Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#801  Повідомлення Паулина » 05 серпня 2011, 01:04

panterka: Но ведь то, что я поставлю его перед фактом, скажу что пришла с миром, будет унижением???


Ну вот я не папаша, но даже я не могу и теоретически представить, что можно ответить девушке, которая пришла и говорит "Привет. А я все-таки родила от тебя ребенка. Мне ничего не нужно, просто пришла сказать об этом". Ну вот какая должна быть у парня реакция?))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#802  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 01:12

Паулина:
Ну вот я не папаша, но даже я не могу и теоретически представить, что можно ответить девушке, которая пришла и говорит "Привет. А я все-таки родила от тебя ребенка. Мне ничего не нужно, просто пришла сказать об этом". Ну вот какая должна быть у парня реакция?))

Та вот и я думаю, может сказать (ну это я представляю, так как знаю его все -таки в живую и имею некое представление ):
1. А я что?? ну родила, я при чем? Поздравляю!
2. Тю бля...А чего ты мне раньше не сказала? Мдаа...ну и что ты от меня хочешь??
3. Блин..уходи быстрей, щас моя зараза придет (это он так ее за глаза называл), и тебе и мне перепадет
4. Слышь..свали отсюда, пока башку не проломил..Какой ребенок???? Ты о чем??? Докажи что это мой? ну шо за фигня...

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#803  Повідомлення Паулина » 05 серпня 2011, 01:17

panterka: Та вот и я думаю, может сказать (ну это я представляю, так как знаю его все -таки в живую и имею некое представление ):
1. А я что?? ну родила, я при чем? Поздравляю!
2. Тю бля...А чего ты мне раньше не сказала? Мдаа...ну и что ты от меня хочешь??
3. Блин..уходи быстрей, щас моя зараза придет (это он так ее за глаза называл), и тебе и мне перепадет
4. Слышь..свали отсюда, пока башку не проломил..Какой ребенок???? Ты о чем??? Докажи что это мой? ну шо за фигня...


Ну вот примерно такую я себе реакцию и преставляю)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#804  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 01:26

Паулина:
Ну вот примерно такую я себе реакцию и преставляю)))

ну да)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#805  Повідомлення Паулина » 05 серпня 2011, 01:45

panterka: ну да)


отож я и кажу, "случайно" надо встретиться (если ты все ещё хочешь встретиться)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#806  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 01:49

Паулина:
отож я и кажу, "случайно" надо встретиться (если ты все ещё хочешь встретиться)

Если бы я знала точно, где и когда он ходит-то еще можно и то! будет подозрительно, если я, например, околачиваюсь возле его дома. И там еще хрен поймешь, куда он будет идти..Есть же парадный ход, черный (через арку и через ворота).. И он может просто отморозиться, заметить меня и слинять

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#807  Повідомлення Galochka » 05 серпня 2011, 07:54

шпиёнске страсти прям)))
я вижу 2 варианта:
1 - идти и ни о чем не думать. какая нах одежда? ты что на свидание собираешься или хочешь понравиться ему снова? в чемм ходишь всегда, в том и иди. и не пытайся ппредугадать его реакцию, ты почти не знаешь этого человека, ии лишь накручиваешь себя попытками предсказать будущее.
2 - никуда не идти, забить и жить спокойно со своей малышкой. он не последний мужчина в твоей жизни, будут еще и намного лучше, только полюби себя.

ps: я бы выбрала второй вариант
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#808  Повідомлення Татьянка » 05 серпня 2011, 08:07

Galochka: ps: я бы выбрала второй вариант

Именно об этом твердили все на 40 страницах.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#809  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 09:18

Galochka: шпиёнске страсти прям)))
я вижу 2 варианта:
1 - идти и ни о чем не думать. какая нах одежда? ты что на свидание собираешься или хочешь понравиться ему снова? в чемм ходишь всегда, в том и иди. и не пытайся ппредугадать его реакцию, ты почти не знаешь этого человека, ии лишь накручиваешь себя попытками предсказать будущее.
2 - никуда не идти, забить и жить спокойно со своей малышкой. он не последний мужчина в твоей жизни, будут еще и намного лучше, только полюби себя.

ps: я бы выбрала второй вариант

да ну как это, я не могу предстать в чем-то плохом, все-таки у меня была связь связь с этим мужчЫнкой, не могу я предстать перед его глазами замарашкой. А летняя обувь такая убийственная, что только по салтовке ходить гулять с малой и то, стыдно_)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#810  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 09:21

panterka: да ну как это, я не могу предстать в чем-то плохом, все-таки у меня была связь связь с этим мужчЫнкой, не могу я предстать перед его глазами замарашкой. А летняя обувь такая убийственная, что только по салтовке ходить гулять с малой и то, стыдно_)

не о том думаешь, имхо
ото он твою обувь при таких новостях заметит, ага :hahaha:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#811  Повідомлення Леда » 05 серпня 2011, 09:24

Аспазия, в точку!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#812  Повідомлення Волна » 05 серпня 2011, 09:28

panterka: да ну как это, я не могу предстать в чем-то плохом, все-таки у меня была связь связь с этим мужчЫнкой, не могу я предстать перед его глазами замарашкой. А летняя обувь такая убийственная, что только по салтовке ходить гулять с малой и то, стыдно_)

Ну тогда подожди лет 20, стань директором швейной фабрики и предстань во всей красе, ага :hahaha:
Ты вроде ребёнка показывать собиралась, а не себя, красу неземную :U
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#813  Повідомлення El_ka » 05 серпня 2011, 09:40

Сорри, что влажу не по теме, но, Тори, черт подери, от книги не могу оторваться :shock: День пропал :D

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#814  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 09:49

Я не могу предстать перед отцом своего ребенка оборванкой. Мне в них выйти на улицу уже стыдно , даже мама говорит не позориться, а купить хоть самые дешевые!
Если так судить, то можно вообще на улицу выходить в лохмотьях, какая разница, я ж не на свидание выхожу

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#815  Повідомлення Galochka » 05 серпня 2011, 09:50

panterka: не могу я предстать перед его глазами замарашкой.
таки ты рассчитываешь на какое-то продолжение ваших отношений, но не хочешь в этом признаваться ни нам здесь, ни самой себе :U
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#816  Повідомлення Galochka » 05 серпня 2011, 09:53

и, кстати, "не в чем идти" еще один повод потерзать себя, потешить иллюзиями вместо конкретных действий или вместо того, чтобы переключиться на что-то более продуктивное и разумное, чем разыскивание этого донора спермы
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#817  Повідомлення panterka » 05 серпня 2011, 09:53

Galochka: таки ты рассчитываешь на какое-то продолжение ваших отношений, но не хочешь в этом признаваться ни нам здесь, ни самой себе :U

Бля...ну не могу я!!Мне не по фиг, как я выгляжу в глазах окружающих , может и должно быть все-равно, но...я ненакрашенной выйти не могу на улицу..не то шо..
Вот вчера гуляла с парнем, пришлось из-за того что драные шлепки-одевать балетки, растерла ими.. ( ( ( (

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#818  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 09:54

El_ka: Сорри, что влажу не по теме, но, Тори, черт подери, от книги не могу оторваться :shock: День пропал :D

Лен, а что за книга?
я че-то пропустила, видимо.. :N
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#819  Повідомлення Galochka » 05 серпня 2011, 09:57

panterka: Бля...ну не могу я!!Мне не по фиг, как я выгляжу в глазах окружающих , может и должно быть все-равно, но...я ненакрашенной выйти не могу на улицу..не то шо..
Вот вчера гуляла с парнем, пришлось из-за того что драные шлепки-одевать балетки, растерла ими.. ( ( ( (
желающий найдет причину, чтобы сделать, а не желающий - кучу поводов, чтобы не делать ;)
определись в конце-концов.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Папу будем искать?

Повідомлення номер:#820  Повідомлення Aspaziya » 05 серпня 2011, 09:58

panterka: Бля...ну не могу я!!Мне не по фиг, как я выгляжу в глазах окружающих , может и должно быть все-равно, но...я ненакрашенной выйти не могу на улицу..не то шо..
Вот вчера гуляла с парнем, пришлось из-за того что драные шлепки-одевать балетки, растерла ими.. ( ( ( (

боже, сколько комплексов :)

пантерка, вот честно, по-настоящему счастливы только те (насколько я наблюдаю по жизни), кто искренне наплевал с высокой башни на все то "а что обо мне подумают?!" Да ничего никто не подумает, прикинь :D
А вот про собственный комфорт никто не побеспокоится, кроме нас самих..
Пантерка, мне 38 скоро, я по выходным вообще не крашусь, на работу - очень слегка :oops: , ну и что?
Мне комфортно, муж любящий (ттт :) ), поклонников и комплиментов куча 8-)
Будь собой, и к тебе потянутся не просто люди, но люди нормальные :yes:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник