Ответы на самые часто задаваемые вопросы вокруг здоровья собраны здесь. Строго без флуда!

Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка


Re: Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Natali723 » 16 листопада 2014, 00:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не курю уже несколько лет, но пью очень крепкий чай в больших количествах и налет таки появляется : ( Не с такой скоростью, но все равно.

Думаю сигареты самое злейшее зло. Когда я впервые попала к своему нынешнему стоматологу, она сначала не поверила, что я делала чистку пару месяцев назад. Но когда я пришла к ней месяца через три после чистки, которую делала у нее, она очень удивилась. В общем сейчас я в очередной раз убедилась как хорошо и экономно не курить.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  профессиональная чистка, стоматология

Re: Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Lorienta » 16 листопада 2014, 00:46

От отбеливающие зубные пасты? У меня подруга только ими чистит, а у меня откуда то "таракан" о их вредности...
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Natali723 » 16 листопада 2014, 00:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: От отбеливающие зубные пасты? У меня подруга только ими чистит, а у меня откуда то "таракан" о их вредности...

Мой муж только такие покупает. Помогают они разве что производителям в плане доходов.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Booker » 16 листопада 2014, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: От отбеливающие зубные пасты? У меня подруга только ими чистит, а у меня откуда то "таракан" о их вредности...
Постоянно ими чистить не желательно. Во-первых, со временем чувствительность появится, а во-вторых, если есть уже именно камень, а не налёт, то не поможет (да и налёт разным бывает).

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Lorienta » 18 червня 2017, 21:06

Booker мучаюсь идти чистить к своему врачу или в другое место. Смущает цена вопроса, не понимаю почему такой разброс цен. :unknown:
Если ли разница в чистке? На что обратить внимание, что спросить? Могут ли напортачить чисткой?
Или задушить жабу и сходить. :?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Booker » 18 червня 2017, 21:15

Внимание обратить на чистоту в результате и неприятность в самой процедуре. Некоторые и ручную чистку нормально переносят, а некоторые прикоснуться не дают.
Разница в цене может быть просто как результат использования разных девайсов.
Напортачить сложно, разве что коронку керамическую можно расколоть. Пломбу выковырять тоже можно, но обычно это говорит о том, что она и до этого неважно стояла.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Налёт на зубах или Что такое профессиональная чистка

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Lorienta » 18 червня 2017, 22:22

Спасибо!
Смотрела УЗ, все равно разбег цен раза в два получается
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

стоматология, санпросвет, налёт

Повернутись до Простыми словами о популярных проблемах