Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Политика по отношению к клонам


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Booker » 23 листопада 2014, 18:03

Да можно апеллировать. Там имеется в виду, когда человек под гостем продолжает тот же разговор, за который забанили. Потому и в отдельном клоне для апелляции нет надобности.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Superstar » 23 листопада 2014, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да можно апеллировать. Там имеется в виду, когда человек под гостем продолжает тот же разговор, за который забанили. Потому и в отдельном клоне для апелляции нет надобности.

А аппелировать - это не на ту же тему разговаривать, а на какую-то другую?

Букер, правила нужно прописывать яснее. Тогда и разночтений меньше.
Темы в "Справочной" в-основном БФ, вот за флуд и стоит наказывать.
Ограничьте общение с гостевого аккаунта в Справочной только с администрацией.
И чтобы этот диалог не становился базаром, жестко запретите в Справочной флуд посторонних лиц, не имеющих никакого отношения к этому конфликту.
Тогда и порядок будет. И необходимости в клонах не будет.

Предлагаю при зарабатывании третьей карточки в Политике вместо третьей карты снимать доступ к разделу "Политика", только и всего. На время выхода срока наказания до одной карты как при бане. Потом доступ в Политику восстанавливается.
Человек остаётся со своим аккаунтом, никаких клонов не нужно.
Чем я хорош как отец? Я все время рядом. Моя любовь ничего не требует. И я знаю, как помочь детям в их самовыражении. (с)

Superstar

Аватар користувача
 
Повідомлення: 75
Зареєстрований:
19 листопада 2014, 13:58
Звідки: Толиман
Бали репутації: 1

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Нюша » 23 листопада 2014, 18:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А аппелировать - это не на ту же тему разговаривать, а на какую-то другую?

И чтобы этот диалог не становился базаром, жестко запретите в Справочной флуд посторонних лиц, не имеющих никакого отношения к этому конфликту.

А ещё хорошо бы ограничить количество сообщений у апеллирующего. А так ему администрация отвечает, а он воду в ступе толчёт. Тема, в связи с этим, находится в топе, вот скучающие неравнодушные и подтягиваются.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Superstar » 23 листопада 2014, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ещё хорошо бы ограничить количество сообщений у апеллирующего. А так ему администрация отвечает, а он воду в ступе толчёт. Тема, в связи с этим, находится в топе, вот скучающие неравнодушные и подтягиваются.

Пускай скучающие в сторонке подтягиваются себе на здоровье.
А ограничить - это как? Сказать, что есть право на 5 сообщений? 10? Дюжину?

Я думаю, что администрация сама в состоянии понять, когда разговор уже исчерпан и закрыть эту тему.
Чем я хорош как отец? Я все время рядом. Моя любовь ничего не требует. И я знаю, как помочь детям в их самовыражении. (с)

Superstar

Аватар користувача
 
Повідомлення: 75
Зареєстрований:
19 листопада 2014, 13:58
Звідки: Толиман
Бали репутації: 1

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Нюша » 23 листопада 2014, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пускай скучающие в сторонке подтягиваются себе на здоровье.
А ограничить - это как? Сказать, что есть право на 5 сообщений? 10? Дюжину?

Я думаю, что администрация сама в состоянии понять, когда разговор уже исчерпан и закрыть эту тему.

Ну хотя бы и 10. Апеллирующий как раз научится лаконично выражать свою мысль.

Ну или, если это администрации не нудно, не выносить эту тему в топ, по аналогии с Марсом.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Booker » 23 листопада 2014, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаю при зарабатывании третьей карточки в Политике вместо третьей карты снимать доступ к разделу "Политика", только и всего. На время выхода срока наказания до одной карты как при бане. Потом доступ в Политику восстанавливается.
Человек остаётся со своим аккаунтом, никаких клонов не нужно.
Это так, но фишка в том, что карты и бан снимаются автоматически, а доступы выдаются и снимаются вручную. То есть за тем, когда карта снимется, не нужно специально следить, а за временем, когда снова возвращать доступ, нужно будет следить вручную и по каждому пользователю отдельно. Потому это нереально.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Superstar » 23 листопада 2014, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это так, но фишка в том, что карты и бан снимаются автоматически, а доступы выдаются и снимаются вручную. То есть за тем, когда карта снимется, не нужно специально следить, а за временем, когда снова возвращать доступ, нужно будет следить вручную и по каждому пользователю отдельно. Потому это нереально.

Я так понимаю, что доступ дать - это немного времени занимает.
А следить за временем может и сам пользователь, и сказать о том, что снова хочет доступ в той же теме, что и заявки в Политику, тоже может.
При этом время (секунда в секунду) не критично вовсе.
Чем я хорош как отец? Я все время рядом. Моя любовь ничего не требует. И я знаю, как помочь детям в их самовыражении. (с)

Superstar

Аватар користувача
 
Повідомлення: 75
Зареєстрований:
19 листопада 2014, 13:58
Звідки: Толиман
Бали репутації: 1

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Superstar » 23 листопада 2014, 18:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну хотя бы и 10. Апеллирующий как раз научится лаконично выражать свою мысль.

Ну или, если это администрации не нудно, не выносить эту тему в топ, по аналогии с Марсом.

А если в топе, то оно прям так и тянет высказаться?
Чем я хорош как отец? Я все время рядом. Моя любовь ничего не требует. И я знаю, как помочь детям в их самовыражении. (с)

Superstar

Аватар користувача
 
Повідомлення: 75
Зареєстрований:
19 листопада 2014, 13:58
Звідки: Толиман
Бали репутації: 1

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Нюша » 23 листопада 2014, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А если в топе, то оно прям так и тянет высказаться?

Если мозолит глаза и есть что сказать, конечно, тянет. Тебе-то уж это известно как никому другому.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Superstar » 23 листопада 2014, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если мозолит глаза и есть что сказать, конечно, тянет. Тебе-то уж это известно как никому другому.

Я бы попросил не переходить на личности и откровенный флуд хоть в этой теме.
Администрация принимает решения, с ней и разговор должен быть в Справочной.
А для освещения событий массами есть много других разделов и тем.
Чем я хорош как отец? Я все время рядом. Моя любовь ничего не требует. И я знаю, как помочь детям в их самовыражении. (с)

Superstar

Аватар користувача
 
Повідомлення: 75
Зареєстрований:
19 листопада 2014, 13:58
Звідки: Толиман
Бали репутації: 1

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Redf » 23 листопада 2014, 19:04

Букер,
Вы сейчас напоминаете Виктора Фёдоровича в ноябре.
Со всеми вытекающими.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Booker » 23 листопада 2014, 19:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер,
Вы сейчас напоминаете Виктора Фёдоровича в ноябре.
Со всеми вытекающими.
Это чем же? Уж не тем ли, что мне вообще тут со всех сторон советуют, что раз бан, то никаких клонов вообще быть не должно?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Redf » 23 листопада 2014, 19:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это чем же?

Тем, что стесняетесь прессануть в рамках закона (правил форума) кучку нарушителей сегодня, дабы избежать туманных перспектив завтра.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#34  Повідомлення lobo » 23 листопада 2014, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тем, что стесняетесь прессануть в рамках закона (правил форума) кучку нарушителей сегодня, дабы избежать туманных перспектив завтра.

Поддерживаю.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Политика по отношению к клонам

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Dav_poltava » 23 листопада 2014, 20:01

Поддерживаю и я. С самого начала нужно было не допускать разгула клонов.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная