya: ребенку было чуть больше года и на сиське висел :)
просто девочка не опустила руки и смогла выпутаться из сложившейся ситуации.

Ну да. Путем найти побыстрее кормильца семьи. Много таких, только мужики из-за таких и думают что с ними ради выгоды. Естественно, она резко лишилась опоры, видимо привыкла к мужской заботе и т.д. (Я конечно не знаю ситуации, но предполагаю, так как и вы все тут строите домыслы)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#930  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:08

kizya: ну и чего ты тормозишь?

Я не торможу.
1. Среди них нет достойных кандидатов. Некоторым просто переспать и все. Там не надо и к гадалке ходить
2. даже если и понравился-я не могу смириться со своим теперешним внешним видом. Я привыкла, что внешность-мой козырь, я не могу предстать перед мужчиной такой ужасной. И как бы не говорили, что ему пох будет на растяжки, жиры и целлюлит-я в это не верю. Я хочу быть красивой и желанной, а не найти какого-то уродца, чтобы он пригрел меня, так как нормального найти не смогу. Вот это да, это нытье, меня не устраивает мой внешний вид. И я комплексую.Да.
3. Я не могу морально. Я зациклена на ребенке и не могу представить чужого дядю в нашем окружении. Я не могу променять ребенка на свидания

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#931  Повідомлення Lizz » 05 серпня 2011, 22:08

panterka: Ну да. Путем найти побыстрее кормильца семьи. Много таких, только мужики из-за таких и думают что с ними ради выгоды. Естественно, она резко лишилась опоры, видимо привыкла к мужской заботе и т.д. (Я конечно не знаю ситуации, но предполагаю, так как и вы все тут строите домыслы)

домыслы домыслами, а мое мнение что если бы не полюбил девочку, то не женился бы. и вообще, если мужчина любит женщину, то он любит и всех ее детей, неважно от кого они рождены.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#932  Повідомлення Lizz » 05 серпня 2011, 22:11

panterka: Я не торможу.
1. Среди них нет достойных кандидатов. Некоторым просто переспать и все. Там не надо и к гадалке ходить
2. даже если и понравился-я не могу смириться со своим теперешним внешним видом. Я привыкла, что внешность-мой козырь, я не могу предстать перед мужчиной такой ужасной. И как бы не говорили, что ему пох будет на растяжки, жиры и целлюлит-я в это не верю. Я хочу быть красивой и желанной, а не найти какого-то уродца, чтобы он пригрел меня, так как нормального найти не смогу. Вот это да, это нытье, меня не устраивает мой внешний вид. И я комплексую.Да.
3. Я не могу морально. Я зациклена на ребенке и не могу представить чужого дядю в нашем окружении. Я не могу променять ребенка на свидания

знаешь, а меня мой муж все так же любит со всеми моими растяжками и лишним весом. просто потому что любит. а ведь замуж я за него выходила красивая и стройная. любящему мужчине глубоко наплевать на внешний вид, он обращает внимание на то что внутри, а не снаружи.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#933  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:14

Леда: На повторную прогулку с парнем?

с двумя :D
нет, с пупсиком

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#934  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:15

Lizz: знаешь, а меня мой муж все так же любит со всеми моими растяжками и лишним весом. просто потому что любит. а ведь замуж я за него выходила красивая и стройная. любящему мужчине глубоко наплевать на внешний вид, он обращает внимание на то что внутри, а не снаружи.

Потому что он полюбил тебя стройной!!!и без растяжек) и ты мать его ребенка. А кто полюбит мои минуса внешности и ребенка?

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#935  Повідомлення Чертенок No13 » 05 серпня 2011, 22:16

Lizz: домыслы домыслами, а мое мнение что если бы не полюбил девочку, то не женился бы. и вообще, если мужчина любит женщину, то он любит и всех ее детей, неважно от кого они рождены.

А я ЗА то, чтобы рожать всех детей от одного отца. "Любит, как своих" уже в самой формулировке содержит факт сравнения.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#936  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:17

Чертенок No13: Девочки! Ребенку всего 7 месяцев. Она круглые сутки с малышкой. Большинство времени ТОЛЬКО с ней. Даже, как говорится, словом перекинуться не с кем (интернет и телефон не считаем). Да еще и ситуация, родить, оставшись одной, родные далеко - это какой-никакой шок. НЕ НАДО! Не надо вот прямо сейчас пинать, заставлять, толкать на какие-то решительные кардинальные изменения. Это просто период такой. Это пройдет. Станет малышка чуть более самостоятельной, тогда и мама ощутит свободные руки, и к личной свободе постепенно вернется! В той или иной мере мы все это пережили.

так с родни у меня мама только, а остальные да, далеко, и почти не общаемся

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#937  Повідомлення Peppy » 05 серпня 2011, 22:18

Lizz: знаешь, а меня мой муж все так же любит со всеми моими растяжками и лишним весом. просто потому что любит. а ведь замуж я за него выходила красивая и стройная. любящему мужчине глубоко наплевать на внешний вид, он обращает внимание на то что внутри, а не снаружи.

Когда супруг меняется в процессе совместной жизни, то это не заметно. Или если и щаметно, то не столь важно. А на период знакомства и ухаживаний внешний вид важен, как ни крути. Другое дело, что Кристина наверняка преувкличивает размеры бедствия. На фото из Меркурия очень аппетитная девушка, чего стесняться.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#938  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:19

Леда: Прогресс после 40 с хвостом страниц налицо. Кристина уже меньше говорит о плохом. Не знаю, как в мыслях, но если она не говорит вслух о плохом, все замечают только хорошее.
У Кристины есть хорошая дочь, жилье, в перспективе детский сад и работа. Может, и свидания приложатся, и все будет хорошо.
Как я уже говорила, если смотреть в будущее не получается без прощания с прошлым, надо с ним попрощаться.

Жилья нет) Рассказать как искала и везде беременной отказывали, да еще и когда ищешь недорого??))))Там целая операция "Б" была))) Как я у агентов бесплатно адрес выудила
Нет, тут думают, что я не пойду работать)

Вот и я за то что не все сразу!! Кто -то сильный, кто-то слабее, ну вы поняли.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#939  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 22:20

Julia:
Ну разве что...

Наивно думать, что человек, который не хотел ребенка обрадуется появлению с бухты-барахты мамочки с заявлениями "посмотри на твоего ребенка"... Ну да ладно, это уже наверняка сто раз обмусолили.


да, мусолили , я так не думаю

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#940  Повідомлення Indie » 05 серпня 2011, 22:22

panterka: Потому что он полюбил тебя стройной!!!и без растяжек) и ты мать его ребенка. А кто полюбит мои минуса внешности и ребенка?


О Боже, да посмотри ты, какие крокодилы выходят замуж, и поверь, что нормальному мужику все твои растяжки - до одного места. Хотя, это тебе тут ужо 40 страниц талдычат, а ты не ведешься. Потому что дурО исчо малолетнее, но ничо, это, надеюсь, скоро пройдет)))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник